Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Катеринка1984, у моего аналогично :) я его так и называю в такие моменты "сынишка-сырунишка", а он лежит лыбится довольный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

привет всем!

спасибо за вчерашние напутствия на ТО. попали вчера только к педе. рост 54 (+3), вес 4470 (+1180 от рождения, но всего 90 грамм за неделю ((). окр.гол.34, а гр.35. сегодня еще все узи сделали, и головы и внутр.органов и тазобедр.суставов. все отличненько.

а еще сегодня в карте вычитала, что оказывается у нас брак не зарегистрирован ))) посмеялись с мужем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а мы когда на узи пришли нам сказали что узи тазобедренных суставов только в три мемяца по направлению хирурга, и не стали делать, как и узи сердца, хотя в направлении написано было...странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

спасибо за вчерашние напутствия на ТО. попали вчера только к педе. рост 54 (+3), вес 4470 (+1180 от рождения, но всего 90 грамм за неделю ((). окр.гол.34, а гр.35. сегодня еще все узи сделали, и головы и внутр.органов и тазобедр.суставов. все отличненько.

а еще сегодня в карте вычитала, что оказывается у нас брак не зарегистрирован ))) посмеялись с мужем )))

ну парздравляю...)а я все думаю отписалась ты о ТО или нет...у меня сегодня день атас

 

НОВОСТИ ОТ УМКИ

 

Всем привет я еле вас дочитала не осуждайте я суть с собой не покончила потом все напишу депрессия и роды негладко прошли даж катетер не помог а еще за сына переживаю надо делать операцию у него с писюлькой проблемы ии родились мы в 41почтти неделю со стимуляцией и вес на 2кг и я вся.порвалась не правиильно тужилась стремительные роды передай плиз девочкам мои слова щас лежу вставать немогу еще и почки дали о себе знать цистить а еще его сразуу кормили смесью без меня не дали молозиво ну я по тихоньку дочитаю отойду и к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас сёдня атас,а так всё хорошо начиналось...ща срыгнул аж фонтаном и орёт теперь как ненормальный,грудь не берёт больше,не пойму то ли переел,то ли погода опять меняется...

 

Тата,с ТО вас!!!

 

я взвешиваю сама каждую неделю - больше ради интереса)))потому что вижу как стремительно мы вырастаем из всей одёжки)))

 

девы, а мы когда на узи пришли нам сказали что узи тазобедренных суставов только в три мемяца по направлению хирурга, и не стали делать, как и узи сердца, хотя в направлении написано было...странно как-то

вообще обычно делают,а как потом понять положительная динамика была или как? у меня ща у дочи вот зимой вопрос вставал а было ли закрыто овальное окно в сердце или как? узи не нашла,только экг,а оно неинформативно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а я не знаю, смотрели сердце или нет, хотя и живот, и по бокам и даже на живот переворачивали и со спины смотрели. тазовые смотрели точно. и Гоше в месяц смотрели.

Олеся, а что у вас сегодня с днем?

 

Боже, что же у умки все как всегда(((

умка, с рождением вас!!! скорейшего восстановления и выздоровления!

симпапупс, спасибо! да, погода нам дает жАру... завтра опять 25.

 

нам еще сурдолога нужно пройти, окулиста, невролога и хирурга-ортопеда. но я считаю узи самым важным из всего то, так что выдохнула. а большинство специалистов в отпусках, так что в августе будем доделывать обход. платно не хочу. платно хожу, когда чтото беспокоит, а для галочки можно и подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да вот так, типа только по направлению от кардиолога узи делать, че им жалко было 2 минутки посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне сказали, что для получения молочки теперь нужно в поликлинику справку предоставлять, что ребенок прописан в Москве. так что мы в пролете. с Гошей временной регистрации было достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,мы не спим и орем,мне как то даже показалось что он странно двшит и я вызвала скорую,потом отменила,меня всю трясет от страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,а сурдолога зачем? у вас какие-то показания?

 

умка,с рождением сыночка тебя!!! что ж у вас всё не сл Б то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, попробуй мой любимый способ, вдруг поможет! Берешь большую мягкую подушку, кладешь на неё ребёнка, садишься на край кровати, подушку на колени, чтоб малой был перпендикулярно тебе и ногами двигаешь вправо- влево, качаешь.

 

Ну и руками конечно подуху держишь снизу по бокам, чтоб ребёнок был как бы в коконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ты там не паникуй сильно, мой когда орёт в конце на сухой кашель переходит, я сперва испугалась, а он всегда так, у него так истерика проходит специфически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну бывает... смотри, что погода вытворяет. а сегодня еще и луна чтото там ... короче она для нас аж на 14% сегодня больше и ярче. и видно это будет невооруженным взглядом всем жителям Земли. вот деток и колбасит. держись!!!

симпапупсик, нам в роддоме тест не сделали и в выписке написали, что нужно пройти. а до августа все в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, неа,только те что на 5 лет вписывают.

И в эти уже тоже не вписывают.... Мы на макса делали тоже отдельно паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лада, вижу тебя в читающих... привет! как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, неа,только те что на 5 лет вписывают.

 

вот блин( Значит нам надо отдельно дочке паспорт делать? И будет такая мордашка младенца на паспорте 10 лет?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин( Значит нам надо отдельно дочке паспорт делать? И будет такая мордашка младенца на паспорте 10 лет?? :sorry:

 

ахаха, ак как они узнавать будут когда ребенку 9 будет?)))вози кого хочешь называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! :)

Подскажите у кого детки на ГВ( блин ж самой смешно от того что такое спрашиваю...;) как у ваших деток с запахом какул? А то у нас обычно все быложолтенькое да с запахом кислого молочка, а тут сегодня зеленое да чть со слизью , да и запах ' взрослый' бить тревогу или подождать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лежим с дочей, она вся кряхтит прокакаться не может. И тут я резко и громко чихаю - дочка пугается и такой смачный пук и походу полный подгуз :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  нового ничего в рацион не вводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, ак как они узнавать будут когда ребенку 9 будет?)))вози кого хочешь называется

 

вот и я о том))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  нового ничего в рацион не вводила?

Да не все как ела так и ем, ну может раньше ела по кусочку черного шоколада , а тут открыла пачку молочного, но это два квадратика в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  ну тогда понаблюдай. У моего на банан тоже какухи позеленели чуток:) щас привык, пахнет кислым молочком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  бывает и зеленое, пару раз

 

Обязательно посмотри видео. Волшебный способ моментального успокоения плачущего ребенка. Как кнопка))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну бывает... смотри, что погода вытворяет. а сегодня еще и луна чтото там ... короче она для нас аж на 14% сегодня больше и ярче. и видно это будет невооруженным взглядом всем жителям Земли. вот деток и колбасит. держись!!!

симпапупсик, нам в роддоме тест не сделали и в выписке написали, что нужно пройти. а до августа все в отпуске.

я была в истерике,у нас ноги с руками цвет на фиолетовый поменяли и дыхание участилось,я поседела в раз...проанализировала после дыхание все таки было нормальное,а что было с конечностями не поняла,я его так прижала к себе пока звонила в неотложку...могла чего пережать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...