Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А мы сегодня добрались до отмечания годовщины! Ездили в цивилизацию - в Мариуполь))) Посидели в ресторанчике и даже встретились с друзьями. Я в край одичала. Пошла по магазинам с девушкой друга мужа и не могла даже нормально поддерживать разговор. Ее тянуло по магазинам со шмотками, а меня не особо. Зашла только в Юск (типа икеи) и купила органайзер для обуви и одеяло))) Короче, какая-то я сельская тетя-мотя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея, я по нашим магазинам за шмотками не хожу, мне денег жалко на это г. Лучше заказать что то хорошего качества и бренда за границей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,во дела...я б кота ата-та сильно...моя к люле не подходит.

 

 

Юль,ты просто в инете все покупаешь,и дешевле,а не тетя-мотя)

 

Валя,ты лекарства какие даешь от живота?пеленку сложи,прогрей утюгом и приложи к пузу через бодик и прижми к себе всю эту конструкцию к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,во дела...я б кота ата-та сильно...моя к люле не подходит.

 

 

Юль,ты просто в инете все покупаешь,и дешевле,а не тетя-мотя)

 

Валя,ты лекарства какие даешь от живота?пеленку сложи,прогрей утюгом и приложи к пузу через бодик и прижми к себе всю эту конструкцию к себе

 

бебикалм даю сейчас

просто раньше таких истерик не было - а тут с каждым днем все хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за потрепушки по скайпу! И наИБениться тоже!!!)))))

Натах, нас уж двое! Начало положено! забиваем места!

 

фефачки, потерялась закладка с критическими периодами по неделям. Киньте,плиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бебикалм даю сейчас

просто раньше таких истерик не было - а тут с каждым днем все хуже

Вот и мой стал истерик...грудь порой его не то,что успокоить,а в еще большую истерику вгоняет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень надеюсь, любимки мои в скайп запишутся, в личку мне кинут как найти...а потом догрворимся о времени....

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже забила, просто не выношу вообще подобные разборки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, перейди на препараты посерьезне типа эспумизан или саб симплекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, с годовщиной!

Tutti Frutti, да, кот реально заслужил наказания.

А мы скоро мою кошку от сестры заберем. Не знаю, что это будет. Она сейчас у сестры из под дивана охотится на всех проходящих мимо. Выскакивает, кусает и царапает за ноги. Будем перевоспитывать :)

Я только освободилась. Целый день на ногах. Крестили Милану сегодня, а потом отмечали это дело вместе с днем рождения сестры и 4 месяцами Милы.

В церкви Милана вела себя очень хорошо. Немного поплакала от неожиданности, когда ее окунули в купель. Очень внимательно рассматривала Батюшку и слушала его. Что то лопотала ему в ответ, когда он разговаривал с ней.

Ссылки скрыты.

Основная часть фотографий осталась у сестры в фотоаппарате. Это уже дома фотографировали.

 

Valulla, у нас Мила тоже два дня подряд орала периодически. С трудом могли успокоить. Аж до визга. Но у нас ветер сильный был несколько дней подряд. И опять стало жарко. Я думаю, из-за перемены погоды. Еле могли успокоить. С трудом укачивали ее на сон. Спала по полчаса, а потом просыпалась как ни в чем не бывало. Я уже иногда хотела чуть чуть детского парацетамола дать. Думала, голова у нее болит. Но так и не давала. Без него получалось успокоить.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я совсем пропала....Последние дня 3 дочь укладывается на сон с жуткими истериками, и днём тоже, это так выматывает, нервы на пределе. Не знаю что такое, может опять живот конечно..

Как бы научиться быть настоящей мамой, как Лена Сан! Лена, ты очень мудра, мне кажется так сложно поступать разумно, ведь действовать надо сразу, времени на подумать и почитать в книжке не будет..Наверное надо сейчас литературу умную почитать о воспитании, чтобы научиться с собой справляться, не повышать голос и т.д. Я тот еще псих((

 

Всех деток с датками! Время так быстро летит, всем здоровья и новых умелок!

Фея и Валя, с Годовщиной свадьбы ваши семьи!! Взаимопомощи, взаимоуважения и взаимопонимания на долгие годы!)

А я всё коляску выбираю, точнее вроде выбрала. Отказалась всё же от идеи купить перегу бук, т.к. дорог тут нет нормальных, остались бы с мужем в Питер жить думаю купила бы)) а так придется на надувных колёсах покупать, присмотрела польскую новинку 2014 года. ну и жужу наверное куплю к ней. Девчонки, вы где её заказывали, сколько обошлась? 2550 это нормальная цена?

 

Вот коляска

Ссылки скрыты.

 

А может с луной там что-то, что детки капризные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это видимо магнтные бури. Наша тоже орет благим матом, потом успокоится и как и ничего и не было. Проснется и в ор. Может не высыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я кстати поржала над твоей репликой, ты как выдашь что-нибудь :D :D :D Я вообще забыла когда алкоголь последний раз пила, на меня муж вчено обижается, что я только с подругами пить могу,а с ним нет :confusion: Так с подругами прикольней, но все далеко :D

 

//Lyudmilka//, с Крестинами!! Мы вроде тоже собираемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с годовщиной вас!!!

 

Девочки, у меня в окно такая луна светит, думаю, поэтому многие детки капризулят-почти полнолуние. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану с ангелом хранителем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ПО КАКАЛИ!!!!!

ой, всеям привет, всех с мини датками, и годовщинами. как же мы рады))))

это поймете только вы))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ещё фрукты сезонные можно мелкому дать попробовать? Яблочко мы с удовольствием трескаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, поздравляю! Эту радость действительно способна понять только мама такого же малыша :)

Симпапупс спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ПО КАКАЛИ!!!!!

ой, всеям привет, всех с мини датками, и годовщинами. как же мы рады))))

это поймете только вы))))

Как же я хочу то же сказать. Чет уже три дня не какает, ворочается во сне, попукивает только((

 

//Lyudmilka//, с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь! Миланочку с крестинами!

 

В вопросах появился вопрос "нет огорода" (чую прямая дорога в топ, хотя могут и прикрыть за незавуалированное употребление слова "огород"). Так там девочка жалуется, мол после рождения 2-го ребенка огород был вскопан 3 раза, а ребенку уже 7 мес. И сразу все накинулись, мол по любому муж больной/изменяет/разлюбил и т д... А я вот думаю, что я к 7 месяцам вряд ли сильно по количеству вскапываний обгоню, учитывая, что уже 3 мес, а копали один раз)

И ведь ни одного там ответа, мол это нормально, бывает, не парься. Сразу либо импотент, либо изменяет. Вот ведь как радикально)

 

 

 

Забавно прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с годовщиной! Не ругайтесь! Хотя не, ругайтесь, иногда тож полезно. Главное быстро (а иногда и страстно) миритесь=)

 

Спасибо, катюш!!!

А ты пеленаешь в эти инфанты, Ирина нормально? Не пытается высвободиться?

 

Valulla, с годовщиной вас! Любите, понимайте, уважайте друг друга! И большого счастья!

 

Большое спасибо!

 

Valulla, с годовщиной вас!желаю как можно больше радостных, счастливых и веселых событий вашей семье!!!!!крепкого здоровья Лидусе)

 

Олеся, спасибо! Посмеялась от души над твоими желаниями Ибицы;))

 

Олеська, если чО- я с тобой в отрыв, а Нике-штрафную бутылку Апсны)))

 

 

Валя, спасибо. Я трже такой была ( и есть): говорила что лумала и поступала от сердца и чхать я хотела на мнение общественности. Меня в началке учител ница называла "совесть класса"

 

С годовщиной Вас!!

 

Мне чтоль в туалет прятаться...а то вроде муж выходной, а я -нет...я вроде как и не против, но блин и наедине с собой побыть хочется!

 

Спасибо!!!

Да, туалет...у меня с мужем есть большая проблема в этом. Он торчит в туалете по утра примерно по 40 минут-часу. Его так с детства приучили мама и бабушка (маразм). И тоже объясняет - типа чтоб никто не трогал, организм привык и так вот ему нужно. И хоть ты умри, но он там будет сидеть. Хоть обоссысь. Это ужасно напрягает, и если мне как-то удалось подстроиться под него, то если мы куда-то едем отдыхать, это треш, потому что его приходится вечно ждать, либо как-то корректировать планы (из серии - я после завтрака на море, он на толчок). Неискоренимо(

 

ээээээ, я с вами! хотя бы по скайпу!

 

Тебя ждем в Москве, устроим прием!) ты реально собираешься?

Кстати, по поводу окружения твоего и разговора о противозачатках - в 14 лет я впервые поцеловалась )))

Ну и до 20 с лишним в девочках ходила

)

Может, и лучше опыта побольше иметь, кстати. А то вот девочки припевочки, жизни не знают, выходят замуж - и не могут сравнить, как чего, и разводятся (или живут и терпят)...

Кто его знает, как лучше...

 

Людмилка, с крещением дочи и спасибо за поздравления!

Лилани, спасибо тоже и вообще всем!!!!!

Девочки Наташа Тутти, виноградка, соул, Лена, с трехмесячьем!

Мария, с прошедшим двухмесячьем!

Всех со всем, короче, если кого упустила в поздравлялках!

Лилу27, не обращай внимания на убогих, дуры. Не переживай!

 

Девчонки, кто знает рецепт реальной классной итальянской лазаньи? Только проверенный!

 

Лили, про какашки, у нас по два дня бывают запоры, потом прокакивается, так что три дня не срок. Если пукает, то все ок!

 

Наташа, 1988, как глаза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//,  с крещением вас!

 

 

 

Valulla,  про лазанью, тебя только начинка интересует или тесто тоже?

У сестры свекровь работает в Италии, готовит обалденную лазанью с белым соусом. Тесто берет то, что продается холодное, не сухое. Начинка из грибов, ветчины и зеленого горошка.

Для бешамеля нужно 1 л молока, 100 г масла и 4 ст л муки и обязательно немного мускатного ореха. Ну и соль, перец. Я смешиваю всё холрдное, а потом постоянно мешаю, чтоб не было комочков.

Грибы порезать, обжарить, и можно добавить пару ложек сливок пожирнее или домашней сметаны.

Ну а дальше выложить всё: тесто, намазать соусом, грибы, ветчина кубиками, горошек, сыр. На дно формы и на верхний слой теста тоже выложить соус. Ну и верхний слой посыпать сыром. Запекать минут 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//,  с крещением вас!

 

 

 

Valulla,  про лазанью, тебя только начинка интересует или тесто тоже?

У сестры свекровь работает в Италии, готовит обалденную лазанью с белым соусом. Тесто берет то, что продается холодное, не сухое. Начинка из грибов, ветчины и зеленого горошка.

Для бешамеля нужно 1 л молока, 100 г масла и 4 ст л муки и обязательно немного мускатного ореха. Ну и соль, перец. Я смешиваю всё холрдное, а потом постоянно мешаю, чтоб не было комочков.

Грибы порезать, обжарить, и можно добавить пару ложек сливок пожирнее или домашней сметаны.

Ну а дальше выложить всё: тесто, намазать соусом, грибы, ветчина кубиками, горошек, сыр. На дно формы и на верхний слой теста тоже выложить соус. Ну и верхний слой посыпать сыром. Запекать минут 40.

 

Спасибо, а можешь в личку чуть подробнее написать? Например, какое конкретно тесто покупать, сколько чего класть в пропорциях и пошагово? Если не затруднит)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...