Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, инглезина эспрессо оч узкая, видела её. и я рассматриваю без сдвоенных колёс. а вторая ссылка не открылась((

а я хотела пег перего бук, но амортизация не та конечно..

 

Svetyl@, а про эту пишут что материал хороший и спинка прям 90 градусов вертикально, кап большой...Из минусов низкий бампер, отсутствие дождевика, москитки и сумки в комплекте, но некоторые инет-магазины прилагают. А еще мне не оч нравится, что складывается сиденьем наружу, но идеальных не бывает....

 

Svetyl@, а чем тебе твоя прогулка не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

вот и я о том- надо профилактику устроить и урезать в блюдЯх ( убираться всяко придется- ради детеныша)...ну и рубашки можно не гладить/не стирать....ато совсем офигевайтус подхватили!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, с крестинами

 

Valulla, хочу тоже на детскую выставку,а то в прошлый раз я за тобой тайно подглядывала)

 

Лен,а вы когда крестите?

 

всем охреневшим мужикам надо устроить день папы и свалить на спа,пусть вот готовит,убирает и с детьми сидит.

всем вечер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вот вторая ссыль

Ссылки скрыты.

 

Я прогулку от своей еще не пробовала. Но рама тяжелая у моей. Поэтому и хочу прогклку купить, чтобы до 8 кг была. И в багажнике мало места занимала

 

Jerry-yyy, а по весу камарелло, что ты хочешь сколько:?

 

klanushka, после дня папы наверное начнут ценить маму своих отпрысков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вот вторая ссыль

Ссылки скрыты.

 

Я прогулку от своей еще не пробовала. Но рама тяжелая у моей. Поэтому и хочу прогклку купить, чтобы до 8 кг была. И в багажнике мало места занимала

 

Jerry-yyy, а по весу камарелло, что ты хочешь сколько:?

 

klanushka, после дня папы наверное начнут ценить маму своих отпрысков :D

Хорошая! Но видишь мне именно на зиму надо, до декабря в люльке поездим, а там её отдаем и нужно что-то устойчивое! Так что думаю куплю эту, по весу она конечно не супер легкая, не 8 кг, заявлено 9, но по факту думаю 10-12. Но мне особо таскать не надо, есть лифт, только внизу 5 ступенек. Ну а там если оч тяжело будет куплю какую нибудь трость супер-легкую к осени, а нет так нет, вдруг вообще не захочет в коляске осенью сидеть..Были бы дороги нормальные, купила б что-нибудь полегче, а так важна амортизация всё же. Вот.

klanushka, Олеся! Точно ! Спа! или маникюр! Надо записаться!))

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ох, я так замаялась со своей люлькой тяжелой, жесть. Ты думаешь, они заявляют меньше вес, чем в реале?

 

Мне еще у Лены сан понравилась, но я их не нашла бу. А новая дороговато стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 3 месяца )))

Ссылки скрыты.

красотааааа! Вы тоже всегда голову так на бок держите?

 

У кого детки сегодня наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, в отзывах видела отчаянных, которые взвешивают! Да Сайбекс каллисто классная, но там ручка не регулируется, я невысокая, мне это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, милый пухляш,сколько вес и рост?как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, модник! Поздравляю!!

 

Svetyl@, я щас тоже таскаю тако 17 кг))) сама чуть больше чем в 2 раза вешу ахаха

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с годовщинами.

 


    • Lyudmilka// с крестинами вас.Интернет тупит и ноут тоже,ни ник скопировать ни почитать вас.Окно сообщения 8 раз перезагружала. и тачскрин выделывается.печалька(((

    1. Всех деток с мини датками прошедшими.

 

какой кошмар отправился((((

 

какой кошмар отправился((((klanushka, спасибо Олесь,по тихоньку,рост вес во вторник пойдем.Как дела у Ромочки?

 

Jerry-yyy, Спасибо)У нас тоже тако тяжелая жуть. 3 пролета в руках надо пронести(((

 

Симпапупс, Спасибо)нет обычно ровно,это я так положила,когда кроссовки нацепляла он на меня как на дурочку глядел так и остался лежать даже не повернулся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, с даткой!

 

Людмила, с крестинами Миланы!

 

 

Лен,а вы когда крестите?

 

всем охреневшим мужикам надо устроить день папы и свалить на спа,пусть вот готовит,убирает и с детьми сидит.

всем вечер!

Олесь, ждем команды свекра...ориентировочно до конца сентября.

Платье я купила ( его уже после одевают или сначала? Оно через голову одевается и кнопки сзади, но красивенькое-я в инстаграм выкладывала, это моя покупка за 99 р)

 

На счет того, что свалить- я очень даже за и даже стала цедить молоко ( 120 гр уже нацедила), но! Мой муж затрахает меня звонками и как я погляжу- успокоить ребенка он не может. Начинает сам заводиться от того, что успокоить не может и она от него еще больше заводится.

Так что мужу отомстить так не проблема- ребенка мне жалко.

 

А на ужин я готовлю его "любимое"- картошечку на пару ( он гарнир старается не есть) и колбаски с сыром ( мясные, полуфабрикатные)...А то его что то прям тошнит от колбасок и я их не готовила, хоть и люблю сама.....Ничего, он же хочет похудеть- пущай огурцы на ужин жрет, засранец !

 

А вообще, девочки, я честно охреневаю: вчера он посидел с дочей пока я моталась в ДМ за памперсами и бегала к маме в соседний дом кошку кормить. Все остальное время- я.

Да, подойдет, посюсюкает, посмешит ее ( смеется в голос она ему только!) и пошел за комп.

Все укладывания на сон, прогулка и капризы-это я.

Ночь играл, встал около 1,5 часов назад, посидел с ней 30 мин пока я домывала квартиру ( сжалился над капризничавшим ребенком).

Я за сегодня: квартиру намыла ( ну не основательно- пыль бы еще протереть, но разорваться не могу, но хоть помыла полы в комнате, коридоре, кухне и санузлах), постельное белье поменяла, картоху почистила и кинула в мультю, посуду помыла, 2 раза уложила детеныша спать ( пока спит надо быть рядом на всякий случай-покачивать кроватку ежили что, а то и не поспит толком), привела ногти на руках и ногах в порядок.

Не говоря уже о круговерти с лекарствами 3 раза в день !

А мне еще вешать вещи стиранные и гладить сегодня.

Муж же просто сходил в банкомат и в магаз.

 

У него, епт, ВЫХОДНОЙ! А у меня что? Да ну на фиг такие его выходные!

 

Ничего, скоро приедут мои родители с дачи- получит он у меня.

Вот не разговаривала с ним- и не буду.

 

Svetyl@, в отзывах видела отчаянных, которые взвешивают! Да Сайбекс каллисто классная, но там ручка не регулируется, я невысокая, мне это важно.

попробуй покатать ее в живую- у моей сестры рост 165 и ей удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, Ромашка нормально,растет маленький улыбака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, я тоже 165. Мне не пойдет эта коляска? Ты какого роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, Ромашка нормально,растет маленький улыбака)

Это замечательно)))Пусть растет здоровеньким и счастливым)))

 

\Sun82//, Спасибо)И вас со вчерашним праздником)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас лифт есть. Но надо снять люльку с 6-ти кг ребенком и донести, а она ведь каждый месяц вес набирает. Хочу полегче что-то и чтобы складывалась как трости. В багажник запихали и готово. Так я и в магазины смогу дитеныша брать. Я люблю часа по 4 минимум таскаться по торговым комплексам. Там и поем, и пошоплюсь

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, я тоже 165. Мне не пойдет эта коляска? Ты какого роста?

я 170, а сестра 165 максимум- катает нормально. Она ей внешне очень не нравилась, но как покатала- в восторге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты не бойся оставить. Мой тоже сперва не мог понять че с сыном делать, я его с бутылкой оставила и сама с подругой в кино, теперь папу за уши не оттащишь, так они мило друг с другом время проводят. Мужикам опыт нужно нарабатывать, инстинкта у них как у нам нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,я ниже ростом, до ручки там 102 см, примеряла...эт высоко!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, платье одевают после,была жара и носили в полотенце с капюшоном я специально купила,что б когда голову намочат-прикрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, какой уже взрослый мальчуган)

 

я 170, а сестра 165 максимум- катает нормально. Она ей внешне очень не нравилась, но как покатала- в восторге)))

 

посмотрю на авито, может в октябре появятся. Новая дороговато, у нас итак камарелло с автокреслом почти 19 000 вышла. Из автокресла мы уже почти выросли, скоро будем новое выбирать.

 

Ну если не появятся, то буду в пределах 8-9000 что-то новое смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подушка нужна детям?с какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветулик.. а мы что то не найдем себя в табличке деток...

 

подушка нужна детям?с какого возраста?

С тремя месяцами вас.. растите здоровенькие.. мы ваши одногодки и однодневки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, Вас тоже с трешечкой)))Здоровья много много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...