Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

anetta29, Надо Лене Сергеевой о табличке написать,что б подкорректировала.

Хороший у вас вес,но мы все равно толще :smilie_girl_321:

Олесь а сколько вы весите?

 

А мой меня не щупает,просто когда руками машет попасть и в нос может,единственное осознанно и целенаправленно когда ест начинает по титьке хлопать ладошкой,потом отрывается и сметься)

 

Девочки за подушку мимо все прошли,кто то кладет уже тоненькую или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Счастливая*, у нас сложеная пеленка фланелевая вместо подушки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, с покаком вас) такое пожелание только иаиочки поймут и оценят. А чергослив супер вещь. Ты нго просто ела или черносливную воду?

 

\Sun82//, Лен, а Алеся тебя щупает прм пальчиками, разжимает кулачки? Моя тоже меня щупает, но кулачками трогает. Пальчики еще не разжимает.

Ксюш, ну так у нас и разница в возрасте деток больше 3 недель.

Она стала может неделю как "щупать"- прям кончиками пальцев.

Кулачками, наверное, смешно))

 

А сейчас вообще я поразилась. Укачала дочку, пошла в душ, мама с ней в комнате, присмотреть. Выхожу- все тихо. Я расчесываюсь и тут слышу резко плач и потом обиженный рев. Я в комнату, мама рядом с ней и пытается успокоить. Говорит она открыла глаза, посмотрела, что тебя нет рядом и давай плакать. Я к ней легла и она сразу успокоилась. Вот как 2,5 месяца ребенок может уже так все понимать? Я раньше думала они только в полгода что-то разуметь начинают. Как я ошибалась)

ой, все понимают)) Говорят и избаловать нельзя- фигня, все можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь а сколько вы весите?

 

А мой меня не щупает,просто когда руками машет попасть и в нос может,единственное осознанно и целенаправленно когда ест начинает по титьке хлопать ладошкой,потом отрывается и сметься)

 

Девочки за подушку мимо все прошли,кто то кладет уже тоненькую или еще рано?

за подушку.. я не кладу., думаю рановато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да ладно... как же я с сестрами разговаривала тогда? и дочка моя с друзьями... узнаю поподробнее

Оо, расскажешь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то вкурсе про конверты на овчине, я вот такой смотрю , но сомневаюсь нужен ли он мне, вот у нас пуховой комбезик , при какой температуре мне сверху нужен такой конверт? А то я боюсь что куплю , а в итоге ребенку жарко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, я кладу тоненьнькую - неврологии велел голову приподнимать. а без показаний вроде до года не кладут.

 

Бубусечка, мне кажется и при -15-20 градусах будет не лишний. дети же не двигаются! поэтому по идее должны мерзнуть сильнее.

 

у меня печалька, до смотрела сериал :( смотреть теперь нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да при - 20 я и сама не куда не пойду :) просто реально у нас самое холодное это 0 ( ну может вдруг аж -3) , но с ноябре по середину января я буду в Украине , а там холоднее,

А что за сериал ?

 

вот я думаю а при -5 - 10 в нем жарко будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после первой б. в 21 год когда я в начале была 55 кг тоже легко худелось. А в мои 33 года с начальными 72 кг те штуки не прокатывают

 

 

 

в первую свою беременность я похудела за 2 месяца до своего добеременного веса и даже на 1 кг больше. а сейчас мне 35))))). так что не в возрасте дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да при - 20 я и сама не куда не пойду :) просто реально у нас самое холодное это 0 ( ну может вдруг аж -3) , но с ноябре по середину января я буду в Украине , а там холоднее,

А что за сериал ?

 

вот я думаю а при -5 - 10 в нем жарко будет ?

Уилфред (Wilfred)

ну тогда мне кажется если влажности не будет - не нужна овчинка

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29,  моя тоже ко мне очень привязана. И я сейчас уже не представляю, как я раньше без нее жила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаськину Аленку с мини днюшкой.

 

Счастливая,Лен,Ромашка весит 7,6.

 

Всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе, деток с датками, Наташек нашей группы, поздравляю с днем Натальи, почитала про мужей, совсем припухли, я бы бойкот объявила ггыы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

мы спим без подушки, до года точно она не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в первую свою беременность я похудела за 2 месяца до своего добеременного веса и даже на 1 кг больше. а сейчас мне 35))))). так что не в возрасте дело

у тебя может и нет. у меня точно - да. раньше я сидела и худела на кремлевской, а ща эффекта ноль. и физ нагрузки раньше быстрее помогали ((( чем дальше - тем хуже

 

Всем утро доброе, деток с датками, Наташек нашей группы, поздравляю с днем Натальи, почитала про мужей, совсем припухли, я бы бойкот объявила ггыы.

о, точняк! и тебя! это первые именины, которые я не пропустила!

 

доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

Малявочек и мамочек с датками :flower:

Наташек с именинами:)

Мы вчера тоже знатно продристались:D он после прививки два дня какал, жидковато, видимо реакция на компонент Д. И после этого три дня ни-ни:( а вчера как расслабился:) Походу вчера был день покаков!!!:D

Девочки, может кто подскажет, что при кашле с гв можно отхаркивающее. Кашель вроде уже не сухой, но откашлять всю эту гадость пока не получается:( а все мукалетики с противопоказаниями на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Натальи, всех с праздником!!

Именинников смини-датками)

девочки, у кого у ребенков нейтропения, вам узи тимуса не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветуль девченки.

Малыей с трехмесячьеми наших Натулечек с именинами..

Мы сегодня проснулись с 6.00 и 45 минут мы кричали.. опять колики.. ну думала уже распрощались с ними. Даже инфакол дала, потому что так жалобно плакал сынуля.

Короче не выспалась я опять.. эх.. вот оно материнство..

Прям точно как написано "Ложимся позно - сова, встаем рано-жаворонок.. а если и ложимся поздно и встаем рано это мама.."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то вкурсе про конверты на овчине, я вот такой смотрю , но сомневаюсь нужен ли он мне, вот у нас пуховой комбезик , при какой температуре мне сверху нужен такой конверт? А то я боюсь что куплю , а в итоге ребенку жарко будет

Не нужен он тебе! Сейчас куча современных материалов термо. Они как при 0, так и на -30 подойдут, зато легкие и поместятся в любой пакет!

 

Счастливая, я кладу тоненьнькую - неврологии велел голову приподнимать. а без показаний вроде до года не кладут.

 

Бубусечка, мне кажется и при -15-20 градусах будет не лишний. дети же не двигаются! поэтому по идее должны мерзнуть сильнее.

 

у меня печалька, до смотрела сериал :( смотреть теперь нечего

Ксюха, посмотри сериал "Убийство". Рекомендую. Очень интересный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем утра! Именинников с датками, Натулек с именинами))

 

 

[quote name=mama_Nafany'

timestamp='1410122560' post='13170583]

 

 

в первую свою беременность я похудела за 2 месяца до своего добеременного веса и даже на 1 кг больше. а сейчас мне 35))))). так что не в возрасте дело

В возрасте тоже-ухудшается метаболизм, вода из организма хуже выходит.

А так- беременность это стресс для организма и каждый по своему его переживает.

Да и прием лекарст в беременность, думаю, играет роль..я столько гормонов сожрала, поди просто так не пройдут- не ноги с жопой, а чистый целлюлит)

 

Мы спим без подушке и в норме она до года не нужна. Если одеваем комбез теплый и голова в коляске получается ниже попы-подкладываю спец.подушку-лягушку (она малым деткам не дает голову повернуть).

 

 

 

Блин,а как вы сериалы успеваете смотреть?))

 

У меня сезон ДВ не смотренный и Древнейшие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветуль девченки.

Малыей с трехмесячьеми наших Натулечек с именинами..

Мы сегодня проснулись с 6.00 и 45 минут мы кричали.. опять колики.. ну думала уже распрощались с ними. Даже инфакол дала, потому что так жалобно плакал сынуля.

Короче не выспалась я опять.. эх.. вот оно материнство..

Прям точно как написано "Ложимся позно - сова, встаем рано-жаворонок.. а если и ложимся поздно и встаем рано это мама.."

Привет! У нас Даша тоже сегодня в 6 встала. Ложится как обычно - в 8 вечера. Колики у нас не проходили, но я всегда даю ей Симетикон на ночь! Не жду приходов))) Сейчас у нас Боботик.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  а как ты успеваешь ногти красить и сушить лак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем утра! Именинников с датками, Натулек с именинами))

 

 

 

В возрасте тоже-ухудшается метаболизм, вода из организма хуже выходит.

А так- беременность это стресс для организма и каждый по своему его переживает.

Да и прием лекарст в беременность, думаю, играет роль..я столько гормонов сожрала, поди просто так не пройдут- не ноги с жопой, а чистый целлюлит)

 

Мы спим без подушке и в норме она до года не нужна. Если одеваем комбез теплый и голова в коляске получается ниже попы-подкладываю спец.подушку-лягушку (она малым деткам не дает голову повернуть).

 

 

 

Блин,а как вы сериалы успеваете смотреть?))

 

У меня сезон ДВ не смотренный и Древнейшие)

Я только и делаю, что смотрю сериалы. Остальное не получается совмещать с Дашей))) С Максом так вообще могла за 2 дня сезон посмотреть, тк у нас в спальне телик с прямым доступом в инет прямо на стене)))) А мне не нравятся не Древние, ни ДВ. Я уже выросла из них. Хотя, смотрела до последнего. Сейчас начался офигенный сериал про вампиров "Штам" от Гильермо дельторро. Еще я посмотрела всю "Настоящую кровь"))) И еще прикольный молодежный "Хэмлок Гроув", но втоой сезон меня разочаровал, хотя, интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас Даша тоже сегодня в 6 встала. Ложится как обычно - в 8 вечера. Колики у нас не проходили, но я всегда даю ей Симетикон на ночь! Не жду приходов))) Сейчас у нас Боботик.

понятно.. значит мы не одни такие...

днем бы поспать.. а нам сегодня на день рождение ехать в Максима пробабушке и моей бабушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все же заказала себе еще одну Жужу )) Теперь у меня будет и хобо! Муж подарил на годовщину. Там неудачное лекало: нет целостности рисунка, но я так подумала, что я не особо то и спец в этом. Фото она мне прислала и криминала я не увидела. А цвет в целом понравился: там основные голубой и белый. Но главное цена. Наш магазин распродается и закрывается. Эта хобо стоит 70$, а в Америке 108 + доставка от 25$, короче экономия в 2 раза и сроки доставки минимальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...