Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Приветуль девченки.

Малыей с трехмесячьеми наших Натулечек с именинами..

Мы сегодня проснулись с 6.00 и 45 минут мы кричали.. опять колики.. ну думала уже распрощались с ними. Даже инфакол дала, потому что так жалобно плакал сынуля.

Короче не выспалась я опять.. эх.. вот оно материнство..

Прям точно как написано "Ложимся позно - сова, встаем рано-жаворонок.. а если и ложимся поздно и встаем рано это мама.."

мою вчера-седня как подменили, особенно седня, орёт, даже сися не помогает (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//,  а как ты успеваешь ногти красить и сушить лак?

А я тебе в инсте ответила-в 3 приема.

В первый сон убрала кутикулу и покрыла базой, во второй накрасила 2 слоя лака, потом пришел муж и в 3 прием я покрыла 4 ногтя (безым.и средние пальцы) блестками и топом.

Лак быстросохнущий корейский и орли + сушка орли.

 

 

Я только и делаю, что смотрю сериалы. Остальное не получается совмещать с Дашей))) С Максом так вообще могла за 2 дня сезон посмотреть, тк у нас в спальне телик с прямым доступом в инет прямо на стене)))) А мне не нравятся не Древние, ни ДВ. Я уже выросла из них. Хотя, смотрела до последнего. Сейчас начался офигенный сериал про вампиров "Штам" от Гильермо дельторро. Еще я посмотрела всю "Настоящую кровь"))) И еще прикольный молодежный "Хэмлок Гроув", но втоой сезон меня разочаровал, хотя, интересно)))

Последние сезоны откровенное гаМно, увы. Но раз уж начала смотреть-досмотрю.

Я только 1 сериал не могла себя заставить досмотреть- Сверхъестественное. Такое г...уж что все от него пищат- не пойму.

 

А вообще, я фанат качественных туркиш сериалов,но смотрю их запоем, с дитем это анриал. Ну и когда смотрю- стараюсь запоминать слова, фразы и воспринимать их на слух-хочу выучить язык на примитивном уровне.

 

 

 

мою вчера-седня как подменили, особенно седня, орёт, даже сися не помогает (((

Кризис? Пузо?

У нас сися давно не панацея.

 

 

Девы,не могу сцедить молоко по Никиному рецепту- моей доче подавай каждое кормление новую сиську( не могу накопить для сцеживания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою вчера-седня как подменили, особенно седня, орёт, даже сися не помогает (((

вот и наш сегодня утром нам выдал.. я спросоня вообще не поняла что случилось. А зато сейчас уснул в качельке..

 

А я тебе в инсте ответила-в 3 приема.

В первый сон убрала кутикулу и покрыла базой, во второй накрасила 2 слоя лака, потом пришел муж и в 3 прием я покрыла 4 ногтя (безым.и средние пальцы) блестками и топом.

Лак быстросохнущий корейский и орли + сушка орли.

 

У нас сися давно не панацея.

 

вот молодчина.. и ногтики накрасить успеваешь.. а я тут не успеваю, извините, в туалет сходить.. Малой как начинает кричать, муж сразу мне его несет..

 

У нас пока что сися конечно много значит.. но сегодня утром и сися ему не нужна была.. крик был огогошечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы с утра поржали)))) У нашего кума отец остался в Донецке. Он из тех кто на отрез отказался покидать свой дом, собак и тп. К слову, человек очень статусный. Он бывший КВНщик. Очень креативный человек))) Часто пишет стихи и сегодня выложил в твиттер частушку про правду жизни))) Внимание! Нецензурная лексика!

 

 

Лен, ага! Супернейча говно полное, но моему мужу нравится! Это один из немногих сериалов, которые мне пришлось досмотреть))) У нас вообще вкусы в плане сериалов координально разнятся. Я наотрез отказалась смотреть "Кагуар таун", "Теорию большого взрыва" (первые сезоны ничего, но уже 5 лет подряд одно и тоже!!!). Обоим нам только Калифорникейшн нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я тебе в инсте ответила-в 3 приема.

В первый сон убрала кутикулу и покрыла базой, во второй накрасила 2 слоя лака, потом пришел муж и в 3 прием я покрыла 4 ногтя (безым.и средние пальцы) блестками и топом.

Лак быстросохнущий корейский и орли + сушка орли.

 

 

Последние сезоны откровенное гаМно, увы. Но раз уж начала смотреть-досмотрю.

Я только 1 сериал не могла себя заставить досмотреть- Сверхъестественное. Такое г...уж что все от него пищат- не пойму.

 

А вообще, я фанат качественных туркиш сериалов,но смотрю их запоем, с дитем это анриал. Ну и когда смотрю- стараюсь запоминать слова, фразы и воспринимать их на слух-хочу выучить язык на примитивном уровне.

 

 

 

 

Кризис? Пузо?

У нас сися давно не панацея.

 

 

Девы,не могу сцедить молоко по Никиному рецепту- моей доче подавай каждое кормление новую сиську( не могу накопить для сцеживания!

хрен знает ( и то и другое. просила тут девочек скинуть ссылку на критические периоды (сама её тут кидала, а первой ей Света делилась), меня проигнорировали...

 

вот очень Юле нравится развивать тут политический срач имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас нейтропения,никак не лечим,сколько у вас процентов?

тимус-это кто?

 

СветлаяФея, а чего только Ксюхе убийство рекомендуешь?я тоже страдаю после Родины не знаю что смотреть :D

 

Девочки, а я все же заказала себе еще одну Жужу )) Теперь у меня будет и хобо! Муж подарил на годовщину. Там неудачное лекало: нет целостности рисунка, но я так подумала, что я не особо то и спец в этом. Фото она мне прислала и криминала я не увидела. А цвет в целом понравился: там основные голубой и белый. Но главное цена. Наш магазин распродается и закрывается. Эта хобо стоит 70$, а в Америке 108 + доставка от 25$, короче экономия в 2 раза и сроки доставки минимальные.

как здорово,я на выставке куплю в октябре

 

мою вчера-седня как подменили, особенно седня, орёт, даже сися не помогает (((

и мы орали вчера...первый раз за нашу жизнь такое быыыло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да не, у нас ее нет, я просто знаю, что при нейтропении назначают узи этого самого тимуса. Это вилочковая железа в грудной клетке, которая за иммунитет отвечает (при нейтропении она увеличена) Мы сегодня сделали, я так ничего и не поняла, увеличение там какое то, нужно лейкоцитарную формулу смотреть. Вот спрашиваю, может делал кто, и кто че понимает....мы все со своей желтушкой...мать ее за ногу...

 

Эвиточка-Юлианочка,

Ссылки скрыты.

 

Эвиточка-Юлианочка, мы с календарем не совпадаем вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ааа...не,не делали тимус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а может и луна тут воздействует или бури магнитные, фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! Мы с ТО. Вес 6,600 кг(+2кг от первого ТО) , рост 61(+5 см от первого то). Педиатр в отпуске,медсестра спросила как мы себя чувствуем и как переносим прививки и собралась нас уже отправить акдс колоть,БЕЗ АНАЛИЗОВ. Мы их только сегодня сдали. Я отказалась,результатов анализов еще нет,педиатр не осмотрел,от последней прививки гепатита должно пройти минимум 45 дней,в пяиницу зондирование слезных каналов это тоже противопоказание ну и мы планируем делать импортную платно.

Мальчик жутко капризный стал,все время на руках. На спине не любит лежать,хлопается на живот,пытается ползти,орет,что не получается. Все хватает и в рот,в рот. Кулаки и пальцы во рту вообще живут.

Начинает приподнимать ноги и поглядывать на них.

Снова даю сабсимплекс,т.к.живот опять беспокоит.

Вот. Подумываю купить чего-нибудь,типа эрго рюкзака,чтобы освободить руки. Я надеюсь это просто кризис,много эмоций,вот и вопли и плач и желание быть на руках.

А так смотрю у многих детки стали капризулить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо! у меня тоже не совпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, хорошие у вас параметры,а мед сестры ваще о*ли прививки назначать без врача...

И мы в пятницу зондируем глазки.Кстати,тоже пытаемся ползти и роем носом пеленки.

Сходила получила на неделю 6 агуш кисломолочных,погуляли,что то дымом пахнет у нас в районе и не слабо так...

 

Натулек с именинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, да ты че 45 дней... а нам ровно через месяц назначили... я тоже подумываю о рюкзаке... в последнее время не хочет гулять в коляске, а по делам нужно бегать... даже в машине орет благим матом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Срач я не разводила. Почему ты меня оскорбляешь? Не нравится - не читай. Если тебя это не касается, то и пройди мимо, а мне это очень близко, это часть мой жизни. Уж, извини что не имею возможности ходить по врачам и писать отчеты о ТО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в честь именин буду добиваться огородных работ ;)

 

<p><br /></p>

Срач я не разводила. Почему ты меня оскорбляешь? Не нравится - не читай. Если тебя это не касается, то и пройди мимо, а мне это очень близко, это часть мой жизни. Уж, извини что не имею возможности ходить по врачам и писать отчеты о ТО!

также как и ты высказала свое личное мнение. обижать тебя не хотела, однако приношу свои извинения

 

как раз таки и касается и меня это обижает. больше добавить нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ой, везет! Я бы тоже с удовольствием сходила на выставку! Но у нас Жужи не популярны. Официалы распродаются и закрываются((( Не пошло у них. Я когда продавцу заказ делала, она была уверена, что мы из Киева))) Я когда сказала, что посылку отправлять в Мангуш, так она чуть не поперхнулась))) Мы с мужем уже давно заметили, что в интернет-магазинах кроме Киева других городов не существует. У вас тоже так с Москвой? Звонят клиенты: ну, вы же из Киева, да?))) Звоним продавцам: говорите алрес в Киеве? А... Вы не из Киева? А откуда?!!!)))))

 

Удачи вам на пятницу @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юля, честно, не очень приятный стих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а что здесь тебя касается??? Ты на анекдоты где есть русский, еврей и американец тоже обижаешься? Это же юмор.

 

СветлаяФея, Юля, честно, не очень приятный стих.

Это не стих, это частушка. Частушка - это юмор. Что неприятного? Объясните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, спасибо.

Юль,еще есть ближайшее подмосковье про которое знают менеджеры Балашиху и Химки,больше ничего не знают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вот честно я очень люблю родину и все такое, но отличить юмор от полит пропаганды могу. Поэтому на "Лугандонию" не обращаю внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, да ты че 45 дней... а нам ровно через месяц назначили... я тоже подумываю о рюкзаке... в последнее время не хочет гулять в коляске, а по делам нужно бегать... даже в машине орет благим матом

Вторую от гепатита через месяц колят,просто другую вакцину колоть надо 45 дней подождать. Нам так сказали,может и не правильно..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Неприятно, потому что частушка при данных обстоятельствах "вокруг" превращается в стеб.

 

Вторую от гепатита через месяц колят,просто другую вакцину колоть надо 45 дней подождать. Нам так сказали,может и не правильно..

а я и не знала, возьму на заметку. А медсестрам лишь бы вколоть, нам вообще ЗАВотделением!! навеливала прививку от гепатита ребенку с желтыми глазами и балирубином в 108!! Я уже ничему не удивлюсь. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Неприятно, потому что частушка при данных обстоятельствах "вокруг" превращается в стеб.

Можешь мне в личку написать в чем стеб? Я не издеваюсь, просто не понимаю в чем. Не хочу здесь эту тему развивать. Уже раз 30 перечитала. Да, стеб есть, но только над Донецком. Но чем это задевает не его жителей?

 

СветлаяФея, спасибо.

Юль,еще есть ближайшее подмосковье про которое знают менеджеры Балашиху и Химки,больше ничего не знают :Crazy:

Олесь, а ты какую модель присмотрела? Или будешь на месте определяться? Эх, а я очень хотела расцветку си амо, но у нас их даже не завозили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Малышей с датками. :flower: :flower: :flower:

Давно не писала тут, мой совсем ручной ничего не дает делать, помощников нет, парой поесть некогда. Мы прошли курс массажа, ходим на плавание. 11 на прием, будут делать сразу 3 прививки очень переживаю. Из-за массажа перенесли гепатитную на 3 месяца.

Изменено пользователем Ναταλία
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,мне очень нравится в инете супер стар,но надо в реале посмотреть,мне кажется она очеень большая...а так я все хочуууу

 

Ναταλία, приветь!вы даже плаваете уже,молодцы какие!

что умеете интересного?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...