Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Полосатый Бурундучок, так нам как раз другую вакцину должны колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, Приветик Олесь! Шило, а не сын минутки не полежит спокойно, переворачивается с 2-х мес на бок, сейчас на живот и обратно, уже не оставишь без присмотра. Общается с игрушками, всем на разговор улыбается и отвечает лепотом :) Гыкает :) агукает...стал разные звуки произносить. Ноги хватает и игрушки все тянет в рот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, по ходу упражнения приносят пользу... только вчера думала не фига, а ща перед зеркалом в топике делала упражнения, живот уже более подтянут))) уфф, скорей бы, смотреть противно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит чтобы его ставили на ножки( держа под мышками) и начинает прыгать, вот радости тогда...а у меня руки стали неметь и суставы крутит на пальцах рук... :(

Изменено пользователем Ναταλία
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ναταλία, ого, ничего вы торопыжки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,мне очень нравится в инете супер стар,но надо в реале посмотреть,мне кажется она очеень большая...а так я все хочуууу

 

Ναταλία, приветь!вы даже плаваете уже,молодцы какие!

что умеете интересного?

А тебе для каких целей? Если для поездок, то подойдет. Сталет (у меня есть), такая же но меньше. Подойдет как для поездок, так и для спортзала. Но эти сумки отличаются от так называемых diaper bags. Они без тефлона, не держат температуру и не предназначены для организации вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дама седня тоже на живот кувыркнулась, но думаю случайно вышло. А вообще так меня напугала, пипец! орала-орала, сисей плевалась, думаю, погоди, ща отправлю на балкон тебя принудительно, на секунду отвернулась встала, хотела комбез достать, и опять повернулась к ней. Смотрю, че то не то, взгляд какой то испуганный... мляя, она отрыгнула и все в нос, чуть не задохнулась... причем я стараюсь каждый раз кроме ночи столбиком после кормления носить... а тут нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ναταλία, ого, ничего вы торопыжки)

:) ага) купила ему развивающий коврик, вот играет с игрушками и руками и ногами :Crazy: хоть минут 10 есть свободных попить чай и пеленки развесить и новые закинуть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит чтобы его ставили на ножки( держа под мышками) и начинает прыгать, вот радости тогда...а у меня руки стали неметь и суставы крутит на пальцах рук... :(

Юлька тоже обожает это дело)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, тогда как у тебя препеа наверное куплю,она ж тоже большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас запор был 3 дня ели покакал :( Он у меня на ГВ вроде ничего нового не ем не пойму в чем причина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ага) купила ему развивающий коврик, вот играет с игрушками и руками и ногами :Crazy: хоть минут 10 есть свободных попить чай и пеленки развесить и новые закинуть)

а вот коврик у нас пока не пошел... но у нее все так, не с первого раза дуга и мобиль, кресло и массаж, а ща все это обожает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, тогда как у тебя препеа наверное куплю,она ж тоже большая.

Да, препеа крутая. Но есть минусы: слишком большая для коляски, тяжелая и дорогая))) Короче, на месте определишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра ! :)

 

СветлаяФея,  а ты про конверты kaiser что то слышала ? Я их сейчас рассматриваю , а то заказала 7 a m ,тот что evolution blanket , пришел ну как на меня вообще не ахти , сделали возврат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы с каждым днем все больше и больше обживаемся. Я сейчас даже не могу понять почему мы до многих вещей не допетрили раньше?! Например, уже как неделю я сплю в отдельной спальне с Дашей (Даша в кроватке рядом), а не в одной постели с мужем и сыном. И, о чудо, перестало ломить тело по утрам))))) Диваны завесила пледами и теперь на них не противно сидеть. Купили пылесос и прогенералили дом. Сегодня я зачистила от ржавчины и покрасила полотенцесушитель. Знали бы вы сколько на нем вещей было попорчено! Мы то знали про ржавчину, но няня и моя мама нет))) В итоге были загублены Макса любимые футболки и носки. Так процесс ремонта занял всего минут 10! Я еще купила затирку для швов в ванной. Не могу смотреть на черные швы((( Еще немного и уезжать не захочу))) У меня в планах полноценная детская площадка на лужайке))))

 

Всем доброго бобра ! :)

 

СветлаяФея,  а ты про конверты kaiser что то слышала ? Я их сейчас рассматриваю , а то заказала 7 a m ,тот что evolution blanket , пришел ну как на меня вообще не ахти , сделали возврат

Я тебе сразу сказала, что на них отзывы плохие! Посмотри лучше шилд или ле сак иглу на 7 ам. Еще хороший и не дорогой арктик от jj cole. Про кайзер не слышала.

 

СветлаяФея, тогда как у тебя препеа наверное куплю,она ж тоже большая.

У меня не препеа! А бфф ;)

 

Бубусечка, кстати, мне варежки 7 ам пришла с маленьким пятнышком и амазон мне полностью компенсировал стоимость, так что они мне достались бесплатно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, маме подарок на именины замутила)))

СветлаяФея, хочу быстрее уже жужу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  круто, ну да им явно не выгодно оплачивать тебе возврат товара , доставка туда назад вышла бы как их цена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, они нам не только за варежки возместили. Там муж еще беспроводную колонку заказывал: на амазоне было написано 5 ват, а на деле 3)))) И набор для скрапа пришел без одной наклейки))) В итоге они возместили 85$. Просили выслать назад, но муж написал, что у нас война и нет такой возможности. Деньги вернули в тот же день без вопросов))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы от невролога. Не так страшен чёрт, как его малюют))) ей всё понравилось, сказала, что мы крупнячки и развиты отлично.единственное скос на головке есть, это от того, что на одной стороне он спал до месяца, сказали пройдёт. Завтра к ортопеду. Честно говоря я вот не вижу смысла бегать по врачам без причины. Каждый раз боюсь в этой поликлинике подцепить малому какие нить сопли. Вечно в очереди кто нибудь да кашляет или шмыгает носом.

 

Кстати поверила она ещё как на спине он держит голову, если за руки потянуть. Его это веселит, но не держит нифига, хотя группируется. Тоже сказали норма.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати поверила она ещё как на спине он держит голову, если за руки потянуть. Его это веселит, но не держит нифига, хотя группируется. Тоже сказали норма.

Приняла к сведению и выдохнула) А то мой лыбу давит только, когда его так поднимают и головешку не держит.

 

Девы, на меня какой-то адский жор напал((((мету все, что нипопадя...а еще мне инфекционист запретила есть молочные продукты(( как я без маасдама проживу,не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, нам завтра кровь сдавать,и невролога проходить я сцу,Яши опять голова растет быстро, была 40 в 2м, теперь почти 43((((

 

Хотя он сам не мелкий, измерила грудь 43 голова почти 43 см. рост 64,5

 

И еще, нам на ив можно компотик из чернослива давать? запоры достали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, на меня какой-то адский жор напал((((мету все, что нипопадя...а еще мне инфекционист запретила есть молочные продукты(( как я без маасдама проживу,не понятно.

А по какой причине запрет на молочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чётко мне она рассказала, что должен деть уметь, а чего он никому не должен. Должен держать головку на животе, должны понемногу пропадать врожденные рефлексы типа вскидывания ручек когда по животик пальцем проводишь, игрушки трогать, держать погремушку, вложенную в руку, начинать переворачиваться на бочок. Совершенно не обязан он тащить что либо в рот, рассматривать руки, ноги и прочие части тела, переворачиваться самостоятельно, держать головку когда тянешь за руки, постоянно разжимать кулачки и лежать на животе опираясь полной ладонью, хватать игрушку двумя руками. В общем сказала, что мы, мамы, слишком торопим деток)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, какой ужас написала...мне это в страшном сне снится...

 

А по какой причине запрет на молочку?

из всех перебранных причин затянувшейся желтушки у нас остался желудок, т.к. какахи жидкие и со слизью. Сазала, что может быть аллергия на белок коровьего молока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где Хочуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...