Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti,  фиг с переворотами и держанием головы, хочется уже чтобы говорила "мама"))

 

вот расскажите, кто все таки собирал мочу в мочеприемник???? в инструкции написано прикреплять на ночь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Gera_in_love, не знаю как у девочек, но мой утром дудонит только в путь, раза 3-4 за час, собрать легко. На ночь я себе плохо представляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, ты что...какая ночь,если отвезти мочу которая постояла 2 часа,в ней найдут ацетон...

Девочки,а где Хочуха?

мне кажется я ее видела в читающих на днях...

зРЯ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ПО ПОВОДУ ГОЛОВЫ!все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gera_in_love, во-первых,я не смогла этот мочеприемник приклеить,как написано,он отваливался. В итоге,напоила дочку водой и держала этот приемник руками минут 5-10. Собрала немного (где-то 17мл),но этого хватило.

 

Девочки,а кто сколько гуляет с детками? Имею ввиду тех,кто в городе постоянно. Вы гуляете как положено стандартно по 2 раза в день?сколько по времени гуляете и есть ли у вас четкий график или все зависит от настроения и погоды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, в выходные мы уезжаем на целый день в парк,лес и гуляем с 10 до 18,если погода ок,в будни гуляю 2 раза утром с 10 пару часов и вечером отвожу дочь на английский и гуляем час,это с 19 до 20.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу утренний переворот на живот был не случаен. она только что ещё два раза крутанулась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, на целый день в парк это круто очень! Жаль,что моего мужа так не вытащить,он из ряда тех,про которых тут писали девочки. На выходных у него выходной и он отдыхает.. Вчера еле уговорила в парк при соседнем дворе сходить,на полчасика

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, а вы как гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, раньше гуляли по 2-3 часа с 15:00. Вот пару дней уже перестраиваемся,теперь с 11ти гуляем 1-2 часа и вечером с 16ти 2 часа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ого!я пряям начала верить в нашу полицию после твоего рассказа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я сама в шоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, круто! Вселяешь надежду в наших полицейских)) они случаем,не смогут помочь с соседом,который устраивает громкие "матерные" разборки по ночам?

Мы кстати тоже очень мерзлявые! Уже давно гуляем в теплом осеннем комбезе)

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти Фрутти, а эти умелки - это для какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем вечером часок. А иногда только на балконе. Мы из орущих (. А мама из лентяек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лентяйка : раньше гуляли 2 днем и два вечером, сейчас полтора часа гуляет утром сама( я ее во двор ставлю), и веером 1,5 -2 со мной, у нас проблема что гулять не где, детские площадки есть , но мы не спим если коляска не едет , а так только в доль домов и дорог .. А я от этого быстро устаю :(

 

Девочки , а конверт 100 см это сильно много? Будет как цыганский ребенок на эту зиму ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем один раз 1.5– 2 часа, я не представляю как по два раза гулять. ну иногда, когда куда нибудь жалко идем, то 3– 4 можем, но очень редко.

 

Далеко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и осталось мне 6 тренировок с Джил. Пузя так меня и не покинула. Сегодня попробовала массажик пневмобанкрй. Больноооооо, караул!!! На попных ушах тоже больно, но не так.

Ссылки скрыты.

 

Я лентяйка : раньше гуляли 2 днем и два вечером, сейчас полтора часа гуляет утром сама( я ее во двор ставлю), и веером 1,5 -2 со мной, у нас проблема что гулять не где, детские площадки есть , но мы не спим если коляска не едет , а так только в доль домов и дорог .. А я от этого быстро устаю :(

 

Девочки , а конверт 100 см это сильно много? Будет как цыганский ребенок на эту зиму ?

Ты не лентяйка! Я вообще перестала гулять с коляской. Я все дома в нашем селе уже наизусть знаю. И пешеходок нет - ходишь по проезжей части(((

 

Да, 100 - это для тодлеров. Ну ниче - подвернешь. Много - не мало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лентяйка : раньше гуляли 2 днем и два вечером, сейчас полтора часа гуляет утром сама( я ее во двор ставлю), и веером 1,5 -2 со мной, у нас проблема что гулять не где, детские площадки есть , но мы не спим если коляска не едет , а так только в доль домов и дорог .. А я от этого быстро устаю :(

 

Девочки , а конверт 100 см это сильно много? Будет как цыганский ребенок на эту зиму ?

У меня такая же проблема. Вокруг есть только дет площадки,но там очень шумно. Вот и наматываю круги вокруг дома((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Орбит представили новую коляску. В продаже появится летом 2015. Как вам?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, странная коляска)но привыкнуть можно)))

я тоже банкой делаю массаж,больно ужас,но я стараюсь каждый раз в душе,не пропуская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, это умелки для трёх месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, странная коляска)но привыкнуть можно)))

я тоже банкой делаю массаж,больно ужас,но я стараюсь каждый раз в душе,не пропуская.

Ой, какая ты умничка! Я каждый день вряд ли это переживу)))

Да, коляска странная, но я бы на такую точно шею свернула))) Но до 2015 еще дожить надо. Кто его знает, может продам свой хеликс в следующем году и возьму это чудо-юдо? Все мои сидушки к этой раме подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дама седня тоже на живот кувыркнулась, но думаю случайно вышло. А вообще так меня напугала, пипец! орала-орала, сисей плевалась, думаю, погоди, ща отправлю на балкон тебя принудительно, на секунду отвернулась встала, хотела комбез достать, и опять повернулась к ней. Смотрю, че то не то, взгляд какой то испуганный... мляя, она отрыгнула и все в нос, чуть не задохнулась... причем я стараюсь каждый раз кроме ночи столбиком после кормления носить... а тут нет...

 

мля.... я так этого тоже боюсь(((что не увижу.

Приняла к сведению и выдохнула) А то мой лыбу давит только, когда его так поднимают и головешку не держит.

 

Девы, на меня какой-то адский жор напал((((мету все, что нипопадя...а еще мне инфекционист запретила есть молочные продукты(( как я без маасдама проживу,не понятно.

 

маасдам просто обожаю!

Всем вечер, нам завтра кровь сдавать,и невролога проходить я сцу,Яши опять голова растет быстро, была 40 в 2м, теперь почти 43((((

 

Хотя он сам не мелкий, измерила грудь 43 голова почти 43 см. рост 64,5

 

И еще, нам на ив можно компотик из чернослива давать? запоры достали уже

 

 

а чем плохо рост быстрый головы? Вечно врачи придираются...

Кстати чётко мне она рассказала, что должен деть уметь, а чего он никому не должен. Должен держать головку на животе, должны понемногу пропадать врожденные рефлексы типа вскидывания ручек когда по животик пальцем проводишь, игрушки трогать, держать погремушку, вложенную в руку, начинать переворачиваться на бочок. Совершенно не обязан он тащить что либо в рот, рассматривать руки, ноги и прочие части тела, переворачиваться самостоятельно, держать головку когда тянешь за руки, постоянно разжимать кулачки и лежать на животе опираясь полной ладонью, хватать игрушку двумя руками. В общем сказала, что мы, мамы, слишком торопим деток)))

 

а на животе лежа сколько они должны держать? Моя вообще не любит на животе лежать, минуты 3 и все, психи

А мы гуляем один раз 1.5– 2 часа, я не представляю как по два раза гулять. ну иногда, когда куда нибудь жалко идем, то 3– 4 можем, но очень редко.

 

Далеко

 

мы так же. Вчера холодно было и вообще не выходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, это умелки для трёх месяцев.

А я даже не знаю умеет мой ребенок переворачиваться или нет)))) Я ее редко оставляю лежать саму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...