Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Маш, вот у нас такой виноград. Очень сладкий. Не знаешь что за сорт и подойдет ли он на вино?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

так нацедила еще 50мл итого 90, еще разок сегодня и хватит, но я еще завтра с утра добью и буду спокойна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  пока тьху тьху нормально, но в прошлый раз темпа пошла вверх вечером и весь следующий день были капризульки , муж даже выходной взял что б с нами по быть :)

Уууу нам пришла посылочка с Гапа , теперь у нас на следующее лето полный комплект сарафанов ( аж 7 штук), и джинсики буткат такие мими :)

с прививочками вас!мы завтра тож поедем колоться(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой альбом взяла:

UT8gb2sXX8eXXagOFbXk.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, сколько клевыыых штууучек)у меня альбом дочи за 1 год не доделан...

Бубусечка, бедууля,как мне жалка наших малышат на прививках.как переносите?

Эвиточка-Юлианочка, красному коолобку больно было?

не сказала бы... может я не правильно делала? я в закладки на ноуте добавила видео специалиста по массажу почти часовое. завтра постараюсь посмотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с прививочками вас!мы завтра тож поедем колоться(((

Ууу самое ужасное когда колют и малыш же не ожидает такой подставы на руках у родителей, второй раз в этот момент готова провалиться под землю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, классный альбом! Думаю, если с умом подойти, то получится осень стильно на черных листиках!!! А я Максу уже начала делать в этом же стиле. У Даши фотки уже закончились. Жду фотопринтер. Здесь печатать фото негде, да и в Донецке все закрыто. Можно, конечно, по инету отпечатывать и на почте забирать, но это гемор - почта за тридевять земель. Для Даши альбомчик-нежнятина, для Макса поярче выбираю цвета:

Ссылки скрыты.

 

Вот страничка посвященная днюшке:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня американская 8. У мужа 9,5)))) Мужские легкие? За сколько брала? Я тоже хочу кроксы. И мужу тоже.

Очень легкие, практически невесомые. Брала вроде за 24 дол на 6пм. Мои тоже около 20.

 

Слушай, а мне муж сказал, что вино долго не хранится и прокисает... И что его сразу нужно пить. Как его правильно хранить, что бы не прокисало? Может в холодильнике?

Не, вино чем дольше хранится, тем вкуснее. Хранить в погребе. У нас (вернее у родителей мужа) в погребе около +15 +- пару градусов. Мы храним в бутылках из под вина. В 2012 было мало винных бутылок, разливали в бутылки из-под боржоми)). В холодильнике слишком холодно для вина. Разве в отдельном выставить такую температуру.

 

СветлаяФея,

Маш, вот у нас такой виноград. Очень сладкий. Не знаешь что за сорт и подойдет ли он на вино? Изображение

Неа, я в сортах тоже не шарю. Думаю, что пойдет. У нас просто почти у всех растет одинаковый обычный синий виноград, с такими маленькими бубками. Довольно кислый, чтобы так кушать, но на вино идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Пошла вас читать)

 

У вас всего два дневных сна? У нас 3 длинных если никто не мешает или 4 коротких.

Девочки, а у вас сколько раз за день детки спят?

 

Она просыпается утром часов в 10-11, час бодрствует и еще на полчаса -час отрубается. Это первый сон. Потом еще часа два бодрствует и где то с 3 до 5 спит. Потом еще час тусит и идем гулять. На улице максимум минут на 20 может вырубиться, но сном это сложно назвать. В полдесятого купаемся и в десять начинаем укладываться на ночь. При хорошем раскладе в 23-23:30 мне удается втихаря из комнаты выползти и она спит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я на прошлой неделе тоже цедила цедила, а в итоге дочка съела аж 70 мл с ложечки.))) Мама говорит, что замахалась кормить её.))) Бутылку не взяла.((

 

\Sun82//, классный альбом! У меня свадебный на синих страницах, мне нра.

 

СветлаяФея, красивые странички!

Я кстати как-то делала страничку с фотками напечатанными на фотопринтере. Страничка стояла в рамке - фотки выгорели где-то через год.((( Но в альбоме думаю такого не должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошли невролога.(((( дали нам направление на узи шеи и позвоночника, к объему головы прицепились, ну и направление на массаж. диагноз поставили пэп, ппцнс, восстановительный пириод.

 

Еще мы голову запрокидываем когда за ручки тянут его

Нам диагноз вроде не писали, но на узи шеи отправляли. Тоже голову запрокидывает. По узи все почти норм. Какая то минимальная нестабильность написали, но сказали это не критично и массаж нам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Нужна ваша помощь. Пришли анализы крови: моноциты 11 при норме до 10, эозинофилы 7 при норме 5. Кто нибудь разбирается в этих показателях? Блин, сикотноооо (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Маша, ты наверное даже не представляшь сколько технологий печати фото существует!!!))))) Здесь мне никто не смог подсказать по принтеру и я рыла инфу сама. Выбирала между цинковой печатью и проявочной. В итоге взяла принтер Кэнон селфи. Там бумага и картридж в каждой пачке. В картридже порошок и он распыляется на фото. Принтер выводит разную температуру и на каждом градусе порошок меняет цвет. Такие фото не выгорают. А вообще сейчас столько всего попридумывали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, эозинофилы повышенные указывают на аллергию....Если вы на ГВ, то скорее всего что-то съела аллергенное....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Нужна ваша помощь. Пришли анализы крови: моноциты 11 при норме до 10, эозинофилы 7 при норме 5. Кто нибудь разбирается в этих показателях? Блин, сикотноооо (.

Чаще всего такие показатели говорят о незначительной аллергической реакции. Повода впадать в панику нет, но с врачом проконсультироваться надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех детки на ГВ выдерживают ночью длинный интервал между кормлениями? Моя траглодиточка максимум 4 часа и то, через 3-3,5 часа начинает спать чутко, подкряхтывает, причмокивает)

Мы кормимся примерно в 22:00, в 2:00, в 6:00 и потом с 8 утра висим на сисе часов да 10-10:30. Иногда может с 22:00 не проснуться до 6:00, но это редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, началась конференция: эппл презентует айфон 6 :) Мой муж - зомби и забивает весь инет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, решила сделать так: сделать в ближайшее время УЗИ платно и если все ок забить на физио, рентген и ортопеда. педе и ортопеду в следующее то покажу заключение и всё. пошли они лесом. как вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще мужья в этой секте? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джери, дочу улыбашку с днюшкой)

СветлаяФея, очень красивые приспособы для альбома))) а я вот лентяйка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,я отметиться и побегу вас читать и к малому.

сын заболел еще хуже,кашель удушающий какой-то,он аж давится им,препараты,что прописала педя не помогают ни хрена,еще хуже только.бедный,давится кашлем,спать толком не может,потому что просыпается от этого кашля,вчера у лора были,горло не красное,насморка тоже нет,что за фигня?!в четверг снова к педе,что она скажет,заказала сейчас меш-небулайзер портативный,только как понять что туда заливать,чтоб скорее вылечить.....?а сегодня ночью Елисейка так закашлялся,что началась рвота,фонтаном причем,ой,ужас,я наревелась.....

пробегусь почитаю вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, какой ужас,выздоравливайте. А скорую и в больничку? нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  а ты не думаешь что кашель из ЦНС? Такое бывает , принцип как в коклюше , создается очаг возбуждения и он еще не проходит даже после окончанию болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джери, дочу улыбашку с днюшкой)

СветлаяФея, очень красивые приспособы для альбома))) а я вот лентяйка...

Спасибо! Ну, вряд ли ты ленишься делать, то что тебе доставляет удовольствие?)))) Я от этого прямо тащусь. Бывает даже ложусь спать, закрываю глаза и представляю как бы я все на страничке разместила и что написала... Подрываюсь и иду воплощать проект в жизнь))) Короче, у меня все серьезно бо-бо)))) Сейчас я хочу еще завести альбомчик (одна из книжек на фото) для годовщин свадьбы. Буду раз в год туда клеить фото наших отмечалок и записывать свои мысли))) Может получится отыскать фото и с предыдущих годовщин свадьбы? В этом году мы на фото с детьми. А еще я в этот день купила жвачку Лав из - не пробовала их с детства))) И мне попался вкладыш: мальчик и девочка с колясочкой и написано: любовь - это гордиться своими детьми!))) Обязательно вклею его на страничку! :)

 

всем приветик,я отметиться и побегу вас читать и к малому.

сын заболел еще хуже,кашель удушающий какой-то,он аж давится им,препараты,что прописала педя не помогают ни хрена,еще хуже только.бедный,давится кашлем,спать толком не может,потому что просыпается от этого кашля,вчера у лора были,горло не красное,насморка тоже нет,что за фигня?!в четверг снова к педе,что она скажет,заказала сейчас меш-небулайзер портативный,только как понять что туда заливать,чтоб скорее вылечить.....?а сегодня ночью Елисейка так закашлялся,что началась рвота,фонтаном причем,ой,ужас,я наревелась.....

пробегусь почитаю вас....

Первое что на ум приходит для нибулайзера - пульмикорт. Поправляйтесь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,я отметиться и побегу вас читать и к малому.

сын заболел еще хуже,кашель удушающий какой-то,он аж давится им,препараты,что прописала педя не помогают ни хрена,еще хуже только.бедный,давится кашлем,спать толком не может,потому что просыпается от этого кашля,вчера у лора были,горло не красное,насморка тоже нет,что за фигня?!в четверг снова к педе,что она скажет,заказала сейчас меш-небулайзер портативный,только как понять что туда заливать,чтоб скорее вылечить.....?а сегодня ночью Елисейка так закашлялся,что началась рвота,фонтаном причем,ой,ужас,я наревелась.....

пробегусь почитаю вас....

нам настоящая минералка в зелёном стекле помогает всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...