Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, для детей заказывала картерс. Мне там нравятся бодики и костюмчики флисовые и на каждый день такие простенькие, типа бодик, лосики и кофточка.

Я Стефе много не заказывала, у нас и так куча одежды есть.

Завтра сфоткаю вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ксюша Рапида, лужковские выплаты только до 30 лет)

Нам с мужем сильно больше)))))

 

Valulla, для детей заказывала картерс. Мне там нравятся бодики и костюмчики флисовые и на каждый день такие простенькие, типа бодик, лосики и кофточка.

Я Стефе много не заказывала, у нас и так куча одежды есть.

Завтра сфоткаю вещички.

 

Давай, с удовольствием посмотрю!

А мне от знакомых перепал велюровый комбез для дочи, brums, понравился!

Не встречала эту фирму, кто-то знает ее?

 

По витамину Д кто-то спрашивал, мы тоже принимаем Вигантол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 3 месяца, это так здорово!!!

Всю неделю ходили по врачам. Сделали ЭКГ нормальное, окулист написал ангиоспазм, но он оговорился, что т.к. мы стоим на учете у невролога, он не имеет право нам ничего не написать, а так он здоров, типа он придрался (убила бы таких специалистов). Ходили на УЗИ почек лоханочки обе так и расширены, но уже меньше, по ОАМ у нас все хорошо, завтра попробую к нефрологу прорваться, чтобы показать наши результаты. У ортопеда и хирурга все хорошо, только нам направление на УЗИ тазобедренных суставов дали, вроде так положено...Из огорчений врач терапевт дневного стационара слушала сердечко, говорит легкий акцент шума, или хордочка, или овальное окно еще до конца не раскрылось, очень теперь переживаю, завтра у педиатра буду направление к кардиологу просить, просто у меня врожденный порок сердца оперированный, боюсь как бы у малышика чего не было, но ЭКГ нормальное, хоть это радует. Еще сегодня еду на работу писать заявление на отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, с месячишками!!! На счет здорово согласна! Теи такие прикольные становятся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, anna-m, деток с 3 месяцами!

 

Valulla, такой фирмы не встречала.

 

Сегодня у нас годовщина - 8 лет! Столько всего произошло за это время! 5 лет планирования, рождение Натана, переезд в свой дом, рождение Стефы. Были и не очень хорошие события, но мы их пережили.

Это наверное первая годовщина за последние 5 лет, когда муж дома, а мы не решили как будем праздновать.)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек и мамочек с датками!

 

Мша, годовщиной свадьбы!

 

Девы,ночь была дурная, я проспала и сейчас убегаю-поэтому коротко)

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, с трешечкой вас!растите здоровыми!

Maria♥, с годовщиной!страсти и взаимопонимания)

 

всем трям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Машунь, с годовщиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  с годовщиной@)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Надиночка, с 3 месяцами! Растите здоровенькими!

 

Мария, с годовщиной! Взаимопонимания и взаимоуважения вам! И любви, кончно!

 

Сан, у нас тоже ночь дурная. У меня какая то бессонница приключилась после первого ночного кормления, ворочалась часа два. Шея болит, подушка бесит. Хочу попробовать подушку из гречихи купить, говорят хорошо от остеоэордроза и тд никто такую не использует?

Еще и прынцесса моя на час раньше проснулась. Теперь весь режим сбит нафиг, к массажу чую будем уставшие и неадекватные((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювэт, у нас такой дубарь и дома и на улице

 

Маша,с годовщиной поздравляю. Горько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Мария,с годовщиной!

Деток с датками :)

Сегодня ночь дурнее дурного. Малыш просыпался каждые 1-1,5 часа с хныканьем.

И при купании вчера напугал. Положила как обычно на горку в ванночке на живот,чтоб спинку помыть. Голову держит хорошо. А тут хоп и лицом в воду,я вытащила из воды,не плакал,может не понял. Мою дальше и тут каааак заорет. на этом закончили купание.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, какой ужас,выздоравливайте. А скорую и в больничку? нет?

да пойдем к педе завтра,буду на нее наседать,пусть лучше его прослушает,а то в прошлый раз пару раз свой этот стетоскоп приложила и отделалась...

Сирень, а ты не думаешь что кашель из ЦНС? Такое бывает , принцип как в коклюше , создается очаг возбуждения и он еще не проходит даже после окончанию болезни

это чего такое?!впервые слышу((((ну у него то с мокротой,то без нее,такое может быть при ЦНС?ну я теперь совсем пересралась....

СветлаяФея, пульмикорт?пойду гуглить!спасибо!!!

нам настоящая минералка в зелёном стекле помогает всегда

а она газтрованная?а Боржоми подойдет?или Ессентуки?они ж все с газом....выветрить их для начала?

девочки,милые,спасибо,будем делать все,чтобы поправиться,мне б только до педи бы добраться и небулайзер скорейше получить!кашель страшенный...то с мокротой,то нет,Света,спасибо,погуглю про массаж для отхождения мокроты!!!!ночью опять вырвало..но это получилось как-я ночью кормлю и сразу кладу,столбиком не держу никогда,так вот после кормления он закашлялся и все вырвал...это от натуги в диафрагме,как думаете,или реально пора бить тревогу?вчера рвота так же была вызвана,поел-закашлялся-вырвал.....

девочки,ну малышей с датками!!!ура!!!!надо же,трехмесячье уже...как время бежит...грустно и радостно одновременно!!!!

мы тоже к неврологу в конце месяца,тоже голову запрокидываем,когда за ручки тяну...короче придраться есть к чему,уже сейчас начинаю готовиться морально....

еще вопросик,а если прививку отложить ,и сделать после полугода,то как в график прививок вклиниваться?

ЭЛЯ, у моего тоже все это завышено было,еще и базофилы,сказали аллергия....как так может быть,если на теле ни пятнышка????

хм,а может у малого кашель аллергический???а не от вируса какого...хммммммммммммм..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, ты о какой прививке говоришь?кончно отложить,потом будете идти по индивидуальному графику и все.

кашель задыхающийся и больше ночной?похож на коклюш.Блин,выздоравливайте,что вам врач ставит?переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, может ренген сделать? блин страшно когда малышастики болеют

 

И да, после болезни минимум 2 нед.не ставят прививки, я бы вообще месяц ждала,чтобы малыш окреп

 

Про аллергию, у меня у систр, дочка кашляла, понять не могли почему, оказалась на пыль реакция, Оля, уберай с комнаты все аллергены, цветы, ковры, животных если есть, влажная уборка 2раза в день. и посмотри реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток и их мамочек с даткой! Я тут решила купить фитбол. Нам же в 1 мес запретили занятия на нем из-за кривошеи. В общем я эту кривошею не вижу. Хочу заказать, а не знаю какой нужен диаметр. И может порекомендуете какой прорезыватель лучше купить и с какого возраста давать грызть. Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сыпи у племяхи не было. был лающий кашль,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какая-то странная аллергия на лице. Когда деть напряжен покрывается красными аллергенными пятнами, через пол часа, после расслабления лицо идеально чистое. И так постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Надиночка, с 3 месяцами! Растите здоровенькими!

 

Мария, с годовщиной! Взаимопонимания и взаимоуважения вам! И любви, кончно!

 

Сан, у нас тоже ночь дурная. У меня какая то бессонница приключилась после первого ночного кормления, ворочалась часа два. Шея болит, подушка бесит. Хочу попробовать подушку из гречихи купить, говорят хорошо от остеоэордроза и тд никто такую не использует?

Еще и прынцесса моя на час раньше проснулась. Теперь весь режим сбит нафиг, к массажу чую будем уставшие и неадекватные((

Вот и у меня сначала бесмонница приключилась, а потом и дочка в 5 утра проснулась ( на ночной сон в 19.30 ушла вот и аыспалась).

Пипец..

Сирень, ты о какой прививке говоришь?кончно отложить,потом будете идти по индивидуальному графику и все.

кашель задыхающийся и больше ночной?похож на коклюш.Блин,выздоравливайте,что вам врач ставит?переживаю.

Не факт что коклюш, на бронхоспазм похоже.

 

Сирень, голос ге сипнет?

При любом кашле и болезнях надо обязательно антигистаминное принимать!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Оля Сирень, он ж не пить будет, а пары вдыхать, так что насчет газа не переживай. Подойдет любая, главное - соли в них. Для верности в аптеке купи, чтоб не нарваться на подделку.

У нас тоже жопская ночка... А с пяти до семи вообще не спали, а потом урывками (((( Ребенок уже который день орет...Видимо кризис. А с этими переворотами на живот ни секунды покоя. На пеленальнике на спине не хочет лежать. И во сне шлепается на живот и спит носом в постель, а перевернуть голову не дает. Короч, устала я от нее...Эх, доля такая наша... Вот ща только еле-еле на балконе укачала, при том что 100 лет уже не качаю. Божечки, хоть бы часик-два поспала. Разбитая, ниче делать не хочу. А надо... А объемом пуза своего не нагляжусь, муж и дочь тоже наметили динамику. Стимул заниматься дальше есть. Еще бы время было посмотреть как грамотно массаж баночный делать. Я от них в восторге конечно. Дочери и массаж сделала для отхождения мокроты и яблок надела на спине как мне в детстве). Кстати, они еще при остеохондрозе помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, на щеки Юле сделай,точно лучше спать будет)Держись,Натусь!все нормализуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Маша, с Годовщиной вас! Это такой приятный праздник всегда! Взаимопонимания вам и нежности!)

annna-m, с 3-мя месяцами Диану!

Nadino4ka верит, с 3-мя месяцами Ванюшку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка и Ванечка!

Ссылки скрыты.

 

Эвиточка-Юлианочка, на щеки Юле сделай,точно лучше спать будет)Держись,Натусь!все нормализуется)

по попе ей банкой))) чтоб не хулюганила!))) Как РД поживает? ттт?

 

Маша!

)?-->

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, РД хулюган еще тот)не отстает от вашей принцессы)

я вялю помидорки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...