Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс,  ого, надо ж такое выдумать!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс,  ого, надо ж такое выдумать!!! )))

 

ты тоже подозреваешь. что шейку просто оставить нельзя? блин, я прям ржу до слёз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

Сегодняшних деток с даткой )

Мария, с годовщиной!

 

Девачки, хотите поржать...переписка моя с одной мадамой, она врёт всю жизнь и такие небылицы рассказывает это ппц...вы в это верите?

Ссылки скрыты.

Я тебе конечно верю, я и сам пи***ть умею

Вот это сказочница!

Мой деть тоже плохо спал ночью, ел через каждых 2 часа. Может на полнолуние у них такая реакция.

А еще научился резво переворачиваться на живот, так теперь фиг уложишь на спину. В коляске орет-мало места для маневра :D

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гулять можно без ограничений если нет температуры,купаться,но под душем три дня

 

Спросила ещё про то когда вторую прививку делать через месяц или через полтора,сказал что лучше через месяц,в обычных плк принято через полтора,т.к. так удобнее получается совмещать очередной осмотр и-вакцинацию Вот Так что мы опять через месяц будем инфанрикс-гекса колоть,анализы перед второй-прививкой сдавать не надо,надо только если за этот мес малыш чем-то конкретным переболеет,если простой насморк это не считается...

 

Счастливая,а дёсны намазать не?Я когда всё испробую и подозреваю зубы мажу холисалом

он без побочек?

Добрый день девочки!!! Успеваю вас только читать,очень успокаивают ваши сообщения,т.к.у нас совпадают и капризы и ночные бессоницы(понимаю что мы не одни такие). Вчера были у педиатра. Вес 7250 рост 65,сказали крупнячки, хотя знаю тут из июнят мы еще не самые большие :) дали направление на АКДС,хотим делать платно инфарикс. Дак вот у меня вопрос,таких прививок говорят надо сделать три(с интервалом в 45 дней) обязательно все три делать импортную вакцину? Или первую можно импортную, а последующие наши??? Просто за одну еще можно заплатить, а за три дороговато выходит.

Кулаки кстати тоже грызем,слюней много,и капризим-но сказали это точно не зубы.

А что если не зубы?

Jerry-yyy, Эвиточка-Юлианочка, спасибо девочки!

Эвиточка-Юлианочка, а вам делали УЗИ головного мозга в месяц?

 

Девочки, как вы думаете, нам 3 месяца, можно сегодня яблочный сок капельку дать? Или другой какой лучше?

Не выдумывайте.Сок вообще после года лучше вводить.Прикорм с овощей начинают.А там конечно ваше дело и ваш ребенок.

Девачки, хотите поржать...переписка моя с одной мадамой, она врёт всю жизнь и такие небылицы рассказывает это ппц...вы в это верите?

Ссылки скрыты.

Ну и чес)))Богатая фантазия.Она хотя бы анатомия своих органов сначала изучила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатор не говорила, что перед прививкой необходимо посетить невролога, только от вас узнала. Да нам и вобще сказали ТО не проходить, т к рождаемость в нашем районе большая :). А это не медсестра ) а врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, в любом лекарстве есть побочки, но я лучше намажу,чем деть орать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните мне с при кормом : вот кашу дают с ложечки или с бутылочки ,чашки? А кефир?

 

Симпапупс,  принцип там описан такой: если мочить возможно " перегревание , размягчение" места укола что может вызвать усиление местной реакции , а про гулять : исключение контакта с новыми окружающими в виду возможного инфицирования чем то , но у нас за маленьких тут очень беспокоятся и бдят ( нам даже дали направление к педиатру , при том что мне к гинекологу после родов ( меня с момента родов не смотрели) дали аж на январь :))

Изменено пользователем Бубусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, с бутылочки и кефир и кашу,если ребенок маленький,4,5,6,7...мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  глупый вопрос , но все же , а крупинки каши про лезут через дырочки ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, хотите поржать...переписка моя с одной мадамой, она врёт всю жизнь и такие небылицы рассказывает это ппц...вы в это верите?

Ссылки скрыты.

 

ахаха,шейка подвисла в воздухе у нее?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, повторю вопрос, на всякий случай:

ок, спасибо, девчули. я нашла в альфе УЗ-скрининг новорожденного (головной мозг, тазобедренные суставы, сердце, почки, брюшная полость). Нам такое подойдет?

 

я так устала, ну почти постоянно орет. еле укачала на руках ее с сисей в зубах, параллельно комбез одела и на лоджию. ну хоть бы до 7 поспала! потом часик перекантоваться и на ночь укладываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, соски с бутылочками по возрасту покупать)и там будут нормальные дырочки)

Эвиточка-Юлианочка, да,это то что надо.а вы это в месяц не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, только тбс делали, а не брюшную тоже делали! только что вспомнила... значит отдельно поискать тбс+гм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, сердечко тоже можно глянуть,если не смотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните мне с при кормом : вот кашу дают с ложечки или с бутылочки ,чашки? А кефир?

 

Симпапупс,  принцип там описан такой: если мочить возможно " перегревание , размягчение" места укола что может вызвать усиление местной реакции , а про гулять : исключение контакта с новыми окружающими в виду возможного инфицирования чем то , но у нас за маленьких тут очень беспокоятся и бдят ( нам даже дали направление к педиатру , при том что мне к гинекологу после родов ( меня с момента родов не смотрели) дали аж на январь :))

кефир можно сначала тоже с ложечки, а потом через соломинку (трубочку), у меня Вероника его вообще не пьет, а начинала я его давать после 9 месяцев. Кашу давала всегда с ложечки, из бутьілки не очень хорошо давать, так как в таком случае каша не проходит какого-то контакта со слюной (точно не помню).

Всем привет! Всех поздравляю с датками. Машу с годовщиной свадьбьі (у меня в єтом году тоже будет 8 лет). Не успеваю ничего писать, да и читать тоже сложно - у меня сейчас няня ушла на 2 недели в отпуск и домработница сегодня не пришла - ее види те ли пригласили тамадой на свадьбу и ей готовиться надо -).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как считаете сколько получится сока из 10 кг ягод отборного винограда (без веточек)? Я рассчитываю литров на 7, но нужно знать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как считаете сколько получится сока из 10 кг ягод отборного винограда (без веточек)? Я рассчитываю литров на 7, но нужно знать точно.

из 10-11 кг получилось 9,5 литров,делала в древней соковарке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с ТО. Вес 5285, рост 58,5, голова 43. Все хорошо у нас. Но я, блин, забыла попросить, чтобы нас к кардиологу записали. Придется завтра звонить. Сделали нам первые прививки (пентаксим и гепатит). Посмотрим, как Мила их перенесет. Надеюсь, без осложнений.

Сегодняшних именинников с датками.

Мария, с годовщиной свадьбы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Маша, с годовщиной свадьбы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, приползла с треньки, лежу в ванне, пошла вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,я отметиться и побегу вас читать и к малому.

сын заболел еще хуже,кашель удушающий какой-то,он аж давится им,препараты,что прописала педя не помогают ни хрена,еще хуже только.бедный,давится кашлем,спать толком не может,потому что просыпается от этого кашля,вчера у лора были,горло не красное,насморка тоже нет,что за фигня?!в четверг снова к педе,что она скажет,заказала сейчас меш-небулайзер портативный,только как понять что туда заливать,чтоб скорее вылечить.....?а сегодня ночью Елисейка так закашлялся,что началась рвота,фонтаном причем,ой,ужас,я наревелась.....

пробегусь почитаю вас....

Вообще на коклюш очень смахивает((( Вам прививку АКДС делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и угде все? давайте хоть сою чтоль, тили-тили, трали-вали:)

 

Я тоже против сока, Счастливая, вы же на гв, кушайте сисю, еще успеете потрескать все. я вот незнаю как малому гемоглобин поднять,лекарства не помогают, гречкой же еще рано кормить, яблочко наверное нед.через 2 дам.

 

У меня старший кашу ел с ложки, младшего так же буду кормить.

 

Мы пришли с ТО. Вес 5285, рост 58,5, голова 43. Все хорошо у нас. Но я, блин, забыла попросить, чтобы нас к кардиологу записали. Придется завтра звонить. Сделали нам первые прививки (пентаксим и гепатит). Посмотрим, как Мила их перенесет. Надеюсь, без осложнений.

Сегодняшних именинников с датками.

Мария, с годовщиной свадьбы!

Невеста у нас куколка, муж ржет и говорит, бугай Яша, и кнопочка Милана:) Изменено пользователем Натусик1988
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, соски с бутылочками по возрасту покупать)и там будут нормальные дырочки)

 

Олесь, мы с 4х дней жизни пили смесь в больнице где соски были 6+ так у меня Яха за 3 минуты выпивал все, дома уже не стала менять, так и пьем смесь соска +6

 

Фея, сумка отпад, красивучая такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, приветик)Наташ я и не собиралась Ванюхе сок вводить,это я Надиночке отвечала.Я до 6 месяцев ничего не планирую.

 

СветлаяФея, Классная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...