Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

О, блин, значит не так прочитала, пардон:) как сын то твой старший? давай рассказываи, как в школе у него дела? как ведет себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Олесь, мы с 4х дней жизни пили смесь в больнице где соски были 6+ так у меня Яха за 3 минуты выпивал все, дома уже не стала менять, так и пьем смесь соска +6

 

Фея, сумка отпад, красивучая такая.

ну и я говорю,если будет соска 6+ допустим,то и кашка там пройдет.

 

СветлаяФея, Юлька,вы с сумкой шикарны!тож такую хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и угде все? давайте хоть сою чтоль, тили-тили, трали-вали :)

 

Я тоже против сока, Счастливая, вы же на гв, кушайте сисю, еще успеете потрескать все. я вот незнаю как малому гемоглобин поднять,лекарства не помогают, гречкой же еще рано кормить, яблочко наверное нед.через 2 дам.

 

У меня старший кашу ел с ложки, младшего так же буду кормить.

 

у вашей невесты кнопочки голова то как у жениха бугая))))Невеста у нас куколка, муж ржет и говорит, бугай Яша, и кнопочка Милана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Наташ вот если со стороны этого учителя то плохо ведет себя,разговаривает на уроках наравне с ней,а сегодня вообще хрюкал.

Но есть огромное НО,она не видела что он творил в том году.

Поэтому как бы эти его разговоры как бальзам на сердце,а то ж я *поседела* в том году.

 

Ну я то конечно со своей стороны разговариваю с ним что так нельзя что учителю обидно чтто ее не слушают и т.д и т.п,но ни фига,заходит в школу и куда то обещания испаряються,уже не знаю как договариваться с ним.

 

Натусик1988, Как твои мальчишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, у меня с сыном такая же фигня. Разговаривает постоянно на уроках. И ничего делать в школе не хочет. Я уже вообще не знаю, что с ним делать.

Натусик1988, точно, голова такая же как у жениха нашего. Но нам ничего про голову не говорили. Сказали, что все хорошо. Значит и у Яши все хорошо.

А на сколько у других деток за три месяца выросла голова?

У нас за три месяца получилось :

Вес + 2560

Рост + 9

Голова + 9

Ну а за четыре еще больше. Но нам и невролог и педя говорят, что у нас все хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У нас уже 2 дня сопли(( я их отсасываю аспиратором отривин. Сегодня начала промывать их же каплями. Достаточно ли этого или есть более эффективные препараты для грудничков? Я так боюсь запустить((сегодня даже ванну отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, так мой и разговаривает и отвечаеть еще успевает.она сегодня его в угол поставила но толку 0,говорит больше не буду и все равно.а твой взрослый уже там вообще упрямство ослиное наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У нас уже 2 дня сопли(( я их отсасываю аспиратором отривин. Сегодня начала промывать их же каплями. Достаточно ли этого или есть более эффективные препараты для грудничков? Я так боюсь запустить((сегодня даже ванну отменила

Не переживай! Все ты правильно делаешь. У Макса тоже в 2,5 месяца первый раз сопли появились, прошли примерно за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, можно аквамарис капельки капать и отсасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да забыла написать,капаю аквамарис,отсасываю,потом капаю отривин.

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У нас уже 2 дня сопли(( я их отсасываю аспиратором отривин. Сегодня начала промывать их же каплями. Достаточно ли этого или есть более эффективные препараты для грудничков? Я так боюсь запустить((сегодня даже ванну отменила

точно сопли? Я у своего тож Всё отсасывала и аквалор капала, оказалось слюней до фига аж захлёбывается ими иногда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  да я начиталась про последствия и бронхиты.. Мне после пневмонии о бронхита даже думать страшно(

 

 

Симпапупс, так я отсасываю аспиратором,выходят прям жидкие сопли,прозрачные. Так-то не текут.

Она кряхтит через нос и иногда есть отказывается,пока не прочищу нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  прозрачные сопли, делаешь все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  да я начиталась про последствия и бронхиты.. Мне после пневмонии о бронхита даже думать страшно(

 

 

Симпапупс, так я отсасываю аспиратором,выходят прям жидкие сопли,прозрачные. Так-то не текут.

Она кряхтит через нос и иногда есть отказывается,пока не прочищу нос

у нас также было, но это слюни, педи сказала что если положить на живот и из носа течет тогда сопли, если не течет физиологический насморк или слюни, первое соотв лечим второе нет, просто морскую воду можно закапывать для орошения слизистой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Буду продолжать,надеюсь отривин поможет.

 

у нас также было, но это слюни, педи сказала что если положить на живот и из носа течет тогда сопли, если не течет физиологический насморк или слюни, первое соотв лечим второе нет, просто морскую воду можно закапывать для орошения слизистой

так а как понять физ сопли или слюни?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас также было, но это слюни, педи сказала что если положить на живот и из носа течет тогда сопли, если не течет физиологический насморк или слюни, первое соотв лечим второе нет, просто морскую воду можно закапывать для орошения слизистой

о да, совсем недавно открыла для себя способ с животом для вытаскивания козявок из носа, сами выходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Буду продолжать,надеюсь отривин поможет.

 

так а как понять физ сопли или слюни?

да никак, ни то ни другое лечить не требуется просто нос промывать и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У нас уже 2 дня сопли(( я их отсасываю аспиратором отривин. Сегодня начала промывать их же каплями. Достаточно ли этого или есть более эффективные препараты для грудничков? Я так боюсь запустить((сегодня даже ванну отменила

 

Привет! А вот как понять, нужно делать что-то или нет с соплями? У моей постоянно в носу сопелки прозрачные или беловатые, я по утрам и вечерам масляной палочкой их вынимаю и все...или надо тоже отсасывать?!

 

Юля, сумка шикарная!)

Как раз сегодня такую видела в оланте (сеть магазинов в Москве детских) по 5800...

 

ЭвиточкаЮлианочкаНаташечка, как дела? Как старшая, танцами продолжает заниматься, уже ж учебный год начался?

 

Ой, гимнастикой то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я с этими скачками $ уже не разбираюсь в рублях. Это сколько в $ она у вас стоит? Я за 70$ купила. Для меня это дорого, но это подарок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я не заморачивалась и только так же чистила пока она не начала кряхтеть. Просто вижу,что мучается. И аспиратором когда тяну соплей много,раньше их таких жидких вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, не парься. Скорее всего простыла немного. У них иммунитет не такой как у детей постарше и взрослых. Малявки быстро вычухиваются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, да все ок, не считая того, что голова пухнет по поводу не зрелости тбс и крестин, не могу определится где и когда... физически и психически устала от юлиных капризов. еле не ночь уложила. и старшая жжёт: приехала со страшным кашлем в связи с чем выгнали её с гимнастики до выздоровления. лечимся уже 11 дней (((, не проходит... утром встала она же - шея болит, на ночь жалуется - спина... пипец. гора немытой посуды. хорошо что пару дней назад успела наготовить. но все заканчивается ((( че то не ответ, а сплошное нытье получилось... ещё еле отошла от бывшей жены мужа- просит его отказаться от ребёнка. стресс один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а зачем она просит отказаться от ребенка? Мать, ты там береги нервы! Хотя, я тоже замотаная и унылая))) Стараюсь искать позитив вокруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а зачем она просит отказаться от ребенка? Мать, ты там береги нервы! Хотя, я тоже замотаная и унылая))) Стараюсь искать позитив вокруг)))

да дура она. меня трясёт только от дур. думает, что так она льготы поимеет, тупица. ой, мне б позитив не помешал. но в принципе то все решаемо (исключая недостаток мозгов у бывшей), просто голова пухнет и силы на исходе. эх, когда ж эти капризы закончатся? Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, не парься. Скорее всего простыла немного. У них иммунитет не такой как у детей постарше и взрослых. Малявки быстро вычухиваются ;)

Юль, так у нас же малявочка особенная. После болезни о каждом писке переживается. Но вы меня успокоили немного,буду ждать эффекта от отривина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...