Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лерунчика, Данилку и Тимочку с мини днюшками!

 

Мы с утра сдали мочу и кровь. Сидела с банкой возле дочи, она на бочок сама повернулась, легла какать и поймала момент, когда пописила, правда в банку попало немного. Но приняли у нас, значит хватит.

 

Потом сдали кровь из пальчика, улыбались чужой тете, а она кольнула. Заплакала, но не сильно, Быстро успокоилась. Медсестра говорит, вот так и перестаем верить людям)))

 

На бочок оказывается мы уже хорошо сами ложимся, я и пропустила, когда она начала. Сегодня по игрухам уже вообще хорошо бьем, рассматривает их. Руками еще пока не берет, только стучит по ним. В руку погремуху уже неделю вкладываю, вчера уже ее в рот потянула , а сегодня держит ее в руках и рассматривает. Ручки свои тоже уже как пару дней разглядывает, вытянет и крутит кулачками, следит за ними).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

На рентгене кости лучше видно, а на УЗИ суставы ;) Не переживай твой диагноз очень распространенный и в 99% случаев детки его переростают!

спасибо, успокоила) а по поводу переезда понимаю как вам деревня о100пи3дела, но кацца мне лучше посидеть ещё, тем более самое необходимое у вас есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,Наталия,Бекас, с мини днюшками вас!!! здоровья деткам! А мы не только на ночь укладываемся со слезами, но и днём тоже, прям требует, чтобы пару кругов поносила ее на руках по комнате, устала уже бороться с ней((

Привет всем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Фея, я бы пока не дергалась обратно, фиг его знает что будет завтра, да и муж выйти не сможет, потерпи немного, хотела спросить давно, вы как отапливаться то будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! А я уже с Хобочкой! Очень довольна!!! Как слон))) Не знаю, что в ней не так с лекалом, но мне нра. А еще я думала, что буду ей пользоваться летом, а когда увидела вживую, то мне кажется что она даже больше зимняя - такое холодное сочитание белого и голубого. Планирую носить под голубой колорпэк и серый орбитовский футмуф. А вообще сумка суперская: куча карманов, велюровый карман для телефона, брелок для ключей, пеленальник и 2 термокармана для бутылочек.

Ссылки скрыты.

блин, Юля, тьі забрала мою сумку - мне ее сначала подтвердили, а потом сказали, что уже нет ее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, гложет мысль про рентген ТБС... Почему не УЗИ она назначила? Может рентгеном можно еще что исключить?

на рентген смотрят степень окостенения и как сформирована чашка сустава, на УЗИ углы, но на рентген отправляют если углы не в норме и есть подозрение на незрелость суставов...я бы сделала для начала УЗИ, рентген всегда успеете, а так зачем лишний раз облучать малышку. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо, Свет. Мы же если что незрелость УЗИшкой исключим, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо, Свет. Мы же если что незрелость УЗИшкой исключим, правда?

конечно....у дочки ноги в лягушку хорошо разводятся? Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, отлично! да мне ж упражнение узистка еще в месяц показывала. Каждый день в разных вариациях разводим

 

Я ж говорю, ортопед сказала только что по узи незрелость, сама она не придиралась ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, отлично! да мне ж упражнение узистка еще в месяц показывала. Каждый день в разных вариациях разводим

 

Я ж говорю, ортопед сказала только что по узи незрелость, сама она не придиралась ни к чему

ну вот и сделаете УЗИ посмотрите как раз динамику ушла незрелость или нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да Свет, так и сделаю) Не представляю даже лица нашего ортопеда когда я приду на следующее ТО с заключением. Пошли они все в сад. Мой ребенок и я должна определяться с лечением а не тупо следовать сомнительным указаниям. Мне вчера про этого ортопреда другая мамашка рассказывала как у нее ребенок с 3 до 9 месяцеы в распорках ходил, а другой спец после этого посмотрел снимки и сказал, что в этом не было необходимости. Она же нам гипертонус ножкам старшей ставила, все прошло без процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, Ты не была на Беби Экспо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками!

А у нас с мужем сегодня годовщина 5 лет свадьбы. Отмечать наверное на выходных будем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшних манюнь с очередной даткой!

Мой ел сегодня 4 раза ночью, не выспалась совсем.

Три дня назад узнала, что моему родственнику нужна пересадка почки, прошлой осенью так переболел грипом, вот такие осложнения(((

Это так близко и страшно, и обидно, что помочь сейчас особо нечем.

 

Tutti Frutti, с годовщиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, ты о какой прививке говоришь?кончно отложить,потом будете идти по индивидуальному графику и все.

кашель задыхающийся и больше ночной?похож на коклюш.Блин,выздоравливайте,что вам врач ставит?переживаю.

я о плановой акдс этой...но я уже решила ставить платно пентаксим,после выздоровления через месяц....

кашель навязчивый сухой,удушливый начинается с трех утра,сопровождается рвотой,были у педи сегодня,диагноз поставила:трахеит.понавыписывала: синекод,фенистил,сироп алтея,ингаляции на физрастворе,лазолване и беродуале,мой небулайзер привезут теперь только в понедельник,не пришел товар к поставщикам,взяла компрессорный у подруги,уже сделали ингаляцию,малому даже понрпвилось)))улыбался,хотя этот компрессорный тарахтел не слабо,у меня будет бесшумный.в понедельник поедем к педе на прием показаться,Господи,хоть бы все прошло,сына жаль до слез,кашляет до багрового цвета в теле,с синевой,а потом стонет так жалобно((((((((((((я изплакалась уже........

вы готовы на завтрашнюю процедуру морально?желаю чтобы все прошло как можно гладко и Ромашка ничегошеньки не почувствовал!!!

всем приветик,девчули,спасибо всем за ответы,прочитала посты ваши про рвоту при кашле,подуспокоилась немного,но страшно,что дите все назад возвращает,как бы не похудел.....((((((((((((

пошла вас читать,а то на первое сообщение ответила Олеськино))))

 

 

МАМОЧЕК И ДЕТОК С ДАТКАМИ!!!!!

Изменено пользователем Сирень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, выздоравливайте скорей! Хуже нет, когда детки болеют (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравляем Элю с Тимом,Бекас с

Лерой и Наталию с Данилом!

всем утро!

И с присоединяюсь к поздравлениям!

 

Tutti Frutti, с годовщиной!

Натусик1988, с хорошим результатом УЗИ! Сделаете массаж и все будет хорошо! Яша умничка хранит верность невесте :)

А невеста жутко капризная после прививки вчерашней. Ночью плохо спала и сейчас спокойно сидит только у мамы на ручках.

 

 

А что пентаксим платно делают? А нам вчера бесплатно сделали. Я думала, что у всех так.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, выздоравливайте скорей! Хуже нет, когда детки болеют (((

Наташ спасибо большое!!!это точно..не думала,что мы с такого раннего возраста болеть начнем(((((

завтра родители приезжают,заедут в деревню привезут жир конский...будем всем семейством над малым колдовать,мазать его....в бою все средства хороши....эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!

 

 

Тимурку, Леру и Данилку с датками!

 

Наташа Т-Ф, с годовщиной-юбилеем!

 

Сирень, ну очень похоже на спазм-мы так с сыном мучались жутко(

Не пугаю,но меры надо срочно принимать-может перейти в астму. Я научилась предупреждать эти спазмы, а окончательно нам помогла Турция и перерастаник.

 

 

У меня мегодня чудесный день несмотря на не очень спокойные предыдущие ночи.

Вернулись с дачи мои родители и я снова начала заниматься Джилькой. Решила снова сделать первый курс, так как перерыв в занятиях затянулся.

Родители забрали дочку на улицу,я позанималась 40 мин,поскрабилась в душе, сделала шоколадную маску на личико и сейчас еще намажу тело кремом с мумием!

А прям сейчас читаю Вас и попиваю зеленый чаек-лЯпота!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, бедный малыш, выздоравливайте скорее!!

 

Наташа, с годовщиной вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а я скоро второй уровень кончу :P

 

банки купила? я опять "колобка" в красный цвет "покрасила" :D

 

мелочь дрыхнет на балконе, каааакооое счастье! Вчера муж: сделай завтра оливье, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ. наверно смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  выздоравливайте!!!

У нас пентаксим Платно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Всех деток с датками красивыми!!!

У нас прошел первый день дневного стационара, с массажем я не поняла понравилось ему или нет, потому что он и кряхтел и гулил и плакал, физиопроцедуры нам понравились, а вот укольчики в попу церебрализин и витамин В12 не очень, плакал очень сильно....Еще и пришли результаты нашей крови низкий гемоглобин, в июле был 129 а теперь 110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, с годовщиной вашу семью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...