Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лена, Симпапупс, вы все правильно говорите, как только этот разговор начать, про дележку(( а дама та вообще собралась уходить с гордо поднятой головой и с авоськой и с мужем ничего не делить.. Да че там, деревянный дом в деревне на шесть домов..

Про прикорм, я сперва с 4 месяцев хотела вводить, но сейчас столкнувшись с желудком, до 6 месяцев подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Пламенный привет мамочкам из Белораши.

Сегодня у Сёмы Никиного миниДР! Поздравлямс! У такой очаровашки мамочки растёт такой же очаровашка сынок.

 

Девочки, а ещё сейчас пару дней на гэп/олднэви скидка 25% почти на все. Курту мужу заказала.

У нас все отличненько. Только по папе нашему скучаем и он скучает. Мы уже месяц тут тусуемся! И месяц папу видим только в скайпе. Теперь понимаю Фею в рвении к цивилизации. Чистый воздух и природа быстро надоедают, если живёшь в мегаполисе. Тоже хочу морожко из Мака! С шоколадом. Ммммм...

Изменено пользователем Кучеряша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у нас мак открыли всего 2 года назад, как раз перед рождением Натана (до этого мэр города был против). Так что я еще помню, как те, кто ездил в Киев или во Львов привозили чизбургеры и гамбургеры.))) А муж однажды привез мне шейк.)))

У нас тоже кстати нет газа. Только котел у нас на дровах. Главное, чтоб электричество не отключали.

Вино из такого винограда просто обязано получится!

 

Я тоже думаю, что с прикормом не стоит спешить до 6 мес. И начинать либо с овощей. Либо с каши, если ребенок плохо набирает вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заканчиваю второй уровень с Джил, но изменеий особо не вижу - жрать надо меньше :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да вот сама не знаю что думать. Весь вечер и всю ночь наблюдали, явно видно,что беспокоят именно десна. Она как начинает плакать сразу руки в рот или мои руки начинает кусать. Десна нижние вроде побелевшие,я ж не знаю какие они должны быть... Вот сейчас,с утра опять плачет,помазала калгель и она успокоилась моментом и уснула..

Муж говорит врача на дом вызвать,но что я ей скажу? Они ведь если темпы нет,не выезжают правильно?

А что еще можно давать кроме калгеля? Я смотрю он с 5 мес вообще(

Света Симпапус,ты писала про средство,я не запомнила,напиши пожалуйста!

 

Всем доброго утра!

 

Вера Зажигалкина, до боли знакомую тему затронула. У меня аналогичная ситуация и моя родная тетя ( сестра мамы) тоже настаивает,чтобы я все бумаги на наследство мне и брату оформила,ато мало ли что с этими мачехами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  я конечно не Симпапус, но средство называется Холисал:)

Всем добрейшего:)

Мы тоже с зубами походу скоро будем:) в деснах видно зачатки зубешек.

Я в расстройствах с утра. Прислали мне корешок за август с работы, я с 3.08 в отпуске по уходу за вторым ребенком, начислили всего 4699р. Как так то??? Нужно теперь на работу пеликать, в бухгалтерию, а это минимум на пол дня, так как предприятие режимное и вход-выход ограничен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе)))

Я таки заразила ребенка сопелюхами. Блин, что делать? Я капаю Но-соль и отсасываю. Идти к педе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы у хирурга города были, сказал не трогать уздечку!

 

Нику с Сёмиком с днюшкой!! Цем-цем! Растите здоровыми, любимки наши!! :heart::kiss2::girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! :Hello: Малышей с датками! :flower: :flower: :flower:

Мы вчера были на очередном приеме вес +900 гр за месяц (только грудь) рост 63см(+3 см). Сделали нам сразу 3 прививки АКДС+полиомиелит+ гепатит В, я очень их боялась, Слава Богу вроде все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ведь если темпы нет,не выезжают правильно?

 

 

 

если у тебя ребенок плачет, беспокоится, крутится и грудь кидает, то скорую вызывай или врача. Мне педя так сказал.

Никиного Семика с днюшкой!!!

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нику и Семку с даткой:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, думаю из-за соплей к педе идти не нужно. Мониторь темпу и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

 

Семушка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо, температуру меряю, нету, а что -то закапывать что-то нужно?

 

Медвежулика с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, я в таком случае капала аквамарис, но он нам особо не помогал, потом прописали сульфацил натрия по 1-2 капли 5 р.д., он противомикробный, стало поменьше. А соплюхи я не не отсасываю, боюсь слизистую повредить, только с ватной палочки немного ватки стяну и так чищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, еще раз спасибо. Я и так и так их достаю, ор стоит, капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, спасибки!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нам сегодня в 9:30 сделали зондирование.

Сначала закапали обезболивание,потом запеленали и забрали. При этом лучше бы бутылку валерианки выдавали.У меня руки тряслись и поплакать немного успела,в мужа уткнувшись. Довольно таки быстро обратно позвали,малыш уже не плакал.

Назначили капельки три дня,промывание фурацилином,во вторник на контроль.

В машине он уснул,занесла домой,уложила.Спит. Но мне кажется это после стрессовый сон,он ведь после процедуры не поел. Вот.

Надеюсь проблема с глазами решена,я больше перенервничала,чем малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмочку с даткой!3d05eb28a09f.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, а по каким показаниям Вам зондирования делали? Я тут потихоньку начинаю переживать, у нас когда плачем слезы в основном только на правом глазу и они как бы застаиваются,наверное надо показаться врачу?

Мы у окулиста были только в больничке, а тогда нам и месяца не было.

 

Нику и Сему с даткой!!!растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Семку с трехой!

 

Полосатый Бурундучок, с успешным зондированием! Блин. Чую нам тоже надо, а я все никак не могу номерок к окулисту заполучить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, а по каким показаниям Вам зондирования делали? Я тут потихоньку начинаю переживать, у нас когда плачем слезы в основном только на правом глазу и они как бы застаиваются,наверное надо показаться врачу?

Мы у окулиста были только в больничке, а тогда нам и месяца не было.

 

Нику и Сему с даткой!!!растите здоровенькими!

У нас с рождения гноятся и слеззы потом начали застаиваться в уголках глаз. В месяц окулист сказал делать массаж и промывать до 3х месяцев,если не пройдет,то только пробивать закупорку,пленку(зондирование). Левый полностью был слезный канал закрыт,правый частично.

Решение о зондировании принимает врач. Бывает,что частичная закупорка или сужение слезных каналов,при котором тоже застаиваются слезки,с возрастом проходят сами.

Ну у нас левый был полностью закупорен,поэтому однозначно зондирование,а правый тоже сразу промыли,чтоб потом не было проблем.

 

Всем утро!

Семку с трехой!

 

Полосатый Бурундучок, с успешным зондированием! Блин. Чую нам тоже надо, а я все никак не могу номерок к окулисту заполучить...

Угу,спасибо. Я решила сразу решить это дело. Но я больше времени переживала,чем длилась процедура. Минут 15 вроде от закапывания прошло до выхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет!! Я снова с вами) окончательно вернулись с дачи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да вот сама не знаю что думать. Весь вечер и всю ночь наблюдали, явно видно,что беспокоят именно десна. Она как начинает плакать сразу руки в рот или мои руки начинает кусать. Десна нижние вроде побелевшие,я ж не знаю какие они должны быть... Вот сейчас,с утра опять плачет,помазала калгель и она успокоилась моментом и уснула..

Муж говорит врача на дом вызвать,но что я ей скажу? Они ведь если темпы нет,не выезжают правильно?

А что еще можно давать кроме калгеля? Я смотрю он с 5 мес вообще(

Света Симпапус,ты писала про средство,я не запомнила,напиши пожалуйста!

 

Всем доброго утра!

 

Вера Зажигалкина, до боли знакомую тему затронула. У меня аналогичная ситуация и моя родная тетя ( сестра мамы) тоже настаивает,чтобы я все бумаги на наследство мне и брату оформила,ато мало ли что с этими мачехами...

я мажу холисалом, а вообще ещё свечки вибуркола деткам ставят когда зубы они с ромашкой и хорошо помогают, если мне не изменяет память одну утром одну вечером, как признаки беспокойства исчезают перестаём Их вроде до 7 дней подряд даже можно ставить

 

Всем утро!

 

Сёму-медвежонка с трёшечкой! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...