Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Bekas, мы ваще как шашлык переворачиваемся,но мы и старше вас)

elena sergeeva //, что это такое вкусное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Bekas, мы ваще как шашлык переворачиваемся,но мы и старше вас)

elena sergeeva //, что это такое вкусное?

похоже на шарлоточку))) ябсъел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще никак не переворачиваемся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переворачиваемся только на бочок и то при виде сиси :)( идем на при манку)

Всем привет! У нас снизу десна побелели , видно контуры зубиков, руки во рту, слюни , предлагаю ей всякие чесалки для десен- она кривится и плюется:)

А еще у нас втрой день новая забава: делаем губами пфффф :)

Изменено пользователем Бубусечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, в вашу сторону не гнать,на украину не гнать...куда ж гнать то? :Crazy:

да,привезите мне богажник колбасы и сметаны :Dа то щеки из за ушей еще не очень хорошо свисают)

Олесь,у нас и тут всё это продают,мы только белорусское всё и покупаем..

 

Мелкий орёт сёдня как ненормальный,мажу дёсны успокаивается и так по кругу,муж-маньяк ещё грибов притаранил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Семена-медвежонка с даткой!

 

Гузя, к грудничку приходят на дом даже если нет темпы- я вызывала.

Ты чего стесняешься то? Это их работа.

 

Бекас, с возвращением!

 

Я с утра опять спортом позанималась,полы протерла, а родители в это время выгуливали мою Пироженку.

Еще к неврологу ходили сегодня, все у нас хорошо, но некоторая разница в тонусе сохраняется и это нормально.

А так все наши умелки соответствуют возрасту) кстати, сфоткала табличку умелок согласно возрастам (вимела у кабинета)- могу кинуть в ВК.

 

На счет прививок поговорили и врач сказала честно, что всем рекомендует воздержаться от прививок до 6 мес. Ну и платную посоветовала если есть возможность. А пока я попросила ее дать медотвоб.

 

Еще смешно вышло..помните, я говорила, что у нас в карте диагноз ппцнс?

Ну вот спросила я врача по каким критериям, она глянула карту и говорит со смехом:"А это вам педиатр такой диагноз поставила-вот пусть и объяснит."

 

Поржали с ней)) педя отожгла)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  а чем она аргументировала по поводу прививок? Ты тоже еще не делала? И что такое ппцнс? Как-то дюже комично звучит

 

Сегодня я свою учу на бок крутиться. Пыхтела изо всех сил.идея ей явно понравилась, привлекли рисунки на пеленке)))и еще насильно пихаю ей игрушки в руки, а то никакогоинтереса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Елена сергеева, шарлотка загляденье) я тож ее регулярно пеку, раз-два в неделю стабильно.

 

Мою красавишку массаж конкретно умотал. Два часа спала на прогулке в коляске (обычно минут 20 -30) и пришли домой на балкон переложили и уже час дрыхнет.

 

Кстати, вчера попробовала начать укоадывать в 23:00 ( обычно начинали в 22 и где то к 23-23:30 вырубалась). Вот решила попробовать попозже начать. Может совпадение, но все прошло намного быстрее. То есть как и обычно вырубилась в 23:30, но на этот раз я вместо 1,5 часов потратила полчаса) но было сложно ее так долго неспящую держать.

Сегодня попробую наоборот на час раньше, часов в 9.

В общем спасибо за совет сместить время. Буду экспериментировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я тоже часто покупаю белорусские товары)Так,шучу просто)думаешь зубеете?может яйки крутит?намажь!

\Sun82//, очень за вас рада,что у врача нет к вам вопросов!

katvish, мы конечно не сисечники,но в 19.00 я его кормлю и больше не даю спать,в 22.00 купание,в 22.30 кормление и сон.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас если чуть передержать с ночным сном начинается истерика и отрубается гораздо быстрее.

 

\Sun82//,  кинь плиз табличку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, мы ваще как шашлык переворачиваемся,но мы и старше вас)

elena sergeeva //, что это такое вкусное?

похоже на шарлоточку))) ябсъел

Всем день!

Елена сергеева, шарлотка загляденье) я тож ее регулярно пеку, раз-два в неделю стабильно.

 

Мою красавишку массаж конкретно умотал. Два часа спала на прогулке в коляске (обычно минут 20 -30) и пришли домой на балкон переложили и уже час дрыхнет.

 

Кстати, вчера попробовала начать укоадывать в 23:00 ( обычно начинали в 22 и где то к 23-23:30 вырубалась). Вот решила попробовать попозже начать. Может совпадение, но все прошло намного быстрее. То есть как и обычно вырубилась в 23:30, но на этот раз я вместо 1,5 часов потратила полчаса) но было сложно ее так долго неспящую держать.

Сегодня попробую наоборот на час раньше, часов в 9.

В общем спасибо за совет сместить время. Буду экспериментировать)

Ага шарлотка. Делала по рецепту тут кто то выкладывал давно уже. В мульти. Я как то давно делала в плите но получилось не очень с верху была хрустящая корочка. А тут переезали и соседи решили нас яблоками закормить .)))))) Мы уже наелись да они уже стали мягкие вот и решила попробовать и у меня это получилось ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевые мальчишки!

 

погляжу, многие позволяют деткам ТВ смотреть,и я грешу этим, когда не знаю как успокоить дитя. Девчат, а вы знаете что это вредно?

 

А чем вредно смотреть? Моя плка нм руках ее ношу тногда уставится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нас раньше хватаний игрушек не было, максимум ударит пару раз кулачком и все. и вот купили мы коврик развивающий, там все подвешено и вуаля, ударяет и хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня я свою учу на бок крутиться. Пыхтела изо всех сил.идея ей явно понравилась, привлекли рисунки на пеленке)))и еще насильно пихаю ей игрушки в руки, а то никакогоинтереса!

я тоже когда начала в руки вкладывать, через неделю он стал сам хватать игрухи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  а чем она аргументировала по поводу прививок? Ты тоже еще не делала? И что такое ппцнс? Как-то дюже комично звучит

 

Сегодня я свою учу на бок крутиться. Пыхтела изо всех сил.идея ей явно понравилась, привлекли рисунки на пеленке)))и еще насильно пихаю ей игрушки в руки, а то никакогоинтереса!

Ппцнс-перинатальное поражение центральной нерв.системы.

На счет прививок попозже-часто бывают скрытые проблемы со здоровьем и прививка может оч.усугубить дело (никого не пугаю,но совсем недавно услышала как прививка акдс оставила овощем малышку-оказалось у нее было что то типа недоразвития нерв.трубки. остались только те навыки, что были на момент прививки, а их немного. Сейчас девочке 2 года-лежит как грудничок), ну и просто организм еще неокрепший.

 

Я не делала и попросила дать нам медотвод до 6 мес.

katvish,  у нас если чуть передержать с ночным сном начинается истерика и отрубается гораздо быстрее.

 

\Sun82//,  кинь плиз табличку))

 

На стене группы в ВК повесила.

 

Моя отжигает сегодня- спит по 3 мин 4 раза, плаксивая, слюни, руки гаяривает, но десна обычные, не красные, не белые, не припухшие.

 

И спим по ночам опять плохо-колики с 3 ночи одолевают. Все после этих лекарств(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Согласна с тобой Лен, у меня у одноклассницы дочку после прививки по больницам затаскали, да и нам прививка от гепатита желтушку усугубила(( печенка стала страдать

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер. Бекас приветик, давно не видно было тебя! блин, я хочу кушать,а после треньки незяяя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, к др готовишься?отмечать будете?

 

Всем вечер. Бекас приветик, давно не видно было тебя! блин, я хочу кушать,а после треньки незяяя.

водички попей :orden: и будешь героем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выпила, и все равно червяк точит.

 

Эх, я спать, время позднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Согласна с тобой Лен, у меня у одноклассницы дочку после прививки по больницам затаскали, да и нам прививка от гепатита желтушку усугубила(( печенка стала страдать

Я заранее знала, что откажусь от гепатита-она ж у меня отставала внутриутробно, да и начиталась случаев как у тебя.

И ведь угадала-желтушка у нас была..и ведь хорошо, что угадала-она ж незрелая была (родничок на затылке не зарос и т.д), куда еще нагрузка от вакцины.

А эти козлы в перинатальнике ни кровь не взяли, ни невролог не осмотрел.

Хорошо, что я отказалась, а то б впендюрили и кто б ежили что отвечал бы??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Олесь, фига се, приятно) даже я про др забыла)

Не, отмечать не буду и не готовлюсь) я вообще не люблю др отмечать. Моя философия такова, что это заморочно, а раз это мой праздник, то нафига мне в него заморачиваться) А в этот раз и отмазка от отмечания под боком сопит)

Близкие друзья зайдет поздравить, ну и сестра. Но это спонтанные гости никого спецом не зову и стол не буду готовить. Пиццу закажу и тортик куплю. Вот такой я лентяй знатный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, дети абсолютно разные и каждому свое)

бэби борн рюкзак,не?

katvish, понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ппцнс-перинатальное поражение центральной нерв.системы.

На счет прививок попозже-часто бывают скрытые проблемы со здоровьем и прививка может оч.усугубить дело (никого не пугаю,но совсем недавно услышала как прививка акдс оставила овощем малышку-оказалось у нее было что то типа недоразвития нерв.трубки. остались только те навыки, что были на момент прививки, а их немного. Сейчас девочке 2 года-лежит как грудничок), ну и просто организм еще неокрепший.

 

Я не делала и попросила дать нам медотвод до 6 мес.

 

 

На стене группы в ВК повесила.

 

Моя отжигает сегодня- спит по 3 мин 4 раза, плаксивая, слюни, руки гаяривает, но десна обычные, не красные, не белые, не припухшие.

 

И спим по ночам опять плохо-колики с 3 ночи одолевают. Все после этих лекарств(

Лен, у нас с дочкой знакомых такая история после прививки приключилась. Сейчас ей 30, а развитие на 10 лет. У нас в Украине есть целый медцентр по восстановлению детей после прививок, поэтому я своим детям решила не делать. Та, ну нафиг. Причем Максу я собиралась делать и нас отговорил лучший массажист в нашем городе.

 

А вообще прививки больше всего поражают цнс и суставы. Поэтому при ортопедических проблемах их делать нельзя.

 

Моя сегодня ночью спала 11 часов без перерыва, а днем только на ручках, но я рада, что хоть так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотели гепатит с полиомиелитом сделать в среду... Вот теперь чешу репу...

 

\Sun82//,  а ты гепатит так и не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...