Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет) спасибо за поздравления))) мы начали сегодня второй курс массажа)) поменяли массажистку посмотрим)) хочу сегодня шампанского))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Алису, Лерочку с трехой!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!

Яшеньке наши отдельные поздравления!!! Пусть это очарование останется в нем на всю жизнь!!! От невест точно отбоя не будет. Но мы уже заняли себе этого жениха :)

 

Вчерашнего именинника Семочку тоже от всего сердца поздравляем с днюшкой! А то вчера только читали, а написать так и не получилось.

 

А мы ходим в кенгуру Чикко. Там есть лежачее положение. Спит в нем отлично. Чаще всего всю дорогу. В поликлинику в среду в нем ходили. Так она проспала у меня почти 3 часа. И мне в поликлинике легче было, чем держать на руках ее 2 часа. Я пока не хочу сидя носить, но она и не просит. Ее и лежа устраивает. Уже когда сядет хорошо, тогда будем сидя ездить на маме. Или раньше, если не захочет дальше лежать. Но пока лежит нормально и в коляске, и в кенгурухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка это вам ставят недоразвитость тбс?)нам тоже в месяц поставили я много врачей обошла все сказали что это нормально к 4 месяцам пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  хряпни бокальчик на ночной сон)) я так уже асти чинзано пила)) ммм нямка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., Даш, я забыла, что у тебя Дианка мало спит. Моя на улице пока спит, но желательно, чтоб коляска куда-то ехала.))) Так в автокресле сидит глазеет по сторонам.

 

моя наоборот орёт в люле. в атокресле отлично

моя спать не любит в автокресле. Ей нравится раскинуть руки-ноги. А в автокресле так не разляжется.

 

Вы тут про прививки без невролога. Нам наша участковая сказала, что вообще не нужно к специалистам.)) Какой невролог перед прививкой.))

Но нам к хирургу надо сходить - гемангиома на ножке растет и ярчает.((( Хотя форма у неё такая прикольная - маленькое сердечко. Наверное, придется удалять. У моей сестры была на голове, в 6 мес удаляли.

 

и про сон. На ночь я укладываю Стефу около 12. Но она спит с 6-7 около часа и в 9 потом опять вырубается на полчаса-час. В 10 купаемся. После купания может заснуть и спать до 12, потом кушает и спит уже до 6 утра. А может и не спать до 12. Короче, у нас никакого режима. По идее, надо бы укладывать раньше, тогда и кормление в 6 сместилось бы, что было бы лучше для пролактина. Но всё с купанием связано - муж часто только в 9 приходит, пока поужинаем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Асти и я хо)) мне можно и два мы на ив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, Натусик1988, Юлия Алесандровна, с тремя месяцами малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) спасибо за поздравления))) мы начали сегодня второй курс массажа)) поменяли массажистку посмотрим)) хочу сегодня шампанского))

Привет, куколку твою с даткой.

 

Людмилка, от нашего жОниха,вам привет.правда он кушает сейчас, он еще тот жрун,так что пускай невеста большую кастрюлю покупает.гггы.

 

Спасибо девоньки за поздравления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натусик1988, Юлия Алесандровна, fasolichk83 , поздравляю малышей с мини-датками! Здоровья и новых умелок!! :flower:

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка это вам ставят недоразвитость тбс?)нам тоже в месяц поставили я много врачей обошла все сказали что это нормально к 4 месяцам пройдет!!!

Всем доброго времени суток! :Hello:

Малышочков с маленкими датками! :flower: :flower: :flower:

Нам в месяц по узи поставили диплазию тбс угол отклонения 2 градуса. Прошли массаж, эл.форез на ножки кальций+ никотиновая кислота, в 3 мес были у ортопеда сказал все хорошо, но в 4,5 мес нужно сделать ренген :(

 

*Эля*, У нас такие же прогулки :( Посмотришь у людей дети спят по 2-3 часа на улице, а что нашим не хватает...время можно проверять спит ровно пол часа :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Юля и я шопоголик... :) Да-да, я сделала это снова. Осень - моя любимая модная пора. Я могу удержаться от покупок зимой, летом, сложнее весной, но осен никогда!!!))) Даже в войну, даже в селе!!!)))) Я готова худеть ради джинс, готова мыть голову ради понравившейся шапки))) Единственное чему я не готова сейчас поступиться - это комфорту. И то это с возрастом. Раньше страдала на каблуках и миниюбках))) Итак, отоварилась я на ф21: джинсы, куртка (на ф21 офигительные кожзамы от натур не отличить, рекомендую!), джоггерсы, очки, мокасины Крокс (взяла по совету Маши на размер больше), свитер-пончо, шапуля и инфинити-шарф. Я всегда хочу побольше красок, но по итогу всегда получается черное))) Не знаю, то ли в магазинах с цветами голяк, то ли я мрачная в душе..?))) Зато мужу все в цвете бургунди купили)))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я тоже на эрго засматриваюсь, а то сын в коляске голову уже сворачивает, хочется к миру ближе) только по поводу зимы думаю ее зря ли возьму. И с какой курткой носить? слинго покупать?

Я с Максом только зимой и пользовалась рюкзаком. Там где не проедет коляска - пройдет бабушка с рюкзаком)))) Куртку спец не покупали. Просто в комбезе садили его с эрго и все :)

 

Эвиточка-Юлианочка, да, я считаю, что у меня эрго, тк ребенок сидит на попе, а не висит на промежности. Но девочки на другом форуме (еще с Максом) доказывали мне, что это не эрго. Я не поверила и купила))) Все ок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  здраствуй друг шопоголик, ты хотя бы экономный шопоголик , а я шопоголик которого тянет к ботиночкам за 200£ , а муж голожопик отправляет купить губо закаточную машинку :(

Всем здрасте !:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, с 3месячьем ваших малышастиков!!!!

 

СветлаяФея,  здраствуй друг шопоголик, ты хотя бы экономный шопоголик , а я шопоголик которого тянет к ботиночкам за 200£ , а муж голожопик отправляет купить губо закаточную машинку :(

Всем здрасте !:)

Не скрою, что и меня к таким ботиночкам тянет, но кроксики купила за 27$)))) Все остальное обошлось чуть больше 100$ :) Самое дорогое курточка: аж 45$!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я и завтра тогда поздравлю - каждый день праздник ))).

 

Кать, тоже интересует про эрго, основной вопрос- налезет ли на теплую одежду. слингокуртки меня бесят. муж не взял талон к неврологу. пишу жалобу в наше мин.здрав. и до их ответа прививку не делаю. напомню им ещё о сроках. значит, суд. власть. где я работаю &бут, а им бы xер?

Мой на зимний пуховик одевается спокойно. Пробовала с Васей, ей нравилось со мной зимой так гулять - ей уютно было ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, классные вещички! Прям искушение зайти и себе назаказывать.))) Но муж не поймет, очень много трат по дому.(((

Мужнины кроксы мы уже пристроили, осталось моим найти хозяйку.

 

Кстати, недавно говорили про цены на комбезы. Я писала, что 76 дол дороговато. Оказывается, это очень даже дешево! У нас ленне в этом году 1500 грн! :Crazy: это больше чем 100 дол.

 

Я сегодня иду на девишник в стиле ретро. Сейчас буду мерить, что налезет на меня. Думала оставить Стефу с мамой, нацедила молока даже с утра, а мама уехала в село. Наверное, придется брать её с собой.

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  а меня греют мысли о новогодних распродажах уже составляю виш листы :) и все меня прям манит манит.. Говорит купиииии меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Юля я такой же шопогил меня муж скоро закодирует)))

 

Наталия дисплазия недоразвитость это разные вещи)) сейчас это все хороши убирается главное вовремя начать))

 

Мне ортопед рассказывала что пришла к ней мама с мальчиком 11 месяцев хочет ходить а не может посмотрели а у него врожденная дисплазия и так как запущеная то теперь только операция((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет я тупанула. Именинников с датами)

Яшкевич -модель! Красавец мужчина)

 

Никто не пользовался такой штукой, как ухогрейки:

Ссылки скрыты.

 

У меня вечно уши мерзнут, хочу купить, но хз на сколько это удобно и какой материал практичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж торгует ушками, только они пушистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сладких малышастиков с мини датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, одевай Стефу в ретро, и идите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, еще и над её прикидом голову ломать? :D неее)))) Пусть муж посидит с ними обоими, а я отдохну.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте! Целуйки и обнимашки сегодняшним именинникам!

 

Васькина мать, спасибо, Яше передам поздравлялку. Сфотаю мальца, вечером скину фото

 

Наташ, а у вас сколько талонов выдаеться? я всегда через инет записываю к врачу.у вас разве нет такого?

я, Накташ, не знаю сколько. Знаю, что муж три часа провел в очереди. А когда закончилдись толоны в "инфомате" оюбратился в регистраатуру и сказал что мы без невро не будем делать прививку. Они сказали : "Ваши проблемы" Он "Тогда потом за нами не бегайте" Эта хабала: "Яааааа?" Он: "Не вы, а выши коллеги"

Эвиточка это вам ставят недоразвитость тбс?)нам тоже в месяц поставили я много врачей обошла все сказали что это нормально к 4 месяцам пройдет!!!

Дак именно поэтому я делаю узи платно, чтоб они пошли в опу. НО! это моя последняя акция! Больше я такого делать не буду, посещать поликлинику отказываючь до тех пор пока меня не посетят подозрения. И задумываюбсь о ДМС как у Светика. Свет, напиши в личку, сколько у вас оно стоит?

Love is..., Даш, я забыла, что у тебя Дианка мало спит. Моя на улице пока спит, но желательно, чтоб коляска куда-то ехала.))) Так в автокресле сидит глазеет по сторонам.

 

 

моя спать не любит в автокресле. Ей нравится раскинуть руки-ноги. А в автокресле так не разляжется.

 

Вы тут про прививки без невролога. Нам наша участковая сказала, что вообще не нужно к специалистам.)) Какой невролог перед прививкой.))

Но нам к хирургу надо сходить - гемангиома на ножке растет и ярчает.((( Хотя форма у неё такая прикольная - маленькое сердечко. Наверное, придется удалять. У моей сестры была на голове, в 6 мес удаляли.

 

и про сон. На ночь я укладываю Стефу около 12. Но она спит с 6-7 около часа и в 9 потом опять вырубается на полчаса-час. В 10 купаемся. После купания может заснуть и спать до 12, потом кушает и спит уже до 6 утра. А может и не спать до 12. Короче, у нас никакого режима. По идее, надо бы укладывать раньше, тогда и кормление в 6 сместилось бы, что было бы лучше для пролактина. Но всё с купанием связано - муж часто только в 9 приходит, пока поужинаем еще.

во, писала уже: "на отвали" мед.слуги мне не нужны. Взвесить, измериить рост и я могу, а бороться с их вымышленными диагнозами не готова... Набегалась с Эвитой...

Всем доброго времени суток! :Hello:

Малышочков с маленкими датками! :flower: :flower: :flower:

Нам в месяц по узи поставили диплазию тбс угол отклонения 2 градуса. Прошли массаж, эл.форез на ножки кальций+ никотиновая кислота, в 3 мес были у ортопеда сказал все хорошо, но в 4,5 мес нужно сделать ренген :(

 

*Эля*, У нас такие же прогулки :( Посмотришь у людей дети спят по 2-3 часа на улице, а что нашим не хватает...время можно проверять спит ровно пол часа :think1:

нам угла н ставили, я облучать лишний раз не хочу. платно сделаю узи и харе

Здравствуйте. Меня зовут Юля и я шопоголик... :) Да-да, я сделала это снова. Осень - моя любимая модная пора. Я могу удержаться от покупок зимой, летом, сложнее весной, но осен никогда!!!))) Даже в войну, даже в селе!!!)))) Я готова худеть ради джинс, готова мыть голову ради понравившейся шапки))) Единственное чему я не готова сейчас поступиться - это комфорту. И то это с возрастом. Раньше страдала на каблуках и миниюбках))) Итак, отоварилась я на ф21: джинсы, куртка (на ф21 офигительные кожзамы от натур не отличить, рекомендую!), джоггерсы, очки, мокасины Крокс (взяла по совету Маши на размер больше), свитер-пончо, шапуля и инфинити-шарф. Я всегда хочу побольше красок, но по итогу всегда получается черное))) Не знаю, то ли в магазинах с цветами голяк, то ли я мрачная в душе..?))) Зато мужу все в цвете бургунди купили)))

Ссылки скрыты.

 

 

Я с Максом только зимой и пользовалась рюкзаком. Там где не проедет коляска - пройдет бабушка с рюкзаком)))) Куртку спец не покупали. Просто в комбезе садили его с эрго и все :)

 

Эвиточка-Юлианочка, да, я считаю, что у меня эрго, тк ребенок сидит на попе, а не висит на промежности. Но девочки на другом форуме (еще с Максом) доказывали мне, что это не эрго. Я не поверила и купила))) Все ок.

СветлаяФея, классные вещички! Прям искушение зайти и себе назаказывать.))) Но муж не поймет, очень много трат по дому.(((

Мужнины кроксы мы уже пристроили, осталось моим найти хозяйку.

 

Кстати, недавно говорили про цены на комбезы. Я писала, что 76 дол дороговато. Оказывается, это очень даже дешево! У нас ленне в этом году 1500 грн! :Crazy: это больше чем 100 дол.

 

Я сегодня иду на девишник в стиле ретро. Сейчас буду мерить, что налезет на меня. Думала оставить Стефу с мамой, нацедила молока даже с утра, а мама уехала в село. Наверное, придется брать её с собой.

блин, Юля, какие бы нас не были расхождения во взглядах хочу тебе сказать спасибо за Джильку и стимул ею заниматься! Седня даже отцовская мадама восхитилась как я выгляжу! Еще раз спасибо! Не хотела покупать себе вещей, но через месяц максимум куплю новые джинсы и продемонстрирую!

 

Столько ошибок, офигеть, и Маше не ответила. А мы комбуз, если кто помнит, еще по весне ранней пркупали если не по зиме. Чикковский, термо, у Юли фее такой. Вышей в копейки мне. Вчера показала сестрам они подумали - деми. Такой легкий)))) Довольнаяяяяя!!!)))))

 

Че, я опять один? Пойду гулять тады от вас в инет, обещала парку по дешевке папкиной женщине присмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Юля я такой же шопогил меня муж скоро закодирует)))

 

Наталия дисплазия недоразвитость это разные вещи)) сейчас это все хороши убирается главное вовремя начать))

 

Мне ортопед рассказывала что пришла к ней мама с мальчиком 11 месяцев хочет ходить а не может посмотрели а у него врожденная дисплазия и так как запущеная то теперь только операция((

 

Приветик! нам врач сказал одно и тоже :think1: и на сайте пишут

Ссылки скрыты.

(Дисплазия (или врожденное недоразвитие) тазобедренных суставов у новорожденных)

Изменено пользователем Ναταλία
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...