Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

сосудистый тонус нам не ставили.

это называется типа вегетосгсудистой дистонии как-то и мне кажется он у всех малышей есть,у них ведь вечно что-то синеет - у кого конечности,у кого носогубный треугольник...к трём мес,я думаю, всё пройдёт у большинства...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, я вчера салат поела с огурцами и горошком блин блинский поди норма будет, иначе пулеметного обстрела нам не избежать :malicious:

 

klanushka, ну я так поняла что прибавлять не надо если считать от 40 недель то вам всего 2 недели

Трудные фазы наблюдаются у всех детей в одном и том же возрасте. Их 8 в первые 14 месяцев. Поначалу они короче и быстро сменяют одна другую.

Если ваш ребенок родился на 2 недели позже срока, то начинайте отсчет две недели раньше. Если он родился за 4 недели до срока, начинайте отсчет на 4 недели позже. Это различие так же указывает на то, что скачки связаны с излучениями головного мозга.

ни хреновые у нас способности для двух недель :Crazy:

 

это называется типа вегетосгсудистой дистонии как-то и мне кажется он у всех малышей есть,у них ведь вечно что-то синеет - у кого конечности,у кого носогубный треугольник...к трём мес,я думаю, всё пройдёт у большинства...

ааа...всд знаю,у меня у самой руки в пятнышкко.

вот у нас вчера была такая сетка пятнистая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, зато у нас +37 на улице вот звиздец то

у нас тоже жару сегодня обещают,уже +25 на градуснике в тени и солнце,а вчера 16 было весь день и пасмурно...я 37 тоже хочу,басик доче хоть налили бы)))

 

\Sun82//, если постоянно ныть, то будут неприятности на опу сыпаться.. нужно всегда на позитиве быть,... и тогда негатив не будет приставать... как говориться мысли материальны

+мульён!!!

 

Симпапупс, приятного аппетита)

Натусик1988, а у нас вчера плюс 10,а сегодня плюс 30 обещают....

 

объясните мне,если мы в 36 нед родились,то прибавлять 4 недели к нашим 6? а то туплю

Ссылки скрыты.

спасибо)))

ничего не прибавляй,считай недельки от рождения просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу такую жару...мне б 23-25...

плюс 30 могу нормально жить только у моря...

я в мечтах...если ключи от квартиры в октябре не дадут,хочу в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка,начинай срочно читать зеланда транссёрфинг реальности)))

 

И я хочу на море,но муж упёрся что с таким мелким ехать это сумашедствие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а вы с дочкой когда ездили?мы первый раз в 9 месяцев и она уже активно ходила и вот это сумасшествие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! А реально в каком возрасте можно ехать на море? У нас наоборот муж ноет на море хочет, а я слабо представляю, там же жара такая, с дитем на солнце ведь не будешь, только в номере и сидеть. Хотя нам до черного моря 6 часов на машине, за ночь можно доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! А реально в каком возрасте можно ехать на море? У нас наоборот муж ноет на море хочет, а я слабо представляю, там же жара такая, с дитем на солнце ведь не будешь, только в номере и сидеть. Хотя нам до черного моря 6 часов на машине, за ночь можно доехать.

если ребенок ведет себя хорошо,родители готовы,то можно ехать,но я б своего маленького такого не купала б в черном море)Там же есть какие то навесы,зонты,шезлонги...зачем в номере сидеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, Семочного с месяцем!!!

А я у мужа в кино выпросилась, йухуууу, пойду потом на планету обезьян!!!

 

Девочки, вот вы про море , а если лететь, как у ребенка родничек не запрос же, ..ну там давление и все такое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  а долго прыщички были?? когда она спит или когда прохладней,они будто бледнеют, а те,что созревают мне кажется тоже кончики белые становятся. Просто аллергия мне кажется более симметрично должна быть -на обеих щеках, а тут больше на одной, на переносице парочка, парочка на подбородке... Пока буду наблюдать, ничего давать не буду, надеюсь все же угри.

 

klanushka,  ну в принципе да, ну дождемся когда голову держать будет, автокресло купить еще нужно и ближе к сентябрю можно было б и поехать, но я думаю что бабушки -дедушки взбунтуют....

 

Ника, с месяцем вашего медвежонка!!! Здоровья и счастливого детства!

 

Я и сама жару не особо люблю, нов море бы покупалась... Кстати вроде мне так никто и не ответил, как то спрашивала.... Когда нам в водоемах можно купаться после родов? В море то вообще можно раньше наверное, оно же соленое...интересно щипать ничего не будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, в 4 месяца летала с дочкой 1.50 мин,все ок было,перелет переспали.

Jerry-yyy, главное грудь не переостудить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а вы с дочкой когда ездили?мы первый раз в 9 месяцев и она уже активно ходила и вот это сумасшествие)))

с дочей мы первый раз в год и девять ездили,но она уже совсем большая была и самостоятельная,конечно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вчера писала, что ночью плохо спим. Мы сегодня побили собственный рекорд- проспали ночью безпробудно аж 4 часа и потом еще аж 5!! Это я думаю мы поели хорошо ( грудь + сцеженное). Я аж обалдела. Зато с 8 утра беспокойные. Животик крутит. И погода менятся. Спим только минут по 40. Все время хотим грудь ( не столько есть- едим минут по 5-8 а больше для успокоения)- газики у нас и на ручки. Дала Саб опять. Толку от него мало, но хоть психологически мне легче. Типа хоть как то помочь пытаюсь.

Вот бы каждую ночь так спал как эту. Я выспалась. Человеком себя чувствую :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я мечтаю о море, хочу в свой любимый Геленджик! Но ехать нам до него 1 день на машине или 2 дня на поезде. Машина у нас хорошая, автокресло есть, в конце августа сыну уже 3 месяца будет. Заикнулась об этом мужу, он покрутил у виска и сказал что я сошла сума, что с таким маленьким он никуда не поедет...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

ника, с месяцем вас!

я третий день даю боботик и нам он больше подходит, чем саб.

про фото с прыщиками, по моему угри. мы уже 2 недели цветом и конца этому не видно. Гоша тоже долго цвел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Эх, вы тут про море! Я б поехала, но мужу отпуск не дадут этим летом- осенью. Пока я думаю над вариантом в конце зимы- начале весны недели на 3 махнуть в Тай. Но для этого надо найти компанию чтоб тоже с детками. Муж то у меня не выездной. А так можно снять виллу у моря человек на 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я таю жарища не имоверная, закрыла все окна теперь дома темно и прохладно становится.. я сегодня персики ела ммм вкусно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  а у нам в городе 8– 11 градусов типа тепла... То 30 то 8, хрень какая то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, прилетай к нам на Юга в Сибирь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, в 4 месяца летала с дочкой 1.50 мин,все ок было,перелет переспали.

Jerry-yyy, главное грудь не переостудить

ого, какие малявочки, молодцы. Я мужа настраиваю на следующий сентябрь ну или август.

 

Натусик1988,  во во, погода кажись рехнулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет!

 

моей нравится когда ее папа кормит, да и муж кайфует, вчера свекровь хотела покормить, мой выхватил бутылку.....типа нет если не мама, то папа

 

ходит ей папкает, просит что бы это было первое слово)))наивный :D :D :D

Ну у меня первое слово было "Бежнев" и "Китай" - а не мама и папа. Дело в том, что над моей кроваткой стояло радио и постоянно работало потихоньку, я так лучше засыпала. по рассказам родителей. А в то время как раз шел очередной китайский конфликт и по радио постоянно трепались о Брежневе и Китае ))) Так что ваш папа на верном пути - если долго мучиться, что-нибудь получится )))

 

Nika*Nika, с месяцем вас!!!

 

Только я вчера писала, что ночью плохо спим. Мы сегодня побили собственный рекорд- проспали ночью безпробудно аж 4 часа и потом еще аж 5!! Это я думаю мы поели хорошо ( грудь + сцеженное). Я аж обалдела. Зато с 8 утра беспокойные. Животик крутит. И погода менятся. Спим только минут по 40. Все время хотим грудь ( не столько есть- едим минут по 5-8 а больше для успокоения)- газики у нас и на ручки. Дала Саб опять. Толку от него мало, но хоть психологически мне легче. Типа хоть как то помочь пытаюсь.

Вот бы каждую ночь так спал как эту. Я выспалась. Человеком себя чувствую :-)

Во! Мы тоже сегодня спали ночью как не в себя - сначала 5 часов. потом 4, я выспалась! Старшая тоже много спала. Сейчас мелкая тоже по чуть-чуть дремлет и на ручки хочет, но хоть не орет на руках как вчера, и то легче! И мы тоже на Сабе, который нифига не помогает... Жду следующей пятницы и боботик попробую...

 

Мы в этот сезон никуда не едем - по причине отсутствия денег, очень надеюсь, что мы таки решим квартирный вопрос и тогда у нас ни копейки за душой не останется ). Но на следующее лето (вернее начало осени - бархатный сезон) обязательно хотим все вчетвером махнуть на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нам в городе 8– 11 градусов типа тепла... То 30 то 8, хрень какая то.

И не говори, уже так хочется нормального тепла стабильного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на море,но муж упёрся что с таким мелким ехать это сумашедствие((((

Вот и мой уперся. А я начиталась что с 3х месячным вполне реально.

Потихоньку обрабатываю мужа, надеюсь к концу сентября согласится и поедем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, а у нам в городе 8– 11 градусов типа тепла... То 30 то 8, хрень какая то.

 

тут в Красноуфимске сегодня + 6.... А вчера 25 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а куда бы вы поехали?

 

И у нас жара невыносимая, кондей работает днём, ночью спим с окнами на распашку. Не люблю такую жарень.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...