Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Еще, Наташ - Яшкина мамулька. Я забыла написать: почему на сайт еще жаловаться буду: сайт - *овно, запист к трем врачам всего и то на мою сестру сбой былд: два талона на одно и то же время. К невро точно не записаться, нужно придти к трем утра и оказаться шестым (мужу говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

40 страниц!!!! Я ДОЧИТАЛА ВАС!!!!!!

Отвечать уже никому не буду-все сказано :)

 

 

Огромное спасибо всем за вчерашние поздравления!!! Нам с ПафиПафом очень приятно :mama:

 

Мы вот 2 ночи активно переворачивались с живота на спину и все...забыли умелку. Теперь пытается, но не получается. Причем под утро во сне так пытается, что начинает просыпаться и хныкать, приходится на пару часов в пеленку заматывать.

Еще заметила что игрухи стал 2 руками брать и все в рот все в рот!!!! :D

 

Пока у мужа отпуск мы и в спа отдохнули и за грибвми и на рыбалку и в парк погулять ходили. А сегодня весь день просто лентяйничаем и ничего не делаем. Хоть прочитала вас,

 

Еще перевелись из подмосковной пк в московскую. Во вт пойдем к неврологу окулисту и новому педе. Может там нам пентаксим халявный сделаем.

 

 

Кстати, кто нибудь знает, конторы типа инвитро и гемотеста берут кровь у таких маленьких деток?

А то пока направление новый педя даст, пока будет готов анализ, время прививки пройдет.

 

Еще свекровь меня убеждает что у Семы изо рта пахнет ацетоном и у него проблемы с почками печенью:shok: А я даже не могу понять чем пахнет, по мне так творожком...

Что думаете? Какие то анализы может сдать? Просто педе сказать?!?!

 

 

 

Я по вам шкучалааааа :kiss1:

 

 

Именинников с датками :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б свекрови ответила, чем пахнет от нее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б свекрови ответила, чем пахнет от нее...

 

Она постоянно говорит что и от меня плохо пахнет. Видите ли я недоедаю, мало пью и поэтому там белки расщипляются и запах...

 

А если я плохо питаюсь и у меня проблемы, значит и у ребенка...

 

Не знаю стоит ли паниковать.

Как назло даже жидкости для снятия лака нет сравнить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия значит я ошиблась. Полезла в свою выписку от ортопеда у нас написано что не сформированы ядра еще вот я и подумала что это и есть недоразвитость))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, это бред наших мамаш, узбагойзя!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучали эти врачи)) педя сказала что у нас сильный гипертонус срочно массаж,невропатолог сказала что не сильный а массажистка вообще сказала что чучуть всего и вот кому верить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, я приняла решение , пишу жалобу и больше в пк ни ногой. Взвесить и измерить я и сама могу. А ДОСТУП к ВАКЦИНАЦИИ ОНИ САМИ ЗАКРЫВАЮТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка я прививки решила не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки. У нас сегодня 40 дней после смерти бабушки, ездила на кладбище... И о, нет!!!! У МЕНЯ СОПЛИ!!!! Фака мака! Как ребенка то теперь не заразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас , вроде у детков имунитет ) выздоравливай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, Я ходила в повязке одноразовой и малышу капала аквамарис.Выздоравливай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да,гемотест и инвитро берет у малышей и кровь и мочу,мы сдаем только платно и там и там.В инвитро у меня карта скидочная,а в гемотесте там по возрасту есть скидка для малышей

 

пупсиков с датками!

 

мы нагулялись,подготовили все документы к мат капиталу,в понедельник попробуем подать.

 

всем прювет!

 

Bekas, у меня дочь сопит,мажу сыну нос оксолинкои и собираюсь покупать кварцевую лампу домой

Счастливая*, блииин,какая вкусняха!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ага)ну а че 1 кг больше 1 меньше :D

 

А мне старший начудил.Накачал колесо так что как баааахххнет :D Уже смешно,а сразу чуть не пришибла,вечно он то не одно так другое.Муж весь город объехал пока нашел покрышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, тортик красивущий!

 

Ника, с возвращением!!

Эвиточка, твоя хвала Джильке меня вдохновляет. Надо тож ей заняться. Лишних кг нет, но вот висящий зад и тряпичный живот надо подтянуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, в аптеке продают тесты на ацетон. Определяют или по моче или по слюне. Точно не помню. Типа теста на Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, всех именинников с датками. Яша прекрасен, как всегда. Ника и Аня ( Бекас) с возвращение.

 

Счастливая, торт прелесь, так захотелось кусочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че эт за тухляк то такой?!?!

 

Айнанэнанэээээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, я тебя вижу! Ну ка признавайся как дела, как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, привет!

Я тоже решила из нашей деревенской пк перевестись в мск,ведь есть возможность приезжать к свекрови. Тут все равно врачей нет и надо ездить в троицк 0_0((

Наша беда все еще продолжается,ушки и нос капаем,но после закапывания ушей ребенок плачет и очень сложно успокоить ее,пока не уснет. Сегодня уже еще раз поехали к этому ЛОРу,посмотрела повторно и закапала сама. Ребенок все равно плачет(( Что делать не знаю,боюсь как бы у нее не болело что-то другое,помимо уха,а мы упустим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, ну что ж такое( пусть Дианочка скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо,главное,чтобы причина была та,что выявили,а не другое.

Я от ее плача уже сама чуть не плачу, валерьянку уже достала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соплипоколеноятанцуюмакарена

 

Хожу в маске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...