Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет! Именинников с даткой! Девочки, как понять, что у детки ушки болят? Блинннн, мы второй день жутко истерим. Особенно под вечер. Ревем со слезами даже на руках. Я уже в отчаянии. Наревелась сегодня. Жуткооооо устала. Хочу позитивной встряски. А что даже не придумывается. Срываюсь на муже (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//,  про нажначения и врачей - нам вот педя в поликлинике когда мы приболели анаферон выписала, грит вы толките в муку таблу и под язычок или на соску рассасывать ей.... Ноу комментс..

 

СветлаяФея,  здраствуй друг шопоголик, ты хотя бы экономный шопоголик , а я шопоголик которого тянет к ботиночкам за 200£ , а муж голожопик отправляет купить губо закаточную машинку :(

Всем здрасте !:)

А мой всегда жопится, вечно спрашивает ТЕБЕ ЭТО РЕАЛЬНО нужно?? Бесит! Я его не слушаю. Если мне чтото нужно я это куплю. к тому же я больше него зарабатывала, поэтому могла себе позволить траты)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, пусть ушки перестанут болеть у Дианки.

 

Э-Ю, моя комбезами укомплектована на все сезоны. Зимний у нас тоже чикко. Я просто в шоке от цен сейчас.

 

Сходила я на девишник. Влезла в блузку в горошек и расклешенную юбку. Было очень даже не плохо. Съела аж 2 куска торта. Эх, овсянку утром можно было и не есть.))) Стефа была с тетками мужа. Скормили ей аж 40 мл с ложечки. И чего не брать бутылку? Сейчас накупалась и сразу выключилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь! Что-то на меня напала охота поработать))) Только закончила и спать перехотелось(((

 

Это видимо на подсознательном уровне: потратила денег - иди работай!)))) :sorry:

 

Кстати, сегодня посмотрела размер на своих джинсах и расстроилась: 27! А мне почему-то казалось, что 26, ну я его и заказала. Боюсь не влезу. Тем более сейчас не в лучшей форме.

 

Maria♥, с вылазкой! Ой, а как мне уже хочется. Хоть куда-нибудь!

 

Мы в понедельник в Мариуполь поедем по работе. Скорее всего почапаем в Мафию. Какая там пицца!!! Намного вкуснее, чем в Донецке была, хотя это наш рестик переехал. Многие уже в Дон. возвращаются. Я думала тоже двинуть через месяц, но муж категорически против. Он нацелен на Киев. Но я не хочу абы какие условия, а на это у нас вряд ли будут деньги. В общем пока в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый утрец!!!!

А Кисюшку с Даринкой с 3 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, проверить уши просто,если они болят,во сне нажать на козелок,если ре отреагировал,то лору стоит показаться.

 

Я вся в готовке,родители приезжают,мама 16 ложится в больницу,эх:(

Всем утро

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас так кулаком в глаз от сына прилетело, аж глаз покраснел:D

 

Олесь, а чего маму в больницу кладут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да у нее надпочечники барохлят,обследование,а в будущем вощможна операция.

А что твои глаза куда не надо смотрят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ага, на вставший с утра пеструнчик:D

Вообще с боку полетело, я даж не ожидала.

Вчера пальчиками нос трогал и как засунет мне туда палец по самые гланды!

В общем с этим парнем надо быть аккуратнее :D:mama:

 

 

Пусть мамочка твоя поправляется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, спасибо,а мой изучает одежду,нравятся яркие пятна,как вцепится в них...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветос, Кисюшку и ее доченьку с троечкой

 

Катюшку Катвиш с Днём Рождения!!!! Всего тебе самого хорошего. любви, здоровья, долгих лет жизни, и кучу детишек в придачу.

 

у меня Яха научился за письку за свою хвататься.

Изменено пользователем Натусик1988
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,с Днем Рождения!!!! Ярких впечатлений и такого же настроения, новых интересных людей и мест, блестящих идей и открытий. Пусть этот день и все последующие 364 будут незабываемыми и большей частью счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтвиш с днем рожденияяяяяяя!!!!!! Много много тебе всего очаровательного и послушного мужа!!!

 

 

 

 

Натусик1988, ох уж эти мужики. Им бы только за пеструнчик хвататься:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, :malicious: :malicious: :malicious: я сама в шоке, муж в ванну зашел и говорит у него там чешется наверное, почешИ ему, тут я встала в ступор... как почесать то ему? :Crazy: занавес товарищи, ЗАНАВЕС!!!!

Изменено пользователем Натусик1988
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Спасибо за поздравления! Угощаю)

Ссылки скрыты.

 

Уже несколько лет подряд я загадывала на др одно и то же желание. В этом оду оно исполнилось и сопит рядом))) более того, предполагаю, это желание мы в прошлый др и зачали))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  с Днём рождения! Какой замечательный подарок у тебя был на прошлый ДР. Может в этот повторите ;-)?

Дочу Кисюшки с тремя месяцами! Радуйте улыбками маму!

А вообще интересно кто у нас за следующим бэбиком первым пойдёт :-). В поликлинике как-то встретила девушку которая за год два раза успела родить!скорость однако!

 

И доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  с днюшкой! Главная мечта уже сбылась, желаю исполнения всех второстепенных мечт:flower:

Именяшек с датками!

Ник, поаккуратней с мелюзгой:) мне старший в свое время роговица так поцерапал, что альбуцид неделю капала:) а еще он мне губу головешкой разбивал, на нос синяк ей же ставил...чего только не было:D так что, девы, осторожней с ними, дети опасные существа:D

Наташ, мой тоже тут хватался и поцарапался:( аж до кровки. Два дня писать больно было, щипало видимо:( вроде прошло, теперь бдю ногти на руках, стригу под корешок:)

Олесь, маме здоровья твоей, пусть поправляется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мы сейчас мучаемся с ушами,писала уже выше. Так вот,наш ребенок ни на какие нажатия козелков не реагирует,но точно так же плачет. Мы показались ЛОРу,а он выявил отек в одном ухе. Поэтому наиболее точный ответ скажет только ЛОР,у них есть возможность посмотреть глубже и если что и есть,они увидят.

 

Всем привет!

Катвиш, с днем рождения! Здоровья,радости,успеха!)))

Кисюшку и Даринку с даткой!что-то они совсем пропали..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, у вас отит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, сказали отит,но пока в начальной форме. В одном ухе есть отек. Я же тут писала про наши мучения,не читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день , пока все также чрыгивает после каждого кормления то молоком то кефир не успеваю поднять столбиком. Поздравляю катвиш с денькой!у педи были сказала возможно лишнее срыгивает следить за весом надо

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  С Днем Рождения!!!

 

\Sun82//,  про нажначения и врачей - нам вот педя в поликлинике когда мы приболели анаферон выписала, грит вы толките в муку таблу и под язычок или на соску рассасывать ей.... Ноу комментс..

 

 

А мой всегда жопится, вечно спрашивает ТЕБЕ ЭТО РЕАЛЬНО нужно?? Бесит! Я его не слушаю. Если мне чтото нужно я это куплю. к тому же я больше него зарабатывала, поэтому могла себе позволить траты)))))

ООО это любимая фраза моего мужа, а еще : а у тебя же точно такое есть ( при этом реально он не знает моего гардероба ), тут есть хитрость : говорю когда гуляем давай тебе купим вон ту футболку за 5£ у тебя же совсем нет футболок, а потом , ну тебе же купили давай и мне купим вон то платье за 500£:)

post-158722-0-53385300-1410691608_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, сказали отит,но пока в начальной форме. В одном ухе есть отек. Я же тут писала про наши мучения,не читала?

читала...отипакс тоже назнчают малышам,оттофу обычно если ухо уже течет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с днем рождения! Замечательное желание. А я в эти дни в прошлом году ходила к чудотворной иконе Божьей Матери и первый раз в жизни ни о чем не попросила, ведь сыночек у меня уже был, которого я вымаливала больше 10 лет))) И вот такое чудо в виде Даши у нас получилось :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Катвиш с Днем Рождения!

Мы приехали с дачи..там была родственница мужа (жена брата), сидим мы значит за столом, а она такая - а у вас ребенок когда-нибудь плачет вообще, че-то такой спокойный???? Я грю, ну бывает, по делу может поныть...И вот мой сыночек минут через 15 закатывает такой скандалище, орет до хрипа, визга и кашля...я офигела. Бывают же люди, тут и в сглаз хочешь-не хочешь, поверишь... И еще у нас новая умелка появилась: мы сдвигаем перед собой ручки, трем пальчики другой руки и один раз даже это дело все рассматривали.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...