Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем добрый утрец!!!!

А Кисюшку с Даринкой с 3 месяцами!!

Присоединяюсь с поздравляшками!!

А Катвиш с Днюшкой! Здоровья и счастья в семье!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Катвиш, с днем рождения тебя! Может еще раз такое же желание загадаешь?;)))

 

Я тоже пять лет загадывала такое желание, и не только на ДР, а и на годовщины, НГ и т.д. а 3 года назад получила 2 полоски на ДР.))) Лучший подарок за всю мою жизнь. )))

 

Кисюшка, Даринку с 3 месяцами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх,

Ссылки скрыты.

 

Всем прувэд. Я все депрессую по поводу нашей пк... скину в вк одну новость с нашей местной группы.

 

не получилось выложить, так что если кому интересно вэлком на мою страницу в вк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Катюш, с днюхой! Оставайся такой же красивой и веселой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валюш! Привет, как Лидуся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: когда купаете, в ушки вода попадает?

А вы моете развивающий коврик?!

 

 

Valulla, Валюш! Привет, как Лидуся?

 

Истерики по вечерам(((

Уже неделю...муж до среды в Питере, мы с мамой на пару тут носим ее на руках, но и на руках орет, пукает - живот(((

Даю Боботик, ноль эмоций...

К трем месяцам должно проходить, а у нас только усиливается(

Из умелок: бьем и хватаем игрушки, на животе держим голову, лежим, только если переворачивается со спины сама, утыкается носом и одну руку из под себя вытащить не может)

Звуки очень разные издаем, ногами сучим как бегуны, вроде все))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы это обуждали, так что не беспокойся, у многих к 3 мес крит период, надеюсь мы прошли его, тоже орали. А боботик для Юльки как наркотик, она видно сладкоежка. Сразу успокаивается, как покушает его.

 

купаем - попадает иногда в ушки. Ты когда ее рдеваешь после купания скатай из ваты маленький шарики и в ушки под шапочку положи, и все будет ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы это обуждали, так что не беспокойся, у многих к 3 мес крит период, надеюсь мы прошли его, тоже орали. А боботик для Юльки как наркотик, она видно сладкоежка. Сразу успокаивается, как покушает его.

 

купаем - попадает иногда в ушки. Ты когда ее рдеваешь после купания скатай из ваты маленький шарики и в ушки под шапочку положи, и все будет ок

 

А я шапочку не надеваю вечером...я лох, да?

 

Еще у меня выделения начались, сначала желтым мазало, теперь бежевым...иду к врачу во вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я одеваю после купания. пусть водичку с головки впитывает. у меня было немного выделений - прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я стираю в машинке коврик,у меня тини лав

 

Эвиточка-Юлианочка, почитала про предвыборное вранье...они всегда врут

 

Таня пропала совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я одеваю после купания. пусть водичку с головки впитывает. у меня было немного выделений - прошли

 

Наташ, так я заворачиваю в полотенчико с уголком, пока несу на процедурки, уже и впитывается все) я имела в виду, что на ночь пока не надевала ничего на голову...

Олесь, СПС! У меня тоже тинилав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  нам отофу назначили,так как в ухе влажность была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш, с днем рождения тебя!

Кисюшка, Даринку с 3 месяцами!

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

де все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а поделитесь у кого как малыши в сон уходят, причем как дневные так и в ночной.. у нас что-то все время сися на засып, а днем она не долго спит, 30 минут максимум. если с грудью, то конечно все 2 часа. но меня это утомляет. хватило этого со старшим :(((

вот думаю, может жестче режим дня выстроить и какието четкие ритуалы придумать (может например так: подмывание, смена памперса, одевание в пижамку и колыбельная - как тока приучить не плакать и слушать колыбельную и засыпать без сиси и ручек :)))), а то у нас только на ночной сон четкая последовательность действий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)Снова похвастаюсь и пойду вас почитаю

Ссылки скрыты.

 

djulik, Ой у нас днем вообще не сон а кошмар,максимум сам по 20-30 минут.Ложимся вместе с сисей,спим долго,но я не могу долго лежать днем,меня дергать начинает)))Все затекает немеет и крутит)А на руках не могу уже,тяжело 8 кг укачивать.А на ночь моемся,памп,пижамка,колыбельная,сися и спать.Я читаю лежу,он засыпает и я ложусь как удобно,но не дай Бог мне встать,рев будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Яка ты гарна :Crazy: А я вот купила еще 20 августа и кроссовки и гантели,но так руки и не дойдут :(

Но ничего мужа завтра на работу на 2 недели и постараюсь начать

 

katvish, С Днем Рождения!!!С исполнением главной мечты)теперь пусть исполняются остальные желания)6044_135bf249d3e7f186bb56b9d9a6f44479

 

Соплипоколеноятанцуюмакарена

 

Хожу в маске)

Помню старшему было месяцев 6-7,тоже тусила в маске,так он оттягивал а потом отпускал и так ему смешно было)))

*Эля*, проверить уши просто,если они болят,во сне нажать на козелок,если ре отреагировал,то лору стоит показаться.

 

Я вся в готовке,родители приезжают,мама 16 ложится в больницу,эх :(

Всем утро

Олесь здоровья мамочке,пусть поправляется скорее и не болеет. Изменено пользователем Счастливая*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня забавлялись с девчонками (по аве видно)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, бедаааа у вас.

Мы спим днем час-два. Если меньше то потом уставший будет, и я заставляю его доспать.

На сисе мы почти не засыпаем. Поел и усе, нефиг просто так нямкать. Для этого дела у нас соска. Ее мы полюбили еще больше в последнее время(кстати латексная намного лучше:class:

Ритуала особо нет. Чувствую что сонный уставший и спать пора. Кормлю(только если время пришло!!!) Кладу на ручки к себе так чтоб его живот к моему был и хожу по комнате. Не укачиваю просто хожу. Он смотрит смотрит по сторонам и отрубается потихоньку. Если нет, то сую соску в рот и прикрываю глазки (прокатывает когда он реально устал). Глазки закрывает рефлекторно и уже нет сил открыть. Так засыпает и я его перекладываю в кроватку. Лежит и соску нямкает. Раньше на животе спали, но сейчас во время дневного сна много крутиться и проще на боку с соской. На спине руки мешают.

 

На ночь проще. В 8 поел, до 9 играет, купается(не всегда) и устав потихоньку кладу на живот и выкл свет. Засыпает.

Если чуть капризничает принцип как у дневного сна. Но чаще просто беру на руки и сижу за компом.

 

Частенько на ночь папа укладывает, я или на тренировке уже или ужин готовлю. Делает все то же самое.

 

 

Много букффф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перед ночным сном: массаж с гимнастикой, круг в ванной, сися и пофиг спит или нет - в койку. может лежать до часу до отрубания, знает - развлекать не будем.днем или на сисе, или в кресле, вчера вообще на коврике уснула. все сама. не укачиваем. ттт

 

стока народу и все молчатттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  Вы такие классненькие! Причесон у малой вообще зачооотный!!!

 

 

Слушай, ты не обижайся, я что-то очень переживаю за ваши сажания. Все таки маленькая совсем...

Там что то про загибы матки читала у девочек, которых рано присаживали.

И у меня нарост на копчике из за которого родить не могла. Хрен знает от чего это, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш, Катюша, выполняю обещание - с Днем варенья!!! Сбытия остальных мечт!

 

djulik, днем спим так: едим, потом гуляем под каруселькой, как только начинает хныкать - в пеленку и маме на ручки (беру на одну руку, пока рост/вес позволяют, и хожу делаю всяческие дела, что можно одной рукой делать - со стола, например убрать - засыпает минут за 10, а если специально укачивать, то и полчаса может на мир глядеть и пени слушать ))) ). Спим днем через раз, наверное, то есть от одного кормления до другого может прободрствовать, а в следующий заход всё проспать. А на ночь у нас ритуал - массаж, водные процедуры (купание или душ), заворачиваю в пеленку и на титьку, на ней же и засыпает, потом в кроватку перекладываю, укрываю тепло и открываю форточку (у нас холодно, так что прям бодрячок такой в комнате, но под одяелками тепло, спит отлично (тьфу-тьфу-тьфу!)).

А вот старшая наоборот всегда засыпала на титьке после еды и фиг её потом переложишь - просыпалась сразу. Поспит, потом играет, а у Варьки обратный процесс - поест, потом гуляет, потом спит ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, все ок)))нам массажист сказал помогать ей пару раз в день сесть. мы следим чтобы совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...