Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вроде так нормально затишье у нас продолжалось, а тут нате. Как с цепи посрывались. Снова палят и стреляют. Сегодня погибло 20 мирных((( Эх, теряю я надежду... Зато с крестной доя Даши определилась. Осталось найти крестного и как-то скучковаться, а то у нас все по свету сейчас разбросаны.

 

Бубусечка, мне и в голову не приходило читать инструкцию к соске))) Даша сосет одну еще после Макса))))

 

Коврик стирала один раз: после того как мне его вернули. Давала подруге попользоваться.

 

Для меня 20 уже холодно, а начинаю мерзнуть при 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея, мы тож определились вроде. 20го. крестильное нашли, крестик купят. остались закуски с выпивкой. хочу как....Вера вроде советовала фуршет? Не хочуу стол. Без горячего. Суш наверно закаджем, Терталетки с оливье, Селедка на канапешках, тосты с овощами и шпротами, фрукты... и все, наверное... не, Светин пирог сырный еще сделаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  оо , и мы 20-го крестим, причем обоих! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ого!) будем друг за друга кулаки держать!

 

Лен, ты где шарохаешься? Я ВАААААБЧЕ ТО тебя здесь жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде крестины на 27-е намечены. Надеюсь, свекр точно договорился)

Я все-таки буду делать стол (компашка собирается та еще-сидя за столом будет проще их контролировать: между свекровью и свекром с его женой посажу мужа и сына, а сама сяду между свекром и своими родителями).

Хочу сделать не избитые салаты: вар.курица с болгарским перцем и кор.морковкой, свекла с козьим сыром, салат из запечен.овощей.

На горячее рулетики из свинины с сыром.

Ну и канапешки,нарезки.

Как то так.

Буду начинать закупаться по-тихоньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, неее, усмирять нервы это не про меня. Если я дико устала - меня лучше не трогать и не обижать, иначе караул.

соску не сосёт. Самое фиговое, что я не могу уложить спать както иначе изза старшего пупса. Он её просто будит.. а на сисе она хорошо усыпляется. Замкнутый круг. Старшего до неё уложить тоже не получится, ему надо сказки читать, потом посидеть рчдом пока уснёт, ксю стока ждать не может..

 

*Эля*, хочу такое волшебное одеяло :)

И у нас так же. Тихо с Максом не бывает, только сися помогает)) Так и спим с ней во рту, иначе без сна капризы целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Едем подавать документы на перечисления денег по мат капиталу,к 6,а работают с 9.

Симпампус наш пропал...

 

Моя доча пока дома с соплями,это ппц,сыну спать совсем не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки капаю аквамарис,но ни фига не помогает.Чем еще покапать,потому что сопли еще сильнее,таких не было(((Не ужели заболевает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Еле перечитала вас:)))

 

Мы растём, очень активный,переворачивается,крутится,спит нормально только на улице по 3 часа иногда, дома ни в какую(

Во вторник у нас прививка, так переживаю, даю супростин 1\4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  я просчитала о твоих планах вернутся уже и правда удивилась((( у нас знакомые наоборот более основательно сидят в Киеве. И реально есть проблема , что с Донецкой пропиской не хотят квартиры сдавать. Муж на себя аренду оформлял, знакомый его с семьей в Киев перебрались...

 

djulik,  я старшему даю занятие, он без проблем сам может побыть, но только шумит при этом естественно)))) я нашла выход малышку на балконе спать укладывать, при закрытой двери там тишина полная и она спокойненько там спит и воздух свежий))) спит свои 30 минут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я старшему даю занятие, он без проблем сам может побыть, но только шумит при этом естественно)))) я нашла выход малышку на балконе спать укладывать, при закрытой двери там тишина полная и она спокойненько там спит и воздух свежий))) спит свои 30 минут))))

я ему мультики теперь включаю. без меня он заниматься долго не может, прибегает и шумит. но проблема еще и в том что мультики то тут же в комнате где спать укладываю ксюню, кроватка около нашей кровати стоит.. то есть даже если звук на маленькой громкости - то свет от экрана мигающий ппц отвлекает.. :girl_cray:

вот уговариваю нашего папу сменить свой график жизни и быть дома на период укладывания детей. он макса укладывать будет, я ксюху. надеюсь он услышит мой зов о помощи)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от нас утро...у нас недоброе....наш папа маньяк грибной схватил таки клеща в лесу, заметил не сразу. вчера до часу ночи пытались его вынуть, естессно порвался потому как присосался уже насмерть...повёз сёдня паразита на анализ...терь будем трястись все два дня пока готов будет(((( Дирехтор терь ососнанно ворочается со спины на живот исключительно через левое плечо и всё ж десна у нас одна опухшая и что меня "радует" в районе левого клыка, поэтому мы орём и постоянно крутим это ухо как только десну мажу сразу успокаивается В выходные ещё мама приезжала. было не до форума...ща вот ещё поедем к ортопеду и на узи тбс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!! Девочки, вам после рез месяцев экг и поход к кардиологу назначают?

По поводу сосок, я тоже читала, что их типа раз в месяц менять надо, а потом меня посетили смутные сомнения, что это все ради того, чтобы покупали чаще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки капаю аквамарис,но ни фига не помогает.Чем еще покапать,потому что сопли еще сильнее,таких не было(((Не ужели заболевает((((

Нам при соплях (которые густеют и белые) назначали Изофру по 1 кап 3 раза в день.

Также назначали ринорин (он в спрее, я капала шприцом). Сначала ринорин, через минут 5-10 аквамарис и отсосать аспиратором.

Всем утречка!! Девочки, вам после рез месяцев экг и поход к кардиологу назначают?

По поводу сосок, я тоже читала, что их типа раз в месяц менять надо, а потом меня посетили смутные сомнения, что это все ради того, чтобы покупали чаще)

Нам вообще экг не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Э-Ю, у нас дмс дочкина стоит ок 40 тыс в год, на мелкого не знаю сколько там до года ценник значительно выше, чем с 1 до 5 лет...

 

 

 

 

 

 

 

Ника, точно знаю что кровь в центре молекулярной диагностики малышам берут...

 

всех именинников кого мы не поздравили с датками!!!

 

fasolichk83, я приняла решение , пишу жалобу и больше в пк ни ногой. Взвесить и измерить я и сама могу. А ДОСТУП к ВАКЦИНАЦИИ ОНИ САМИ ЗАКРЫВАЮТ.

 

обращайся в страховую. где у вас омс и пусть они ищут тебе где привить ребёнка и получить консультацию специалиста...по сути ведь одно и тоже что омс что дмс, только первая в гос лпу. вторая в платных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika Мать, а ты чего блин из июнят пропала?!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/privivki-do-goda-r73764#ixzz3DMUZC2C Да не пропала я =))) вернулась от родителей ... давно на сайт не заходила просто =) Мы с Аришкой ездили к бабушкам :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с даткой! Девочки,  как понять, что у детки ушки болят? Блинннн, мы второй день жутко истерим. Особенно под вечер. Ревем со слезами даже на руках. Я уже в отчаянии. Наревелась сегодня. Жуткооооо устала. Хочу позитивной встряски. А что даже не придумывается. Срываюсь на муже (.

 

когда нажимаешь на козелок ребёнок дёргается. плачет, выкручивается...это сразу понятно, значит уши...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы тож определились вроде. 20го. крестильное нашли, крестик купят. остались закуски с выпивкой. хочу как....Вера вроде советовала фуршет? Не хочуу стол. Без горячего. Суш наверно закаджем, Терталетки с оливье, Селедка на канапешках, тосты с овощами и шпротами, фрукты... и все, наверное... не, Светин пирог сырный еще сделаю!!!!

Я уже давно поняла, что нам в кафе всегда дешевле. Да, и с 2мя детьми особо не наготовишься. Дату пока рано подбирать, еще не знаю когда домой поедем, но скорее всего покрестим в конце октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!! Девочки, вам после рез месяцев экг и поход к кардиологу назначают?

По поводу сосок, я тоже читала, что их типа раз в месяц менять надо, а потом меня посетили смутные сомнения, что это все ради того, чтобы покупали чаще)

да мы сдели кардиограмму и побывали у кардиолога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., Даш, у нас все возвращаются. 1 октября открываются школы. Если без изменений, то мы тоже домой поедем после 15 октября, но вообще будем смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

выше писали про талоны к неврологу, так у нас тетрадь с записью на два дня с 13-16 выкладывают в субботу в 8 утра, второй который принимает и без записи в отпуске до конца сентября. Мы приехали в 8:40 уже все было расписано.

 

Кто как деток подмывает? как держит? килограммы прибавляются, а рука сильнее не становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления!!!!

А мы дома засели, старший пришел из сада с температурой. Я не сразу поняла, что у него болит, оказалось стоматит! это какой-то ужас был, ничего не ел, мазать не давал, только ромашкой соглашался полоскать. Сейчас все прошло слава богу, но в сад пока не идем, а дома жутко хулиганит после полнедели болезни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбрала себе эрго вот такой Мандука, цена конечно кусается, кто что скажет про него:

Ссылки скрыты.

)

 

что то сыль не работает, короче *** NewStyle Petrol цвет бирюза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс

Раньше, от родственников-грибников, слышала, что осенние клещи не энцифолитные. Надеюсь, что это так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...