Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

блин, че то ссыли не работают

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Блин, пока за вчера все прочитала, в голове всем мысленно ответила и про все забыла.

 

Валя, моя плавает прям с ушами в воде. Я ничего ей не вытираю потом , только полотенцевм снаружи. Но мы все время надеваем шапочку после душа, такой колпачок гномика.

 

Ника, про загибы я тоже слышала, что это все фуфло. Бабка надвое сказала)))

 

Плин, я свой развивающий коврик не стрирала(((( только игрушки. Надо запхать. У меня не помню как называется, но у меня есть такой же фиолетовый дракончик как у Семы. Стало быть коврики одинаковые... С машинкой такой...

 

Кто как деток подмывает? как держит? килограммы прибавляются, а рука сильнее не становится

беру малявку на правую руку под грудную клетку. Получается она у меня свисает. Слева кран в ванне, левой рукой получается подмываю

 

Олеська, как твое самочувствие? Давление норм? Погода ппц, давление видимо скачет, у меня бошка раскалывается уже третий день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) выше писали про талоны к неврологу, так у нас тетрадь с записью на два дня с 13-16 выкладывают в субботу в 8 утра, второй который принимает и без записи в отпуске до конца сентября. Мы приехали в 8:40 уже все было расписано. Кто как деток подмывает? как держит? килограммы прибавляются, а рука сильнее не становится

я держу немного на боку на левой руке, удерживаю за верхнюю ножу, правой рукой подмываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

Еще раз спасибо за поздравления!!!!

 

Вера, нас ни к кардиологу, ни на экг не направляли...

 

Гера ин лав, я фиговая мамашка, последнее время не подмываю, больше влажными салфетками. Раковины у нас нет, а над ванной под краном капец не удобно и стремно, деть еще ж крутится... Вроде раздражения, ттт, нет. Только если сильно уделается подмываю, ну разумеется вечерние ванны никто не отменял.

Кстати а вы пользуетесь моющими средствами типа мыла/геля часто? Деток с ними моете или просто водичкой? И если с мылом, то потом под душиком смываете, или пофиг и ничего, что в ванной небольшая концентрация мыла остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамзели и их малыши, всех с датками. мы пришли с массажа, под конец возмущались. еще старшему окулист назначила капли в глаза,после которых он плохо видит часа 3-4 вот теперь у меня 2 грудничка, один старший да малой, в среду наши мучения закончаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю уже многие массажиста уже посетили. А нам сказали, что с 3месяцев.... Как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нам дали отопление иехууу.

 

Девочки, я смотрю уже многие массажиста уже посетили. А нам сказали, что с 3месяцев.... Как так то?

привет, ну мы с 3х и начали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

Еще раз спасибо за поздравления!!!!

 

Вера, нас ни к кардиологу, ни на экг не направляли...

 

Гера ин лав, я фиговая мамашка, последнее время не подмываю, больше влажными салфетками. Раковины у нас нет, а над ванной под краном капец не удобно и стремно, деть еще ж крутится... Вроде раздражения, ттт, нет. Только если сильно уделается подмываю, ну разумеется вечерние ванны никто не отменял.

Кстати а вы пользуетесь моющими средствами типа мыла/геля часто? Деток с ними моете или просто водичкой? И если с мылом, то потом под душиком смываете, или пофиг и ничего, что в ванной небольшая концентрация мыла остается?

я тоже спасалась салфетками, пока у нас не случилась трещинка на попке... Стала подмывать и раз 5-7 на дню. Все прошло. С мылом детским мою 1-2 раза в день, остальное просто водичкой

 

И еще нам дали отопление иехууу.

 

привет, ну мы с 3х и начали

Яшик только начал? Мы завтра к неврологу и она должна назначить тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю уже многие массажиста уже посетили. А нам сказали, что с 3месяцев.... Как так то?

Мы после ТО трехмесячного начали. Нам тоже говорили, что после 3-х лучше делать.

 

Блин, не хочу трещинку на попе, ттт. Но каждое подмывание в нашей ванной, это реально каскадерские трюки...еще и дубак в квартире наступил... Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы тоже завтра к неврологу, массаж начнем со следующей недели, массажистка пока в отъезде. 450 за сеанс это адекватная цена??

 

В субботу тоже крестим, а я еще не придумала, что готовить, знаю, что свекровь сделает фирменного гуся, он у неё вкусный, но на мне всё остальное, крёстный из Питера приедет))) Поэтому нужно не ударить в грязь лицом. Девчонки, Дайте плиз рецепт пары вкусных салатов или ссылку, может с грибами....или с тем, что нам можно на ГВ..

Точно сделаю легкий, который все любят:

листья салата, филе курицы варёное, ананасы, болгарский перец, яблоки, сыр, грецкие орехи, майонез! вкуснота!

 

А у меня опять низ живота болит, надоело до невозможности, то ли овуляция такая болезненная, гормоны шалят, то ли эндометрит ттт...

 

А у меня подруга сейчас рожать поехала, воды отошли, я прям как за себя волнуюсь)))) Если кто помнит я давно спрашивала тут совета, у неё мазало в начале, а потмо риски СД были высокие,т.к. узистка размеры больше написала,т.к. программа у неё там не допускала реальные размеры плода написать, а анализ крови расшифровывали позже допустимого из-за праздников, нарушили сроки хранения.. Подруге предлагали прокол делать изза высоких рисков. Вот такая бесплатная медицина.

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,мы платим 450, но у нас провинция. дла вас даже не знаю, если массажист по рекомендации,то почему бы и нет. Бекас, офиц. сегодня первый день, на той неделе его массажист глянул, сказал что 2 курса скорей всего нам грозит. сейчас поел спит, съели 210 гр. аппетит у него зверский после массажа

 

Ой для*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо за ответ.купила изофру,завтра утром врача вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты потом напиши как родит подруга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,мы платим 450, но у нас провинция. дла вас даже не знаю, если массажист по рекомендации,то почему бы и нет. Бекас, офиц. сегодня первый день, на той неделе его массажист глянул, сказал что 2 курса скорей всего нам грозит. сейчас поел спит, съели 210 гр. аппетит у него зверский после массажа

 

Ой для*

Ясно, спасибо, ну мы тоже не в питере, город 350 тыс.население)) Вроде массажистку хвалят, делала крестнику моему и еще знакомые золовки тож хвалили.

 

Юль, ты потом напиши как родит подруга.

ок расскажу_)

 

Натусик1988, а как кормление и сон под сеанс массажа подгонять? у нас режима толком нет, хотим-спим, хотим-едим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда смело дуй на массаж, у на 75тыс.чел не большой городок.

 

Ну мы по графику трескаем, врач сказал чтобы за 1,5 часа не кормили, а после домой пришли и он поел. получаеться я его в 12 кормила, и 15-20 он поел снова.

 

Сон у нее потом будет крепкий, а на сеансе она спать точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  а что с ванной)))) я, если босая свою правую ногу ставлю в ванну, как подпорку)))так удобней. У нас тоже дубак в квартире. Окна закрывешь, дышать нечем, приоткрываешь на зимнее проветривание, холодно становится

 

Юля , у нас по Москве самое дешевое, что я слышала 800 руб и это не на дом. Мне посоветовали массажистку, брала 1000 год назад. Сейчас уже дороже наверное. Подруга моя свою дочу у нее массировала, дочь с проблемами была и у невролога и ортопеда долго наблюдалась. Сейчас 3года результат отличный. Вот тоже хочу ее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас, а у вас когда отапливать начнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!

Мы наконец доехали сдать доки на заграны. Очереди не было, мы вообще единственные туда пришли))) вот что значит понедельник 11:30 утра)))

Заехали потом в магаз, купили калорийных вкуснях, буду понемножку, чтоб жопу не нажрать)))

Дома дубарь, окна хреновые, дует. Егор спит в флисовом человечке ночью и под шерстяным пледом. И не жарко ему даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я тоже задумалась об эрго рюкзаке, вот в в контакте есть группы, там намного дешевле. Это что подделка или нет разницы, форма же одна?

У всех уже холода! у нас пока еще не сильно холодно, дома окна открыты. Так не хочу холод!

 

katvish, с прошедшим Днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, по поводу подделки не знаю, но вот только я эту фирму везде уже посмотрела и везде одна цена. Просто я только ее одну хорошую знаю, может есть какие еще фирмы, которые и в цене более приемлемые. Вот хочу сегодня лично сгонять по детским магазам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, так у Ники нашей эта мандука, она довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились вокруг своей оси на животе крутиться) теперь это главная задача у него, как только ложится на живот! столько старания)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У на новый прикол: малой надо сдавать биометрику:) отпечатки пальцев, и сетчатку глаза( для этого надо на одном уровне надо держать глаза секунд 30 открытыми ) эхх бюрократия на уровне идиотизма :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, да, точно идиотизм!!!! слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, по поводу подделки не знаю, но вот только я эту фирму везде уже посмотрела и везде одна цена. Просто я только ее одну хорошую знаю, может есть какие еще фирмы, которые и в цене более приемлемые. Вот хочу сегодня лично сгонять по детским магазам.

 

Вера, у меня ай лов мам эргорюкзак. я оч довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...