Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем ночь.

 

Ань,Бекас,я как родила,2 недели голова шалила,а теперь ттт давлениев норме.

 

Лен,Сан,у меня нет сил с глазами,3 врача в морозовской занимаются бужированием и все 3болеют!ппц же!!!знак?

 

ЛенаСергеевнаСергеева,я тебя помню и теряю!с 3 вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish,  в Англии врачи против салфеток( не использовать до месяца, а потом только вне дома), но поскольку у нас тут у большинства нету смесителей в раковине , то продают такую штуку , туда набираешь водичку и ваткой все моешь ,я вначале когда боялась малую держать ее активно юзала

а можно подробнее о штучке для подмывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,мне кажется от книжки ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олеськ, я верю в то, что все не случайно. Значит так оно и надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,мне кажется от книжки ничего страшного

я полоумная баба, схожу с ума просто:((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,не переживай,прйдет пупсик,знаешь сколько шишек будет...

 

Лен,я тоже думаю в этом случае все не случайно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня была на УЗИтазобедренных суставов нам ставят задержку оссификацию, т.е. нет костных ядер. Это плохо? Завтра попробую к ортопеду прорваться,т.к. записи к ней уже нет, но на УЗИ она нас отправляла. Дисплазии слава Богу нет, но вот эта бяка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  во общем такой тазик, сантиметров 30 в диаметре , в нем два больших отдела и сверху маленький( для моющего средства ), набираешь из- под крана водички в оба отдела, берешь два кусочка ватки : один отдел грязный ( туда ватку мокаешь когда смываешь какахи), второй отдел чистовой( второй ваткой вытираешь на чисто попу)

 

\Sun82//,  та в том то и дело что опыта нету для оформленния документов таким маленьким , а закон для всех" понаехали тут" , без приписки о возврасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

((((((((((((((((((((((((((((( я непутевая мамаша. Нечаянно уронила прям по голове Лерке книжку... Знаете есть такие с толстыми страницами... Орала сильно, ободрала кожицу, шишка. Блин девки.... Днем еще было. Я врача вызвала, он меня высмеял. А я сейчас эту книжку взяла и понимаю , что она ппц сильно может ударить. ... Загоняюсь я да? Расслабиться?

 

Мы тоже непутевые родители: муж сидя на диване поднял Сёмку выше головы, а там бра. Пришлось успокаивать обоих:D

И я когда лежа кормила и сидела в телефоне, была аттакована маленькой рученкой. Телефон вылетел и дал малому сдачи. Где то в районе щеки. Мне даже показалось что 2 дня был синяк.

 

Я долго извинялась, но сильно не парюсь, тк это нн последняя шишка/синяк в его жизни

 

Всем очень раннего утра.

Капец я так ранл давно не вставала. Мы по врачам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  прости нас лохушек.

 

С ТРЁХОЙ вас с Ксюшей :kiss1:

elena sergeeva //, с трешечкой Ксюшеньку!

 

Ника, место от кисти до локтя называется предплечье ).

elena sergeeva //, с трешечкой вас!!!!

Напросилась ). Спасибо девочки

 

ЛенаСергеевнаСергеева,я тебя помню и теряю!с 3 вас!

ну в тебе я не сомневалась )))) ты всех и всё помпишь даже отчество запомнила. Спасибо Олесь

 

Лена и тебе спасибо. Да я читаю каждый день почти. М вот писать не получается не знаю что. Ответы на вопросы сами находятся пока читаешь. А отвечать тоже не успеваю а на что то даже и ответить нечего

 

У меня ксюнька 2 дня капризулит. Прочитала у вас что это кризис 3х мес вот не знаю оно или нет а еще темпа вчера была 37.3 а к вечерю сопельки, хрюкает носиком и когда сильно зашмыгивает то давится вот из за этого сегодня спали плохо ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Хочуху и экс Скоромамочку поздравляем с датками!

 

Ника,удачи вам по врачам.

 

Свет,как муж с клещем чего?

 

Лен,мой тоже хрюкает,дочь только пролечила и отправила в сад...Все,сегодня точно эту лампу бактерицидную закажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУХУ И ЭКС СКОРОМАМОЧКУ(я все никак не запомню новый ник) и их деток с четвертинкой года!!! Юхууу :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Хочуху, СкороМамочку с датками!!!!

 

Елена Сергеева, со вчерашней трехой Ксюшу!

А как вы определяете такую темпу как37,3-37,5? Чувствуете, что ребенок горячий и меряете? Неужели она ощущается? Я просто еще ни разу ребенку темпу не измеряла...

 

Ника, в нас тож непривычно раннее утро что то с утра пораньше какулей накакулила, чего обычно во сне с нами не бывает. Пока памп меняла взбодрилась разыгралась. Надеюсь сейчас полчасика ее поразвлекаю и еще поспим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха, Юля, с 3-мя месяцами ваших крошек!

 

Хочуха совсем пропала, но поди, с 3-мя детьми не до форума.

 

Ника, удачно врачей пройти!

 

Лена Сергеева,везет тебе, а мне всегда есть что сказать ( иной раз лучше б промолчала).

 

Мы проснулись и опять восторженно визжим)

Сегодня еду забирать Алесин загранник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго!

Хочуху, СкороМамочку с трешкой!

Елену Сергееву со вчерашней даткой!

:flower: :flower: :flower:

Я с 6 утра на ногах, барин покушать изволил, а там и в школу собирать старшего пора было... спать хочу НЕРЕАЛЬНО!!!:(

Сегодня папка увозит мою помощницу:( В обед за старшим в школу ехать, будет проверка на вшивость. Мы с Смурфом еще на общаке не катались, а папа работает сегодня, так что мы без машины:( ну деваться не куда, будем тренироваться обходится без "личного водителя":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

325a25cb4c1e.jpgДеток с датками!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками :)

Время все таки летит...

Я сегодня с 5 утра не сплю,бдила за котом. Этот старый перец то ли от недостатка внимания,то ли из-за вредности,а может от лунатизма,повадился под утро журчать на пол.

Сегодня сходили на проверку после зондирования слезных каналов,тьфу-тьфу глазки чистые,с учета сняли.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у меня ай лов мам эргорюкзак. я оч довольна

напиши, пожалуйста, какая моделька? я буду заказывать на дом сразу несколько моделей, все померяем.

Love is..., спасибо за мнение))) я вот тоже по поводу зимы сомневаюсь. Стоит дороговато рюкзак, а к нему я еще хочу подобрать пуховик и ботиночки на подошве. Папаня еще не знает об этих тратах)))

Хочуху и Лилани (Скоромамочку) с датками!!!

Девочки, как у вас со сном ваших малявок дела обстоят? Мы не спим спокойно, крутимся, вертимся в своей кроватке. Потом перекладываю к себе и такая же история. Не выдерживает даже 4х часов ночью(((

 

а еще по поводу рюкзаков, как я туда ребенка в комбезе и при полном обмундировании зимнем в правильную позицию "М" посажу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  я сейчас засовываю в осеннм комбезе и все норм. Главное чтоб комбез был чуть свободен, а не прям впритык натянут.

Я тоже парилась по этому поводу, а оказалось все проще.

 

 

Мой тоже теперь во сне крутиться. Это они переворачиваттся хотят. Раньше только на животе спали, а теперь беда. Пока в совсем глубокий сон не уйдет-положить невозможно. Стали засыпать на боку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вертится как хотит,но в основном на боку засыпает.Если кувыркнется на живот в глубоком сне,так и спит,если не глубокий сон,то начинает хныкать.

Причем я его возвращаю на бок или спину,а он обратно и опять хнычет. В итоге переворачиваю вообще на другой бок и вроде все,успокаивается.

А так ночью да,крутится,вздыхает,пыхтит,кряхтит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас у невролога были.

Сказали вит Д не пить и продолжать ГВ тк маленький родничек и он не должен зарости до 5мес.

Массаж профессиональный сказали не делать. Только с 4х мес скручиваниями со спины на живот тренировать и с 5 мес наоборот.

На мою фразу что мы тут 2 ночи переворачивались, говорит это не перевороты, это заваливания. Так что нормальных переворотов, где задействованы др группы мышц пока не ждать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я тут тоже через хелп ту мама назаказывала всего :) в восторге от подгузов Муни и от влажных салфеток Goon (они вообще без запаха, как будто просто водичкой пропитаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я гунам с рождения дочи не изменяю,довольна салфетками.

 

Ник,у нас не заваливания....врач странный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  слуш, ну ч посмотрела на ютюбе как детки переворачиваются. Наш как то не так делал. Да и "разучился" быстро. Так что видимо мы месяцок-другой еще прдождем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, еще кого из врачей прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...