Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ура!Мы с документами)))Точнее муж и дети)))Ванька перепуганный :D

Ссылки скрыты.

Оформил муж полис,теперь пойдем по специалистам)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет мои хорошие, Юлю и Хочуху,а так же их деток, с датками. Мы с массажа, наревелись, с утра дядя "Ешка"вынес всем мозг, у него порвалась соска на бутылке, новую отказался брать, я чуть не взорвалась, сил нет, нервы оголены,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от физиотерапевта,завтра начинаем массаж..всем трям!

Хочуху и Юлю с датками у деток!

 

Олесь,анализ клеща пока не готов,его 2 дня делают...

 

Вера,а фиг его знает какая модель рюкзака,я его три года назад покупала,глянь на их сайте,мне кажется они у них все по одному принципу

 

Насчёт зимы - в комбезах они отлично помещаются в рюкзак,но в слингокуртке мне нра больше,быстрее получается и не упреваешь не сама ни ребенок пока одеваешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы с утречка добежали до магазина за средством для прочистки труб, ещё себе резиночек- заколочек купила))) а то хожу как бомж с драной. Посмотрели анализы в карте. Гемоглобин 117, вроде норма. Я уже на улице задубела, пойдем домой засор устранять))

Малышей с трешечками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем спасибо за поздравления))))))мы с ТО,весим 6200, ростом 63 см)))сказали что супер девочка у нас,меньше шастать по врачам)

 

Ника, на счет родничка,у нас он тоже очень маленький, пьем месяц витамин Е, невролог сказал чтобы не усваивался кальций. А педя наша говорит что бред, и сейчас уже вариант нормы когда заростают роднички начиная с 3х месяцев, если по узи головы все ок, то не париться и с октября начинать витамин Д.

и кстати был у нас тонус раньше, а вот мы делаем массаж и все хорошо,врач сказала что хорошо что мы его делаем

Изменено пользователем Lilani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у невролога. А я дай и сказала про книжку на голову вчера. Дохтор в карту все и быстренько записала. Послала на узи и травматологу в больничку. Вот так невинный поход к врачу обернулся целым приключением. Жопа какая-то вощем. И поход наш на массаж плавно отодвинулся минимум на неделю. Прививки тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, а с каких бутылок вы лопаете,что у вас соски рвутся?

 

всех с удачными походами по врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеева, со вчерашней трехой Ксюшу!

А как вы определяете такую темпу как37,3-37,5? Чувствуете, что ребенок горячий и меряете? Неужели она ощущается? Я просто еще ни разу ребенку темпу не измеряла...

 

спасибо. я тоже не разу не мерила. а тут она просто 2 дня капризулит и сопельки появились и вроде как чуть горячая была вот и решила померить :sorry:

Лена Сергеева,везет тебе, а мне всегда есть что сказать ( иной раз лучше б промолчала).

 

я просто по жизни люблю помолчать :D скромная очень. а если что то сказать хочу или рассказать то получается много букв :sorry:

Лен,мой тоже хрюкает,дочь только пролечила и отправила в сад...Все,сегодня точно эту лампу бактерицидную закажу

ты что нибудь капаешь? а то ей это сильно мешает она давится и не спит из за этого :(

Елену Сергееву со вчерашней даткой!

:flower: :flower: :flower:

спасибо

 

хочуху и нашего модератора и их деток с датками

Изменено пользователем elena sergeeva //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

 

Вот так утро у нас получилось) в 7 проснулась обкакулившись, на радостях о смены пампа развеселилась, я уж смирилась с темb, что сегодня выспаться не судьба. Через час рубанулась опять и мы с ней до часу спали))) чуть массаж не проспали))) правда я в итоге до сих пор не позавтракавши. Ща уложу спать прынцессу и хоть ПОЕМ!!!

 

Джулик, а я все хочу такие салфетки попробовать, но даба душила. Но ты меня убедила, в след заказ обязательно попробую)))

 

 

 

Лилани, с хорошем вас ТО!

 

Бекас, ну может оно и к лучшему, чт все проверят. зато не будешь переживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, капаю только аквамарис,а ты?

 

katvish, не слабо вы подрыхли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! с тремя месяцами деток!

Bekas, зато видишь, какой врач внимательный. У нас даже не всегда анализы дают сдать перед прививкой. Всегда сама прошу дать мне направления на них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, невролог зачетная. Такая вся логичная, последовательная и рациональная. Люблю таких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, как съездили в школу?

Счастливая*, поздравляю с документами вас! а я все никак на прописку доки не отнесу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февочки, со слингом осенью и зимой как ходить? В спецкуртке только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша система здравоохранения это нечто...мля, как я от них устала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да не говори, пипец просто...щас пойду звонить в страховую с нашей работы, может там застрахую на дмс сына.

Девы, я вот удивляюсь, как некоторые из вас сразу за один день всех врачей обходят на ТО? Мы к неврологу попадаем только 19 (и то через знакомых договаривались с глав врачом за талон), а к хирургу завтра, с учетом того, что у нас трешка 4 сентября была)))

 

наша система здравоохранения это нечто...мля, как я от них устала((((

что-то я на хипситы еще засмотрелась))) думаю моя покупка перенесется на неопределенный срок, они с 6 месяцев))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Я тут видела, меня пару раз вспоминали. А я думала, совсем забыли.

Я была две недели в отпуске. Вас не читала, а потом решила перечитать. Вот дней на 10 запаздываю.

Нам сегодня 3 месяца. Дочь моя -это просто вознаграждение какое-то. Ттт. То ли еще даст просраться, то ли я уже достаточно заплатила, чтобы сейчас просто балдеть каждый день. С парнями скакала кормить каждый час, ну и вообще все было, о чем вы тут пишите.

А с дочкой у меня не было еще ни одной бессонной ночи. Ттт. Я на нее радуюсь постоянно. Ну и вообще мы с ней команда! Ем все что хочу, она не реагирует. Погода нас не волнует, купаемся в воде, какую налью. Ум елки у нас такие же, как у вас у всех в 3 месяца. Ни много, ни мало. Но я знаю, что придет время для всего, так что вообще не напрягаюсь.

В четверг нам на осмотр и прививку. Пошла вас дальше читать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а у вас нужно заранее брать талон?я прихожу в 7 утра, беру талончики ко всему спецам к которым планирую сходить и прихожу по времени.

 

прививок у нас пока нету, но я думаю платную в пол года сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, да, у нас только по записи, причем с 7-30 либо лично приходить (а там с 7 утра уже очередь человек из 30) либо по телефону записываться (я только 1 раз дозвонилась), ну иногда можно через сайт, но там каким-то чудесным образом талоны быстро разбирают. Вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, тюююю

а какая им выгода?у нас у врачей заработок зависит от количества принятых по талонам.

 

и дозвониться это даааа, помню еще с детства как мама звонила в регестратуру и было то занято то никто не брал, аж бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, вас с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Мамочек и малышастиков с датками!

 

А мы такие болтухи становимся! Постоянно гулим и уже всякими слогами пытаемся говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, малому понравилось, старшему тоже, а вот моим рукам не очень :D :D :D Скорей бы эрго прилетел, надеюсь Смурф в нем нормально кататься будет :D В принципе, вел себя хорошо, только на подходе к дому раскапризничался, спать захотел. Гошка всем в школе братиком хвастался :) Директора аж из столовой притащил :D девки и так на него вешались, теперь при наличии такого очаровашки вообще прохода не дадут пацану :D

Пока день складывается удачно, вернулись из школы, поспали, уроки почти доделали (сейчас у нас переменка :) ), осталось ужин сварганить и все - я КОРОЛЕВА :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабусечка, я ещё не все прочитала, но видела, что вы собирались делать вакцину от менингокока С. У нас только с этого года её ввели. Врач не знает, когда колоть, потому что первые 3 прививки - это по 2 укола и капли от ротавируса. Врач говорит, что жалко ещё один раз колоть, решили делать после того, как первые прививки закончим, отдельно.

 

Как вы перенесли?

Изменено пользователем Хочуха25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сразу выпить захотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...