Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

Рапида и Юсекбудумамой,с датками!

Nika*Nika, может он беспокойный и не из-за привывки?

Мы с утра капризулим тоже. Успокаивается исключительно на руках. Еле уложила,но спит неспокойно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Не пойму я что то что сегодня творится с моим детенышем! Он с 2 дня как с прогулки пришли орёт как оголделый. Даже обоср@лся и орал дальше. После еды на полчаса замолкает и дальше истерика. Рот проверила, всё спокойно. Москвички, как у вас? Может погода меняться будет?

у меня вчера успокоилась. А до этого два дня орала даже ночью, хотя она у меня тихо спит. Я сама барометр, башня разваливалась

 

Мне сейчас позвонили с работы и сказали , что в роддоме больняк неправильно оформили. Теперь ехать на другой конец исправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  может и не от прививки. Но в пк сказали все равно дать нурофен если ребенок беспокойный. Может мышцу ломит.

Да и от прививки или нет, спать то все равно ему надо. А он только жалобно хнычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, с 4мя месяцами!!

Юсекбудумамой, с 3мя месяцами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Арину с датками!!!

 

Добрый день мамочки! Можно к вам?

Меня зовут Олеся, сыночек Алексашка 06.06.2014.

 

привет! присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! эх, накрыл меня Аля Де Присняк, я унылая какашка,(((((старшему сыну очки выписали, на массаже с Яшкевичем были, он с голодухи все 30 минут орал. Деток с датками. требую фоточек,если не выложили еще, пошла вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Щ, ну вот и добро пожаловать))

Nika*Nika, Бедный бедный Семочка((( Ник, ели его эти какахи не беспокоят и нет никаких других признаков ЛН я бы даже и не парилась. У меня то он у груди кряхтел, вился, тужился и в животе на всю квартиру брррр и стул с пеной, аж через подгуз слышно как шипит.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, а минус какой? если не большой, то можно откорректировать упражнениями. И да...соберись!!!! Веселая какашка лучше чем унылая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, Семыч крутышка, даффай кг на 5 гггыы, муж ржет и говорит послеродовой депресс, я реально злая мигера последние дни,все по струнке ходят, включая свекровь тоже, подсела на персен, как слону об хобот,нифига не берет.

 

Натусик1988, а минус какой? если не большой, то можно откорректировать упражнениями. И да...соберись!!!! Веселая какашка лучше чем унылая)))

У нас очки на оборот на +3 зрение у него дальнозоркое. три дня мучали мальца,капали глазки, теперь от нас шарахаеться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, аааа, ну понятно, а такое никак не корректируется?

 

Nika*Nika, может она имела ввиду какие есть вопросы?)) У нас врачи когда так спрашивают и я так отвечаю, что никаких, такие прям радостные, что рассказывать ничего не надо, сразу прощаться начинают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, с 3х лет занятия будут, бум снижать, общее зрение +5 у него, бум хотябы до +3х снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Натусь, понятно, что ребенок и жалко очень, но сейчас такие супер пупер ехнологии в глазной медицине, всякие операции, лазерные шлифовки и т.п., потом постарше станет и подкорректируйте. Я просто с этими глазными пороблемами сталкивалась не по наслышке, у самой -3,5, а брата по голове ударили пивной кружкой и из-за этого проникающее ранение роговицы(( офтальмолог наш друг, щас все лечится, только деньги подавай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы у хирурга были, яйки глядели))) в месяц у нас там жидкости немного было, сейчас прошло ттт.

Про витамин д. Я даю и давать буду. Особенно это актуально для крупных деток. Чтобы кальция не было нехватки. Сегодня врач мне сказал, что надо бы вообще зимой по 2 капли давать, у нас ножки холодные и потливые, это один из признаков нехватки. В смеси есть тоже д, но так как там ещё и железа полно, то усваивается он плохо. Нужно давать отдельно от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нам в Сибири, изначально 2кап назначили, тут мало лета, так и солнце не всегда,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, вот я наверное и буду зимой по 2 давать. Как то я нашему хирургу верю больше, чем педиатру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками, целуйки-зацелуйки :flower:

 

 

Мляяяя! Я вся в шоке от нашей пк... :girl_mad: По порядку. Сделала УЗИ в вышестоящем центре. УЗИстка не стала комментировать назначения нашего ортопеда, но дала понять, что он не прав. У нас уже ядра какие-то там сформировались в тбс, она в шоке была что наша Юлька, как Олеся скажет, крутиться как шашлык уже в 3 месяца, никаких процедур и рентгена тем более нам не нужно. Вот так

К неврологу я таки добилась своими жалобами номерок. Причем я обнаружила на сайте поликлиники ссылку на ресурс о вакцинации о небходимости посещения невролога перед прививкой, а также указание что деткам в месяц, три и в год должен давать номерок педиатр!!! Пипец. Дак нет же, медсестра уперлась рогом, что я неправа и отобрала номерок у месячного ребенка. Бесят. Еще и говорит, что нам не нужно пересдавать анализы, что те, от 02.09.2014 годные. А вы как думаете? Я че то сомневаюсь... Может пересдать?

Еще предстоит бодаться с неврологом, чтоб та дала направление на УЗИ нгс. Засада, а не пк!!!!!

 

Натусик1988, да ты че? Надо и нам поговорить с педей, а то мы по 1 капле пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег пошел... /Это капец. Лето Г... было, осень видимо туда же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, обычно у нас ранехонько выпадает. На удивление сейчас у нас солнечная необычно теплая для нашего края осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с эпидуралкой через пол часа это сильно)))все хорошо с ребеночком?

 

Valulla, ты знаешь мне тут один врач сказал три продукта которые улучшают нереально лактацию: темное нефильтрованое пиво(2 стакана в день), халва со сметаной(вместе смешать) , говорит что его жена таким макаром прокормила до 1,5 лет

Я когда арбуза поем, то Памела Андерсон на утро ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, везет вам) а у меня прям депрессняк начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25, а в каком виде цинк принижаешь и какими дозами? На гв можно?

Ну если во время 'Б можно, то почему на гв нельзя?

Посмотрела, на таблетках написано 50 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,в идеале анализы перед прививкой прям надо сдавать по цито,но если вы со 2 сент не болели ничем серьёзным,то считаю,не надо пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я с вопросом) У кого-нибудь былимун бут от текника? Как по качеству? Удобные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...