Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет! деток с датками!!!!

Натусик1988, интересно, это ему просто вкус смеси перестал нравиться?) да уж) главное, что поел!

 

и мы сейчас крикушами стали! особенно, когда на улицу собираемя, то орет ужас как!!! раньше не было такого! тоже не знаю, может кризис какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ленчик, ты только не обижайся. Но у тебя с самого начала этой затеи возникают проблемы. как, где, что. теперь уже с кем... Я думаю крестины не то мероприятие, чтоб было проблемным. Я б на твоём месте дала заднюю, мне кацца муж тебя поймёт и даже успокоится. Я б хотя бы перед его отцом сослалась на медотвод от прививок. А так как крестины не состоялись придумала бы другой повод чтоб собраться без матери мужа и твоих родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с массажа, дома жара, +25,и на улице +22 на выходные уже снег обещают, ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветерок,Эстрелла,Мама Павлика,Валя,Катя,Кучеряшка,Джулик с датками наших сладких июнят.

Всем утро.У меня бубуен болит,недосып конкретный...Малой сопит,ведет себя плохо.

Вечером у нас невролог.

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками!

Лена Сан, мда, это жесткач какой то намечается. Согласна с Наташей Э-Ю, я б отменила нафик. Ну или перенесла это дело в кафе, в общественном месте так не поругаешься. Но это дорого очень. Мы на 11 человек 20 тр оставили. Но нам и родители денег дарили, поэтому получилось нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ты только не обижайся. Но у тебя с самого начала этой затеи возникают проблемы. как, где, что. теперь уже с кем... Я думаю крестины не то мероприятие, чтоб было проблемным. Я б на твоём месте дала заднюю, мне кацца муж тебя поймёт и даже успокоится. Я б хотя бы перед его отцом сослалась на медотвод от прививок. А так как крестины не состоялись придумала бы другой повод чтоб собраться без матери мужа и твоих родителей

А я бы не отменяла. Вообще считается, что если перед какими-то церковными обрядами возникают препятствия, то их надо принять и преодолеть. Считается, что это испытания и бесы. Мы, например, с мужем все время ругаемся в день когда ребенка нужно вести ко причастию. Прямо напасть какая-то! Но я вспоминаю о бесах и затыкаюсь стиснув зубы, пусть он хоть сто раз не прав!!!)))) И вообще крещение нужно ребенку, а не родителям. Если нет возможности можно и вовсе не отмечать, а обряд совершить! Знаете как е детки сразу спокойными становятся после причастия? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юля, хорошие слова, у меня папа как то так же говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юля, хорошие слова, у меня папа как то так же говорит)

На самом деле такие слова скажет любой батюшка. Вообще возникновение препятствий при проведении обряда практически норма и наоборот означает, что этот обряд необходим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я бы не отменяла. Вообще считается, что если перед какими-то церковными обрядами возникают препятствия, то их надо принять и преодолеть. Считается, что это испытания и бесы. Мы, например, с мужем все время ругаемся в день когда ребенка нужно вести ко причастию. Прямо напасть какая-то! Но я вспоминаю о бесах и затыкаюсь стиснув зубы, пусть он хоть сто раз не прав!!!)))) И вообще крещение нужно ребенку, а не родителям. Если нет возможности можно и вовсе не отмечать, а обряд совершить! Знаете как е детки сразу спокойными становятся после причастия? ;)

а я вот по собственному опыту говорю, что если у меня все идёт как по маслу, то и получается результат, которым я довольна. а если прям все как на зло и я все равно пру, сразу или со временем понимаю, что оно того не стоило. ща если чую какое то противостояние - ищу другие варианты и всем довольна. получаю отличный результат с гораздо меньшими потерями...

 

и каждый, наверно, вспомнит случаи из жизни, когда ну всё против него, а потом получалось что не зря это. классический случай опоздания на самолёты, которые рухнули

 

но это моя философия, ни в коем случае её никому не навязываю.

 

кстати, по ходу мои подозрения подтвердились... пришли монстры :-( . видимо я отношусь к меньшинству с м. на полном гв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, говорят при М и меньше молока и вкус типа меняется и детям не нра,возможно поэтому малыша капризит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, говорят при М и меньше молока и вкус типа меняется и детям не нра,возможно поэтому малыша капризит

вот этого я, Олесь, и боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у меня точно такая же философия! Прям один в один. У меня с прививками так не пошло с Максом. Но везде есть свои исключения ;)

 

У меня после первых родов М пришли через 4 месяца после родов. :)

 

вот этого я, Олесь, и боюсь

Я Макса с месяками кормила до 1,4 и если бы не была Б Дашей, то еще дольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че за фигня, Юля так хотела спать, 10 минут качала её на лоджии чтоб она 20 минут проспала и потом даже на руках орала. ела она перед укладыванием, но все равно дала ей грудь. вроде ест

 

Эвиточка-Юлианочка, у меня точно такая же философия! Прям один в один. У меня с прививками так не пошло с Максом. Но везде есть свои исключения ;)

 

У меня после первых родов М пришли через 4 месяца после родов. :)

 

 

Я Макса с месяками кормила до 1,4 и если бы не была Б Дашей, то еще дольше :)

спасибо, успокоила. мне бы хотя б до года. ты со спортом м. не связываешь?

 

теперь на сисе дремлет, периодически проверяя на месте ли я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще касательно философии. Считается, что если ты что-то отменил и это было к лучшему, то это "Бог отвел", ну а если ты должен сделать что-то хорошее, а тебе палки в колеса, то это "бесы бьются" :)

 

че за фигня, Юля так хотела спать, 10 минут качала её на лоджии чтоб она 20 минут проспала и потом даже на руках орала. ела она перед укладыванием, но все равно дала ей грудь. вроде ест

 

спасибо, успокоила. мне бы хотя б до года. ты со спортом м. не связываешь?

 

теперь на сисе дремлет, периодически проверяя на месте ли я...

Нет))) После первой Б я только через 6 месяцев со спортом возобновила дружбу :)

 

Кто как использует мобиль... Вот мы, например, любим когда он висит на внешней стороне кроватки и что бы звери "пробегали" мимо, а мы их ловим своими цепкими ручонками за хвосты)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! сегодняшний многочисленных именинников с датками!

мы сделали прививку. пентаксим+полио. гепатит, иммунолог сказала, со следующей дозой начнем. пока все ок. фенистил по 5 к. 3 раза в день, 3 дня. если покраснеет место укола, мазать траумелем. при капризах вибуркол (забыла его купить), и при температуре 37,5 нурофен в свечах. сегодня не купаться и не гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Дашуля такая смешная,конфетка прям :sorry:

мы вчера Надиночка верит не поздравили с др!С прошедшим!всех благ!

 

Привет всем! сегодняшний многочисленных именинников с датками!

мы сделали прививку. пентаксим+полио. гепатит, иммунолог сказала, со следующей дозой начнем. пока все ок. фенистил по 5 к. 3 раза в день, 3 дня. если покраснеет место укола, мазать траумелем. при капризах вибуркол (забыла его купить), и при температуре 37,5 нурофен в свечах. сегодня не купаться и не гулять.

желаю вам как можно легче перенести прививочку

 

девы,я майчат почитываю иногда,вот что накопала у них в темке)в парке Горького проходит

Ссылки скрыты.

неделя слингоношения,кому актуально)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша Сиренька с малышиком в инфекционке с коклюшем,забрала скорая.

Я так и знала что это коклюш по ее описанию(((

Зажмем кулаки,у таких малышей шутки плохи с коклюшем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  блииин! Где они его подцепили?!?! :shok:

Пусть поправляются. Это все так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вай вай((( пусть поправляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, как же страшно, когда у такого маленького! пусть скорее поправляется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, блииин! Где они его подцепили?!?! :shok:

Пусть поправляются. Это все так страшно

Ник,подцепить ваще легко,зашел в лифт за заразным и все или в подъезде,в магазине.

У меня доча болела коклюшем,с ужасом вспоминаю это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вот беда((( Пусть поправляются скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мамочек и деток с даткой! Мы тоже после прививок (Пентаксим, гепатит). Уффф, натерпелась. Купила в аптеке Пентаксим, его обложили спец пакетиками со льдом. Пришла на прививку и началооооось. Меня практический вышвырнули за дверь с таким препаратом. В общем оказывается нужны спец контейнеры. А я то от куда должна была это знать(. Аптекарша этот лед и назвала контейнером. Я готова уже была выкинуть это лекарсто и идти за "правильным". В общем мозг мне по взрывали и все же сделали прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...