Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, да,ляшки у него знатные,но он в этом месяце уже не 2 кг набрал,а 400 гр всего,меня это радует :Dмоим рукам и спине уже капец

 

Юля-Феяпосмотрела по твоей рекомендации побеждая время,понравилось,люблю психиологические киношки,но до последнего думала что хэппи энда не будет)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//natali18//, ну как по мне,так с утра тяжеловато для такого крохи. Лучше перед большим ночным перерывом, чтобы было побольше времени переварить. Ну и с ложечки они пока плохо едят))) удобнее в смесь прям добавлять))) с ложки у нас всё вокруг было в каше включая кота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто крестил и крестить планирует, подскажите, а как вы устраивали вопрос с фото? Сами фотали, просили кого-то или заказывали? Я хочу заказать профессиональны фотосет, только вот муж забыл спросить можно ли? Хочу у вас спросить, кто-нить делал? Это ведь ничего такого страшного нет? Хочется просто запечатлеть это событие.

И еще девочки Юля Фея и Лена Сан, и девочки, кто делает альбомы, как вы их называете скрап, подскажите, где заказываете? По какому принципу делаете? Уж очень мне понравилось это дело)))

Мы сами фотографировали. Но, думаю, никто не будет против профессиональных фотографов. У каждого батюшки свои заморочки, так что лучше посоветуйся со своим. Вообще мать на обряд не пускают, но мне батюшка разрешил)))

 

Да, альбомы называются - скрапбукинг. Это по сути смесь фото, рисунков и аппликаций. У меня в дневнике за прошлый цикл есть пара фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мать на обряд не пускают, но мне батюшка разрешил)))

 

 

:blym: как не пускают???? как же мой дитятко там, я же соскусь вся от нетерпения...

 

там муж с крестным обо всем договаривались, я ваще не в курсах что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя именно по кг в месяц и набирает. Родилась 3350, в 3 месяца 6500.

 

Глянула старые записи. Сын родился такой же, в 4 месяца был 7890, т.е. За 4 мес + 4,5 кг.

Моя спина радуется, что девочки легче ))

 

Мне кажется, в каждой церкви по своему.

Меня подзывали что-то повторять. А когда мой муж был крестным, то родная мать тоже была и за нее все должны были вместе помолиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а у нас нету ночного большого перерыва. Мы ложимся в 11 вечера, и в 2-3 ночи и в 5-6 утра опять кушаем и спим до 10! То есть ты думаешь лучше вечером кашку? А вроде бы в бутылочке дырочка совсем маленькая? Кашка через нее пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, красотища))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про дырочки на бутылках. Есть же соски с х образной дырочкой специально для каш

 

elena sergeeva //, красотища))

спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Отучаю от засыпа с грудью. Успехов ноль....

Устала, сил нет. У старшего температура, ноет. Это буду это не буду,хочу, не хочу. Чуть что - в плач...ппц

 

elena sergeeva //,  очень красиво! Тоже хочу так сделать, про листы не подумала, хорошая мысль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, доче ветрянка не передалась?держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Отучаю от засыпа с грудью. Успехов ноль....

Устала, сил нет. У старшего температура, ноет. Это буду это не буду,хочу, не хочу. Чуть что - в плач...ппц

 

elena sergeeva //,  очень красиво! Тоже хочу так сделать, про листы не подумала, хорошая мысль

спасибо. Блин, старший это да ужас, знает что нельзя смотрит в глаза и делает что хочет. Назло. Не могу я сдерживаться чтоб не орать, истиричка блин. Редко получается не кричать и объяснить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я сама сначала купила,но побоялась капать. Сейчас уже просто вижу,что називин один не справляется,решила попробовать левомицетин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да,ляшки у него знатные,но он в этом месяце уже не 2 кг набрал,а 400 гр всего,меня это радует :Dмоим рукам и спине уже капец

 

Юля-Феяпосмотрела по твоей рекомендации побеждая время,понравилось,люблю психиологические киношки,но до последнего думала что хэппи энда не будет)

Я даже прослезлась в конце от этого хэппи-энда)) Кстати, это последний фильм с участием этого актера. Он в этом году погиб в автокатострофе((( Все таки карма сильная штука, ведь он играл во всех частях "Жажды скорости"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, доче ветрянка не передалась?держись!

Пока вроде нет. Там же 21 день инкубац период, может еще не скоро аылезти.. он тока на этой недельке заболел..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж видимо желает пошалить))) Предложил мне комплект белья заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, и он же был в форсаже...

Гузя, так називин и не лечит насморк,это считается сосудосуживающее

 

Муж видимо желает пошалить))) Предложил мне комплект белья заказать)))

постельного? :Crazy:

Юль,он вес после занятий не начал набирать обратно?

что еще хорошего посмотреть?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя краса сегодня издевается надо мной..с трех ночи толком не спим,каждые 10 мин хнычет,укачиваю. В 7 утра окончательно проснулась и решила больше не спать. Глаза сонные,сама зевает и хнычетс рук не слезает,начинается ор...моя спина в шоке. Щас уморилась,съела аж 170мл смеси (обычно 100) и уснула наконец. Пойду хоть позавтракаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, да,4 часа дня самое время для завтрака...погода наверное шалит...ночами заморозки,щас+20 вот дети и ведут себя не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, очень красиво!!!!спасибо за идею!!!

 

Гузя, и мой сегодня хныкал всю ночь...только и делала что укачивала. Пипец. А сейчас уже спит 4ый час!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, по 500 грамм это же нормально. Да я бы тоже подождала еще пол месяца. Говорят лучше с ложечки давать, потому что каша слюной обрабатывается, а если из бутылочки, то сразу в желудок и сложнее переваривается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гузя, так називин и не лечит насморк,это считается сосудосуживающее

Так у нас и насморк то не совсем насморк,сопли не текут,просто задолженность. А називин отеки должен снимать.

Да я уже и сомневаюсь,что это насморк,после промывания одна вода выходит из носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже с соплями! мне кажется это от того, что осень так резко началась. Типа акклиматизации что-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, да,4 часа дня самое время для завтрака...погода наверное шалит...ночами заморозки,щас+20 вот дети и ведут себя не очень...

ага,Муж еще говорит сходите погулять пока солнце и искупай говорит пока на улице (соотв-но дома) тепло..

А я вот сижу отдыхаю,не знаю чем заняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...