Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, спасибо)а то я тут задумалась прикупить, а то надноело бегать

вот и я из тех же соображений ещё когда с дочей дома засела его прикупила,а то муж поздно-приходит,в выхи мы на дачу,а свёкры несколько раз подставляли меня обещав придти,а в последний момент звонили и-не-приходили,а так сама сделала и три недели-красотка,а на ногах ещё дольше)))

 

Про прикорм,Имхо,надо с ложки давать и вводить постепенно,с чего начинать считаю не особо принципиально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, какой сурьезный мужчина!!!

Вера Зажигалкина, 1а тип это норма. А вам с 3 месяцев витамин Д прописали? Надо бы на следующем приеме с нашего педиатра его тоже в назначении потребовать.

.

не, нам прописали вообще с трех недель сперва по 1 капле, с2х месяцев по 2 (т.к. у нас лета то вообще не было и как следствие солнца тоже), но я долго не давала, т.к. ждала когда вигантол придет, у нас его нет, а на аквадетрим аллергия

 

nadino4ka верит, кастюм зачетный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, спасибо) сохранила. Я тоже люблю всякие такие штучки! но старшему делала фильм из фоток, поэтому и младшему, наверное, также буду.

 

\Sun82//, о меня тоже часто за татарку принимают) хотя вроде и не похожа)

да не зачто. Фильм, в смысле видео делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, я только одну ложечку добавляю, всё проходит нормально через соску. У меня Нук фест чойс средний поток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ты писала,что Настя уже сесть пытается. Теперь я поняла как это)) Диана теперь лежать вообще отказывается:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Гузя
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала на Алиэкспресс, искала нужный долго ( чтоб большой, на кольцах и с плотными листами). Купила альбом 40 черных листов + тонкий папирус между ними за 38 баксов.

Погугли - в Мск и Питере заготовки космически стоят.

Ежили чего- могу кинуть контакты продавца- там много всякой хрени для скрапа.

можешь кинуть ссылочку на продавца с алиэкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, вот-вот ногами отталкивается и вперед, пищит пока не сядет, потом нормально себя ведет, до следующей идеи сесть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, мы больше спинку поднимаем,прям на попу опираясь

 

Девочки,щас с подругой роды вспоминали. Она говорит у нее еще мурашки и она не готова повторять,а я прям с удовольствием бы еще раз родила,хоть и нелегко было)

А Вы уже отошли от родов,готовы повторить если так получится?

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, да, там фотки под музыку, у меня в контакте есть это видео. Только я не помню, кому оно доступно для просмотра. Могу в нашу группу добавить, если интересно.

Гузя, ну значит не зря говорят))) хотя мама, папа русские, но может где- то с папиной стороны какие корни есть, а так я плохо с папиной стороны родственников знаю, я их в живую и не видела никогда.

Кстати, мы тоже так пытаемся сесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесились,мы ровно 7 кг,кстати,прибавили всего 450гр за месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, от родовотошла, вернее от кс с общим наркозом. для меня сложнее было уход и понимание ребенка в первые месяцы. сейчас ужелегче и скорее готова повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  у меня к сожалению не было этого первого месяца с дочей,она лежала в больнице. Дома мы были уже почти в месяц,дочь уже многое умела к этому моменту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки сопливят, у них есть темпа?у мой в попке 37,7 и в подмышечной впадине 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, до 38 норм. У нас каждый вечер 37,3 в подмыш. Попробуй утром померить,к вечеру у них темпа выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ахаха))) ну у тебя внешность немного восточная!)

Да уж ладно))) и не немного)))

У меня каких только кровей не намешано, так что и татарская 100% есть)

 

 

можешь кинуть ссылочку на продавца с алиэкс?

С ноута зайду и кину

 

Гузя, ну значит не зря говорят))) хотя мама, папа русские, но может где- то с папиной стороны какие корни есть, а так я плохо с папиной стороны родственников знаю, я их в живую и не видела никогда.

Кстати, мы тоже так пытаемся сесть)

Ухихи) у кого этих кровей нет? Как говорит пой папа с юмором: мало чья прпрапрапрапрабабка успела в подпол спрятаться))

 

 

Девочки, а моя дочка в последнее время что то типа мостика делает-спину выгибае.

Сегодня на спине лежа повернулась вокруг себя)

 

Девы, чищу столовое серебро-рукам хана. Я и в соде замочила сперва, потом в уксусе, но в итоге пришлось все равно каждый предмет чистить индивидуально зубной пастой и щеткой. Еще половина примерно осталась.

Может кто знает какие то современные средства? Чтоб ррраааз- и чисто)

 

Девочки, вот ссылочка на мой альбом:

Ссылки скрыты.

 

у этого же продавца заказывала и прочие товары для скрапа, довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, ну видео это видео. Оно может удалится если конечно не надиске. А альбом уж точно останется

 

Гузя, и моя так же поднимается на локтях.

 

Лена, моя когда на спине лежит тоже мостик как бы делает поворасиватся на бок и складывается. Это видимо она так на живот хочет перевернуться но не полусаетсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надиночка, сынок франт ;)

 

Гузя, я готова ( в принципе, и сразу нормально было), но из материальных соображений второго за не хочу.

 

Лена сан, купи Флюрин (вроде так называется). довольно-таки неплохо чистит. тока в нем замачивать надо, на столовые приборы одного бутылька мало будет, но он не дорогой. Я покупала в магазине, где чисто серебряные украшения продают.

 

Надиночка, сынок франт ;)

 

Гузя, я готова ( в принципе, и сразу нормально было), но из материальных соображений второго за не хочу.

 

Лена сан, купи Флюрин (вроде так называется). довольно-таки неплохо чистит. тока в нем замачивать надо, на столовые приборы одного бутылька мало будет, но он не дорогой. Я покупала в магазине, где чисто серебряные украшения продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювэт, деток и их мам с датками. Пошла вас читать.

 

Lilani, мы больше спинку поднимаем,прям на попу опираясь

 

Девочки,щас с подругой роды вспоминали. Она говорит у нее еще мурашки и она не готова повторять,а я прям с удовольствием бы еще раз родила,хоть и нелегко было)

А Вы уже отошли от родов,готовы повторить если так получится?

Хех, я готова хоть каждый день рожать, но пока больше не хочу быть беременяшкой, мне двое весь дом на ушах держат, что уже на новопасите сижу.

 

Кстати, девочки, где наша Лада пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! деток с датками!!!

Сегодня моему сыночку 4 года! совсем большой) вроде так давно, а помню как вчера этот день) родился он ровно в 14:00, а сейчас я помню было уже тяжело)

девочки, у кого детки сопливят, у них есть темпа?у мой в попке 37,7 и в подмышечной впадине 37,1

специально вчера померила 37,1 в подмышечной. Но по ощущениям был такой же как обычно, может у него и всегда такая была темпа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем красоткам!

Малышастиков с датками!

Я рожать после второго раза уже не боюсь, но за третьим (третьей) не пойду:) пусть муж рожает и в декрете сидит:D

Вчера к нам приходила будущая кума с мужем. Мелкий не спал до 22.00 пока гостей не проводил:) только они за порог и он вырубился:) разбудила его в 00.00 пописать и покушать, и он до пол седьмого продрых:) надо почаще их в гости звать:D

Так вот, вчера обсуждали крестины, они решили дочь крестить (папа масульманин, но обрусевший в корень:)). Предлагают крестить в один день и меня крестной сделать. Я только за, обожаю их малышку, не смотря ни на что. Но возник вопрос: можно ли нам в один день быть крестными, я - Алинкиной, она - Арсюхиной? Или раздельно нужно крестить? И еще вопрос деток с СД крестят? К батюшке на сл неделе собираемся, а мне не в терпеж все разузнать:D на просторах великого и могучего ничего не нашла по этому поводу:(

Девочки, может кто сталкивался с подобными ситуациями, подскажите что и как:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночек,сыночка с 4 годиками!!!

 

Всем утро!

 

Завтра моя красопетишна с югов возвращается,как же я по ней соскучилась!!!Пойду ща её любимые вкусняшки готовить)))

 

Кптеринка,конечно можно в один день и всех крестят,тока вот папу мусульманина пустят ли в православную церковь?А тебе прежде чем стать печатной надо чтоб батюшка над тобой молитву почита,ту что после родов для очищения читают,если,конечно,ещё не читал ранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! деток с датками!!!

Сегодня моему сыночку 4 года! совсем большой) вроде так давно, а помню как вчера этот день) родился он ровно в 14:00, а сейчас я помню было уже тяжело)

Наши поздравления!!!:flower:

 

Лисёночек,сыночка с 4 годиками!!!

 

Всем утро!

 

Завтра моя красопетишна с югов возвращается,как же я по ней соскучилась!!!Пойду ща её любимые вкусняшки готовить)))

 

Кптеринка,конечно можно в один день и всех крестят,тока вот папу мусульманина пустят ли в православную церковь?А тебе прежде чем стать печатной надо чтоб батюшка над тобой молитву почита,ту что после родов для очищения читают,если,конечно,ещё не читал ранее...

Спасибо! Печатной:D это крестной, да?:) молитву не читали, я в церкви после родов не была, ну это все у батюшки разузнаем. Значит можем мы мамы рядом со своими детками в качестве крестных других детей стоять? Просто с Гошкой меня из церкви выгоняли, в итоге сидела на лавочке в уголке, потому что он там давал жару:D

И крестины у нас откладываются опять до середины октября:( у крестной в начале месяца красная армия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с массажа приперлись, уже почти не орали, девочки, у вас когда малые орут у них еще дергаеться подбородок? а то у нас он при оре трясется.

 

А мы все не можем определится с крестными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С датками малышей!

 

Наташ, да, у моей трясется подбородок если плачет долго тли погода гадкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...