Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет! Именинников с датками!

 

Lilani, мы больше спинку поднимаем,прям на попу опираясь

 

Девочки,щас с подругой роды вспоминали. Она говорит у нее еще мурашки и она не готова повторять,а я прям с удовольствием бы еще раз родила,хоть и нелегко было)

А Вы уже отошли от родов,готовы повторить если так получится?

 

у меня были жутко болючие схватки на окситоцине, но я уже готова второго рожать) Только с эпидуралкой теперь и личным врачом.

Всем привет!!! деток с датками!!!

Сегодня моему сыночку 4 года! совсем большой) вроде так давно, а помню как вчера этот день) родился он ровно в 14:00, а сейчас я помню было уже тяжело)

 

Поздравляю с Днем рождения сынульку)

 

Мы сегодня проспали с 11 вечера до 11 утра) Ели 3 раза и меняли памперс. А так дрыхли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

сходили к платному неврологу, теперь я в расстройстве. ничего толком не спросила, такая строгая тетя. мне даже показалось, что толком и не посмотрела, все бегом. Прописала подушку и электро... (незапомнила). И остальные назначения у педиатра. Вот кактак можно работать. А то, что нам другой врач написала вмесяц. сказала, что не согласна с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  расскажи про шеллак дома поподробней)))) легко наносить? Я читала что ровно самой нанести лак не у все получается... И сколько держится у тебя? Пока нет времени для салонов:-( а так хочется ногтики чтоб красивыми были)))

 

Светлая Фея, Юль для зимы самое любимое для меня timberland с меховым отворотом. Самые теплые, не промокают и выглядят ок. В уггах на прогулку с детворой не пойти , хана им настанет быстро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец!

Эх а я на маникюрчик сегодня, ногти уже длиннющие и муж в понедельник в командировку чешет.

Лена Сан, спасибо за ссыль. А сколько тебе ехал альбомчик? Недели 2-3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец!

Эх а я на маникюрчик сегодня, ногти уже длиннющие и муж в понедельник в командировку чешет.

Лена Сан, спасибо за ссыль. А сколько тебе ехал альбомчик? Недели 2-3?

Да,примерно 2 недели.

 

 

А где Наташа Э-Ю? Куда пропала?

И Ника отлынивает...

 

У меня сегодня последнее занятие из первого 10-ти дневного курса джильки.

На весах 61 кг. Пузо висит как висело, но прогресс по кг на лицо, точнее, на весах.

Связываю потерю веса с баночным массажем-по ходу лимфу разгоняю и отток жидкости лучше.

 

 

Ладно, потопала гулять с масявкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, у нас с тобой прям телепатия. Ща отпишусь и буду тож заниматься делами

 

Илюшенька!

Ссылки скрыты.

 

Игорек, Алесенька, Никитка, Варюша!

 

Короче, засада у меня. Прям Юлю Фею вспоминала про препятствия перед крестинами на сегодняшнее число: сначала муж не мог, потом крестный, еще у Юли сопли, у меня льют как из ведра нежданные гости, потом и я заболела (темпа, сопли, горло, ломота). По-тихоньку отхожу, пью чай с малиновым вареньем, себе и мелкой промываю нос физраствором. Сделала свой аспиратор: грушу сняла и к штучке, которая в нос вставляется приделала простерелизованную г\о трубку и всасываю сопли Юлькины, очень удобно, быстро и эффективно. Короче седня пролетаем по любому с крестинами, но завтра думаю все получится. Мы уже практически закупились продуктами. Так что седня начну готовить.

 

Приходила ко мне медсестра с номерком к невро, сказала я ей расслабиться, бочку я не на нее качу, заодно узнала что в нашей пк обычную АКДС делают. Короче, узнала я что они дают в пк контейнер морозильный и с ним в аптеку за пентаксимом. Стоит 1500. Вчера удачно зашла в нашу аптеку за антипростудными средствами и нарвалась на аптекаршу с нашей пк, та поведала, что заказала пентаским, так что мотаться никуда не надо. Готовимся к прививке, боюсь за наши сопли. Но все же я думаю, что сопли у нее физиологические: никаких других симптомов нет. Только похрюкивает и все. Слизь светлая отсасывается

 

Еще я нажралась сыра и у Юли сыпь небольшая на щеках. Так что фенистил мы уже третий день на 5 кап 3 р\день пьем. А к невро, педе и на прививку во вторник

 

Делюсь ссылкой на общепризнанный ресурс по прививкам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  расскажи про шеллак дома поподробней)))) легко наносить? Я читала что ровно самой нанести лак не у все получается... И сколько держится у тебя? Пока нет времени для салонов:-( а так хочется ногтики чтоб красивыми были)))

 

Светлая Фея, Юль для зимы самое любимое для меня timberland с меховым отворотом. Самые теплые, не промокают и выглядят ок. В уггах на прогулку с детворой не пойти , хана им настанет быстро))))

вот именно родной хорошо и легко наносится,там кисточки капроновые что ли,держится у меня до трёх недель,но я снимаю яркий раньше,потому что отрастает ноготь быстро и некрасиво становится....нужна база,сам лак,топ,жидкость для снятия липкого слоя и лампа,сушится каждый слой,потом просто липкий слой снимается и-готово!Вот так примерно у меня получается,не смогла найти-ракурс без бликов лак глянцевый

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно родной хорошо и легко наносится,там кисточки капроновые что ли,держится у меня до трёх недель,но я снимаю яркий раньше,потому что отрастает ноготь быстро и некрасиво становится....нужна база,сам лак,топ,жидкость для снятия липкого слоя и лампа,сушится каждый слой,потом просто липкий слой снимается и-готово!Вот так примерно у меня получается,не смогла найти-ракурс без бликов лак глянцевый

Ссылки скрыты.

красотень!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже смотрю июнята 2015 появились:) у них все только начнется, а нашей группе уже годик был. кстати у кого днюха сегодня? с телефона не видно толком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у нас тоже сопли, н оя настроена на прививку, в понедельник пойду сдавать ей анализы в платную лабу, чтобы вечером были результаты и планирую во вторник поставить инфанрикс(не помню названия)

 

ты не подскажешь как быть со сбором мочи?я вот собрала в баночку и сразу же бежать относить?или есть пару часиков в запасе?у нас лаба под домом, но пока оденусь и т.д

 

Девочки, уже смотрю июнята 2015 появились :) у них все только начнется, а нашей группе уже годик был. кстати у кого днюха сегодня? с телефона не видно толком

 

я вчера тоже заходила к ним, так прикольно, я в прошлом году в этот день забеременела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, вроде ни у кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, я все боюсь..кто-то тут писал что плохо переносится прививка там де против гемофильной палочки..

у нас вот такое есть, какую лучше? Инфанрикс 350,00 (ацелюлярная вакцина для профилактики дифтерии, коклюша, столбняка) Инфанрикс ИПВ 395,00 (ацелюлярная вакцина для профилактики дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита) Инфанрикс гекса 645,00 (ацелюлярная вакцина для профилактики дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, гепатита В, заболеваний, вызываемых гемофильной палочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у нас тоже сопли, н оя настроена на прививку, в понедельник пойду сдавать ей анализы в платную лабу, чтобы вечером были результаты и планирую во вторник поставить инфанрикс(не помню названия)

 

ты не подскажешь как быть со сбором мочи?я вот собрала в баночку и сразу же бежать относить?или есть пару часиков в запасе?у нас лаба под домом, но пока оденусь и т.д

 

 

 

я вчера тоже заходила к ним, так прикольно, я в прошлом году в этот день забеременела))))

Юль, если сопли не пройдут делать прививку нельзя. по времени с анализами и прививкой до выздоровления. и пару часов у тебя точно есть для сдачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! всех именинников и их мамочек с датками!

я вчера писала, а сегодня смотрю, нет моего сообщения ((( уже не помню что там было. ..

прививку мы перенесли нормально. без жаропонижающих обошлось. до 37,2 поднималась. минус есть. уплотнение в месте укола. мажу траумелем. в четверг записаны к хирургу-ортопеду, если до той поры не пройдет. ,пусть смотрит. плачет, когда мажу (((

сегодня нам три с половиной. взвесила. всего 200 грамм за пол месяца.

из того, что помню...

серебро можно почистить спец салфеткой. в ювелирных продаются.

гемофильная прививка переносится очень легко. в инфанриксе не знаю. впервые прочитала, что она в нее входит. Раньше только в пентаксим входила.

мочу можно и через пару часов сдать. ничего с ней не случится.

сколько стоит банка массажная? тоже хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки сопливят, у них есть темпа?у мой в попке 37,7 и в подмышечной впадине 37,1

у нас уже третий раз сопли. садииик у старшего))) в этот раз два дня температурил до 37,9, в основном вечером 37,5. вирусы ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! всех именинников и их мамочек с датками!

я вчера писала, а сегодня смотрю, нет моего сообщения ((( уже не помню что там было. ..

прививку мы перенесли нормально. без жаропонижающих обошлось. до 37,2 поднималась. минус есть. уплотнение в месте укола. мажу траумелем. в четверг записаны к хирургу-ортопеду, если до той поры не пройдет. ,пусть смотрит. плачет, когда мажу (((

сегодня нам три с половиной. взвесила. всего 200 грамм за пол месяца.

из того, что помню...

серебро можно почистить спец салфеткой. в ювелирных продаются.

гемофильная прививка переносится очень легко. в инфанриксе не знаю. впервые прочитала, что она в нее входит. Раньше только в пентаксим входила.

мочу можно и через пару часов сдать. ничего с ней не случится.

сколько стоит банка массажная? тоже хочу.

в наборе 2 банки. муж купил за 80 с небольшим. есть конечно и крутые дорогие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего это я не поздоровалась)) Всем привет!!

Детишек с 3 и 4 месяцами!!

 

Всем привет!!! деток с датками!!!

Сегодня моему сыночку 4 года! совсем большой) вроде так давно, а помню как вчера этот день) родился он ровно в 14:00, а сейчас я помню было уже тяжело)

 

специально вчера померила 37,1 в подмышечной. Но по ощущениям был такой же как обычно, может у него и всегда такая была темпа.

С Днем Рождения сынулю!!!

 

Гузя, мне уже хочется повторить, быть беременной и рожать мне нравится :Crazy: Рожала б и рожала. Однако их же потом растить еще надо)))Дома сидеть надоело уже. Нервов не хватит у меня на многодетей... И материальный аспект останавливает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гузя, мне тоже понравилось рожать. а вот после кс я тяжко отходила. именно морально. для меня важно было самой. теперь я счастлива. но больше деток финансово не тянем.

эю, спасибо! а они так и называются? массажные банки?)))

лисеночек, с днем варенья сынульку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гузя, мне тоже понравилось рожать. а вот после кс я тяжко отходила. именно морально. для меня важно было самой. теперь я счастлива. но больше деток финансово не тянем.

эю, спасибо! а они так и называются? массажные банки?)))

лисеночек, с днем варенья сынульку!

чудо-банка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эю, еще раз спасибо!

девочки, делюсь ссылкой на нормы привеса, прироста и ог. ..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не за что!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо))))

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, пневмо банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, о, спасибо за ссыль. Давно искала нормы.

Эвиточка-Юлианочка, спасибо за ссыль по прививкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...