Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девы,всем день!

мы с утра поехали к Матронушке с мамой и детьми,а нашу машину эвакуировали,уже не знаю что мы такого натворили,короче куча денег на ветер,нервы,еще и детей в метро пришлось тащить,все деньги в машине остались,муж теперь за ней ездит,кучу бумаг надо оформить прежде чем забрать.

Еще и мама в больницу опоздала к нужному времени.Сегодня праздник такой,а у нас экстрим)))

 

 

девы,вы если где увидите скидки на кроватки,свистите мне,а то я теперь кроватку выбираю)

 

 

Ничего себе у вас происшедствия

 

 

А кроватку какую хочешь?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!!! деток с 3 месяцами.

Спасибо всем за поздравления!!! вот у моих детей разница почти 4 года и мне нравится! старший уже многое понимает и помочь может, а вот в его три года мне бы еще тяжело было с двумя. После трехлетнего кризиса дети прям взрослеют и с ними уже легче.

Эвиточка-Юлианочка, удачных крестин!

 

а когда он у вас закончился кризис трёх лет? нас в 3,3 накрыло и вот три недели назад ещё не отпустило, а в ноябре нам 4))) но мне тоже нравится разница у моих 3.5 года, доча уже взрослая и хоть и вредина, но всё уже понимает. самостоятельная и можно с ней договориться....всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, белую с ящиками.

ага,нагулялись сегодня без машины :Crazy:

klanushka, отсасываю сопли, а они прозрачная слизь и все, прочитала Э-Ю, может то физиологические сопли...короче я тупая, я ниче не знаю, нужен врач наверное)))

не знаю как у вас,но у нас прозрачные и их мноооого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у нас прозрачные и тоже много, наверное, ну вот отривином прилично так отсасывается, а потом я туда ей капаю сразу назаферон, ну она уже почти не хрюкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,читаю про ваши сопли и прям страшно в плк идти,а мне придётся с двумя во вторник чапать и это не день здорового ребёнка,а вот в День здорового ребёнка почему то манту они не делают...засада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, дааа, мы оттуда сопли и принесли, будь она не ладна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте:)

Малышков с минидатками!

Джери с крестинами!

Елисейке поправляшки! Бедный малыш:(

Мы орем второй день подряд... вчера после обеда началось, орал в любом положении, на руках, лежа, столбиком, на животе - вообще не замолкал три часа. Это он в 15.00 проснулся, начал хныкать, но терпимо. А с 17.00 до 20.00 просто пипец!!!:Crazy:

А сегодня уже с утра ноет, на прогулку вышли на пол часа, на дольше меня не хватило! Че за фигня?!?!

Девочки, наткнулась сегодня на статью про бесплатные лекарства детям до трех лет. Кто-нибудь получал своим деткам? Я с Гошкой ни разу не получала, и не знала об этом законе. И ведь врач молчала, а я список лекарств глянула, сколько же мы бабла выкинули на эти бесплатны лекарства, особенно от кашля. И арбидол после каждого больничного, а он ни фига не дешевый, а должен был выписываться бесплатно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. К нам приезжал дедушка, помогал по ремонту. Времени читать и писать не было. Вот ели вас перечитала. Девочки вы пишете про сопельки и хрюканье. Вот у нас Мышкин тоже иногда похрюкивает, но это не всегда. В такие моменты поверну ее или на руки возьму, как бы хочется ее "тряхнуть", вот как старый холодильник, толкнешь его и он не торохтит))))). и так же у нас проходит это хрюканье)))) Я так понимаю это не сопельки?

Джери, с крестинами.

Сиренька, выздоравливайте.

Всех малышастиков с датками.

Изменено пользователем Мышкина//мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, Кать,у детей др рядом у наших и орут они одинаково в одни периоды...

Симпапупс, у нас сопли по наследству из сада..(

Мышкина//мама, это у вас как раз таки физиологические сопели.норм явление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олесь, у нас еще проблемы с бабушкой траблы. Она постоянно кутает малявочку, тепло оденет в одеяло закутает и кричит тащите обогреватель. А я нехочу приучать к такому. Говорю что зимой будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ага. У нас вроде самая жесткая неделя кризисная по календарю. И еще у нас точно зубы лезут, белые полосочки на нижней дсне видны уже не только мне:)

 

Спасибо Олесь, у нас еще проблемы с бабушкой траблы. Она постоянно кутает малявочку, тепло оденет в одеяло закутает и кричит тащите обогреватель. А я нехочу приучать к такому. Говорю что зимой будем делать.

Ох уж эти бабушки! Моя к рукам приучили, а я теперь отучаю. Просится он, видите ли у нее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олесь, у нас еще проблемы с бабушкой траблы. Она постоянно кутает малявочку, тепло оденет в одеяло закутает и кричит тащите обогреватель. А я нехочу приучать к такому. Говорю что зимой будем делать.

конечно,ты мама,тебе и решать как одевать.

 

klanushka, ага. У нас вроде самая жесткая неделя кризисная по календарю. И еще у нас точно зубы лезут, белые полосочки на нижней дсне видны уже не только мне :)

 

 

Ох уж эти бабушки! Моя к рукам приучили, а я теперь отучаю. Просится он, видите ли у нее :)

у нас с месяца эти полоски,а в семье у всех зубы поздние...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ну я по опыту с Гошкой сужу, хотя не хочу так рано зубов, сисяндры жалко:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я мамв, а она даже не бабушка а прабабушка, ты прелставь сколько там жизненого опыта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я мамв, а она даже не бабушка а прабабушка, ты прелставь сколько там жизненого опыта))))

да,их послушаешь мы сало с борщом в 3 месяца уже ели и горилкой запивали...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,их послушаешь мы сало с борщом в 3 месяца уже ели и горилкой запивали...

может так и было, раньше и молоко коровье давал, чуть ли не с рд. а сейчас даже маме кормящей не всегда можно. Все меняется и нужно это учитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может так и было, раньше и молоко коровье давал, чуть ли не с рд. а сейчас даже маме кормящей не всегда можно. Все меняется и нужно это учитывать.

прабабушки отказываются верить,что что-то могло поменяться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прабабушки отказываются верить,что что-то могло поменяться)))

особенно как молоко НЕЛЬЗЯ, вы что????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер красотки! ух, устала я как лошадь. Сегодня закупились продуктами на неделю, появилась реальная экономия, ее я на массаж Яше направила. Симпапупс, скажи мне плиз. ты же у нас кашей подкармливаешь, как в смесь добавляешь? вот к примеру мы едим на 180мл воды 6л смеси, а кашу вместо 1л смеси или сверху еще? эт,я этак спрашиваю, сами скоро так бум кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер красотки! ух, устала я как лошадь. Сегодня закупились продуктами на неделю, появилась реальная экономия, ее я на массаж Яше направила. Симпапупс, скажи мне плиз. ты же у нас кашей подкармливаешь, как в смесь добавляешь? вот к примеру мы едим на 180мл воды 6л смеси, а кашу вместо 1л смеси или сверху еще? эт,я этак спрашиваю, сами скоро так бум кушать.

Тутти Фрутти кашу в смесь добавляет.

на чем экономишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я составила меню на неделю, и закупили продукты строго, стали меньше ходить по магазам, а то соблазн велик, за три недели таких закупок экономия 7 тысяч российских рубликов, я прям довольна как слон. в еде не ущимляем себя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я составила меню на неделю, и закупили продукты строго, стали меньше ходить по магазам, а то соблазн велик, за три недели таких закупок экономия 7 тысяч российских рубликов, я прям довольна как слон. в еде не ущимляем себя.

Оо...интересно я так смогу?

а чего кашу решила ввести?вес не оч.набираете?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну а почему не сможешь то? посчитай за неделю сколько у вас уходит денег на продукты и бытовую химию. собери чеки,и от этого начинай, у нас уходило 5300-5600 сейчас максимум 2500-3000

 

Да блин,вроде с весом норма, а вот съел сегодня 200мл, через час орал еще кушать просил, дала воду выпил 20 гр,и опять в ор, пришлось навести 60мл. съел 20 и отрубился.

 

И еще, если хочешь экономить, меню прям распиши, утро обед вечер. и на холодильник его. Где то был вопрос на Бп,об экономии, вот начитавшись сама начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, смесь делаю по всем правилам и плюсом серную ложку каши туда. Для удобства я пепесыпала кашу в банку из под смеси и ложка там тоже от неё))

 

*мерную ложку))))

 

Что то нас каша нормально так закрепила, пришлось вчера свечку ставить, плакал бедняга. Завтра попробую дать пюре из чернослива немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну и приключения с машиной...это теперь просто парковки везде платные, нужно быть оч внимательным как только пересекаешь ттк в сторону центра, час то всего 40 руб стоит....

 

Симпапупс, дааа, мы оттуда сопли и принесли, будь она не ладна

надо будет хоть оксолинкой всем намазаться что ли..

 

Всем вечер красотки! ух, устала я как лошадь. Сегодня закупились продуктами на неделю, появилась реальная экономия, ее я на массаж Яше направила. Симпапупс, скажи мне плиз. ты же у нас кашей подкармливаешь, как в смесь добавляешь? вот к примеру мы едим на 180мл воды 6л смеси, а кашу вместо 1л смеси или сверху еще? эт,я этак спрашиваю, сами скоро так бум кушать.

не мы ещё каши не трескаем,это Егорка у ТуттиФрутти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...