Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ну мамаши, вас теперь перечитывать вообще не сложно!

Всем утрец.

 

Я с телефона и не могу табличку открыть.

Помню только что у Яшеньки месяц сегодня! С чем его от всей души и поздравляем!

 

Секаса охото капец. А я очкую к мужу подходить, приставать.

Решила вчера пощупать как оно там- блин, ведро ведром :D и шейка какая то дубовая и приоткрытая, еще и низко совсем. Прям очую. Завтра к гине пойду покажуся.

Всем спасибо, что выслушали подробности :D

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, не переживайте за наших малышей! Просто желайте им здоровья и любви, если уж мысли о них все равно есть ;) И за такие светлые мысли огромная вам благодарность! В таких ситуациях жалость и переживания лишние. Нужны положительные чувства и мыслеформы ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Г все равно не исправит шейку и ведро,так что сексайся :Crazy:

Натусик1988, поздравляю!Яша лапотуль!

у мужа 28 др,хз че ему дарить...мы уже так давно, что я подарила,все что могла)))

 

katvish,ТЫ ЧЕГО молчишь?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Олеся, от тебя не скроешься))

Я на даче, выбрались на 10 дней, а тут говноинтернет. Читать читаю, а писать не удобно, торозит, ну и обустроиться пытались и наладить быт. У нас дача то по типу "удобства на улице", душ только в мечтах, поэтому надо приспособиться с дитем)

А так хорошо усе. Вчера то ли от стресса-переезда, то ли от свежего воздуха Ирка продрыхла весь день почти. Иночь, ттт, хорошо спали. В 12 заснули, в 2 поли тихонько и дальше до 6 спали, вот в 8 еще поели она пока дальше дрыхнет, а я вас читать стала, благо теперь перечитать реально)))

Я неродивая мамаша. Лежу и стыдно: час назад явно слышала как деть сиранул, но переодевать/будить не стала. Грешу этим иногда.

Натусик, Кукожика с месяцем!

Ника, Семыча со вчерашним месяцем)

Лада, Гузя! Пусть малыши поправляются скорее и домой с вами едут наедать щечки сладкие!!

Вы тут про море... У нас у папаши непруха с работой, так что о море финансово только мечтаем, но нам в принципе и тут пока не плохо, хрен с ним с морем, главное, что карапуз сопит под боком.

Умка, с рождением сынули! Ну ка соберись, тряпка))) отставить сопли, теперь у тебя есть защитник, он тебя не даст в обиду!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки сейчас видео в вк загружу постараюсь, как мы от жары спасаемся с Яшиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не знаю про вес. Но жопка у него куринная. Будем наедать жопку. Нам главное щас легкие от мокроты освободить, а вес мы наростим на сиське.

У нас тоже жопка маленькая, как я говорю, даже не с кулачок, а с грецкий орешек.

Уже тоже хочется сладкую мягкую попочку! Стараемся, пытаемся наедать.

Nika*Nika, соска у вас зачетная! :girl_cool: Я такую же хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все загрузила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Яшка кайф ловит! )) С первой даткой вас! Большие такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, так он и уснул после ванны сразу как только вытащила сейчас поел и дальше дрыхнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем бодрующимм:)

Малышей с датками!!! Пусть растут на радость папам и мамам здоровичками:)

 

Мы все утро хохочем:) мама оказывается такая смешная:) глаза красные, на голове кипиш - красотка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ц нас наконец новая умелка- осознанно ловим игруху ручкой, правда не всегда удаётся схватить))) при этом ещё и звуки издаем, общаемся))) но вот улыбаться совсем не хотим. Девочки, это ж нормально, что ребёнок в таком возрасте ещё не улыбается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наташ, Яшу с первой даткой, растите здоровенькими и большими.

У нас ужастная погода уже второй день, дождь, молния, гром. Мыша не спит, капризничает. Уже дала ей плантекс не знаю поможет или нет. Хотела по не му спросить, кто давал, вы как сразу весь пакетик разводите, если да, то сколько его хранить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро если можно так сказать мне Яха уже второй день джагу дает с 4,30 и до 7 утра мы не спим вообще лежит глазенками лупает улыбается и агукать пытается а я спать то хочууууууууу

 

Nika*Nika, спс за поздравления

 

сегодня датки у Юли Александровны, fasolichk83 и у меня

 

Ссылки скрыты.

вот наше юбилейное первомесячное фото

Яшу,с месяцем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите подарок на 5 лет совместной жизни. Хочу чисто символически сделать для нас двоих (вспомнила сегодня про картинки напечатанные на чем нибудь) вот думаю мож свадебную фотку на кружках сделать, или пазлл из фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшу и других сегодняшних именинников с месяцем!

 

Как вы вчера морем раздразнили! У меня еще 2 сестры в пятницу только с моря приехали, такие загорелые. Но у нас в этом году никак не получится, в доме надо очень многое сделать.

 

Девочки, а когда самое раннее могут закончится выделения? У меня вчера вечером как то резко они пропали, всю ночь ничего не было и только утром немного помазало. Это нормально? Тт мерила, 36.8 - 37. После первых родов с месяц были выделения, а потом М начались.

 

Яшу и других сегодняшних именинников с месяцем!

 

Как вы вчера морем раздразнили! У меня еще 2 сестры в пятницу только с моря приехали, такие загорелые. Но у нас в этом году никак не получится, в доме надо очень многое сделать.

 

Девочки, а когда самое раннее могут закончится выделения? У меня вчера вечером как то резко они пропали, всю ночь ничего не было и только утром немного помазало. Это нормально? Тт мерила, 36.8 - 37. После первых родов с месяц были выделения, а потом М начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  я делю содержимое пакетика 2 части и завариваю каждую отдельно наа 50 мл воды. Пытаюсь влить за один прием, лучше всего чтоб час минимум с кормления прошел, тогда выпивает все. Если не получается все сразу, то с промежутком 10-15минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у меня через неделю закончились после родов, сейчас изредка просто помазывает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  я делю содержимое пакетика 2 части и завариваю каждую отдельно наа 50 мл воды. Пытаюсь влить за один прием, лучше всего чтоб час минимум с кормления прошел, тогда выпивает все. Если не получается все сразу, то с промежутком 10-15минут.

как за один прием??? там же вроде написано по чайной ложки за раз и можно 3-4 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано 1пакетик в день в два три приема, 1пакет разводится на 100мл воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  значит можно не переживать? Я бы и рада, чтобы они закончились побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) с первым месяцем Натусик))а мы еще не улыбаемся и не гулим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, и вас с месяцем :) не переживай все детки по разному развиваются :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня утром начали хрипеть при плаче слышно(( перепугалась вызвала врача сижу жду ((

 

Натусик а вы как ночью спите?)

 

СкороМамочка тебе понравилось в Пц рожать? Сколько денег обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

заходила, читала все, а ответить не могла с планшета, потому что забыла пароль, переклиняло что-то в голове))))

Умка, с рождением сыночка тебя! возвращайся на форум.

Деток и мамочек с месяцем!

А мы вчера весь день капризулили! животик болел, вечером вышли погуляли и перед сном все прошло, ночь нормально прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...