Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

а что у Сиреньки? не нашла, чем болеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, помогли лекарства? и как быстро прошло?

это что получается, по неврологии что-то?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся,полотенце не стирай,будет болеть,будешь укрывать им.с рубахой то ничего не сделать...куда ее такую маленькую?только как память.

а так я уверенна,лежит где то в машине или дома закинули пакет...

да мы собирались в спешке, Юля орала, у меня ноги отваливались, на кума после вчерашней пьянки без слез не взглянуть, все устали, жрать хотелось... Пофотались бегом (фото ужасные), думала седня при полном параде нафотаю мелкую.. Я с собой большую мамскую сумку брала, там все было, в руках ничего не несли кроме нее и автокресла, не было никаких пакетов. И помню сумка закрыта на молнию была, так как в машине все пять мест заняты были, сумку на колени к крестной положила. Вспомнили, что когда собирались и Юлька орала кинулись соску искать, и кума крестильный набор вытащила из сумки (соска была на цепочки к рубахе прицеплена). Видимо она назад не положила пакет и тот под лавку кувыркнулся в суматохе. Я позвонила в храм, ответил по видимому сам батюшка, сказал седня у них выходной, взял мой номер телефона. Буду ждать. На все Божья воля, конечно. Но млин хотелось хоть одну нормальную фотку.... ОЛесь, а почему стирать нельзя? Я хотела Юльку в него заворачивать после купания. Я вытираю то фланелевой пеленкой, и в церкви ею вытирали, а полотенце брали для согрева.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali 18 //, читаю не кашками закупилась а какашками. У кого что болит))))

и яяя!!!!! капец ваще :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пюре из чернослива бабушкино лукошко поела - всю ночь бегала в тубз. ей хоть бы хны. не верю в это....

 

вот мы тоже на глицерине щас, почти месяц уже. жду третьего дня, если истерить раньше начинает - то ставлю свечку раньше. обычно орёт на третий день..

 

а я вот и не пойду в поликлинику, у нас еще третья педиатр уволилась, терь там опа полная, в очереди по 2 часа сидят с грудными.. нах нах эту поликлинику. съездили платно. мы 6300/63. для нормализации стула порекомендовали сок яблока вводить и пюрышку потом. но я конечно не буду, стулу это не поможет, а вот как на животе скажется - еще большой вопрос..

я б тоже не пошла. Я теперь буду ходить только перед прививкой и при беспокойствах своих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестить решили в декабре, наконец-то определились с кресными. Но вот такое дело, за крещение берут 1500 тыс. Мне конечно не жалко, но стало интересно у всех так ).?. А если у людей нет денег, усеее, обойдутся без крещения.

у нас тоже 1,5 тыс

 

я б тоже не пошла. Я теперь буду ходить только перед прививкой и при беспокойствах своих

от них толку ноль конечно, чо там сидеть два часа охреневать в очереди... ну его нафик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у Сиреньки? не нашла, чем болеют?

коклюш у них.

klanushka, помогли лекарства? и как быстро прошло?

это что получается, по неврологии что-то?

кудесан как вит для сердца на сколько я помню...прошло в течении пару недель,но я считаю что у нее было что то типа психосоматики,у вас это вряд ли она.

Эвиточка-Юлианочка, типа вещи крестильные имеют силу и их не стирают,что то такое слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще, кума с Батюшкой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени ! :)

Малышей с крестинами! Девочки , а вы не в курсе в конце декабря - января есть какой то день когда крестить можно? Или там все пост да праздники?

 

*Эля*,  мацу не чем не заменить , во всяком случае я ничего похожего не когда не встречала, искать можно в еврейских общинах :) :) :) на вкус хрустящие , слегка слоеное , пресное , под печеное тесто ( очень вкусно с яйцом пожарить... Ммммм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просила млять мужа не забирать дочь свою от бывшей жены болеющую, но та втюхала назло...он сказал ей, что с кашлем не повезет домой, дак та дочку попросила перезвонить папе и в слезах выпроситься....вот приперло...можно было подождать пару дней, выздороветь..щас вот мелкого заразили, так и знала я....

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  с крестинами!!!!!!!!! Надеюсь найдется ваша рубашечка!

Я так понимаю сегодня ни у кого нет даток?!

 

 

 

просила млять мужа не забирать дочь свою от бывшей жены болеющую, но та втюхала назло...он сказал ей, что с кашлем не повезет домой, дак та дочку попросила перезвонить папе и в слезах выпроситься....вот приперло...можно было подождать пару дней, выздороветь..щас вот мелкого заразили, так и знала я....

 

Оо так у тебя муж с приданным?!

Ох уж эти бывшие жены и детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, спасибо. Я тоже даток не нашла.

Девочки, у нас снег пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вы как?пропали совсем...

просила млять мужа не забирать дочь свою от бывшей жены болеющую, но та втюхала назло...он сказал ей, что с кашлем не повезет домой, дак та дочку попросила перезвонить папе и в слезах выпроситься....вот приперло...можно было подождать пару дней, выздороветь..щас вот мелкого заразили, так и знала я....

покажитесь врачу обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просила млять мужа не забирать дочь свою от бывшей жены болеющую, но та втюхала назло...он сказал ей, что с кашлем не повезет домой, дак та дочку попросила перезвонить папе и в слезах выпроситься....вот приперло...можно было подождать пару дней, выздороветь..щас вот мелкого заразили, так и знала я....

 

тююююю....дурная она у вас

наша не разрешает малой к нам если та болеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  где твоя аватарка?!

 

klanushka,  да мы нормуль. Но чет ничего не происходит особенного вот и ек пишу.

Рассказать то нечего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

тююююю....дурная она у вас

наша не разрешает малой к нам если та болеет

потому, что адекватная мама и понимает, что любой чих и малявка заболеет, а эта вот и тяжелую артиллерию готова подключить, папе на жалось ребенком надавить. Как назло прям.

 

 

покажитесь врачу обязательно

завтра вызову.

Муж приедет, все ему выскажу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик) деток с датками и с крестинами)) какой витамин лучше Аква д3 или вигантол?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз на массаже были, Сначала нравилось, потом орала как резанная, когда упражнения стали делать. Это у всех так орут дети? Все 10 сеансов будут орать?

 

Мамочкам и деткам доброго дня! Мы после хирурга и ортопеда. Все у нас хорошо, кривошея исчезла, водянка с грыжей тоже ). Спросила про массаж, его мнение, что не нужно. Но думаю все же отдать его на обще укреплявший.

Крестить решили в декабре, наконец-то определились с кресными. Но вот такое дело, за крещение берут 1500 тыс. Мне конечно не жалко, но стало интересно у всех так ).?. А если у людей нет денег, усеее, обойдутся без крещения.

 

а кривошея сама прошла? у нас тоже влево клоним.

я тут пюре из чернослива бабушкино лукошко поела - всю ночь бегала в тубз. ей хоть бы хны. не верю в это....

 

вот мы тоже на глицерине щас, почти месяц уже. жду третьего дня, если истерить раньше начинает - то ставлю свечку раньше. обычно орёт на третий день..

 

моя хорошо прокакивается, когда я чернослив пью)

 

да мы собирались в спешке, Юля орала, у меня ноги отваливались, на кума после вчерашней пьянки без слез не взглянуть, все устали, жрать хотелось... Пофотались бегом (фото ужасные), думала седня при полном параде нафотаю мелкую.. Я с собой большую мамскую сумку брала, там все было, в руках ничего не несли кроме нее и автокресла, не было никаких пакетов. И помню сумка закрыта на молнию была, так как в машине все пять мест заняты были, сумку на колени к крестной положила. Вспомнили, что когда собирались и Юлька орала кинулись соску искать, и кума крестильный набор вытащила из сумки (соска была на цепочки к рубахе прицеплена). Видимо она назад не положила пакет и тот под лавку кувыркнулся в суматохе. Я позвонила в храм, ответил по видимому сам батюшка, сказал седня у них выходной, взял мой номер телефона. Буду ждать. На все Божья воля, конечно. Но млин хотелось хоть одну нормальную фотку.... ОЛесь, а почему стирать нельзя? Я хотела Юльку в него заворачивать после купания. Я вытираю то фланелевой пеленкой, и в церкви ею вытирали, а полотенце брали для согрева.

 

да кум вам подгадил конечно, знал ведь, что завтра крестины и надрался... Надеюсь вы в церкви забыли и все вам вернут!

просила млять мужа не забирать дочь свою от бывшей жены болеющую, но та втюхала назло...он сказал ей, что с кашлем не повезет домой, дак та дочку попросила перезвонить папе и в слезах выпроситься....вот приперло...можно было подождать пару дней, выздороветь..щас вот мелкого заразили, так и знала я....

 

капец... А мы недавно дочку мужа забрали и оказалось, у нее вши. Первый раз вывели, через 3 дня опять появились. Муж позавчера увез ее к свекрови.Вчера снова обрабатывал и вычесывал.

 

Девченки всем приветик) деток с датками и с крестинами)) какой витамин лучше Аква д3 или вигантол?))

 

из нашей ветки я поняла, что вигантол. На аквадетрим часто у деток запоры и колики. А вигантол я у нас не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы кричали 7 сеансов и врач сказал закончить на этом)) через три месяца повторить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  блииин, где же они подхватили !!

А у нас медотвод на месяц по прививкам изза ветрянки

 

Svetyl@,  а моя один сеанс тока капризила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  где твоя аватарка?!

 

klanushka,  да мы нормуль. Но чет ничего не происходит особенного вот и ек пишу.

Рассказать то нечего :(

да новую хотела поставить и не получилось почему то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, с крестинами вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, fasolichk83, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я смотрю у многих ваших мужей дети уже есть (не считая наших июнят)

Я даже нк представляю как бы мы жили, если бы у моего с бывшей детки были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...