Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

fasolichk83, ох, нифига себе. Может моя не будет так вопить, я уж и погремухами ей гремела, и разговаривала - пофиг

 

djulik, а мы еще и массажистку до кучи обоссали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, я тоже не представляю если бы у моего были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, и мы ссали на массажистку)зачем ей шанель,когда такая ссанина есть)))

мой не орал на массаже,но он у меня ваще такой мужик...не сильно орет,терпелив)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, говорят надо подобрать подходящее время чтоб не голодный и выспавшийся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, и мы ссали на массажистку)зачем ей шанель,когда такая ссанина есть)))

мой не орал на массаже,но он у меня ваще такой мужик...не сильно орет,терпелив)

Молодец какой!! Мой то до сих пор нытик )))))

Помню даже в роддоме памперс меняла - орал как резаный. Ксюня же спокойно и терпеливо ждала, пока переодену. До чего ж разные!

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ужасть какая, вши :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а кривошея сама прошла? у нас тоже влево клоним.

 

Месяца полтора днем на час клала на ортопедическую подушку и контролировали в какую сторону клонит голову и все. На электрофорез и уколы я забила. С начала не было возможности а потом и желания.

Мы в среду на первый сеанс массажа. Думается мне мы тоже будем орать, т к любимое его место нахождение мамины руки. Хорошо, что массажист мужчина, он на них реагирует хорошо, слушает. Есть надежда, что пройдет все спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, у нас крещение тоже 1500, но есть приписка, что если нет мат.возможности- все равно покрестят.

 

Я очень переживаю за процесс-как бы не застудить малую(

 

Смоталась в магаз-это пипец какой то! В Карусели нет ни сыров козьих,ни свеклы нормальной,ни брокколи,ни вишни-клубники замороженной!

Это что за пипец????

 

Купила еще 2 бутылки Кагора разных производителей по 280 руб, расплатилась и прочитала мелкими буквами надпись "винный напиток". Расстроилась.

 

Из одежды тоже не купила ничего-не в чем на крестины быть. Буду снова копаться в шмотках старых. У меня все то, что налазит или сидит некрасиво (облегая жиры), или короткое, или летнее.

Прям капец будет если юбка выше колен?

 

 

А еще мне мои родители сегодея браслет и шарм Пандора подарили за внучку)))

 

 

Заодно и кольцо присмотрела которое стребую с мужа)

 

Читаю про ваши месюки и прям страшно становится- не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну вы вообще мужики такие терпеливые и сильные) Моя вроде тоже не плакса, но капризуля)

 

fasolichk83, к 12 дня ездим. В начале 12-го поела, правда заснула перед массажем в коляске

 

Вера Зажигалкина, да я сама в шоке. Тоже пришлось шампунем от вшей мыться для поофилактики

 

*Эля*, а что за подушка? Она голову как-то фиксирует? нам корсет прописали шейный, купила, а она в нем истерит и вопит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,у нас крестная одела платье выше колена,натация у батюшки была на 40 минут...

Ппц какой то в магазах,масло с 80 рублей подорожало до 125,выбора нет,я в шоке.

Маме кт делали без контраста,эмбарго,мать его.

с побрякушками тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы на ортопедической подушке вообще не лежим не хочет, а кривошею масаж исправил

 

кто нибудь ответить про витамин Д?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы на ортопедической подушке вообще не лежим не хочет, а кривошею масаж исправил

 

кто нибудь ответить про витамин Д?)))

говорят вигантол лучше,но мы пьем аква
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, устала как лошадь, старший ребезь весь день моцк выносит, записала его к неврологу на пятницу, а то сил уже нет с ним воевать. пошла на треньку. позже зайду еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, устала как лошадь, старший ребезь весь день моцк выносит, записала его к неврологу на пятницу, а то сил уже нет с ним воевать. пошла на треньку. позже зайду еще

Нат,а может у него кризис уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,что там у него, отказался сам есть с ложки, приходиться его кормить, я за весь день кружку чая только выпила, Яшка орет,зубы у него, а тут еще и он, думаю что гиперактивность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы сегодня молодцы, проспала с 22.30 до 7.30 без " по кушать". Я аж подхватилась утром, она там хоть дышит( у одной меня такие бзыки, вечно боюсь, что одеяло в рот запхнет).

Мы тоже акваД3 принимаем.

Так Мышкин, только что разговаривала, хотела записать, только камеру увидела, все тишина, глазенку вылупила и смотрит, прям в камеру, вообщем не актрисы мы, не разу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, может и нам массаж поможет...

Про витамин я тебе ответила. Мы еще не пробовала, невролог в карточке писала с 3 месяцев. Скоро к ней на прием надо, наверное пропишет. А мне интересно нельзя им рыбий жир давать ? В нем ведь тоже Д витамина много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,что там у него, отказался сам есть с ложки, приходиться его кормить, я за весь день кружку чая только выпила, Яшка орет,зубы у него, а тут еще и он, думаю что гиперактивность.

та моей 5 лет..ровно через месяц и то порой с ложки докармливаю)))

Мышкина//мама, мой тоже играет в куку накрываясь одеялом,спим теперь в мешке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у вас запоров нет от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  у нас и корсет есть. ). Но его оч редко одевала.

Мягкая ортопедическая подушка для новорожденых создана специально для правильного развития шейного отдела позвоночника и костей черепа у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности, с рождения до 2х лет.

Ссылка не прикрепляется. Посмотри в инете. Они в ортопедических магазинах продаются. Он на ней конечно тоже орал. В начале лежали по 15 мин. Потом растягивали удовольствие ). Выручал мобиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у вас запоров нет от него?

нет,все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, спасибо, посмотрю! Может массаж поможет, если нет, то буду подушку искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, если хороший массажист думаю поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что впервые перевернулись на пузо!

 

Я все примеряла платья и бросила около нее одно черно-белое, а она такую расцветку любит)

В общем, я даже видео заснять успела!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...