Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет

Деток с крестинами и датками

 

А мы в среду идем в садик, ураааа

 

Симпапупс и Лисенок в чем заключается кризиз 3х лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\\Sun 82 //, поздравляю с переворотом.

Лена привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама

Привет и спасибо!

Я чего то довольная как слоняка))

Девочки с Украины, кто-нибудь пил Кагор Лев Голицын? 1 бутылку такую купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы сегодня молодцы, проспала с 22.30 до 7.30 без " по кушать". Я аж подхватилась утром, она там хоть дышит( у одной меня такие бзыки, вечно боюсь, что одеяло в рот запхнет).

Мы тоже акваД3 принимаем.

Так Мышкин, только что разговаривала, хотела записать, только камеру увидела, все тишина, глазенку вылупила и смотрит, прям в камеру, вообщем не актрисы мы, не разу))))

 

не, ты не одна))))мы сегодня тоже без покушать спали, так утром был прикол

просыпаюсь от того что на меня что-то капает, смотрю а там с сисек фонтаном наверх, и на мужа и на меня и на Настю, я ей пока пихала ту сиську она вся мокрая,глаза не может открыть))))в общем, муж запретил спать без лифона))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не, ты не одна))))мы сегодня тоже без покушать спали, так утром был прикол

просыпаюсь от того что на меня что-то капает, смотрю а там с сисек фонтаном наверх, и на мужа и на меня и на Настю, я ей пока пихала ту сиську она вся мокрая,глаза не может открыть))))в общем, муж запретил спать без лифона))

а вы спите втроём? Мы спим вдвоём и то у меня у мужа параноя, что мы ребенка задавили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, и мы втроем спим. Я кладу ребенка со своей стороны с краю, муж с другой стороны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, и мы втроем спим. Я кладу ребенка со своей стороны с краю, муж с другой стороны

 

и мы так,муж вечно ноетчто она с моего края а не с его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, у меня придавить боится. Спит крепко очень и машет руками-ногами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

Пару дне назад отстала и вот только вас догнала)

Всего уже и не упомню, всех кого пропустила -с датками!

Симпампус, с дочиным возвращением,

Эвиточка, с крестинами,

Лена Сан, с переворотом,

Сиренька, сил вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто сопливит, давайте, подвязывайте уже)

 

Мы сегодня сделали последний сеанс массажа, устала я от него) Ирка пока на спине лежит еще ничего, отвлекаю ее, а на живот когда клали и шею массировали уже орала.

 

Темнеть рано стало, весь наш режим дня теперь псу под хвост(

Вы во сколько гуляете?

Просто мы часов в 11 только встаем, с 12 до 13 она досыпает на балконе, а я завтракаю. Потом развлекаемся играем и тд и опять с 16до 18где то спим. Я в это врем все основные дела делала, готовила, ела. Ну и часов в 19 до 21 гуляли, приходили, мылись и ближе к 23 укладывались.

А теперь то вечером темно, по ходу гулять надо днем, а это ее единственный продолжительный сон( и не пообедать мне тогда. ОбЫдно...

 

Джулик, я по твоим стопам пошла -вчера на хелптумама заказала муни подгузы и гуны салфетки на пробу)

 

И еще вопрос, а вы детам темпу в попе измеряете? Или ушным термометром. Я еще ни разу не мерила... Мой ушной врет по ходу, как и электронный. А ртутным очкую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я меряю ушным, очень довольна, быстро и точно , главное поставить его что б не съехал , и меряю три раза подряд ( малая крутится с первого раза не точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, Вы с Тимом чудесные! А ты красотка, платье вообще отпад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с поворотами!!!

Мы пока только с бочка научились, со спины силенок не хватает еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиану,с ангелом хранителем!Я чёт читала по диагонали вчера и пропустила это событие..

 

Свет,мой на массаже со второго сеанса орёт пока на спине,как только на живот кладут успокаивается,но капризить и губу оттопыривать начинает ещё при подходе к кабинету..

 

Дааа,с двумя весело,я как белка тут скачу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я у тебя хотела спросить, ты где вигантол купила? я не могу найти его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, говорят надо подобрать подходящее время чтоб не голодный и выспавшийся))

у меня по всякому орёт,там дядька массажист большой и бородатый,мне кажется он его просто боится,но чё делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!!

 

точно)))

Юлиану,с ангелом хранителем!Я чёт читала по диагонали вчера и пропустила это событие..

 

Свет,мой на массаже со второго сеанса орёт пока на спине,как только на живот кладут успокаивается,но капризить и губу оттопыривать начинает ещё при подходе к кабинету..

 

Дааа,с двумя весело,я как белка тут скачу...

 

а-ха, я представляю, уже узнает кабинет) Моя тоже на животе балдела (при том она у меня не любитель лежать на животе). А как на спину перевернули разоралась дурнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,что там у него, отказался сам есть с ложки, приходиться его кормить, я за весь день кружку чая только выпила, Яшка орет,зубы у него, а тут еще и он, думаю что гиперактивность.

это с рождением младшего,мы тож через всё прошли - и в штаны писали,и с ложки кормили...только терпеть,правда,я свою пассамброй поила вроде поспокойнее стала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, старший опять после "папиных дней" с простудой приехал:( и даже не предупредили, что больного ребенка привезут. Ну что за люди?!?!

У моего папули сегодня юбилей - 60 лет. А они с мамкой в круиз уплыли вокруг Италии. Даже позвонить поздравить не могу, телефоны отключены:(

Че-то у меня сегодня одни расстройства:(

Мелкий, судя по весам, совсем не прибавляет, правильно - крутится вокруг себя как юла, где там вес набирать. Записалась на 30е на прием, взвесимся, измеримся. А еще нам 25го на узи гм. "Че-то я очкую, Славик!"Потом с результатам к неврологу. Срыгивать так и не перестал, даже яблочное пюре...

Короче депресняк какой-то опять поймала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, может и нам массаж поможет...

Про витамин я тебе ответила. Мы еще не пробовала, невролог в карточке писала с 3 месяцев. Скоро к ней на прием надо, наверное пропишет. А мне интересно нельзя им рыбий жир давать ? В нем ведь тоже Д витамина много

вот именно что много,в Аква и вигантоле строго дозировано в капле...

 

Всем привет

Деток с крестинами и датками

 

А мы в среду идем в садик, ураааа

 

Симпапупс и Лисенок в чем заключается кризиз 3х лет?

трудно в двух словах описать,но это точно пропустить нельзя - вредность,всё назло и-наоборот,плюс на всё своё мнение и "а я хочу или не хочу"...вобщем ппц полный

 

Алесю с переворотом,маму с побрякушками...Кагор изначально винный напиток,по сути это сладкое креплёное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  горло смотрю так - беру ложечку чайную, нажимаю на подбородок (так ротик открывается) и ручкой от ложечки прижимаю язычок. Главное чтоб свет в горлышко светил. Мне проще всего на коленях его держат под люстрой. Главное приноровиться, а там как по маслу пойдет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, с юбилеем папу! Так они счастливы, у них праздник в круизе) Не расстраивайся, что не дозвонилась :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да я рада за них, за себя обидно:) спасибо за поздравление:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с поворотами!!!

Мы пока только с бочка научились, со спины силенок не хватает еще))

так и у нас с бочка...со спинки на бок, а потом долго пыжилась и перевернулась на пузо.

 

вот именно что много,в Аква и вигантоле строго дозировано в капле...

 

трудно в двух словах описать,но это точно пропустить нельзя - вредность,всё назло и-наоборот,плюс на всё своё мнение и "а я хочу или не хочу"...вобщем ппц полный

 

Алесю с переворотом,маму с побрякушками...Кагор изначально винный напиток,по сути это сладкое креплёное

спасибо)

меня смутило, что написано не "вино", "вино столовое" и тд, а "винный напиток", т.е. не натуральное вино...или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...