Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Блин, девки, как вы с двумя справляетесь, каждый раз поражаюсь.... А ведь сама то хочу небольшую разницу у деток, если Бог даст. Но страаааашно)))

 

Катеринка, папу с юбилеем. У меня вчера маме было 60 лет.

 

И все таки еще раз спрошу) вы в какой сон гуляете? В дневной? И тогда когда еду готовите и обедаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ну вы девчонки даете, спите до 11. Я если в 7 встану, значит наспалась ))

 

У меня трое. И мне кажется, что я все успеваю именно потому что между первыми разница маленькая. Ну и однополые они у меня. Играют постоянно вместе. Самое скучное время моей жизни-это полтора первых года первого ребенка. Сейчас мне намного больше нравится.

Так что не дрейфьте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, как вы с двумя справляетесь, каждый раз поражаюсь.... А ведь сама то хочу небольшую разницу у деток, если Бог даст. Но страаааашно)))

 

Катеринка, папу с юбилеем. У меня вчера маме было 60 лет.

 

И все таки еще раз спрошу) вы в какой сон гуляете? В дневной? И тогда когда еду готовите и обедаете?

летом гуляли с 12 до 14-14:30 первый раз, второй с 18:30 до 20:00, ща в мск с этими плк все гуляния нафиг в машине туда и обратно когда едем, готовила или в общий детский сон с 16 до 17-17:30 или вечером после 22 когда всех уложу, обедаем с дочей вместе в интервале 14-15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха, трое детей это в моих глазах подвиг!)

 

Симпампус, а когда вы с дочей обедаете Директор спит?

Мне вот жалко идти гулять в дневной сон( он самый удобный для дел, ну и самой пообедать, но по ходу без вариантов. Вечерний уже в потемках...

 

Кто в аллергиях разбирается, это оно?

Ссылки скрыты.

 

На одной щечке появилось, то светлее, то краснее. Шершавое. На диатез похоже. Подождать пока само пройдет, исключив предполагаемую причину, или фенистил покапать?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть у нас в темке у кого-то дисплазия тзобедренного сустава?

Нам по узи ставят.завтра к ортопеду и на рентген.

Это наследственно. У меня было и у дочки моего мужа с прошлого брака. Поэтому и пошла сама на узи. На ТО хирург и педя с патронажной сестрой ничего такого не замечали вообще. Но на узи она шевелилась и вертелась. Может узи ошибиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не теряйте меня- кошка-тварюга опрокинула на меня кипяток ( полную чашку чая)- телефон тоже пострадал...надеюсь просохнет до завтра и будет работать...ежили нет- с ноута часто заходить не смогу.

Со мной все ок- несмотря на то, что от живота до пят мокрая была и что чай свеженалитый-ни одного ожога.

Кошке повезло дать драпака....пока нашла- уже успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да,очень похоже на аллергию,я потом с такой фигней Эллину кормить ни чем почти до года не могла,на все такие пятна вылазили,начались на одной щечке,и лекарствами поила и чем то мазала,ни фига не помогало с 3 мес до года,потом зиртек длительно пропили и прошло.

 

Леночка,сан,возвращайся,хорошо,что у тебя ничего не обожгло.

 

Всем утрец

Клементину и Мышкину маму с датками:)

 

katvish, я меряю только ртутным и только под мышкой,зачем в попе?там де выше.

Гуляем максимум до 20.00,готовлю как получится

 

Leomama, может узи на другом аппарате и другого спеца переделать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что много,в Аква и вигантоле строго дозировано в капле...

 

трудно в двух словах описать,но это точно пропустить нельзя - вредность,всё назло и-наоборот,плюс на всё своё мнение и "а я хочу или не хочу"...вобщем ппц полный

 

Алесю с переворотом,маму с побрякушками...Кагор изначально винный напиток,по сути это сладкое креплёное

ооо тогда у нас оно самое. Везде своё Я. (Я сказал, я сам) не хочу не буду. Знает что нельзя но делает. В магазе убегает все хватает. Все через слезы практически. Причем сначало просто плакать начинает никто не жалеет а потом арет. Плюется на меня. И так далее. Но и моменты ласки есть часто я тебя люблю обнимает целует. И папу и ксюшку тоже целует.

 

Ой всем утро

 

Лена, сан, хорошо что все обошлось

 

Детак с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, с садом вас!когда идете?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Лена Сан, стремно как, хорошо, что без ожогов....

 

Эвиточка, чет от твоего рассказа про аллергию с 3 мес до года я поднапряглась((((

Так дать лучше фенестил или не надо?

 

Леомама, удачи и ортопеда и на рентгене, пусть диагноз не подтвердится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, это я про аллергию писала)вам скоро к педику?обрати внимание на пятна обязательно.А ты не поняла на что ее сыпануло?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я у тебя хотела спросить, ты где вигантол купила? я не могу найти его

Мне Ксюша (Рапида) прислала)))))) Но я тут еще один путь нашла, у нас на работе у мужа машины и Мск и Питера ходят, вот хотим водителя попросить купить, как соберемся, могу тебе написать прикупим тоже)))

katvish,, у нас так аллергийка вылазит, я мажу кремом с цинком саносан и даю пять капель фенистила, все проходит, ну и аллерген из пищи убираю. Вот на попе сегодня таких немного, вчера не удержалась от сникерса с семечками)))

\Sun82//, повезло кошатине))) Возвращайся к нам скорее!!!

Я тут про кризис трех лет читала, что у деток начинается период, когда они пробуют принимать самостоятельные решения. Прочитала несколько правил для родителей, как себя нужно вести, интересно так.

Девочки, Клементина и Мышкина Мама с мини датами ваших сладких малышей!!!!

 

Катеринка1984, какие у тебя родители молодцы!!!! С Юбилеем!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клементина, Мышкина мама, с датками Вас, девочки!

Лена,Олеся, Катя, Вера, да, все обошлось и я снова на связи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Малышей с датками! :flower:

Leomama, У нас такой диагноз, угол отклонения 2 градуса, тоже делали на древнем аппарате УЗИ, в 4,5 мес будем делать ренген. Надеюсь будет все хорошо!Чего и вам желаю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть у нас в темке у кого-то дисплазия тзобедренного сустава?

Нам по узи ставят.завтра к ортопеду и на рентген.

Это наследственно. У меня было и у дочки моего мужа с прошлого брака. Поэтому и пошла сама на узи. На ТО хирург и педя с патронажной сестрой ничего такого не замечали вообще. Но на узи она шевелилась и вертелась. Может узи ошибиться?

а ты упражнения никакие не делаешь? Мы по 10 раз каждую ножку разводим в лягушку, раза три-четыре за день, вроде все ттт, зреет по сроку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, с садом вас!когда идете?

спасибо Лесь. В среду пойдем

 

Лена, сан, мы рады что ты с нами. Это ты с телефона пишешь такие бодьшие сообщения? Ты случайно не помнишь своего сына в возрасте 3х лет как у него проходил кризис? И что ты делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Лен,ну у нас кризис был жесть,я уже писала тут.

С истериками и паданием в магазинах на пол,пережили,длился наверное месяцев 8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ναταλία, вы делаете какие-то комплексы? Стремена не носите?

 

Вера Зажигалкина, да делаю. Но,видимо мало. 2раза в день я делала по 10 раз, и на протяжении дня,как вспомню,когда подгуз меняю. И на животике ножки в лягушечку разводила. Но это только один раз я делала в комплексе аматорского массажа погладушек-пощипушек-разминушек-растягушек перед вечерней купелью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, а к врачику пока не ходили? Думаю, ничего страшного и все корректируется, главное вовремя диагностировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали эл.форез кальций+ никот. кис-та, прошли курс массажа и плаваем. Стремена не носили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на худшее настраваюсь, но буду очень рада что обойдется массажами. Как эти стремена носить? На купель, и смену подгузов и одежды,я надеюсь, они снимаются? И можно ли в них ложить в качельку-качалочку,автокресло,или же исключительно держать на ровной поверхности? А как на руки брать? Короче,одни вопросы...

У нас есть где-то темка на форуме об этом? Никто не встречал? А то я по поисковике нашем только вопросеГи нахожу. Может не находит,потому что я с телефона? Хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, лучше сейчас это все корректировать,чем когда ребенок захочет ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на худшее настраваюсь, но буду очень рада что обойдется массажами. Как эти стремена носить? На купель, и смену подгузов и одежды,я надеюсь, они снимаются? И можно ли в них ложить в качельку-качалочку,автокресло,или же исключительно держать на ровной поверхности? А как на руки брать? Короче,одни вопросы...

У нас есть где-то темка на форуме об этом? Никто не встречал? А то я по поисковике нашем только вопросеГи нахожу. Может не находит,потому что я с телефона? Хм...

Если интересно посмотри видео Комаровского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Лен,ну у нас кризис был жесть,я уже писала тут.

С истериками и паданием в магазинах на пол,пережили,длился наверное месяцев 8...

ТТТ у нас падений нет. но вот это "Я САМ"... :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на худшее настраваюсь, но буду очень рада что обойдется массажами. Как эти стремена носить? На купель, и смену подгузов и одежды,я надеюсь, они снимаются? И можно ли в них ложить в качельку-качалочку,автокресло,или же исключительно держать на ровной поверхности? А как на руки брать? Короче,одни вопросы...

У нас есть где-то темка на форуме об этом? Никто не встречал? А то я по поисковике нашем только вопросеГи нахожу. Может не находит,потому что я с телефона? Хм...

зайка моя старшая сестра родилась с проблемами ножек, они у неё болтались и в 8 месяцев ей проделали масажи и она побыла в стременах чуток потом.. все ок ходит и проблем после не было до сих пор.. родила дочку и ей уже 37 лет.. выше носик все будет ок.

Девченочки приветульки.

мы боремся с соплями, а сегодня оттягивали сопли соплеотсосом и с прозрачными поплями вышла кровь.. ух как мы испугались с мужем. Крош поплакал чуток и заснул как жабка на мне.. у кого то было такое? чего ткое может быть

 

девченки забыла вам рассказать, малой когда кричит так часто произносит "мама" так прикольно уже все заметили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...