Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!!! 3месячников с датками!!! :girl_bye:

 

Вера Зажигалкина, ты ж лактазар даешь своему? Помогает? в воду разводишь или как?

отправила мужа в аптеку, чет мне не нравятся какахи у малого, но не настолько чтоб заморачиваться с анализами. Почитала что это БАД, значит наверное не страшно если без назначения врача.

 

 

ДЕВЫ, опытные и не очень.

Подскажите какие игрушки понадобятся деткам от полугода до года.

Желательно с конкретными названиями фирм(какие лучше кто пользовался) Стоимость особо не имеет значения, тк в Китае сейчас буду заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, Никусь, а где ты в Китае заказываешь?можешь мне в личке или в вк кинуть ссыль, а то появилась возможность, нотам самим нужно выбирать товар на тао бао, а я не шарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а расскажи мне про заказ из Китая , это оригинальные? Просто меня тут знакомая подбивает заказать, и я что то не понимаю это типа реплики или оригинал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу вместе со всеми игрухи их китааааая))))) Ника пусть доплачивают тебе за агитацию)))

 

У меня дитё третий час после массажа спит...это нормально? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, Lilani, игрушки точно оригиналы. Тини лав и все такое там и делают. Я на первые полгода заказала всяких игрушек мобилей и бутылочки комотомо. ложки бунсун и прочее, в итоге 14 тыщ наэкономила по сравнению с московскими ценами.

У меня друг та живет, я просто ему список кидаю и он мне высылает.

С тао проще всего через алиэкспресс заказать, но ждать дольше, потому что международной почтой высылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. Вот и сходили к педиатру (правда нашей не было, к другой). Вес -5930; рост -61, гемоглобин - 111 (норма 100-180). Сказала низкий гемоглобин, но выписывать ничего не стала. И началось, у васмаленькая прибавка. И сами вы бледно выглядите, сходите к эндокринологу, у вас что-то там с гормонами (не стала слушать).

Сделали нам витоге прививку АКДС и от полимелита.

Домой пришли все хорошо, поели, часик поспали и понеслось, плачет, кричит, никак успокоить не могла. целый час, ни качания, ни грудь. Неужели такая прививка болючая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо, пишите что нужно, я спрошу что и как там можно купить. Потом вам вышлю. Правда это не быстро, он парень занятой

 

всем приветы. Вот и сходили к педиатру (правда нашей не было, к другой). Вес -5930; рост -61, гемоглобин - 111 (норма 100-180). Сказала низкий гемоглобин, но выписывать ничего не стала. И началось, у васмаленькая прибавка. И сами вы бледно выглядите, сходите к эндокринологу, у вас что-то там с гормонами (не стала слушать).

Сделали нам витоге прививку АКДС и от полимелита.

Домой пришли все хорошо, поели, часик поспали и понеслось, плачет, кричит, никак успокоить не могла. целый час, ни качания, ни грудь. Неужели такая прививка болючая.

болючая. Дай ему сиропчик нурофен детский. Мой сразу жеуспокаивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я заказала с али ламаз игрушки,книжку,книжку-растяжку на кроватку,подвесную игруху и сортер,все это на 25 дол.а у нас 400-500р за штуку,вот жду...отправили с Китая.Я тебе вк кину фотку игрушек

Gera_in_love, да,держитесь не просто могут переносить детки такую прививку

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас массаж уже был?

Посмотрел ортопед на наши ручки-ножки,наши реакции и сказал никаких профессиональных массажей не делать до 4месяцев. Несколько раз переспрашивала категорически сказал не делать.

 

Короче,стремена на нас одели на 1,5 месяца. Рентгенн не стали делать. Переделали узи на 2разныз аппаратах с двумя врачами разными. Данные те же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала нурофен. вроде успокоилась, и даже поела.

 

ан нет. аттракцион "приятного вечера и ночи".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  акдс очень болючая , у меня маме ставили на работе( в руку) так три дня болело

 

Leomama,  а ты на массаж к кому собиралась? Не знаешь никого с хорошими отзывами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, странно. Массаж даже просто профилактически назначают, почему так категорично врач сказал нет?

 

klanushka, ничего себе экономия) тини лав вообще дорогущие неоправданно в магазинах

 

Nika*Nika, спроси обязательно! будем всей темкой заказывать)

 

Я на али боюсь заказывать, мне заказ не пришел и деньги не вернули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, да есть контакты и не один массажистов. Даже домой сами приходят. Но врачу наше тельце и реакции понравились и сказал не вмешиваться в развитие. А ТБС массажировать или вправлять не надо. Добавил витД,т.к.закостенение в ножках опаздывает,в этом и главная причина надевания стремян.

На осмотре он вообще сильно сомневался дисплазии,т.к.лягушечки и растяжки ножек у Юли-идеальные. А косточки еще не окрепли,поэтому и дисплазия.

 

Бубусечка,я с района Корея,что не доезжая до Облгаи. А детство прошло на Киевской. Сейчас с мужем в частный дом перебрались в село Бохоники что за селом Агрономичным (5км от Винницы). Но все в Виннице. Работа и тыды. 5км это не расстояние на машине,чтоб жить экологически чистом месте в особняке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я там в вк на тену объяву кинула, кого заинтересует-пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я там в вк на тену объяву кинула, кого заинтересует-пишите.

а как тебя в вк найти? а с сайтов амазона или ебея заказывать дороже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите, кто на ГВ вы уже пьете молоко? хочу хлопьев с молоком и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  ты в нашей группе есть?!

Если честно не заказывала не знаю.

 

Svetyl@,  моего на молочку пучит, я не ем. Но может у моего так только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ты в нашей группе есть?!

Если честно не заказывала не знаю.

 

Svetyl@, моего на молочку пучит, я не ем. Но может у моего так только

неа... там меня еще пока нет

 

Девульки у меня вопрос. Вроде уже холодает в квартире , батареи еще откл. Кто будет на ночь чепчик одевать? или это не к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а если вскипятить молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  не знаю. Он у меня так на все реагирует. И чай с молоком и сметану и йогурт... Так что я уже привыкла без молочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а/, понятно. Я ем йогурты и сметанку с кефиром, все нормально

 

Умка как дела? зайди хоть к нам, как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  я через Корею пешком на дачу ходила на Пятничаны , а на киевской у меня крестная жила на Станиславского в общагах , я там в детсве много времени проводила , а почем нынче массаж не вкурсе?

 

Nika*Nika, попробуй козье молоко , я теперь с ним все ем и пью , оно то что в пакетах не воняет и вкуса почти нет козы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  вот и нашлись мы с тобой,соседки.

А как в Британию тебя закинуло?массаж 100грн сеанс в среднем. Курс-10сеансов обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите, кто на ГВ вы уже пьете молоко? хочу хлопьев с молоком и боюсь

я почти сразу молочку включила в виде каши, потом йогурт без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, оо это нормально , я мужу уже рассказала что минимум 200 грн будет :) у меня муж тут работает ( он тоже Винницкий ), вот и переехала к нему , но домой два раза в год езжу , вот сейчас в ноябре на два с половиной месяца прилечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...