Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, не, моя только разговоры разговаривать любит ). А старшая начала петь только когда заговорила толком - то есть последние полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, я читала, что они гулить начинают как раз на четвертом месяце. Мы пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

У Человечки нашей др!с праздником!!!всех благ и терпения!

 

У меня муж возит в сад старшую

доброе утро!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я увидела!

ЧЕЛОЧЕЧКА!!!! С днем варения!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я думала,что у нас вчера за истеричка поселилась,а это осееень к нам пришла и ребенка почувствовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Ник, это ж они сладкоежки) моя тоже от боботика сразу замолкает, причмокивает от сладенького.

 

И моя также на Боботик реагирует.

Как твои треньки и успехи, Наташ?

Бывшая мужа унялась?

 

Человечкв, с ДР!!

 

Девы, мы заболели-снова нлчью резко сопли ( да в большом кол-ве), подкашливает. С утра темпа без пампа 37.7

 

Вызвала врача. Расстроилась жутко- и детеныша жалко-только переболели ж! И крестины в субботу( чЁ делать то, девочки?!

 

У меня тоже с ночи горло болит и лимфоузлы вздулись, да еще и шею на треньках потянула((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, эффект на третий день у нас был...вчера только не удержалась от стакана кефира на ночь..и жидкие какахи седня((( тоскапичаль

Вера Зажигалкина, а вам когда дали? Нам не дали. Скоро опять похолодает, так что хорошо, что дали

уже неделю как, и причем жарит не по детски, а у нас еще и солнечная сторона(((

 

мой смех только дозированно выдает и только в двух случаях: когда я с ним в ку-ку играю (выглядываю из-под дивана) и когда лежа на спине его на своих ногах качаю. Мы ржом звуком гы-гы-гы

 

И моя также на Боботик реагирует.

Как твои треньки и успехи, Наташ?

Бывшая мужа унялась?

 

Человечкв, с ДР!!

 

Девы, мы заболели-снова нлчью резко сопли ( да в большом кол-ве), подкашливает. С утра темпа без пампа 37.7

 

Вызвала врача. Расстроилась жутко- и детеныша жалко-только переболели ж! И крестины в субботу( чЁ делать то, девочки?!

 

У меня тоже с ночи горло болит и лимфоузлы вздулись, да еще и шею на треньках потянула((

мы тоже болеем и тоже крестины в субботу, жду врача. Попробуй поставить виферон свечи, чтобы вирусня дальше не полезла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, думаю,к выходным пролечитесь!

 

мы тоже сопели,вчера прям хорошо было,не чихал и не сопел,а сегодня с новой силой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И моя также на Боботик реагирует.

Как твои треньки и успехи, Наташ?

Бывшая мужа унялась?

 

Человечкв, с ДР!!

 

Девы, мы заболели-снова нлчью резко сопли ( да в большом кол-ве), подкашливает. С утра темпа без пампа 37.7

 

Вызвала врача. Расстроилась жутко- и детеныша жалко-только переболели ж! И крестины в субботу( чЁ делать то, девочки?!

 

У меня тоже с ночи горло болит и лимфоузлы вздулись, да еще и шею на треньках потянула((

вот и мы даем боботик не от газов, а от капризов. Ленусь, вроде успокоилась. Звонила только уточняла, когда она начнёт получать уменьшенные алименты. это та, которая собиралась отказаться от алиментов взамен отказа мужа от ребёнка. А тренировки были приостановлены в связи с наступлением критических дней и болезнью. короче больше недели пропустила, а оставалось мне день до третьего уровня. вот думаю, может мне заново пройти второй уровень? че твой телефон, не глючит? с мужем помирились? Лен, до 38 не стоит бить панику. С соплями мы справляемся физраствором, капаем по полпипетки в каждый проход. отсасываю перед сном если совсем уж тяжело дышать. и каждый день капаю по капельке своего молока. Помогает! слизь по тихоньку подсыхает и козявки вытаскиваю

 

Лен, а сама горло полощи. я ещё молоко с маслом/содой пью, чай с Малин вареньем/медом, эвкаоиптом натираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ку да уж слаще мамкиного молока то?!

Главное чтоб не слиплось ������

 

гыыы, мой за банановое пюре родину готов продать, цепко держит мою руку, причмокивает и рот раззевает на полную)))всех с мерзким осенним утром((((бррр этот дождь и слякоть,вот как гулять идти(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я переживаю что в церкви раздетая она будет.

Если темпы не будет-хочу покрестить.

Виферона 1 свечка у меня есть, сейчас поставлю.

Нос и без промываний хорошо отсасывается-прям много соплей.

Ночью каиала Називин-не помогло, с утра Аквамарис капнулс и эреспал дала.

Так не хочется отменять крещение((

 

Наташ, примирения как такового не было-начали разговаривать спустя дней 9 на предмет детей.

Муж в отпуск пошел.

 

Я тебе все в вайбер написать хочу и все времени нет с этой подготовкой к крестинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как вашм детки поют?!

 

Мой уже неделю новые ноты осваевает. Таким явным первым сопрано визжит. Реально визжит, игрухам подпевает. Не плачет. У меня аж в ушах звенит :D у кого нибудь еще так же?!

 

у нас тоже поёт на все лады, правда. не сопрано точно))) и ещё знает как Дима на машине едет(бпррр говорит) и показывает язычок когда просишь)))

 

Кто водит детей в садик, у вас он рядом с домом? или ехать надо? малышей с собой берете или дома, кто может остаться с ним?

 

я буду возить на машине к открытию. малыша планирую дома оставлять с папой. нечего его пока таскать в дет коллектив, у меня 30 мин занимает отвезти дочь в сад. пешком ваще нереально - далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я переживаю что в церкви раздетая она будет.

Если темпы не будет-хочу покрестить.

Виферона 1 свечка у меня есть, сейчас поставлю.

Нос и без промываний хорошо отсасывается-прям много соплей.

Ночью каиала Називин-не помогло, с утра Аквамарис капнулс и эреспал дала.

Так не хочется отменять крещение((

 

Наташ, примирения как такового не было-начали разговаривать спустя дней 9 на предмет детей.

Муж в отпуск пошел.

 

Я тебе все в вайбер написать хочу и все времени нет с этой подготовкой к крестинам.

пиши как будет время-поболтаем, если у меня опять клавиатура не слетит ;) у нас в храме поначалу тоже прохладно было, я в плед кутала, потом воздух разогрелся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, с днём варенья!!

 

Лен, я дочь крестила с температурой, прям в день крестин перед выходом в церковь поднялась. крестины отменять не стали, всё нормуль...я верю в святую силу обряда....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, купи еще и курсом 2 свечки в день*5 дней проставь, нам очень помог в прошлый раз, и сейчас на него надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, с днём варенья!!

 

Лен, я дочь крестила с температурой, прям в день крестин перед выходом в церковь поднялась. крестины отменять не стали, всё нормуль...я верю в святую силу обряда....

Я тоже верю, просто кроме темпы у нас и сопли с кашлем.

Надеюсь подлечить до субботы.

 

\Sun82//, купи еще и курсом 2 свечки в день*5 дней проставь, нам очень помог в прошлый раз, и сейчас на него надеюсь.

Куплю обязательно. 1 уже вставила.

 

Девочки, посоветуйте что купить для носа и горла? Небулайзер? Какой? Что то вы про компрессионные писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! потерялась я....надеюсь успею вас дочитать...коллаж супер! детки-конфетки такие смешные и классные))) здоровичка вам и вашим деткам!!! теперь коротко о нас...я потерялась из-за ГВ....как же оно нам сложно дается....молоко часто пропадает и это при том что деть постоянно висит на сисе и днем и ночью, плюс чаи для кормящих мам и таблы для лактации...я вообще не высыпаюсь , целыми днями хожу как сонная муха. малыш постоянно плачет не понятно от чего и диарея ,врачи говорили, что это норм, но у меня голова кругом...не выдержав я сдала все анализы капрограмму и на дисбак. всё ок. в еде я себя очень ограничиваю всё варенное или паренное...ничего не помогало...старалась пить витамины ,т.к. из-за этих ограничений я их ваще не получаю...и тут я наткнулась на инфу о лактазной недостаточности и сама поставила нам этот диагноз. )))я исключила из своего рациона молочку и стала сцеживать переднее молоко и о БОГИИИИИ...ура !! стул вроде бы наладился, коликов поменьше, и самое главное малыш стал сам засыпать))) вот такие испытания в течение 2-х мес. поэтому простите нас за пропуски)))

 

кстати, по поводу веса...в последние годы я весила 60 кг , а сейчас 55 кг, такой вес у меня был когда я училась в школе))) вообщем малыш всё с меня высасывает))) ну и на здоровье ...лишь бы рос здоровеньким и спокойным))

 

у кого-то получается делать упражнения например качать пресс?

 

21 числа нам исполнилось 3 мес. наш вес 7,300 г и рост 62 см....бедный мой позвоночник...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Человечка, с днем рождения!!!

Ника, мы тоже песни поем. Визжит, заливается) и еще скрипеть научилась. Видать имитирует нашу скрипучую инглезину, пора папе ее смазать)

А как ты понимаешь, что в 19:30 уже на ночной сон он уснул? Уже знаешь, что до утра не проснется? У нас, блин, в это время только вечерний начинается)

 

Лена, ну что ж такое то... Лечитесь, пусть Алеся скорее поправляется и больше не болеет!

 

Васькина мать, ну ты то чего расхворалась! Давай руки в ноги и поправляйся!! А вообще да, дома дубак, стеклопакеты жаба задушила поставить летом, да и хватало расходов, капец от окон дует. Надо заклеивать.... Тоже боюсь заболеть(((

 

Криз, поздравляю, что решили проблему, это очень здорово!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вснм привет. ну и погодка бррррр. Девочки а если дождь, вы гуляете с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, я уже не могу, скоро выть буду. сегодня пол ночи гуляли, сначала Яша до 1.30 потом Мишка проснулся в 3 ночи и гуливанил до 4.30 утра, утром Яшка час орал, десна синючие, жесть какая то, лежит прорезыватель наяривает.

 

Вснм привет. ну и погодка бррррр. Девочки а если дождь, вы гуляете с малышами?

Да гуляю, дождевик на коляску и вперед,обычно идем на детскую площадку где есть беседки, или возле подъезда, гуляем когда дождь не сильный, так же и в снег, но при нем проще гулять.

 

У нас жарища, отопление врубили, дома +27 окна открыты даже ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас открытое овально окно- 3,1мм, это заключение поставили после узи сердечка. кто-то с этим сталкивался? поделитесь плиз, а то очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками, Человечка, с днем рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, привет прогульщикам,больше не пропадай!

Это здорово что нашла сама причину,но блин,врачи наши меня расстраивают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассте))) мы тут воюем и не выходим с вами потрындеть. Лерка давала мне тут просраться, орала ужоссссс. Сегодня дождь пошел и ребь успокоилась, на погоду наверное реагировала.

 

Нам назначили электрофорез с эуфиллином. Орем, не нравится. И записалась на массаж бесплатный. Пока форез этот не хочу мучить массажем еще и дома. А там глядишь и бесплатная очередь подойдет. Оставила свои пожелания по поводу специалиста. Решила пару раз сходить для знакомства прежде чем деньги платить.

 

Гулять в плохую погоду хожу. Сама беру зонтик, на коляску дождевик. Если совсем ливень идем на веранду в школе под крышу. Под дождик малявочка лучше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас открытое овально окно- 3,1мм, это заключение поставили после узи сердечка. кто-то с этим сталкивался? поделитесь плиз, а то очень переживаю...

надеюсь закроется,я сама с таким живу,при 8-10 мм делают операцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...