Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мы с массажа..... Гул от ора в ушах..... Жееесть.

В общем я в смятении, а вобще нужен ли так этот массаж при таком оре ;(.

Мамули, как у вас проходит процесс массажа?

У нас: пришли в отличном настроении, массажист мужик, сына хорошо на них реагирует, даже гулил и улыбался в начале, мужик не пробивной, ни слова ни эмоции как засел за массаж так и не один мускул его лица не дернулся как говорится. А мы оралииии. Я скакала, пела. Уже в середине сеанса хотела все завершить и уйти.

Что меня смутило больше всего, на вопрос о массаже детском он ответил, что не видит различия между взрослым массажем и детским. Деть был цвета черешни.

я уже писала что мы орали вовремя массажа как резаные так врач сказала семь сеансов и хватит)) может когда постарше станет будет лучше)) а про то что массаж детский не отличается от взрослого это не правда еще как отличается
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, где купить обувь с ТВЕРДОЙ подошвой на такую кроху? Сегодня ходили к врачу, найденному по знакомству - посоветовал надевать "настоящую" обувь и понемногу учить опираться на стопу (пальцы поджимает и опирается на внешний край стопы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на повторную вакцинацию анализы нужно сдавать?

Я ДУМАЮ, ЧТО СТОИТ СДАТЬ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на повторную вакцинацию анализы нужно сдавать?

наверно надо бы. Хотя педиатр сама направления не дала... Вот и не знаю идти специально требовать или и не нужно... Звонила после первой прививки медсестра, спрашивала как мы перенесли и сказала когда на след. приходить. А про анализы ни слова...

 

Эвиточка, с приобретением вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не могут покакать. Я тут подсела на салат: тертая сырая свекла, морковь, гранатовый соус. Деть какает не напрягаясь, само выливается. И вкусно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, не понос так запор. Сейчас понос(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, а ты подозревала что она есть?почему?и чем она грозит?

 

Мышкина//мама, я летом делала вареники с черникой,думала умру...какая вкуснотища

представляю какие вкусные и со смородинкой)))я сейчас вареники быстро уже делаю, хлебопечку заставляю тесто месить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, а ты подозревала что она есть?почему?и чем она грозит?

 

Мышкина//мама, я летом делала вареники с черникой,думала умру...какая вкуснотища

представляю какие вкусные и со смородинкой)))я сейчас вареники быстро уже делаю, хлебопечку заставляю тесто месить

у меня рецепт, что всегда пушистые получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас есть,я вычесываю после ванной

 

я вчера купила витамины перфектил и толи погода,толи побочка....тошнит меня после них...

 

я их пила, тошнило тоже. Принимай их после обильной еды, лучше супа.

А молочные корочки у всех уже с головок сошли? У нас еще их прилично так...

 

у нас их не было

Подтвердили на рентген снимке нам дисплзаию ТБС.

Слава Богу,сейчас а не позже. Хорошо что мне хватило ума ее на узи затянуть. А ведь хирург в роддоме,педя,патронтажная,хирург при ТО в 3месяца и травматолог НИКТО не усомнился,что все ОК. 5 врачей без узи ДТС не увидели.

Одеваем стремена. Господи,дай нам сил и терпения...

 

все будет хорошо! Главное вовремя обнаружили. Это наследственное получается? А по УЗИ в месяц увидели у вас ?

Мы с массажа..... Гул от ора в ушах..... Жееесть.

В общем я в смятении, а вобще нужен ли так этот массаж при таком оре ;(.

Мамули, как у вас проходит процесс массажа?

У нас: пришли в отличном настроении, массажист мужик, сына хорошо на них реагирует, даже гулил и улыбался в начале, мужик не пробивной, ни слова ни эмоции как засел за массаж так и не один мускул его лица не дернулся как говорится. А мы оралииии. Я скакала, пела. Уже в середине сеанса хотела все завершить и уйти.

Что меня смутило больше всего, на вопрос о массаже детском он ответил, что не видит различия между взрослым массажем и детским. Деть был цвета черешни.

 

Моя два дня вопила. Сегодня 3 раз был, раздела я ее, массажистка положила на живот ее и началось. Но там сидели еще 2 медсестры и болтали о Турции. Так она их заслушалась, орать перестала, только иногда хныкала.

Деть у нас немного красный после массажа, но не цвета черешни. Он вам может слишком интенсивно делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а мне уже ингалятор привезлииииии :P

Фигасе скорость!!!

Я даже если закажу сейчас-раньше пятницы не повезут + доставка платная несмотря на то, что от метро 7 мин пешком!

А вот закажу ка я на адрес свекрови....у нее еще от метро на автобусе минут 20 переться надо, а доставка бесплатная..пущай везут в опу мира раз ко мне не хотят)

 

Всем болеющим - мне помог имбирный чай (собственно, как и всегда)

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, может кому пригодится - в России до сих пор действует федеральное постановление, согласно которому любые лекарства, прописанные до 3х лет, ребенку выдаются бесплатно. Конечно, это замалчивается на местах, но если потребовать, отказать не должны. Думаю, не прям все лекарства - но основные точно (список вроде как утверждают региональные органы власти). Кому интересно, на моей странице вк

Ссылки скрыты.

есть этот документ.

 

мы тоже орали всю дорогу.

Спасибо, дорогая Ксю!

И за напоминание про чай, и за инфу по лекарствам-буду требовать принципиально.

 

 

Моя дудонька еще спит!

 

А муж ездил к свекрови и привез кууучу гостинцев от нее: от замороженного мяса до конфет и фруктов!!

И овощи,и колбасы-сыры, и майонез и полотенце крестильное, мужу кофточки, внуку 5 тыс за ДР, мне-средство от выпадения волос. Уже слышу Ваш гогот по поводу моего подарка, но у нас с ней разговор был на эту тему.

В общем, свекровь нам всем угодила!

Я ж говорю- так то она не плохая, просто со странностями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рецепт, что всегда пушистые получаются

 

я фанат вареников с ягодами - с вишней, черникой. Со смородиной еще не пробовала, наверное очень вкусно.

 

 

Сиреньке терпения, малышу скорее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на массаже не плакали совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а со свекром и второй его женой тоже нормально общаешься?

 

Хорошие подарки, главное - нужные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я соды чуть добавляю и они пушистые, а так рецепт стандартен (вода,яйцо,мука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я фанат вареников с ягодами - с вишней, черникой. Со смородиной еще не пробовала, наверное очень вкусно.

 

 

Сиреньке терпения, малышу скорее выздороветь!

дело в том, что они менч раздражали и мешали в морозилке, вот я их и утилизировала)))

 

Мышкина//мама, я соды чуть добавляю и они пушистые, а так рецепт стандартен (вода,яйцо,мука)

у меня дрожжи и сода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, дрожжи...я с ними не дружу)))хотя недавно в хдебопечке замесила тесто, и оно таки подошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, дрожжи...я с ними не дружу)))хотя недавно в хдебопечке замесила тесто, и оно таки подошло))

сухие сразу в тесто и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а со свекром и второй его женой тоже нормально общаешься?

 

Хорошие подарки, главное - нужные)

Да, нормально. Мне то что с ними делить?

Со свекровью правда чаще общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына от массажа балдел, но и массажистка с ним постоянно разговаривала)) если сильно орёт и нет сильной надобности я бы не стала мучить ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки, кто шарит - если я взвесила комбез наш на зиму 68 р-ра, он весит 500 грамм, можно считать что это 300 грамм утеплителя? мне просто его отдали и я пытаюсь понять достаточно ли он теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, тоже вареников хосю, девочки как выглядит ваша чудо банка? на меня аптекарши косо смотрят, нашла только варежку с пупырышками, киньте фото плиз.

 

Ксюш, а фирма какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, тоже вареников хосю, девочки как выглядит ваша чудо банка? на меня аптекарши косо смотрят, нашла только варежку с пупырышками, киньте фото плиз.

 

Ксюш, а фирма какая?

micromotion

я хз кто это такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а аы еще детские вещи гладите? до какого возроста их нужно гладить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама

Только перед родами гладилв и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а аы еще детские вещи гладите? до какого возроста их нужно гладить?

Ползунки не глажу,так как они быстро уходят в стирку. а майки и боди глажу.

 

Ксюш, а в инете нет инфы о нем? если тебе Питерцы отдали, думаю что их ребенок не мерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...