Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Я если сушу вещи в сушке, то уже не глажу. А так глажу, чтоб мягче были, ну и красивее.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Долбанные зубы и бедная моя доча :girl_cray: так жалобно плачет, я прям не могу, и мне просто страшно от мысли что это только начало..

 

Rapida88

 

Но лик мой щас страшен, если чо :)

ща я тебя попробую найти и добавить, а завтра вечером када бум с Димитрусом гимнастику делать наберу и на нём покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0.5 кефира, 12 грм дрожжей, чайгая ложка соды, щепотка соли, 2 ложки сахаоа, одно яйцо.

Ого, а точно так много дрожжей? Я в хлеб меньше даю. Сегодня чиабатту замешивала, там всего 4 г сухих. Но я попробую твой рецепт. А сколько тесто подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердили на рентген снимке нам дисплзаию ТБС.

Слава Богу,сейчас а не позже. Хорошо что мне хватило ума ее на узи затянуть. А ведь хирург в роддоме,педя,патронтажная,хирург при ТО в 3месяца и травматолог НИКТО не усомнился,что все ОК. 5 врачей без узи ДТС не увидели.

Одеваем стремена. Господи,дай нам сил и терпения...

я все упустила, как ты сама заподозрила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, а точно так много дрожжей? Я в хлеб меньше даю. Сегодня чиабатту замешивала, там всего 4 г сухих. Но я попробую твой рецепт. А сколько тесто подходит?

давай завтра я точно гляну а то я по памяти. тесто подходит, пока начинку поставлю все приготовлю мин 15-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого нет промокода в утконосе на сегодня ненужного? я сообщение случайно с тел удалила(((

 

Эти сволочи мне вообще больше не шлют. Причем я каждый раз ставлю галочку присылать уведомления, а она на сл день не стоит. Сволочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже вино начали делать. У соседа много винограда, а он ничего с ним не делает и разрешил брать, сколько нам нужно. Ну муж и набрал 2 20 л ведра.)))

Еще томатного сока закрыла 8 л в понедельник.

 

Кстати, кто спрашивал про мацу. Мне кажется, что можно её заменить пшеничными хлебцами типа фин крисп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а у всех у малышей ножки в лягушке расправляются до конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а у всех у малышей ножки в лягушке расправляются до конца?

у нас вроде да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все упустила, как ты сама заподозрила?

 

У них предрасположенность в семье.

 

 

Девы, вы вот про овальные окна и про кардиологов..а нам узи не делали...пойти платно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У них предрасположенность в семье.

 

 

Девы, вы вот про овальные окна и про кардиологов..а нам узи не делали...пойти платно сделать?

нам тоже не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а аы еще детские вещи гладите? до какого возроста их нужно гладить?

только для красоты. стараюсь гладить. но если неохота - не делаю из этого проблему. просто трачу лишние 5 минут при развешивании мокрого белья, чтоб все расправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а у всех у малышей ножки в лягушке расправляются до конца?

у нас да.

А вам не делали УЗИ ТБС что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, решила сменить массажиста. Не готова я слушать часовой ор и видеть слезы. Все же чую я что слишком усердно мнет сына. Массаж я ему делаю не для этого. Нашла по рекомендации тетечку, запись на 27.10. Придется ждать. Торопится нам некуда.

Когда от гипертонуса старшенькому назначали массаж - массажистка отвлекала, заставляла меня и свекровь развлекать дите погремухами, сосками, песнями - плясками. От ора он только больше напрягается - будет обратный эффект. Хотя массажистка не то чтобы сюсюкаться склонная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я тебя попробую найти и добавить, а завтра вечером када бум с Димитрусом гимнастику делать наберу и на нём покажу)))

атлична, спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочек у старшего не было, у младшего месяц были вот последние неск штук остались, ничего не делаю,тк не мешают.

 

И башооое спасибо за поздравления с ДР!!!!! Я сегодня диванилась с Темкой, муж мне подносил праздничную овсяночку без всего и кипяченую водичку, ибо вчера я то ли отравилась то ли еще что... И ночью дети ооочень плохо спали. Потом вечерком забрали Макса из сада и поехали куда глаза глядят на машине, покатались часа три и снова в быт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, на узи вроде отправляют, если там шумы какие то слышно. Если овальное окно не закрыто, там как раз прослушиваются шумы.

 

У меня сегодня вроде М начались. Вот расплата за 9 мес без них сначала почти 2 мес выделений, 2 недели чисто и пожалуйста, М! И где этот пролактин?

Зато купила себе вчера платье, которое скрывает почти все мои недостатки.))) В субботу идем на свадьбу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посмотрела рецеп все верно.

Изменено пользователем Мышкина//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы идем уже сегодня на узи сердечка, но это чисто я выпросила его

 

а узи ТБС нам не делали, похрустывает суставчик, но в лягушку все ок раскладывается)массажист и хирург вроде ниче не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, тебе очень идет платье :) с обновкой!

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Малышей Ванечку, Виталиночку, Ксюшеньку и мою плюшку-Полюшку с минидатками)))

 

Мышкина//мама,

Только перед родами гладилв и все.

 

я так же. Но глажу вещи которые у нас на выход.

\Sun82//, на узи вроде отправляют, если там шумы какие то слышно. Если овальное окно не закрыто, там как раз прослушиваются шумы.

 

У меня сегодня вроде М начались. Вот расплата за 9 мес без них сначала почти 2 мес выделений, 2 недели чисто и пожалуйста, М! И где этот пролактин?

Зато купила себе вчера платье, которое скрывает почти все мои недостатки.))) В субботу идем на свадьбу.

Ссылки скрыты.

 

Платье классное, тебе очень идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

глажу все и не только детские, не лю я неглаженное...

то же самое. хоть я и лентяйка. муж и дочь помогают. раз в неделю большая глажка. можем себе такое позволить, так как ходим в памперсах и вещей нам много отдали

 

 

У нас ехать надо остановок пять, плюс пешком. 30-40 минут добираюсь туда и час в лучшем случае обратно (это если автобуса не приходится ждать). Малышня висит в слинге. Сводила бабушек и дедушку на экскурсию, будут если что помогать, а так сама или муж (но это когда у него арботы нет, если работа есть - то до ночи).

ни фига се... у нас садик во дворе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, ну туда муж всегда отвозит, есть у него работа или нет.

Всем бодрого утра!

Проводили брата с папой в сад, погимнатились, умылись и дрыхнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, платье тебе идет! Где там недостатки? :)

 

Девочки, вот с большим родничком все понятно-пить вит д надо. А с маленьким получается не нужно? У нас где-то 5 на 5мм, даже меньше наверное, с трудом нахожу

 

У старшего какой был в этом возрасте не помню, но месяцам к 8 зарос совсем по-моему. Голова на погоду у него сильно болела :( Особенно вот месяца в 4. Аквадетрим ему давала. Связано ли это как-то?

 

И еще у меня расстройство-Темкин вес. за 3 недели грамм 200 прибавил максимум

 

Вообще он есть не просит, просыпается, активничает, даю грудь-улыбается, вертится, сосет через раз, слишком вокруг все интересно видимо и общаться хочется. А начинает капризить, даю грудь, присасывается и засыпает сразу.

 

Во сне предпочитает грудь изо рта не выпускать, молоко приливами поступает, но сосет во сне естественно не очень-то активно он. Просыпается вроде не голодный, довольный, днем оооочень активный. Ночью первый сон часа 2-3 спит от меня отдельно, потом никакими силами его не переложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...