Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Молока то много, то практически нет, никак не устаканится лактация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, я б не загонялась: активный, не капризный ттт. Мы меньше всех тут набираем и не беспокоимся ;) мы за 3,5 мес набрали меньше 2 кг

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как-то приучить засыпать без груди наверное, тогда днем будет качественно есть, как думаете? Или насильно кормить по просыпанию?

 

Э-Ю, тоже не загоняюсь-не загоняюсь, а мысль закрадывается :) ну голодный бы орал мне кажется

 

мы 2200 с рождения набрали. были в у нас щеки как у Юльки, я бы точно не парилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как-то приучить засыпать без груди наверное, тогда днем будет качественно есть, как думаете? Или насильно кормить по просыпанию?

 

Э-Ю, тоже не загоняюсь-не загоняюсь, а мысль закрадывается :) ну голодный бы орал мне кажется

да я ж о том же ;) Света, по моему тоже писала, что Димулик немного набрал.

 

эх, всё что у нас только есть, это щеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роста мы с рождения 11 см набрали, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роста мы с рождения 11 см набрали, а вы?

6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Димы до этого прибавки были нормальные, а у Темуса по нижней границе нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Сегодняшних именинников с праздником!! Ждем фоток и описание умелок!!!

Лена, Сан, у нас кардиолог+экг+узи входит в обязательную программу 3х месяцев, НО, чтобы этого дождаться нужно 2 месяца наверно))) так, что я сделала платно узи и экг и потом бесплатно пойду к кардиологу. Можно впринципе и не делать, но у моего родного брата наследственность по сердцу не очень (тахикардия и вроде пролапс мк), так что я сыночка решила проверить.

 

 

 

эх, всё что у нас только есть, это щеки...

щеки у вас зачетные!! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ладно, ну их эти нормы! Главное чтобы детки были здоровенькие и довольные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Димы до этого прибавки были нормальные, а у Темуса по нижней границе нормы...

да ну эти нормы. мы вообще не вписывается в них

 

педя так и говорит: ребёнок выглядит ок значит все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  в нашего маленький родничек: невролог запретила вит Д давать, педя наорал, саазал чтоб давала. Купила, пока не даю, думаю. Может меня педя не понял?! Деть так орал в это время. Втирал типо от вит д размер башки не зависит. Так причем тут башка?!?!

Дам пару-тройку капель, а в 4 мес еще раз уточню

 

 

Малышей Ванечку, Виталиночку, Ксюшеньку и мою плюшку-Полюшку с минидатками

Еще Марка, он вас на месяц старше!

 

 

Присоединяюсь!!!! :kiss1:

 

 

Всем утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  в нашего маленький родничек: невролог запретила вит Д давать, педя наорал, саазал чтоб давала. Купила, пока не даю, думаю. Может меня педя не понял?! Деть так орал в это время. Втирал типо от вит д размер башки не зависит. Так причем тут башка?!?!

Дам пару-тройку капель, а в 4 мес еще раз уточню

офигеть врачи. у нас тоже согласия у педи с неврологом по вит. д нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Малышей-именинников с датками!

 

Я вчера не занималась-шею скрутило и день суматошный был. Сейчас пойду скака ь, а потом глобальная уборка, чтоб завтоа только протереть полы.

Еще в магаз надо....хочу попробовать декорировать стол на крещение-надо кое-чего подкупить...ну и кроссы Никины глянуть.....хочу зелеееные, но носить не по до что...буду выбирать сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ну вот, кому верить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное расхождение педи с невро, последняя сказала летом месяц попить и до сентября перерыв. то есть по поводу холодных месяцев года они солидарны. А ортопед сказала придерживаться схемы приёма вит. д пркдписанную педиатром. единственное 1 капля в день нам назначена около месяца от рождения. может уже нужно увеличить дозу, а она забыла сказать? у нас то полярная ночь на носу. надо у местных девчат поспрашивать,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с месяцами!!!

Кинула ВК видео с Темкой. На голодающего ведь не похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, Полинка, Виталинка,Ванечка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, какие жирафики" Спасибо, лайков нет.

 

Девочки спасибо за поздравления!

 

А я расстроилась . Муж вечером улетает в командировку, на работе ЧП. А у меня ДР в воскресенье, хотела ужин вкусный и романтик при свечах как дочка уснет, винца попить, потом огород вскопать. И такой облом...

 

Всем доброе утро!!! Сегодняшних именинников с праздником!! Ждем фоток и описание умелок!!!

Лена, Сан, у нас кардиолог+экг+узи входит в обязательную программу 3х месяцев, НО, чтобы этого дождаться нужно 2 месяца наверно))) так, что я сделала платно узи и экг и потом бесплатно пойду к кардиологу. Можно впринципе и не делать, но у моего родного брата наследственность по сердцу не очень (тахикардия и вроде пролапс мк), так что я сыночка решила проверить.

 

щеки у вас зачетные!! ;)

 

Нам только УЗИ бесплатно сделали, а про кардиолога и ЭКГ и слова не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роста мы с рождения 11 см набрали, а вы?

тоже 11, а веса 2870 набрали за 4 месяца

 

Доброе утро)) с датами детишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, что вам другой невролог сказал?

деток с датками!

всем приветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, что вам другой невролог сказал?

деток с датками!

всем приветь!

да в принципе все тоже самое, но хоть обяснил по-человечески и успокоил, сказал, претензии по большей части к УЗИ а не к ребенку, что наш невролог из ПК хочет идеала. Ну и конечно диагноз задержка ПМР слишком круто. УЗИ как было, так и осталось, ни лучше ни хуже не стало. Больше прорабатывать игрушки и опору на стопу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже 11, а веса 2870 набрали за 4 месяца

 

Доброе утро)) с датами детишек)

Ксюш, хорошо набрали и выросли. а ты переживала. а что со стопой: на ципочки встаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про витамин д у меня нет сомнений, давать надо. И педя и невро и хирург солидарны у нас в этом. Родничок у нас маленький, практически зарос, всех всё устроило. На стопы нас даже и не ставили, сказали рано это проверять.

Мы с прогулки, всего час погуляли, я замерзла, ветер леденющий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...