Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Катеринка1984, Смурф такой классный!!! Лайков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@, спасибо:) я устала сегодня с него ржать, он с этой соской как брови нахмурит, я катаюсь со смеху:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, уписаться можно с усатого смурфа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем!

Деток с датками! Пусть растут на радость мамам веселыми и здоровыми!

Мы с узи гм пришли. По узи все хорошо, неврологу занесла результат, говорит претензий нет. На вопрос о срыгивании (а мы срыгнули дважды перед узи и один раз вовремя аж фонтаном!) говорит "Вес набирает? Значит не переживайте." А как тут не переживать, если у нас уже все заблеванно?!? Может по гастро- какие проблемы. Сказала у педи спросить, и вообще отстать от ребенка :) вот так...

Пришла наша соска с али, и эргорюкзак! Я счастлива! :D

Ссылки скрыты.

Рюкзак сфотаю как на улицу в нем соберусь, качество прям суппер-пупер, с эмблемами "Эргобеби", от оригинала не отличить, но в 3 раза дешевле :)

Вот это Смуурф!!! Надо ж такое придумать, так и помереть можно со смеху!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, спасибо :) я устала сегодня с него ржать, он с этой соской как брови нахмурит, я катаюсь со смеху :D

 

я представляю))) а он наверное не поймет, чего мама все хохочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  у нас тоже такая соска, ток с черными усиками. Надо будет зафотать.

 

 

Ой мать я столько страшилок прочитала про этот китайский эргобэйби.....хотя может это просто маркетинговый ход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!

 

спасибо за комплименты! Недостатков как раз ого-го, но в том то и суть, что платье их хорошо скрывает.)))

 

Svetyl@, у меня последних года три, наверное, муж на мое ДР в отъездах, а в 2012 вообще попал в аварию в Польше на след день после моего ДР.(( Еще регулярно пропускает годовщины.)) Я уже привыкла.))) Приедет и отпразднуете, как хотела.))

 

Катеринка1984, ааа, смурф просто мэн с этой соской!

 

Моя сегодня полночи хрюкала. Задолбали эти сопли. Отсасываю - она орет, как резаная. Не отсасывать - плохо сосет грудь. На улицу вышли, вроде получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, хорошо набрали и выросли. а ты переживала. а что со стопой: на ципочки встаете?

пальчики подгибаем и на внешнюю сторону стопы опипаемся. тонус, короче

 

Ой мать я столько страшилок прочитала про этот китайский эргобэйби.....хотя может это просто маркетинговый ход

+100500 насчет маркетингового хода. ерунда все это. пользуются тем что мамки всего боятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, посмотри видео массажа на моей странице. У нас то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!

 

спасибо за комплименты! Недостатков как раз ого-го, но в том то и суть, что платье их хорошо скрывает.)))

 

Svetyl@, у меня последних года три, наверное, муж на мое ДР в отъездах, а в 2012 вообще попал в аварию в Польше на след день после моего ДР.(( Еще регулярно пропускает годовщины.)) Я уже привыкла.))) Приедет и отпразднуете, как хотела.))

 

Катеринка1984, ааа, смурф просто мэн с этой соской!

 

Моя сегодня полночи хрюкала. Задолбали эти сопли. Отсасываю - она орет, как резаная. Не отсасывать - плохо сосет грудь. На улицу вышли, вроде получше стало.

 

я конечно трагедию не делаю. Но все равно тоскливо теперь. Мы и так последнее время нечасто виделись, теперь вот командировка, мой ДР пропустит...

 

А у нас капризы второй день. Не спит и орет, если не на руках. не знаю что с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас тоже ребенка подменили. Может это от прививки, не знаю. На балкон по три раза в день таскаю, чтобы хоть как отдохнуть. Ночью не высыпаюсь, больших промежутков в кормлении нет, как минимум три раза за ночь встаю. Вчера в десять вечера рухнула без задних ног. Что со мной седня будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя краса сегодня уснула и спала почти 4 часа . Мне так жалко было будить ее, я вся замерзла. А Лерыч укутанная, ей хорошо.

 

Завтра вмне привезут слингобусики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, я тоже хочу. Где заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:) я уже подуспокоилась:)

Ник, я в руках держала эргобэйби фирменный, этот абсолютно такой же. У нас фирменный стоит 2400-3600, в зависимости от модели. Этот я заказала по акции со скидкой за 800р:) мне он нужен за старшим в школу кататься, когда муж на работе, ну и в магаз сгонять. Максимум час-два в день, он у нас в последнее время в коляске вообще гулять не хочет, на руках таскаю. Усы отрастил - все можно стало:D Так что не вижу смысла переплачивать за фирму:)

 

Девы, а че это нас до сих пор в табличке нет?:( мы тоже хотим в табличку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  ого. У нас фирменные дешевле 5-6тыщ не видела. Китай 3,5 продают. Опробуешь-напиши.

Сейчс одела сына в мандуку-пипец тяжелый, чую на мужа перевешу сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен ли зимой защитный крем от мороза\ветра малышне?

и как быть с ручками? для таких мелких наверное нет рукавичек?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  да я вот уже начала подозревать, что все они на одном заводе шиты:) только одну часть в коробочки фирменные складывают, а другие по пакетам дешевым раскладывают:)

О, я тоже по поводу крема думала. Решила брать, после зряплаты мужа пойду искать, так что слушаю советы вместе с Рапидой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, посмотри видео массажа на моей странице. У нас то же самое

спасибо, гляну

 

Nika*Nika, да я вот уже начала подозревать, что все они на одном заводе шиты :) только одну часть в коробочки фирменные складывают, а другие по пакетам дешевым раскладывают :)

О, я тоже по поводу крема думала. Решила брать, после зряплаты мужа пойду искать, так что слушаю советы вместе с Рапидой :)

а я дурында, на самом деле уже даже заказала :D теперь вот думаю а оно надо вообще надо? в крайнем случае буду себе моську мазать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех деток с датками. Мы с поликлиники. Они там достанут до белой горячки меня. Людей много, врачей мало. Так они придумали, заходит к педи грудничек и взрослый ребенок, пока грудничка раздевают они смотрят второго ребенка. Хорошо с нами зашел мальчик за направление в стационар, лечить скалиоз. а если б зашел ребенок с зелеными соплями или еще хуже коклюшами и т.д. Посмотрели галопом, толком не чего не сказали, на все мои вопросы один ответ, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех деток с датками. Мы с поликлиники. Они там достанут до белой горячки меня. Людей много, врачей мало. Так они придумали, заходит к педи грудничек и взрослый ребенок, пока грудничка раздевают они смотрят второго ребенка. Хорошо с нами зашел мальчик за направление в стационар, лечить скалиоз. а если б зашел ребенок с зелеными соплями или еще хуже коклюшами и т.д. Посмотрели галопом, толком не чего не сказали, на все мои вопросы один ответ, все хорошо.

странно что нет грудничклвых дней

 

OTqXG2c6Z3Q.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что нет грудничклвых дней

как раз сегодня это день и есть. и все равно лезут все подряд. попробуй им сказать что я без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, а че это нас до сих пор в табличке нет? :( мы тоже хотим в табличку!!!

дык там свуободное заполнение, вперед. только в гугле залогинься

 

как раз сегодня это день и есть. и все равно лезут все подряд. попробуй им сказать что я без очереди.

ниче себе! в нашей пк пипец как орут на тех кто в грудничковый день со взрослым дитем приходит. а больных вообще в боксах специальных осматривают - врачи к ним спускаются. а к специалистам в грудничковые дни я всегда без очереди прохожу-спокойно пропускают, даже без записи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  на ярмарке мастеров у слингогрызушки. Но она сейчас заказы не берет, распродает , что есть. Я такие взяла

Ссылки скрыты.

и морские. Это то, что осталось, мои исключая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, на ярмарке мастеров у слингогрызушки. Но она сейчас заказы не берет, распродает , что есть. Я такие взяла

Ссылки скрыты.

и морские. Это то, что осталось, мои исключая

ой клевишные какие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...