Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

OTqXG2c6Z3Q.jpg

 

Хах, прям про меня! Звонит мне на днях парень, Никитой представился, из Дешели говорит. Вот наш диалог:

-Добрый день, ля-ля тополя, Вам удобно сейчас разговаривать?

-Нет,- говорю- у меня ребенок на руках, сиську кушает:)

Минутная тишина...

-А когда Вам можно позвонит? Когда сможете разговаривать?

-Хм, ну перезвоните лет через 18, я его в армию сдам и с Вами пообщаюсь:)

Заржали оба, и я и он:D поблагодарил за внимание и откланялся:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Катеринка1984, а-ха, вот ты жжешь)))

Всем привет, всех деток с датками. Мы с поликлиники. Они там достанут до белой горячки меня. Людей много, врачей мало. Так они придумали, заходит к педи грудничек и взрослый ребенок, пока грудничка раздевают они смотрят второго ребенка. Хорошо с нами зашел мальчик за направление в стационар, лечить скалиоз. а если б зашел ребенок с зелеными соплями или еще хуже коклюшами и т.д. Посмотрели галопом, толком не чего не сказали, на все мои вопросы один ответ, все хорошо.

 

у нас конечно в кабинет не заводят, но постоянно в грудничковый день таскаются и с более взрослыми детьми. Когда нам месяц был вообще педя парня лет 16 принимала. Пипец блин. То ли педя долбанутая и им прием на эти дни тоже назначает, то ли люди долбанутые ходят в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, а-ха, вот ты жжешь)))

 

 

у нас конечно в кабинет не заводят, но постоянно в грудничковый день таскаются и с более взрослыми детьми. Когда нам месяц был вообще педя парня лет 16 принимала. Пипец блин. То ли педя долбанутая и им прием на эти дни тоже назначает, то ли люди долбанутые ходят в эти дни.

у нас так постоянно.

 

Катеринка , насмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен ли зимой защитный крем от мороза\ветра малышне?

и как быть с ручками? для таких мелких наверное нет рукавичек?

я со старшей не пользовалась не смотря на наши морозы. а рукавички обычно идут в комплекте с комбезами. отдельно не видела. но думаю сейчас продаётся всё, просто я не искала

 

спасибо, гляну

 

а я дурында, на самом деле уже даже заказала :D теперь вот думаю а оно надо вообще надо? в крайнем случае буду себе моську мазать :)

если уже купила так мажь)

 

Всем привет, всех деток с датками. Мы с поликлиники. Они там достанут до белой горячки меня. Людей много, врачей мало. Так они придумали, заходит к педи грудничек и взрослый ребенок, пока грудничка раздевают они смотрят второго ребенка. Хорошо с нами зашел мальчик за направление в стационар, лечить скалиоз. а если б зашел ребенок с зелеными соплями или еще хуже коклюшами и т.д. Посмотрели галопом, толком не чего не сказали, на все мои вопросы один ответ, все хорошо.

у нас также смотрят, чтоб быстрее. а у ортопеда чаще два пкоенальника. одни раздеваются, другие одеваются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, постави аватарку, вечно тебя не признаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. деток с датками

Привет как твои бойцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дают мне просраться по полной :D сбагрила бабушке, сама к вам зашла. ночь не спали, зубы мать их ити :sorry::mamamia: десна набухшие, в одном менсте синее прям. купила вчера мазь на д название вылетело, дентинокс вроде. стало полегче, но все равно орет. осталось 2 дня массажа, мы теперь не плачем а ржем. что можно сказать тонус убрали а голову как запрокидывали так и запрокидываем, уже правда не так сильно. зато когда тянешь на за ручки он на ножки пытается встать, массажист сказал еще курс будет нужен недельки через 2, но все таки он сколоняется что у малог голова тяжелая так как, мышцы шей у него не слабые. Все почапали мы, позже заползу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, намажь холисалом, он с обезболивающим эффектом. Мой сразу успокаивается с него, даже руку в рот перестает засовывать. Только его часто нельзя, пару раз по чуть-чуть в день.

 

Умка82, напиши как малыш? Мы ж переживаем! Как дела? Чему новому научились? Не молчи и не обижайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молока то много, то практически нет, никак не устаканится лактация.

у меня такая же херня....вчера весь день молока почти не было...и деть всю ночь провисел на сисе...(((

всем приветик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сдал билеты))) на мой Др будет с нами) я довольна как слон!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем!

Деток с датками! Пусть растут на радость мамам веселыми и здоровыми!

Мы с узи гм пришли. По узи все хорошо, неврологу занесла результат, говорит претензий нет. На вопрос о срыгивании (а мы срыгнули дважды перед узи и один раз вовремя аж фонтаном!) говорит "Вес набирает? Значит не переживайте." А как тут не переживать, если у нас уже все заблеванно?!? Может по гастро- какие проблемы. Сказала у педи спросить, и вообще отстать от ребенка :) вот так...

Пришла наша соска с али, и эргорюкзак! Я счастлива! :D

Ссылки скрыты.

Рюкзак сфотаю как на улицу в нем соберусь, качество прям суппер-пупер, с эмблемами "Эргобеби", от оригинала не отличить, но в 3 раза дешевле :)

такой класснючий ))) муЖик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я дочь не мазала кремом,все было ок,но мы и не гуляли в минус 30.

комбезы даже самые маленькие идут с пинетками и варьками,у вас нет?зашей рукава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех деток с датками. Мы с поликлиники. Они там достанут до белой горячки меня. Людей много, врачей мало. Так они придумали, заходит к педи грудничек и взрослый ребенок, пока грудничка раздевают они смотрят второго ребенка. Хорошо с нами зашел мальчик за направление в стационар, лечить скалиоз. а если б зашел ребенок с зелеными соплями или еще хуже коклюшами и т.д. Посмотрели галопом, толком не чего не сказали, на все мои вопросы один ответ, все хорошо.

у нас такая опа постоянно...я устала и с врачами ругаться и с мамочками в очереди...кашмар...на дверях написано вт и чт прием детей до 1года(здоровые) , а в итоге приходят все кто по подя...теперь я прихожу за час до прихода врача чтобы быть первой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:) я уже подуспокоилась:)

Ник, я в руках держала эргобэйби фирменный, этот абсолютно такой же. У нас фирменный стоит 2400-3600, в зависимости от модели. Этот я заказала по акции со скидкой за 800р:) мне он нужен за старшим в школу кататься, когда муж на работе, ну и в магаз сгонять. Максимум час-два в день, он у нас в последнее время в коляске вообще гулять не хочет, на руках таскаю. Усы отрастил - все можно стало:D Так что не вижу смысла переплачивать за фирму:)

 

Девы, а че это нас до сих пор в табличке нет?:( мы тоже хотим в табличку!!!

в какой? Завтра напомни. Я малого в сад отведу точнее старшего ) и проверю табличку и дозаполню. Если ты про ту где кто родил то добавлю Изменено пользователем elena sergeeva //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сдал билеты))) на мой Др будет с нами) я довольна как слон!

поздравляю))) я даже не представляю как так ...чтобы мой муж отсутствовал в мой день варенья))) как же приятно когда любимый рядом)) волшебного вам вечера)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нашей Julii день рождения!поздравляем!если ты нас читаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех деток с датками. Мы с поликлиники. Они там достанут до белой горячки меня. Людей много, врачей мало. Так они придумали, заходит к педи грудничек и взрослый ребенок, пока грудничка раздевают они смотрят второго ребенка. Хорошо с нами зашел мальчик за направление в стационар, лечить скалиоз. а если б зашел ребенок с зелеными соплями или еще хуже коклюшами и т.д. Посмотрели галопом, толком не чего не сказали, на все мои вопросы один ответ, все хорошо.

Вот поэтому я туда решила больше детей не водить, только если будут какие-то подозрения. Взвесим и померим дома, а назначения их я уже все по старшему ребенку изучила... Не верю ни на йоту. Болит ухо - сразу к платному лору, и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, да-да-да! Я про нашу табличку:) завтра напомню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нашей Julii день рождения!поздравляем!если ты нас читаешь)

присоединяюсь

 

сегодня у нашей Julii день рождения!поздравляем!если ты нас читаешь)

:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Я еще на 544 стр вас догоняю)

Всех именинников с датками!

Бекас, у нас ноги в лягушку плохо разводятся, когда переодеваю раз по пять-десять делаем разведение в лягушку, но пока до конца не разводятся.

 

Мария, платье классное, ты красотка!

 

Человечка, мы тоже мало вес набрали и также мало едим. Днем на все отвлекается, ночью во сне также после первого 2-3 часового сна до утра на сисе. Но раз она бодра и весела и худой не выглядит я не парюсь.

 

Пошла дальше вас читать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, постави аватарку, вечно тебя не признаю)))

скажу больше: я сама себя не признаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про лягушку на спине или на животе? Когда нм животе-полностью разведены, на спине, конечнл, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет!!! Мы окончательно вернулись в город, со след недели старшую в сад, надеюсь времени на БП у меня будет побольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не могут покакать. Я тут подсела на салат: тертая сырая свекла, морковь, гранатовый соус. Деть какает не напрягаясь, само выливается. И вкусно! :)

 

Так это ж прямой путь к коликам - не?

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...