Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девочки, а все сдавали кровь деткам?мы сегодня сдали и результат капец.....тромбоцитов 554, гематокрит маленький

 

кто что знает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

Так это ж прямой путь к коликам - не?

Всем привет

Нет, коликов у нас уже дней 10 как нет. Попукиваем просто периодический со свистом и все, не болит и не кричит. Тьфу-тьфу-тьфу.

 

А нам сегодня бандеролька из next пришла, довольная )))). Сынку бодики, слюнявчики и носочки заказывала. Мамке тоже подарок перепал, носочки заказала от 9 мес до 12 мес. Я в них влезла :) только на пол размерчика маловаты. Так ок :). Вот думаю этот какие же у их детей ноги раз такое шьют :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а аы еще детские вещи гладите? до какого возроста их нужно гладить?

 

 

Глажу)

Но я вообще все глажу - от носков до постельного белья)

Не могу неглаженые вещи даже видеть))

 

Люд, я б не загонялась: активный, не капризный ттт. Мы меньше всех тут набираем и не беспокоимся ;) мы за 3,5 мес набрали меньше 2 кг

 

Не, меньше всего мы)

За три месяца 1900 от веса про рождении...ну хотя сопоставимо, если у вас за три с половиной. Хотя по юл иным щекам никак не скажешь))))

 

Эвиточка-Юлианочка, сожет опять у них скачки роста и развития? Моя тоже за ночь стала просыпаться каждые 2-3 часа и есть.

 

Вот наше именинное фото)

 

Ссылки скрыты.

 

 

У вас тоже сосудистое пятно на лбу? Светлеет после рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, не подумай что забыла про тебя у нас сёдня форс мажор. ..

 

Всем трям..ток до планшета добралась, пойду читать вас....

 

да я ж о том же ;) Света, по моему тоже писала, что Димулик немного набрал.

 

эх, всё что у нас только есть, это щеки...

да, мы за этот мес 450 гр ток прибавили, при этом он не орет и есть не просит, но мы строго по часам кормимся. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу опробовать инет шопинг. Объясните убогой, например некст, я там картой сбера оплачивать могу? А пин код как же? Никогда этого не делала....

 

Ксюша, не подумай что забыла про тебя у нас сёдня форс мажор. ..

 

Всем трям..ток до планшета добралась, пойду читать вас....

 

да, мы за этот мес 450 гр ток прибавили, при этом он не орет и есть не просит, но мы строго по часам кормимся. ..

 

А вы на ив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, Полинка, Виталинка,Ванечка!

Ссылки скрыты.

присоединяюсь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас истерики просто катастрофические по вечерам, ну когда уже эти колики пройдут(((

 

 

Всех с детками деток! Человечка, с прошедшим др и всего тебе самого доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурф с усатый соской просто пять!!! Я уржалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу опробовать инет шопинг. Объясните убогой, например некст, я там картой сбера оплачивать могу? А пин код как же? Никогда этого не делала....

 

 

 

Можешь картой сбера. Пин код не вводят при оплате в инете. Только данные карты. Номер, фио, срок и код cv или как его там, последние три цифры на номере короч.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, слингобусы крючком вяжутся за один вечер))) полезная штука)))

 

Девочки, хочу опробовать инет шопинг. Объясните убогой, например некст, я там картой сбера оплачивать могу? А пин код как же? Никогда этого не делала....

 

 

 

А вы на ив?

мы полностью на ГВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, посоветуйте)

Хочу планшет, глаза уже сломала полгода с телефона в нете сидеть.

Дилемма: не знаю какую диагональ брать, 7 или 10 дюймов. Чтобы и практично и не очень громоздко.

И вторая дилемма: практичнее брать на андройде, но у меня уже есть айфон, вроде как и привыкла к нему и синхронизировался бы он с айпадом. Но на айпад же геморра не оберешься эл. книгу закачать или фильм и тд.

У кого планшеты в ходу, посоветуйте, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, слингобусы крючком вяжутся за один вечер))) полезная штука)))

 

мы полностью на ГВ

может действительно попробовать связать... ссылки нет? сама придумываешь? покажь, если связала.

 

Деуки, два вопроса: как выбрать рюкзак-переноску и со скольки прыгунки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно попробовать связать... ссылки нет? сама придумываешь? покажь, если связала.

 

Деуки, два вопроса: как выбрать рюкзак-переноску и со скольки прыгунки

я дочЕ вязала самые простые-взяла деревянные бусины и просто обязана их крючком. ..и даже этого было достаточно очно ей колупаться в рюкзачке сидя

 

Девоньки, посоветуйте)

Хочу планшет, глаза уже сломала полгода с телефона в нете сидеть.

Дилемма: не знаю какую диагональ брать, 7 или 10 дюймов. Чтобы и практично и не очень громоздко.

И вторая дилемма: практичнее брать на андройде, но у меня уже есть айфон, вроде как и привыкла к нему и синхронизировался бы он с айпадом. Но на айпад же геморра не оберешься эл. книгу закачать или фильм и тд.

У кого планшеты в ходу, посоветуйте, а?

у меня и 7 и 10 есть, оба хороши, смотря под какие задачи, я огрызков не люблю, поэтому оба на андроиде. ..

 

Наташ, прыгунки вообще опасно страшная штука, поэтому у нас такой в доме не было и не будет, также как и ходунков. ..рюкзак я выбирала прочитав кучу информация в инете. .

Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  а что врачи говорят по поводу неполной ляги?

 

У вас тоже сосудистое пятно на лбу? Светлеет после рождения?

Валя, у Лиды тоже пятнышко? У моей Валерки на щеке. Сначала вроде как светлело, но оооооочень медленно. Потом что-то бац!!! И опять яркое. Другой раз вроде смотрю опять посветлее.... А у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, по планшету: приходи в магаз и подержи в руках айпед и айпед мини, выберешь то, что удобнее. Насчет книг - а в чем проблема закачать? Я качаю через epub, нет никаких проблем!

Андроидом вообще лучше не заморачивайся. Тем более, есть айфон, какие могут быть сомнения)

 

Свет, а как так по часам тогда получается строго есть, если вы на гв?!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого планшеты в ходу, посоветуйте, а?

у меня айпад. Супер эргономичная весчь.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж заболел ротовирусом, уже пять дней как вышел из строя, а до этого две недели в Питере был по делам ремонта и сдачи квартиры. После приезда отсыпался, потом заболел. Начинаю потихонечку звереть.

 

у меня айпад. Супер эргономичная весчь.

 

Я вообще без айпеда жизнь не представляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет, а как так по часам тогда получается строго есть, если вы на гв?!!

можно я тебе скажу, как у меня вышло. Одно время пихала сиську по всем удобным и неудобным случаям. В итоге постоянна тощая сиська... Решила, что надо выдерживать интервал. На сегодняшний день это 3 часа. Стараюсь придерживаться. Грудь всегда наполнена, одной кормлю, в другой зреет:)

 

У меня муж заболел ротовирусом, уже пять дней как вышел из строя, а до этого две недели в Питере был по делам ремонта и сдачи квартиры. После приезда отсыпался, потом заболел. Начинаю потихонечку звереть.

 

сейчас я так понимаю сезон. Вокруг меня кругом ротовирус. Меня слава Богу пронесло. Точнее хорошо, что не пронесло.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  я тож стараюсь раньше чем через 2:40 не давать. А то поест мало и скоро опять хотеть начинет-замкнутый круг.

К тому же соска и кулак сейчас отлично выполняет функцию "успокойки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  а что врачи говорят по поводу неполной ляги?

 

Валя, у Лиды тоже пятнышко? У моей Валерки на щеке. Сначала вроде как светлело, но оооооочень медленно. Потом что-то бац!!! И опять яркое. Другой раз вроде смотрю опять посветлее.... А у вас?

 

У нас с рождения пятна - на лбу, очень яркое над губой, на затылке и на спине. На лбу и над губой светлеют, сзади пока нет. Зависит степень яркости от погоды, так что не переживай. Это же сосудистая природа, на холоде ярчают.

 

Bekas,  я тож стараюсь раньше чем через 2:40 не давать. А то поест мало и скоро опять хотеть начинет-замкнутый круг.

К тому же соска и кулак сейчас отлично выполняет функцию "успокойки"

 

Дык я вроде стараюсь выдерживать, но у меня получается только утром и днем это, а вечером колики и сиська вечно во рту у дитя. А еще куда то исчезли ночные перерыве длинные((( просыпается минимум раза два, а было по 5-7 часов без еды(

Почему так, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда и правда не буду на андроид заморачиваться, а то все сомневалась. А размер и правда наверно только подержав в руках можно для себя определить.

 

Бекас, в 3 мес ортопед сказала, что не критично и просто упражнения делать. Что то про головки суставов говорила, что для их правильного созревания это важно. К педе пойдем через 3 недели, посмотрим, что скажет...

У массажистки еще спрашивала, она сказала, что тонус есть, что упражнения на расслабление этих мышц делать и все будет ок. Как то так...

 

Мля, ну когда же уже отопление включат((( и какого хрена меня жаба задушила стеклопакеты поставить(((

 

В общем всем спок! Накрываюсь с головой одеялом и спать. Завтра мы к окулисту. Надеюсь норм у нас глазик, но боюсь тоже назначат слезный канал пробивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  Валь, а ты уверена что колики все таки?!

Ножки поджимаешь, скручиваешь. Пропукивается?! Уж вроде ЖКТ должен был созреть...

Может просто кризис молочка временный?!

 

Может зубки в конце-концов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вснм утро.

Деток с датками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

elena sergeeva //,  напоминаю про табличку:):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У нас как и у многих тут вновь беспокоит животик. Злые пуки,особенно к вечеру.

Первую половину ночи плохо спит,часто просыпается,хнычет. До этого все брала,да грудь предлагала,щас сначало соску,обычно успокаиватся,но подхожу ночью к нему раз 5-6. Каждые два часа кормлю,остальное время соску. Сил нет до подушки доползать,до утра уже сплю на краю кровати,свернувшись клубочком. Долгие ночные перерывы хотя бы 4 часа тока снятся теперь.

С утра отличное настроение,а к вечеру жутко капризный,быстро устает.

В понедельник поедем ставить Пентаксим. Мужу сказала,что с ребенком зайдет в кабинет он,хватит мне быть врагом народа :)

 

Прибавили мы за полмесяца граммов 300, мое окружение уже выспрашивает когда ж я уже начну вводить прикорм. Раньше 5-6 месяцев не планирую,но там как видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...