Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, а сцедить, блин ну страшно за ребенка, там сейчас такой ад.....все взрывается, она испугаться может, это потом травма такая психологическая

 

а де ваша чудо-няня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея,  плин, ужас какой :(

Про антибиотик может в скорой спроси?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Юль, я тоже думаю, может лучше. Дашу оставить. Сколько дорога занимает?

Новости посмотришь так волосы шевелятся. Понятно, что у нас говорят, что это нацгвардия все виновата... Но страшен результат, то, что люди гибнут((((

 

У вас н даче цивилизация далеко? Аптек нет рядом?

Изменено пользователем Конфетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  у меня до сих пор мазня.. но на ежедневки пока не перейти, потому что иной раз совсем пшик, в другой раз прилично.. надоело уже чтото :)

Это у меня до сих пор))) Я уже устала от нее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это у меня до сих пор))) Я уже устала от нее(((

У меня пару дней как выделений нет или немного прозрачных, а после первых родов заканчивались быстрее на 24-26 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Юль, я тоже думаю, может лучше Душу оставить. Сколько дорога занимает?

Новости посмотришь так волосы шевелятся. Понятно, что у нас говорят, что это нацгвардия все виновата... Но страшен результат, то, что люди гибнут((((

 

У вас н даче цивилизация далеко? Аптек нет рядом?

Дорога занимает около 4х часов туда-обратно. Еще собраться надо. Покупки сделать. Я физически сцедиться не смогу. А время терять нельзя. Пока закрыто только 3 района в Донецке. Все на окраине. Я живу в центре. Без теплых вещей мы здесь просто пропадем. Поэтому нужно будет рискнуть.

Ага! Нацгвардия... Где она? Там где есть армия - тишина и спокойствие. А наши гопники себя царьками чувствуют. Творят что хотят. Им в руки дали такое оружие, а вот пользоваться им не научили. Сейчас все кто поддерживал ДНР бегут из города.

Мы больше всего боимся пробок. Говорят, что бы выехать из города нужно простоять около 4х часов.

 

Аптеки здесь есть. Но муж боится войны. Мы хоть и не в городе, но это Донецкая область. На следующей неделе еще в Амстор в Бердянске наведаемся. Будем запасаться крупами, макаронами, мукой. Не пропадет))) Блин, в жизни не подумала бы, что со мной такое может случиться.

 

Привет всем.

Юль, я тоже думаю, может лучше. Дашу оставить. Сколько дорога занимает?

Новости посмотришь так волосы шевелятся. Понятно, что у нас говорят, что это нацгвардия все виновата... Но страшен результат, то, что люди гибнут((((

 

У вас н даче цивилизация далеко? Аптек нет рядом?

У нас вырубили все украинские каналы. Тоже кормят русскими новостями. Но в Донецке это не так просто - ведь все на глазах. У моей мамы в понедельник отобрали карту памяти из видеорегистратора. Вот так то. Если видят, что их снимают отбирают все: телефоны, камеры... И кому жаловаться? Защитники, блин... Хотя, дают номер горячей линии ДНР. Но там всегда "абонент-не абонент..."

 

Наша няня скрывается в Одесской области. Но мы в любом случае отказались бы от ее услуг, тк каждая копейка теперь на счету. Заработка нет ни у кого. Одна надежда получить детские деньги. На них можно будет протянуть месяца 3. Ну, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, блин, страшно все это. И не ехать нельзя(((

У мужа заказчица с Донецка в начале этого года появилась, все время с мужем в отличных отношениях была, все переживала, что женат (у нее дочь не замужем). А как у нас все это произошло, она таааакуююююю смску написала ему. Короче вылила ему все, что думает о крымчанах и что, чуть ли не мой муж виноват в войне в Донецке. Она с мужем не общается, только через своего мужа. Во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ужас, что творится. Быстрее бы этот беспредел закончился. Удачно вас завтра съездить.

У вас вроде квартира в Киеве есть? не думали пока утихнет туда поехать?

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, блин, страшно все это. И не ехать нельзя(((

У мужа заказчица с Донецка в начале этого года появилась, все время с мужем в отличных отношениях была, все переживала, что женат (у нее дочь не замужем). А как у нас все это произошло, она таааакуююююю смску написала ему. Короче вылила ему все, что думает о крымчанах и что, чуть ли не мой муж виноват в войне в Донецке. Она с мужем не общается, только через своего мужа. Во как.

Нет, ну это уже откровенный маразм)))

 

СветлаяФея, ужас, что творится. Быстрее бы этот беспредел закончился. Удачно вас завтра съездить.

У вас вроде квартира в Киеве есть? не думали пока утихнет туда поехать?

Уже нет. Мы ее продали. Но в любом случае она была непригодная для жилья, а денег на ремонт нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, в Киев не вариант пока уехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще и проблема с мужем. Его так перекрыло. Вчера была истерика, а сегодня полная апатия. Спит целый день, ночью книги читает. Не жрет ничего. Я, конечно, не мужик, но отдаленно могу понять его депресс. Он же обязан нас обеспечивать и оберегать. Еще его родители на отрез отказались из города уезжать. Короче, жаль мне его((( Сегодня отпаивали его с мамой ромашковым чаем с мятой. Кстати, мои бабушка с дедушкой тоже не собираются выезжать. У деда рак, у бабушки проблемы со спиной. На улицу они не выходят(((

 

Точно, в Киев не вариант пока уехать?

мы пока здесь отсидимся. А если и сюда придут, то снимем квартиру там где спокойно и не дорого. Скорее всего в каком нибудь маленьком областном городке. Мы уже обсуждали такой вариант.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юлька,ужас что делается.

Из антибиотиков идет на ум зиннат и аугоментин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, есть еще такой момент как человеческий фактор. Может и в нацгвардии есть свои "звери". Я например слышала, что в Славянске у кого-то мать расстреляли за содействие ополченцам. Всякое может быть. Думаю, в любой армии е зависит от командира. Везде есть свои гопники. Ну, а мы пока видим гопников ДНР, которые грабят, беспределят, лазят везде с автоматами.

 

СветлаяФея, Юлька,ужас что делается.

Из антибиотиков идет на ум зиннат и аугоментин

Спасибки. Погуглю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девочки извените что так вышла не могла сразу отписаться т.к после родов возникли проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девочки извените что так вышла не могла сразу отписаться т.к после родов возникли проблемы

привет, как ты, вас выписали? как малышастик, как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, для взрослых еще ципралет вспомнила.

 

Всем привет Девочки извените что так вышла не могла сразу отписаться т.к после родов возникли проблемы

привет.что там с писюльком у малыша?вес начал набирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля, милая, хочу тебя поддержать. Представляю как все это страшно.Держись! Может на самом деле дочу оставить завтра...вдруг пробки или еще чего?? Может смесью муж покормит?

 

Умка, как дела? Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, будем держать за вас кулачки и молиться, чтобы все прошло хорошо и все эти действия поскорее закончились!!! мне кажется, что не важно кто там плохой, а кто хороший... на войне нет робингудов. страдает простые люди и это ужас!!! весь мир уже молится за украину. пусть боком выйдут все эти жертвы тем людям, которые заверил эту кашу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, вот это жесть жестковская... терпения вам и сил. держитесь. а если купить смесь? я бы не рискнула с ребенком ехать мало блин что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я бы тоже купила смесь. Не стоит в такую дорогу ребенка брать. Но, решать, конечно, тебе.

А я сегодня первый раз в этом году купалась в море. Какая красота!!!

Девочки, подскажите, в России с больничного по беременности и родам работодатель должен какие-то взносы платить? С работницы вроде ничего не снимают. А с работодателя?

И еще, есть у нас тут кто-нибудь юристы? Нужна консультация грамотного юриста. Я так до сих пор ничего и не получила (оплату больничного и долги за февраль-март). И уже не знаю, получу ли. Придется выходить на работу и оставлять Милану с мамой и сестрой по очереди. Потому что на одну зарплату мужа, от которой осталась 1/3 часть, не получается прожить. И на предприятие мое, которое уже несколько раз поменяло хозяев, если сейчас не попаду, то после выхода из отпуска по уходу там все будет занято. Прийдется новую работу искать. А я не хочу другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девочки извените что так вышла не могла сразу отписаться т.к после родов возникли проблемы

привет. поздравляю тебя с рождением сыночка. давай рассказывай как дела у вас. напиши данные дату родов, имя, вес рост, на каком сроке родила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.спасибо всем за поддержку и понимание в краце о себе вас читала написать не могла в общем 4числа сняли катеьер фолея а схаатки так и не начинались выпустили воды и тишина спустя 6часов ожидания поставили акситоцин капельницу и вызвали стремитеьные роды порвалась от и до при этом ноги сжимала чтоб не тужится и чуть не задушила ладно акушер во время подошла в общем за 2часа первыее роды после оксика видимо для малыша это стресс сначало все спал и не ел даа дня потом начали кормить смесями в итоге я незнала что делать с грудью никто не подсаазал про сцеживание как камни стали в итоге по приезду домой почки отказали щас на антибиотиках а у малыша потологя пипиндры сказали делать операцию вот такие дела простиье за много слов и можно вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, какая патология то пипиндры?водянка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько у вас детки спят-бодрствуют ? мы спим ночью спим с 23 или 00 и до 9-10 с перерывами на поесть. потом до 14 часов спит только на титьке. с 14-15 часов спит до 18-19 и дальше опять бодрствует. спит только с титей. точнее сказать, дремлет на груди. мне кажется, что мало мы спим для этого возраста. на улице тоже через раз. может хорошо уснуть, а может на ручки проситься и дремать только с сиськой...или ваще по сторонам глазеть...

 

при этом не гулит, а или.молчит как партизан, или орет

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, по-моему вы отлично спите.Мы спим ночью с 11-12 ночи до 4-5 утра, потом едим кряхтим как старый день и спим с просыпаниями до 10-11 ура. А днем потом засыпает ненадолго, на полчаса уложу и просыпается. И спит днем только на руках или тите.

 

Девочки с именинниками вас! Умка и Лада скорейшего вашим деткам выздоровления! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...