Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка,  эт мне педи разные и хирург с ортопедом сказали.

 

 

Девочки я не кофеман, но кофээээ это вкусно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

может действительно попробовать связать... ссылки нет? сама придумываешь? покажь, если связала.

 

Деуки, два вопроса: как выбрать рюкзак-переноску и со скольки прыгунки

а прыгунки разве не вредные?

 

Девы, кто-нибудь пользуется backup-ом? Какой лучше купить? и на сколько на 1 тб или на 2?? Мне нужно чтобы просто фотки и видео хранить без фильмов.

 

Ника, а что от лактазара нет еще эффекта?

бери сразу 2, какой смысл мелочиться? все равно забьешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не зря их ни один ортопед не рекомендует.

не рекомендуют врачи, т.к. это неестественное положение стоп, ребенок получается, что отталкивается пальчиками и корпус все время наклонен вперед. Если у ребенка тонус в ножках еще сохранился, то точно нельзя.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деууки нас прорвало. второй раз серим))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

elena sergeeva //, напоминаю про табличку :):flower:

ага пока помню ;) ты мне в личку писала данные? сейчас по дому закончу шуршать и постараюсь сделать

Девы, кто-нибудь пользуется backup-ом? Какой лучше купить? и на сколько на 1 тб или на 2?? Мне нужно чтобы просто фотки и видео хранить без фильмов.

 

Ника, а что от лактазара нет еще эффекта?

это типо внешний жесткий диск? у меня на 1. мне хватает. там 10 гигов свадьбы и гигов 20 фотки старшего за 3 года.

Вера, у меня мтс, лимит 3000. Никогда не отключали, поддерживаю твое возмущение))

 

Криз, на сколько знаю при этом у детей живот болит и беспокойные они. Моя, ттт, спокойна как удав в этом плане.

Ника, а с чем бутеры? Кто нить ест колбасу? Так хочется....

я ем с первого дня как домой выписались сначало только вареную ела а сейчас и копченую ем :confusion:

Эвиточка-Юлианочка, загугли про ЛН это по первой ссылке кажется вылезает.

 

Ходунки зло, потому что ребенок не встает на стопу с полной силой и потом пытается на носочках ходить. Я так поняла

мой старший ходил с 5.5 мес и без обуви практически, на носочках не ходил и сейчас все хорошо ТТТ. а еще мы с ним не делала ни одного курса массажа

 

 

Кать, все нашла данные

Изменено пользователем elena sergeeva //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! деток с датками!!!

Человечка, с прошедшим!!!!

Мы вчера ходили к неврологу и заодно зашли к педиатру взвесились, измерились! Сейчас весит 6600 и 64 см. Вырос на 10 см с рождения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы заболели, точнее Яшка-буржуй. началось с того, что утром у него был сухой пам, а когда сходил пи-пи, то был запах ацетона, я его в ахапку и в больницу, взяли кровь ,мочу, моча в норме, а вот в крови букетище фиалок блин. соэ, лейкоциты,моноциты, зоофилы и еще чего то повышенно, и сахар у нас 4,8 врач сказала опять менять смесь, типа нестожен сладкий очень, у нас темпа 35гр. аппетит хилый, сидим до завтра дома, больница переполнена, завтра опять кровь сдавать.

 

Мы там взвесились весим 6952

 

На счет ходунков-прыгунков, я против на 100% пусть деть по полу лазит, раньше не было их, справлялись же, сейчас чуть не с пеленок их туда засовывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Наташ,вы держитесь,все хорошо будет с Яшкой-буржуем,пусть хомячит полезную смеську новую.

да...а мы взвесились на дом.весах...девы...это трындец...8400

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Наташ,вы держитесь,все хорошо будет с Яшкой-буржуем,пусть хомячит полезную смеську новую.

да...а мы взвесились на дом.весах...девы...это трындец...8400

да уж, вот вы хомячки емае, вам в пору овощи трескать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, вот вы хомячки емае, вам в пору овощи трескать.

в 4,5 начнем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Наташ,вы держитесь,все хорошо будет с Яшкой-буржуем,пусть хомячит полезную смеську новую.

да...а мы взвесились на дом.весах...девы...это трындец...8400

фигассе печенькин прет как на дрожжах :) врачи по этому поводу ниче не говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы заболели, точнее Яшка-буржуй. началось с того, что утром у него был сухой пам, а когда сходил пи-пи, то был запах ацетона, я его в ахапку и в больницу, взяли кровь ,мочу, моча в норме, а вот в крови букетище фиалок блин. соэ, лейкоциты,моноциты, зоофилы и еще чего то повышенно, и сахар у нас 4,8 врач сказала опять менять смесь, типа нестожен сладкий очень, у нас темпа 35гр. аппетит хилый, сидим до завтра дома, больница переполнена, завтра опять кровь сдавать.

 

Мы там взвесились весим 6952

 

На счет ходунков-прыгунков, я против на 100% пусть деть по полу лазит, раньше не было их, справлялись же, сейчас чуть не с пеленок их туда засовывают.

кулачки Яшке, пусть поправляется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, у невролога все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, ну вот! выздоравливайте скорее! а чем заболели?

а у нас в анализе мочи бактерии нашли, вот сегодня ходили пересдавали, посмотрим.

Еще гемоглобин у нас 108, сказали мальтофер пить, а я что то пока не хочу его давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе печенькин прет как на дрожжах :) врачи по этому поводу ниче не говорят?

говорят скоро такой прирост веса остановится,но все равно,в этом месяце получилось 800гр,моей спине ппц.

я ему на весну 74 размер купила,многие вещи уже в пору.

 

Натусик1988, ну вот! выздоравливайте скорее! а чем заболели?

а у нас в анализе мочи бактерии нашли, вот сегодня ходили пересдавали, посмотрим.

Еще гемоглобин у нас 108, сказали мальтофер пить, а я что то пока не хочу его давать.

я б не давала мальтофер пока,у них физологическое падение гемоглобина идет с 4 мес до 7-8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, у невролога все ок?

да, ей все понравилось, говорит молодец мальчишка)

 

klanushka, вот и я думаю, что пока не надо давать. Я читала, что , когда дети активно растут, то может гемоглобин падать, потом все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у нас опять началась тряска подбородка, во вторник почешу к неврологу, пускай лечение назначает. Лисенок, врач сказала бактериальная какая то фигня гуляет в орг-ме.

 

У нас от лекарств наконец то, гемоглобин стал 124 а был 101

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !

Девочки, нужен ваш совет : ночью у нас ноги и нос , щеки прям ледяные ,а спина вся мокрая .. Вопрос ей жарко или холодно?

 

Натусик1988,  ой ййойо подправляйтесь поскорее :)

 

klanushka,  у меня младший брат так вес набирал, в 5 месяцев за 10 кг перевалил, сейчас в три с половиной- стройняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы заболели, точнее Яшка-буржуй. началось с того, что утром у него был сухой пам, а когда сходил пи-пи, то был запах ацетона, я его в ахапку и в больницу, взяли кровь ,мочу, моча в норме, а вот в крови букетище фиалок блин. соэ, лейкоциты,моноциты, зоофилы и еще чего то повышенно, и сахар у нас 4,8 врач сказала опять менять смесь, типа нестожен сладкий очень, у нас темпа 35гр. аппетит хилый, сидим до завтра дома, больница переполнена, завтра опять кровь сдавать.

 

Мы там взвесились весим 6952

 

На счет ходунков-прыгунков, я против на 100% пусть деть по полу лазит, раньше не было их, справлялись же, сейчас чуть не с пеленок их туда засовывают.

Натусь, кулачища вам! поправляйтесь скорей!

 

раньше много чего не было: памперсов, переносок, а прикорм раньше вводили. А кто то ваше в пещерах жил ;) мир то не стоит на месте

 

Натусик1988, Наташ,вы держитесь,все хорошо будет с Яшкой-буржуем,пусть хомячит полезную смеську новую.

да...а мы взвесились на дом.весах...девы...это трындец...8400

ого!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, поправляйтесь!!!

А я сама заболеваю, горло болит, начала лечиться в 4 утра сегодня, чтоб не запустить...

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшке поправляшки@@@

По поводу ходунков... тоже думаю баловство все это, пусть сам учится, как природой заложено :)

Девы, вскрыла я сегодня свою хрюню-копилку и обрадовалась - 1500 т.р. 10рублевыми :)

о, не я одна такой херней страдаю)) вчера тоже с мужем вскрыли - 4400 уже - запечатали обратно пока)

 

У меня есть идея фикс - я когда в универе училась, частенько за степухой ходила в сбербанк в ближайшее отделение (вся общага туда ходила), там была ну очень мерзкая кассирша, каждому умудрялась нахамить и чуть ли не голодранцами всех студентов звала... все 5 лет.. Мечта идиота - накопить литра 4 этих десяточек, прийти в это отделение при полном параде в ее смену, и попросить разменять на бумажные деньги - нехай пересчитывает. Или, к примеру, купить на все валюты - тогда точно не имеют права отказаться... :Crazy: надесь, дождусь

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мимими какой пончик!!!!

 

Подскажите лизобакт от горла кому то помогал? Решила испробовать....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...