Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Наташ, ну сказанула, у вас щеки свисают, надо было написать самая миниатюрная по росту;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Яшке поправляшки@@@

По поводу ходунков... тоже думаю баловство все это, пусть сам учится, как природой заложено:)

Девы, вскрыла я сегодня свою хрюню-копилку и обрадовалась - 1500 т.р. 10рублевыми монетками:) мелочь, а приятно:)

Вот на что ушла большая часть:D

Ссылки скрыты.

Кот копилка, написала на пузе маркером на что копим:) муж с 1го числа не курит, будем туда каждый день экономию кидать и каждый месяц 5% от зряплаты:)

А это наш отчет по прогулке в эрго-рюкзаке:

На мои щеки и не крашенные год корни волос прошу внимания не обращать:D

В общем крутая штука!!! Ни разу не пожалела! Мелкий под конец прогулки уснул с блаженным выражением лица:D положение ножек в нем буквой М. Я по началу не знала куда руки деть, привыкла, что они заняты:) Спина нагрузки даже не ощутила, гуляли 1,5часа. Короче всем советую, классная штуковина:)

А можешь дать ссылку где заказывала? :) Выглядите здорово!

Интересно зимой туда поместиться деть?

 

Эвиточка-Юлианочка,  мимими какой пончик!!!!

 

Подскажите лизобакт от горла кому то помогал? Решила испробовать....

Мне помогает лизобакт,но к концу лечения от него тошнит чет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz,  в который раз читаю это статью и нифига не понимаю ято мне делать :D

Аллергены не ем. Грудь не меняю, не сцеживаю

 

Как не сцеживаешь?! А что же ты морозишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Никусь, про молоко - у меня молоко никогда особо жирным не было. Сейчас цедиться лень и незачем, а с первым сцеживала - тоже 1мм жира сверху сиротливо плавал) Набирал деть со второго месяца нормально, каки у обоих жидковатые. Ем я много и все что хочу (по фигуре видно...), не думаю, что в этом дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок,  фи, так мне и первый день от него тошно, такой приторный вкус...

 

Надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, да мы за 3,5 мес. меньше 2 кг прибавили. А роста 5-6 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый недоедающий июненок

Ссылки скрыты.

Наташ, ну точно!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Наташ,вы держитесь,все хорошо будет с Яшкой-буржуем,пусть хомячит полезную смеську новую.

да...а мы взвесились на дом.весах...девы...это трындец...8400

я в шоке от вашего веса)))))))))))))) и как ты справляешься?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо за поздравления)))

 

Сегодня был 5 сеанс массажа и мы даже не пикнули!

 

поздравляю))) я даже не представляю как так ...чтобы мой муж отсутствовал в мой день варенья))) как же приятно когда любимый рядом)) волшебного вам вечера)))

 

спасибо! Вчера тоже волшебный вечер устроили! И потом огород аж три раза вскапывали) Лопата хорошая все таки у мужа) Фирменная)

сегодня у нашей Julii день рождения!поздравляем!если ты нас читаешь)

 

присоединяюсь!

 

У вас тоже сосудистое пятно на лбу? Светлеет после рождения?

У нас с рождения пятна - на лбу, очень яркое над губой, на затылке и на спине. На лбу и над губой светлеют, сзади пока нет. Зависит степень яркости от погоды, так что не переживай. Это же сосудистая природа, на холоде ярчают.

 

 

 

 

У нас на лбу, глазиках и затылке. На лбу слева немного посветлело. На правом глазу тоже. Мама говорит у меня так же точно было. На затылке сейчас после мытья головы проявляется, потом исчезает. Больше нигде не видно. Еще заметила пятно ярчает когда ревет. Потом снова бледнеет.

На масло может быть, оно ж молока. Я вообще всю молочку исключила. У Смурфа на маленький кусочек сыра жидкий стул и пуки сутки держались :(

 

ничего себе реакция. Я сыра много ем. Обожаю маасдам)

 

Ника, а с чем бутеры? Кто нить ест колбасу? Так хочется....

 

я давно уже ем колбасу. И вообще ем все, кроме копченой рыбы и маринованностей всяких. Даже роллы ела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый недоедающий июненок

Ссылки скрыты.

Ну прям голодос:D сладкая конфетка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, а у рюкзака одно положение: лицом к маме?

 

пошла аватарку пробовать ставить. а то сама себя пугаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок

Ссылки скрыты.

Там скидка сейчас меньше, но не намного дороже чем я брала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от вашего веса)))))))))))))) и как ты справляешься?)))

ну как...тележки у бабусек видела?вот кладу в тележку и вожу по дому)шутка :Crazy:

Svetyl@, где лопату фирменную брали?не с китая заказывали? :Crazy:

Катеринка1984, я коплю на своей карте)вы со Смурфом квасавчики!

 

Эвиточка-Юлианочка, у вас весь вес в щеках,а у нас во всем остальном :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деууки нас прорвало. второй раз серим))))))))))))))

 

С покаком) счастье для мамы)

Всем привет! деток с датками!!!

Человечка, с прошедшим!!!!

Мы вчера ходили к неврологу и заодно зашли к педиатру взвесились, измерились! Сейчас весит 6600 и 64 см. Вырос на 10 см с рождения.

 

с 3 месяцами !

Яшке поправляшки@@@

По поводу ходунков... тоже думаю баловство все это, пусть сам учится, как природой заложено :)

Девы, вскрыла я сегодня свою хрюню-копилку и обрадовалась - 1500 т.р. 10рублевыми монетками :) мелочь, а приятно :)

Вот на что ушла большая часть :D

Ссылки скрыты.

Кот копилка, написала на пузе маркером на что копим :) муж с 1го числа не курит, будем туда каждый день экономию кидать и каждый месяц 5% от зряплаты :)

А это наш отчет по прогулке в эрго-рюкзаке:

На мои щеки и не крашенные год корни волос прошу внимания не обращать :D

В общем крутая штука!!! Ни разу не пожалела! Мелкий под конец прогулки уснул с блаженным выражением лица :D положение ножек в нем буквой М. Я по началу не знала куда руки деть, привыкла, что они заняты :) Спина нагрузки даже не ощутила, гуляли 1,5часа. Короче всем советую, классная штуковина :)

 

отлично выглядишь, стройняха! Тоже мне надо слинг или рюкзак. А он со скольки месяцев?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, а у рюкзака одно положение: лицом к маме?

Его еще на спину можно, но деть лицом к спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый недоедающий июненок

Ссылки скрыты.

у нас такой же хомяк))) когда я врача спросила почему у ребенка жидкий стул , то она сказала что он голодает))) мы с мужем долго смеялись))) т.к. каждый месяц мы набираем по 1.5 кг и щеки точно такие же)) муж говорит, что наверное пухнем от голода))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его еще на спину можно, но деть лицом к спине.

а до какого веса ребенка используется?я наверное не изменю бэбиборну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, прелестный "голодный" июненок) :flower:

 

klanushka, неее, наш российский производитель! Китайские у меня 3 штуки дома лежат. Копаю ими когда муж в отъезде. Но что-то давно не копала, даже подзабыла про них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшке поправляшки@@@

По поводу ходунков... тоже думаю баловство все это, пусть сам учится, как природой заложено :)

Девы, вскрыла я сегодня свою хрюню-копилку и обрадовалась - 1500 т.р. 10рублевыми монетками :) мелочь, а приятно :)

Вот на что ушла большая часть :D

Ссылки скрыты.

Кот копилка, написала на пузе маркером на что копим :) муж с 1го числа не курит, будем туда каждый день экономию кидать и каждый месяц 5% от зряплаты :)

А это наш отчет по прогулке в эрго-рюкзаке:

На мои щеки и не крашенные год корни волос прошу внимания не обращать :D

В общем крутая штука!!! Ни разу не пожалела! Мелкий под конец прогулки уснул с блаженным выражением лица :D положение ножек в нем буквой М. Я по началу не знала куда руки деть, привыкла, что они заняты :) Спина нагрузки даже не ощутила, гуляли 1,5часа. Короче всем советую, классная штуковина :)

я тоже такой хочу, но вот думаю , а как зимой...смогу ли я малыша туда засунуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такой хочу, но вот думаю , а как зимой...смогу ли я малыша туда засунуть)))

вот из этих, в том числе, соображений, взяла май-слинг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отлично выглядишь, стройняха! Тоже мне надо слинг или рюкзак. А он со скольки месяцев?

С 4х. Вообще говорят как голову хорошо начнет держать. Спасибо за "стройняху", но я все жиры в куртку спрятала:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, а спиной к маме нельзя да? А как там доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все ремешки и боковые, и на талии регулируются, зимой просто посвободней сделаю и вперед!!:)

 

Катеринка1984, а спиной к маме нельзя да? А как там доставка?

Нет, спинкой нельзя:( но я так понимаю его эргономично спинкой и не посадишь. Пришел за три недели в Ульяновскую область.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такой беру

Ссылки скрыты.

 

Там все ремешки и боковые, и на талии регулируются, зимой просто посвободней сделаю и вперед!! :)

 

 

Нет, спинкой нельзя :( но я так понимаю его эргономично спинкой и не посадишь. Пришел за три недели в Ульяновскую область.

в смысле почтой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а это не кенгуру? вроде в правильном эрго должен быть пояс на бедра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...