Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, щас напишу Юле Фее вк и Оле Сиреньке

Юли ВК не было с 23 сентября...Может кто с Украины напишет ей смс?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka,  а если у нас у комбеза есть как бы носочки- ботиночки, это нам еще надо обувь или нет?

Всем утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а если у нас у комбеза есть как бы носочки- ботиночки, это нам еще надо обувь или нет?

Всем утра!

смотря какая зима,у нас тоже такие есть,но мне кажется замерзнет даже в минус 10 в них,если сидеть без конверта будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, поди вся в делах, я нажарила драников, нахомячилась теперь лежу лапы к верху, детвора спит, КАЙФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, У нас муж сегодня дежурный на кухне завтрак блинчики,обед картошка жареная с грибами,никак не дает мне худеть...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ужин? я вот собираюсь салатик замутить и рыбку в духовке сделать, да кто бы пендаля дал еще, скоро Яшича кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм вкусная жареная еда... Мммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин есть захотелось

 

И я лежу загораю, а надо бы пойти приготовить что-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужин не придумали,очень хотца шашлыка,щас мяско может замаринуем и в лес :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Мы уже в тёплом комбезе гуляем, великоват правда немного, 74 он, зато тепло. Вниз только хлопковый человечек поддеваю. Максимум он мне кажется до -5 будет. Вот сегодня поедем к подруге моей за шапочками на зиму и комбезом трансформером на овчинке. Поносим сезончик и обратно отдадим, у неё брат планирует тоже детёныша))) а сыночку ее уже 3 годика, так что зимнее мы долго покупать не будем, нам будут давать хорошие дорогие вещички))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,шашлык, нямка нямка,деуки, собираем чемоданы и к Олесе на шашлычок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что обует этой зимой?

я присматриваюсь к пинеткам lenne. но пока не покупаю. есть от старшей сапожки хорошие на овчине и не тяжелые. посмотрю как ножка будет к морозам, возможно их одену (у меня на зиму ленневский комбез без ножек) ну и на коляске чехол для ног
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, вот ты дразнилкина! Я тоже теперь шашлЫков хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас солнышко вылезло, так холошо.

Э-Ю, как ваши покаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,так в чем дело,пока такая погода стоит,надо всем на шашлыкинг!

собираемся и пошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,так в чем дело,пока такая погода стоит,надо всем на шашлыкинг!

собираемся и пошли!

эх, у меня у мужа по субботам банный день. Идёт в три и до 6 пока доедет уже темно. Завтра занят, вот и все шашлыки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Фига вы легки на подьем, шашлык спонтанно и с двумя детьми это круто! молодцы)

 

А я курочку мужу с чесночком и приправками замариновала, а себе просто с укропом, все это в яблоки, морковь, пакет для запекания и в духовку. Теперь думаю, что на гарнир)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Фига вы легки на подьем, шашлык спонтанно и с двумя детьми это круто! молодцы)

 

А я курочку мужу с чесночком и приправками замариновала, а себе просто с укропом, все это в яблоки, морковь, пакет для запекания и в духовку. Теперь думаю, что на гарнир)

может рис?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы..... сижу грустная и надутая- не пустили на крещение. Все там, с моей крошкой, а я сижу одна в коридоре и слушаю ее рев( сейчас сердце разорвется(

Бред какой то! В одной церкви пускают, в другой нет.

Ээээх( все плачет и плачет(

 

 

Зато, мля, свекровь- мусульманка там! Я фигею просто!

 

Была б сигарета-покурила б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Фига вы легки на подьем, шашлык спонтанно и с двумя детьми это круто! молодцы)

 

А я курочку мужу с чесночком и приправками замариновала, а себе просто с укропом, все это в яблоки, морковь, пакет для запекания и в духовку. Теперь думаю, что на гарнир)

нам вообще собраться и поехать куда-то очень легко,мы любители и дети уже привыкли))))

Жаль сейчас самолет дорого стоит,Эллина маленькая была и в Питер на выхи погулять летали и в Белорашу на машине катались,а в лес так вообще легко)Вот пока не рискуем детей в Европу,а только на моря.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, опять жидко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Фига вы легки на подьем, шашлык спонтанно и с двумя детьми это круто! молодцы)

 

А я курочку мужу с чесночком и приправками замариновала, а себе просто с укропом, все это в яблоки, морковь, пакет для запекания и в духовку. Теперь думаю, что на гарнир)

Выбрать самую мелкую картошку, помыть , облить оливковым маслом+ розмарин+крупная соль и в духовку.. Ммм ням ням

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вам пока жаловалась- уже покрестили)

Надо мной тоже молитву прочитали, уже едем домой. Надеюсь успеть первой- мне там езе огурцы дорезать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  массаДистка)))))

 

Васькина мать, Рапида, с годовщинами ваши семьи!!!!

 

Утро всем!!!

дочь спала сегодня до 7 утра без ночного обеда.. Во дает))

 

*Эля*,  у нас крестная покупала сам наряд, носочки и полотенце. Я чепчик купила, за 85 рублей)))))) честно говоря не вижу смысла покупать дорогое, тк оденете всего 1 раз.

 

Долбанный Т9)))

Я тоже не вижу смысла дорогой брать. Видела в Дочках около 1000 комплекты-платье и чепчик.

 

Всем привет, теперь и я заболела, горло болит,лечусь, девочки у кого детки возраста Яшича +-1 нед. у ваших деток когда на животе лежат ладошки уже раскрыты или еще кулачках?

 

Деток с датками, Рапиду и Маму Васены и Вари с годовщиной.

 

И у меня горло заболело. Полоскать буду

ужин не придумали,очень хотца шашлыка,щас мяско может замаринуем и в лес :girl_in_dreams:

Блин и я хочуу. Мы завтра хотим на природу на мой Др, если погода позволит

нам вообще собраться и поехать куда-то очень легко,мы любители и дети уже привыкли))))

Жаль сейчас самолет дорого стоит,Эллина маленькая была и в Питер на выхи погулять летали и в Белорашу на машине катались,а в лес так вообще легко)Вот пока не рискуем детей в Европу,а только на моря.

 

Мы такие же. Всегда поездки спонтанно, сели да поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вам пока жаловалась- уже покрестили)

Надо мной тоже молитву прочитали, уже едем домой. Надеюсь успеть первой- мне там езе огурцы дорезать надо)

с крещением Алесю,какое имя дали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...