Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ленок, Алесю с крещением!

 

А мы на следующей нелкльке причащаться поедем с крестной мамой))) бухнеееем кагорчика капельку))) я специально спросила как это происходит с такими маленькими. Службу всю стоять не надо, а просто к батюшке без очереди. Ну и капельку кагора на губку им мажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мышкина мама, Бубусечка, ни риса, ни мелкой картошки дома не оказалось, варю гречу) а рецептик про картошку на заметку взяла)

 

Алесю с крещением!!!!

 

Молодцы девоньки, а я так не могу спонтанно, я люблю. когда все по плану) я зануда в этом, хотя пытаюсь с собой бороться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с крещением Алесю,какое имя дали?

Александра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого болит горло фурацилин вам в помощь!!! Реально вещьч!! Какой раз уже мне помогает, я прям шприцом без иглы миндалины заливаю, лучше всяких тантум Верде, лизобакт и тп, хотя лечиться комплексно тоже хорошо!! Я к фурацилину лизобакт ем, значительно лучше.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю на каком основании не пускают мам на крещение?! Я Б устроила там .... Понятное дело до 40 дней. А тут то какую причину озвучивают? Я сама татарка, но почитала выдержки из Библии, там нет ничего подобного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого болит горло фурацилин вам в помощь!!! Реально вещьч!! Какой раз уже мне помогает, я прям шприцом без иглы миндалины заливаю, лучше всяких тантум Верде, лизобакт и тп, хотя лечиться комплексно тоже хорошо!! Я к фурацилину лизобакт ем, значительно лучше.

 

Ты им полощишь? Его ж глотать нельзя? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  да полоскаю! А еще набираю в шприц и выливаю на миндалины... Как лор промывание делала, тк и я пытаюсь. Ну не думаю, что оч страшно, если чуть проглотить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей церкви даже разрешают родителям держать ребенка во время крещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

я присматриваюсь к пинеткам lenne. но пока не покупаю. есть от старшей сапожки хорошие на овчине и не тяжелые. посмотрю как ножка будет к морозам, возможно их одену (у меня на зиму ленневский комбез без ножек) ну и на коляске чехол для ног

у меня тоже комбез без ножек, что за пинеточки?

 

Выбрать самую мелкую картошку, помыть , облить оливковым маслом+ розмарин+крупная соль и в духовку.. Ммм ням ням

ооо, да! я тож так делаю, тока в рукаве

 

К нам сегодня в гости приехала подруга-стоматолог. Реально зубы :( причем, говорит, похоже что 3 шт лезут разом.

 

Стаська, мне тут приятельница тока что наводку дала на такой вот магазин - http://detizim.ru, там пинетки на овце 300 рэ

 

Спасибо, девочки за поздравления :) сама не понимаю как забыла про годовщину :)

 

У моей куклы еще и понос на почве зубов :(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем без крестной (. Подруга, которая принимает участие в жизни сына, татарка. А кого-то просто символический просить не хочу. Считаю, что не правильно, И сына как бы получается навязывать. В общем у нас будет просто мусульманская мамочка, пусть не перед богом, так в сердце :). Это считаю главнее. Мамочек с даткой! Сегодня проснулись с 7. Блин! Раньше был сон до 9-10, потом до 8, теперь скатились до 7. Страшно подумать, что может быть дальше. До сих пор бодрствует, усыпить не могу. Вредина (, мамка бы хоть часок покемарила.
у нас тоже крестной не было, т.к. не хотелось брать кого попало ))) ну и что за то у нас классный крёстный)))

 

Усем утро!!!

Кукожикомать, сопли лечи :D

 

Нам свекровь подарила крестильную рубаху и пеленку за 700р.

Мы вот вообще как то крестить не планировали, но родители наседают, так что в октябре наверное поддадимся.

 

 

Москвички и Подмосквички. Вы во что своих детей одеваете?! Когда настанет пора для зимнего комбеза?!

 

У нас сейчас как курточка(ткань) внутри флис. Тоненький совсем. А на улице что то брррр и с каждым днем холоднее.

Вот не охото под комбез ребенка как капусту надевать с 7слоями. Может пора уже зимний носить?! Мы гуляем по 2-4часа.... В прошлый раз ребенок подзамерз за 3часа :(

 

Я столько лет на машине и легко одета, что не знаю на какую погоду себя одевать. Не то что ребенка

мы уже комбез одеваем правда он не на сильные морозы и это не смотря на то что у нас теплее чем у вас)))

 

Привет!

 

 

у меня тоже комбез без ножек, что за пинеточки?

 

 

ооо, да! я тож так делаю, тока в рукаве

 

К нам сегодня в гости приехала подруга-стоматолог. Реально зубы :( причем, говорит, похоже что 3 шт лезут разом.

 

Стаська, мне тут приятельница тока что наводку дала на такой вот магазин -

Ссылки скрыты.

, там пинетки на овце 300 рэ

 

Спасибо, девочки за поздравления :) сама не понимаю как забыла про годовщину :)

 

У моей куклы еще и понос на почве зубов :(((

с годовщиной вас!!! любви и взаимопонимания :flower:

 

в нашей церкви даже разрешают родителям держать ребенка во время крещения

у нас в разных церквях по разному....меня перед процессом бытюшка отчитал , прочитав молитву , и сказал чтобы я присутствовала на крещение . я бы могла взять малыша на ручки, но считаю, что крестный должен держать, ну и что , что малыш чуть поплачет...практически все детки на крещение плачут...

 

ох , девульки, какие вы хозяйки....ммм такие вкусняшки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого болит горло фурацилин вам в помощь!!! Реально вещьч!! Какой раз уже мне помогает, я прям шприцом без иглы миндалины заливаю, лучше всяких тантум Верде, лизобакт и тп, хотя лечиться комплексно тоже хорошо!! Я к фурацилину лизобакт ем, значительно лучше.

вроде мирамистин еще можно

девы,мы перед тем как поехать на шашлыкинг,заехали в сокольники,там куча выстовок и проходит вкусняшкафест,всякие булочки-пончики-вафли,но я там урвала медовуху,5 градусов,слааадкая,пью ее под вкуснейший шашлык :D всем бобра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  воооот они, прелести ив ))))

Да мирамистин тоже отличная штука, особенно в первый раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем сегодня ездили к ортопеду...вообщем тонус у нас ...назначили общий массаж...теперь надо искать массажистку, чтобы она к нам домой ездила, а то меня парит ребенка возить в другой конец города и тем более что погода сейчас не предсказуемая, то холодно, то дождливо, то ветрено....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фея то реально пропала. 4 дня ни слуху ни духу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, воооот они, прелести ив ))))

Да мирамистин тоже отличная штука, особенно в первый раз!

да прелесть ИВ...а тут блин такая строжайшая диета..я уже молчу о выпивке...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем сегодня ездили к ортопеду...вообщем тонус у нас ...назначили общий массаж...теперь надо искать массажистку, чтобы она к нам домой ездила, а то меня парит ребенка возить в другой конец города и тем более что погода сейчас не предсказуемая, то холодно, то дождливо, то ветрено....

общаюсь с девочкой с Тирасполя,у нее майчонок деть,могу узнать контакты их массажистки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, я вам пока жаловалась- уже покрестили)

Надо мной тоже молитву прочитали, уже едем домой. Надеюсь успеть первой- мне там езе огурцы дорезать надо)

 

Леночка с крещением вас!

Кстати у кого болит горло фурацилин вам в помощь!!! Реально вещьч!! Какой раз уже мне помогает, я прям шприцом без иглы миндалины заливаю, лучше всяких тантум Верде, лизобакт и тп, хотя лечиться комплексно тоже хорошо!! Я к фурацилину лизобакт ем, значительно лучше.

Спасибо, надо попробовать

 

Девочки, я заболеваю. Чихаю, глаза слезятся, горло болит. Капаю грипферон, горло полощу, фарингосепт.

 

Боюсь ребенка заразить, что-то чихает она. Что модно для профилактики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну вот твой боевик начался

 

Алесю с крещением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, оцилококцинум,афлубин наверное тоже можно,вибурколовые свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  спасибо! А ребенка как-то можно оградить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо! А ребенка как-то можно оградить?

оксалинка,вифероновая мазь в нос,гриппферрон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  а ты когда будешь эти пинетки заказывать? Расскажешь потом что по качеству , я тоже хочу заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ребенку во время крещения кагором губки мажут?!?! :shok:

Муж узнает-церковь разнесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  хорошо в доме масло эвкалиптовое и чайного дерева по прыскать либо в аромалампе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, хорошо в доме масло эвкалиптовое и чайного дерева по прыскать либо в аромалампе

это если аллергии нет,то очень хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...