Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А что ребенку во время крещения кагором губки мажут?!?! :shok:

Муж узнает-церковь разнесет!

юле целую ложку влили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

Блин, вот спрашивала ведь сегодня в аптеке и ничего мне не посоветовали ((( грипферон покапаю тогда ей. Надо еще оксолинку купить и масл эвкалипта.

Не понимаю где я могла простыть. Вчера вечером быстро в Ашан заехали и все.

 

Эвиточка-Юлианочка, ого! И как она отреагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, может вирус...Выздоравливай

 

мне кажется Печенью не давали кагор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олеся спасибо)

 

я когда ходила на причастие, то нам давали не чистый кагор, а смешанный с медом и вроде с просфирой. И деткам маленьким тоже. Было вкусно и дети даже не кривились. Видимо в разных церквях по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреньку в четверг выписали,выполняют назначения врача,много гуляют,дома увлажняют воздух.

Спазмический период почти прошел.Жизнь налаживается и настроение у нее получшее стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Рапиду и Васькину мать с годовщинами!!!!

Спасибо за поздравления с тремя месяцами)

У нас зимний на овчине и к нему типа таких же носков, но помню они слетали всегда. Наверно, потом буду решать, что одевать, сейчас сложно сказать.

Алесю с крестинами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, вот спрашивала ведь сегодня в аптеке и ничего мне не посоветовали ((( грипферон покапаю тогда ей. Надо еще оксолинку купить и масл эвкалипта.

Не понимаю где я могла простыть. Вчера вечером быстро в Ашан заехали и все.

 

Эвиточка-Юлианочка, ого! И как она отреагировала?

никак)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с крещением Алесю,какое имя дали?

предлагали Ольгу, но я как и планировала озвучила Александру, тем более, что мне многие говорили, что Алеся- производное этого имени.

 

Ленок, Алесю с крещением!

 

А мы на следующей нелкльке причащаться поедем с крестной мамой))) бухнеееем кагорчика капельку))) я специально спросила как это происходит с такими маленькими. Службу всю стоять не надо, а просто к батюшке без очереди. Ну и капельку кагора на губку им мажут.

спасибо! Нам эдак приличненько дали кагорчика ( уж не знаю был ли он с чем смешан, но доче ооочень понравилось)

Нам сказали, что можно просто подойти к концу службы и причастить.

 

Кстати у кого болит горло фурацилин вам в помощь!!! Реально вещьч!! Какой раз уже мне помогает, я прям шприцом без иглы миндалины заливаю, лучше всяких тантум Верде, лизобакт и тп, хотя лечиться комплексно тоже хорошо!! Я к фурацилину лизобакт ем, значительно лучше.

я фурацилином всегда спасаюсь, только в воде развожу и положу-вещь!

 

А я вот не понимаю на каком основании не пускают мам на крещение?! Я Б устроила там .... Понятное дело до 40 дней. А тут то какую причину озвучивают? Я сама татарка, но почитала выдержки из Библии, там нет ничего подобного.

я тоже не понимаю( обидно было, но с другой стороны-хорошо, что я не видела как свекровь допекала крустную мать))))

 

 

А Фея то реально пропала. 4 дня ни слуху ни духу...

да уж больше вроде...

 

Rapida, а ты когда будешь эти пинетки заказывать? Расскажешь потом что по качеству , я тоже хочу заказать

у нас комплект одежды из мериноса ( порода овцы)-реально работает как термобелье! Пинетки тоже в комплект входят-супер просто, советую!

 

А что ребенку во время крещения кагором губки мажут?!?! :shok:

Муж узнает-церковь разнесет!

моя приличненько глотнула и сразу прекратила поднывать)

 

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Все прошло нормально, потом расскажу обязательно. Сейчас деть ревет-за весь деть поспала не более 2 часов, ушла в ночной сон и проснулась(((

 

Я устала как собака) Батюшка был супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все?

 

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, меня крестили как Ольгу!

Рада,что прошло все на отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не пойму что происходит, дитя видит папу и орет как резаная.при том что всегда, только ему смеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, что нам делать с нашей слизью в паме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, что нам делать с нашей слизью в паме?

сама в шоке какали жидким,только что, но я грешу на сыр. ты что то ела, новое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. совсем не успеваю читать.

Алесю с крещением.

Всех деток у кого были датки, поздравляю)

 

у нас еще есть, причем недавно как новая волна этих корок пошла. Смываю их шампунем от корочек.

какой шампунь?

 

Молока то много, то практически нет, никак не устаканится лактация.

у меня тоже самое, незнаю в чем и дело. говорили к3-м уже должно наладится. ты что-то делаешь ждя налаживания?

 

Девоньки, посоветуйте)

Хочу планшет, глаза уже сломала полгода с телефона в нете сидеть.

Дилемма: не знаю какую диагональ брать, 7 или 10 дюймов. Чтобы и практично и не очень громоздко.

И вторая дилемма: практичнее брать на андройде, но у меня уже есть айфон, вроде как и привыкла к нему и синхронизировался бы он с айпадом. Но на айпад же геморра не оберешься эл. книгу закачать или фильм и тд.

У кого планшеты в ходу, посоветуйте, а?

планшет только яблочко, много лет пользуюсь и очень довольна. Научиться можно всему, а книги покупаю за "спасибо от сбера" на литрес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, да вроде ничего такого... ну даже и съела бы, нужели так наш запор прорвало? что аж два дня? мне кажется это организм с ам себя проверяет, из крайности в крайность... по крайней мере физиологическому насморку предшествует физиологическая сухость в носу именно из-за адаптации организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, да вроде ничего такого... ну даже и съела бы, нужели так наш запор прорвало? что аж два дня? мне кажется это организм с ам себя проверяет, из крайности в крайность... по крайней мере физиологическому насморку предшествует физиологическая сухость в носу именно из-за адаптации организма...

не знаю но у нас точно так,за два часа два раза сходила. чуть зеленовато. и живот наверное болит.начинает плакать навзрыд. трудно успокоить. а про папу( спрашивала) выше,вообще в шоке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, про папу даж не знаюЮ что напугало. Может действительно так живот болит что мир не мил. Но моя не больше обычного капризит. И стул, вернее слизь зеленоватая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  у нас обычно к вечеру зелено. я не паникую, при гв такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно попец не мажу, а сегодня таааак жалко ее стало, намазала кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  может папа что-то поменял в образе? или стал пахнуть по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, про папу даж не знаюЮ что напугало. Может действительно так живот болит что мир не мил. Но моя не больше обычного капризит. И стул, вернее слизь зеленоватая

он с ней сегодня, почти и небыл. попробуй посидеть на диете. я сыр точно пока не буду есть.

 

Мышкина//мама,  может папа что-то поменял в образе? или стал пахнуть по-другому?

ага пришел с бани с перегаром, это может быть?

 

обычно попец не мажу, а сегодня таааак жалко ее стало, намазала кремом.

попец. у нас жесть. раздражение прям на ягодицах, не только возле дырочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  я как-то из душа в полотенце на голове вышла и подошла к доче, она долго втыкала кто тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он с ней сегодня, почти и небыл. попробуй посидеть на диете. я сыр точно пока не буду есть.

 

 

ага пришел с бани с перегаром, это может быть?

 

 

попец. у нас жесть. раздражение прям на ягодицах, не только возле дырочки.

может это слива :think1:

 

Умка, харе обижаться. Как сынок?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это слива :think1:

 

Умка, харе обижаться. Как сынок?!

а много съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, по сливе в день...

 

Мышкина//мама, муж купил, а никто не ест. Чтоб не пропали точу по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...