Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

знаю, что дети до года, а то и дольше, должны 2 дневных сна иметь, а тут такая малявка 1 раз спит. Гоша до трех месяцев спал очень много. орал только пару часов вечером при коликах. остальное время спал и ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

4 Вызвали так как не было родовой деятельности на 40.3 вес очень маленький 2000пока набора.нет теряет поэтому смеси давали они козлы даж молозиво мое недали щас вот пелонифрит у меня антибиотики.пью у кого было такое белок почти грам а иоче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня вообще не спит, мин по 15 и все. на сиське не весим а если даю то ест ест и ест , потом срыгивает молоком, переедает. поэтому постоянно с соской, не могу сказать что прям не спит из-за животика, уже не знаю что и думать и делать.только соска из рта выпала все ор.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетакая как у всех дырочка не посередине а сбоку ехать хирургу и урологу надоД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, у меня был белок и давление,но пиелонефрита не было.

 

Тань,мой дома может совсем не спать...дремать на руках по 15 мин,а в машине и на улице по 6 часов подряд

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в родах похоже занесли пью монурал и нолицин писить не могу а щас выше в почки поднялось грудью не кормлюкак камень стали

 

Сема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, ну дома кушает хорошо смесь?

ты грудь расцеживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смесь здесь не купить. Я в деревне. И бутылок тоже нет. Поэтому без вариантов - еду с Дашей.

 

Умка, Это еще хорошо, что дырочка сбоку. Такая патология называется гипоспадия. Делают пластику. У меня был жених с такой патологией. В принципе все работало, но хреновасто. Но ему и операцию делали 30 лет назад и он был из бедной семьи. Думаю, сейчас с этим делом получше.

 

Шожзанафиг? ТТ 38,2. Походу траванулась. Будет мне уроком не жрать молочку с рынка летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже два дня назад траванулась, ТТ была 39 2 дня. у нас инфекция по городу ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер всем!!) :Hello:

Блин у нас жара невыносимая, ребенок капризный, явно жарко и пить хочет, приходится грудь чаще давать..Порой думаю может водичку давать между кормлениями, а с другой стороны не хочется, я сама с ЖКТ мучаюсь, не хочется, чтобы и у дочи каких-нибудь бактерий там не хватало...

 

А еще хотела спросить..ни у кого нет неприятных ощущений в районе уретры, иногда встаю и прям тянет там, почитала в инете-бывает такое после родов, интересно когда ж закончится, а вчера после секса по маленькому больно было.....щипет..И вообще конечно сухо там как-то, кто-то уже писал, и правда..

 

Мы улыбаемся иногда, естественно когда поспавши-поевши-покакавши :D Больше папуле, мне реже гораздо. Сама тоже не лежит одна, постоянно нужно внимание, лучше на ручках, но хотя бы чтобы с ней беседы вели. Погремухи интереса не вызывают, впрочем как и коврик развивающий. Взгляд конечно фокусирует, но больеш смотрит куда то в потолок в бок.

 

Юля-Фея, ужс, какие страсти у вас там творятся....Страшно же и правда не верится, что это в наше время и так близко. :think1:

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, ты держись там! И мужа поддерживай, всё устаканится рано или поздно. Продержитесь!

 

Мы спим с 12 ночи и до 5-6 утра, потом до 9 и дальше как карта ляжет. За день в среднем часа 4 с разными перерывами. На прогулке вообще может и подряд 4-5 задрыхнуть, но тогда дома не спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, есть еще такой момент как человеческий фактор. Может и в нацгвардии есть свои "звери". Я например слышала, что в Славянске у кого-то мать расстреляли за содействие ополченцам. Всякое может быть. Думаю, в любой армии е зависит от командира. Везде есть свои гопники. Ну, а мы пока видим гопников ДНР, которые грабят, беспределят, лазят везде с автоматами.

 

 

Спасибки. Погуглю.

Дай бог, чтоб это как можно быстрее закончилось. Страшно все это видеть в новостях. И неважно, кто прав, кто виноват. Простые люди люди гибнут ((((

 

девочки, а сколько у вас детки спят-бодрствуют ? мы спим ночью спим с 23 или 00 и до 9-10 с перерывами на поесть. потом до 14 часов спит только на титьке. с 14-15 часов спит до 18-19 и дальше опять бодрствует. спит только с титей. точнее сказать, дремлет на груди. мне кажется, что мало мы спим для этого возраста. на улице тоже через раз. может хорошо уснуть, а может на ручки проситься и дремать только с сиськой...или ваще по сторонам глазеть...

 

при этом не гулит, а или.молчит как партизан, или орет

Ты описала почти наш режим. С утра до обеда плохо спит, постоянно просыпается, с обеда до вечера хорошо спит и долго, потом вечером опять с прсыпаниями, а ночью с 22 до 9 утра два раза просыпается (в 3 и 6 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка, поправляйтесь!!!

всем затемпературившим тоже здоровья!!!

и всем-всем спокойной ночи и сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,как страшно жить!Я вообще уже телек не включаю даже из-за этих непоймикаких новостей Держитесь там и поаккуратнее с малышкой,будем переживать за вас!

 

 

Я чёт опять всё по диагонали читаю,времени нет...Димуль терь так уже не спит днём,видимо ночью высыпается,т.к. получается он спит с 22 до 11 с двумя кормлениями фактически во сне,потом днём по часику два раза и усё - остальное время нам надо изучать всё вокруг...уже метко сидя в кресле бьёт по зайцу на?дуге с левой и правой через раз попадает по солнышку - просёк что если ударить играет музыка и так злится если-не попадает это ржака)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, аа ни фига себе, классно!!! Как быстро детки растут и из кабачков превращаются в сознательных деток!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, если постоянно ныть, то будут неприятности на опу сыпаться.. нужно всегда на позитиве быть,... и тогда негатив не будет приставать... как говориться мысли материальны

 

Согласна! И еще нужно просто видеть хорошее, плохое оно у многих случается, но если на нем не циклиться, а думать о том, что позитивного есть в ситуации, жить станет лучше, жить станет веселей)

Всем приветы! Ушла вас читать)

 

я када первый раз нашу синюшнюю ножку увидела тоже очканула,но она на глазах у меня порозовела,а Димыч кушает как ни в чём не бывало,я ему позу поменяла,она опять синяя через какое-то время,стала наблюдать она всегда одна и та же синеет потом розовеет в любой позе когда кормимся...погода дааа жесть как меняется,я только кофием и спасаюсь,перепады давления и-температуры просто аццкие какие-то...

 

всем утро))) пока мои спят кайфую под кофе с пироженками,вчера опять муж привёз вкуснющие - как тут похудеешь)))

 

Эх, я про твой кофе читаю и вечно завидую((( моя все-таки реагирует на него - очень возбуждается((((

А что за пироженки?! Ты ж на гв?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик спит после купания с 23 до 1 примерно,потом в 3 поесть,потом если повезет в 6,а чаще не везет и каждый час. С 6 нас начинает беспокоить живот и все,сна как такого нет. Потом днем иногда спит,а чаще на 15 минут закрывает глаза и все. Днем только на прогулке часа 2–2,5 может стабильно поспать. Короче,я зомби)))

Еще у нас появился время от времени плач,перед тем как пописать. Хирург смотрел,все нормально,к 3 месяцем сказали пройдет. Однако .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик!! Мы с дачи, как же там хорошоооо, прям лес перед окнами, сидишь смотришь, сын вел себя супер хорошо, только вот погодка - один дождь льет. Сегодня дома первый раз 5 часов сподряд проспал.

СветлаяФея, Юля, какие ужасы, держитесь и берегите друг друга! Все рано или поздно устаканится.

 

 

 

Я чёт опять всё по диагонали читаю,времени нет...Димуль терь так уже не спит днём,видимо ночью высыпается,т.к. получается он спит с 22 до 11 с двумя кормлениями фактически во сне,потом днём по часику два раза и усё - остальное время нам надо изучать всё вокруг...уже метко сидя в кресле бьёт по зайцу на?дуге с левой и правой через раз попадает по солнышку - просёк что если ударить играет музыка и так злится если-не попадает это ржака)))

Совсем большой малыш)) Мне имя Дима ооочень нравится, у меня братик любимый прилюбимый Димулечка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,расскажи про крещение!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Эх,мы всего раз улыбнулись,остальное тоже только во сне,не гулим,не интересуемся вообще ничем,любим только лежать в окно таращиться,пожевывая соску.уже начинать беспокоиться,что деть ни к чему интерес не проявляет?

Вчера купили мобиль,блин,пойду менять сегодня на другой,за такую цену можно в десять раз лучше брать,но сын рпзорался на весь магаз,мы с мужем схватили какой первый под руку попался и домой бегом,оказалось мы обкакались,вот и орали)))надеюсь,хоть мобиль его заинтересует.

Крещение прошло отлично!мой спал все время,даже не шелохнулся когда окунали!!!обалдеть!приехали домой,попросила в час дня,он залип,мы ж на дачу отмечать,и он у нас на даче аж до семи вечера проспал,и ночью потом еще н разу покормиться не вставал,вел себя как никогда идеально!вчера тоже тихоней был,посмотрим как дальше пойдет!!!))

вот в утреннее кормление саб не дала и малой сразу орать и ножки поджимать(((ну их эти эксперименты.буду саб до двух месяцев давать стабильно!как ваши с малым делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, мы кушаем каждые 3 часа,но что то срыгивать начал и какахи не стабильные,то норм,то густовато,воду пьет не очень.

Когда вы в Москву?

Мужу досталось крапивой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

я сегодня ранняя пташка. проводила мужа и маму. муж завтра вечером вернется, а мама минимум на две недели, а то и на месяц. сегодня прохожу школу молодого бойца... полтора суток я с двумя одна. или все будет гладко и хорошо, или заберут меня вечером в дурку...третьего не дано )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну если в дурку заберут,ты нам пиши,не пропадай :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Катеринка1984, какой чудесный смурф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...