Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мышкина//мама, по сливе в день...

 

Мышкина//мама, муж купил, а никто не ест. Чтоб не пропали точу по чуть чуть

больше не ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка,  нет. это не слива. я проверяла у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. совсем не успеваю читать.

Алесю с крещением.

Всех деток у кого были датки, поздравляю)

 

 

какой шампунь?

 

 

у меня тоже самое, незнаю в чем и дело. говорили к3-м уже должно наладится. ты что-то делаешь ждя налаживания?

 

 

планшет только яблочко, много лет пользуюсь и очень довольна. Научиться можно всему, а книги покупаю за "спасибо от сбера" на литрес.

А что можно делать, чтоб лактация наконец установилась? Кормлю по требованию. Но он редко требует, в основном во сне сосет. Если удается поспать без сиси потом хорошенько кормлю. Не сцеживаю ничего. Мало молока в основном если ночью плохо спала, причем весь следующий день, пока нормально не посплю. И когда нервничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  нет. это не слива. я проверяла у себя.

я думаю у всех индивидуально, вот кто то ест молочку, а у нас сразу понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, что же это за фигня... у меня стул отличный... как всегда... а у нее запор чуть ли не с рождения, и два дня подряд поносик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извените,я вас перечитывала не могла ответить. Мы также срыгиваем,как начинаю кормить весь изгибается и животик твердый думаю это колики и как пукает кал каплюшка выходит, а кал как вода и тоже слизь и крупинки зелени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, похоже на лактазную недостаточность. мне ссыль Кристина скидывала, почитай:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с крестинами вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

умка82, извини я пропустила, а у вас естественное или искусственное вскармливание? А педиатру говорили про эти проблемки? Просто у меня у знакомых (родились 11 июня близнецы), один из детей так на смесь реагировал...пришлось менять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с крестинами вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

умка82, извини я пропустила, а у вас естественное или искусственное вскармливание? А педиатру говорили про эти проблемки? Просто у меня у знакомых (родились 11 июня близнецы), один из детей так на смесь реагировал...пришлось менять...

да, точно, или смесь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!

 

Алесю с ангелом хранителем!

 

У кого датки наши поздравлялки!

 

У нас вчера Дирехтора к ночи обсыпало всего,я в панике сегодня срочно понеслась с ним к педе,думала цепанули чего вчера ж в плк районную с ним ходила питание оформлять...педя говорит аллергическое,массаж отменить,назначили фенистил и смекту...и главное хз на что,я новое ничего не ела,да вообще я эти два дня сильно нервничала и нихрена не ела я б сказала...он предполагает,что это накопилось на эфирные какие-нибудь масла при массаже,вот буду в пн звонить массажисту выяснять,но он вроде детским кремом ток руки смазывал и всё...

 

А что ребенку во время крещения кагором губки мажут?!?! :shok:

Муж узнает-церковь разнесет!

ну,а как же это ж причастие - обязательная часть ритуала...

 

Svetyl@, может вирус...Выздоравливай

 

мне кажется Печенью не давали кагор

а причастие не каждый день в церкви проводят только в дни служб,если в день крещения службы не было,то причастие назначают на другой день

 

Сиреньку в четверг выписали,выполняют назначения врача,много гуляют,дома увлажняют воздух.

Спазмический период почти прошел.Жизнь налаживается и настроение у нее получшее стало.

ну,СБ,дома и стены помогают!!!

 

Мышкина//мама, да вроде ничего такого... ну даже и съела бы, нужели так наш запор прорвало? что аж два дня? мне кажется это организм с ам себя проверяет, из крайности в крайность... по крайней мере физиологическому насморку предшествует физиологическая сухость в носу именно из-за адаптации организма...

а слюней у вас случаем больше не стало?у нас тоже как прорвало,но я наше с массажем связываю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и нам дать смекту... Свет, а как давать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и нам дать смекту... Свет, а как давать надо?

нам прописали полпакета на 30 мл воды давать за один раз в день в теч 5 дней,просто стул ещё разжижается когда слюней много во время прорезывания зубов..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!

 

Алесю с ангелом хранителем!

 

У кого датки наши поздравлялки!

 

У нас вчера Дирехтора к ночи обсыпало всего,я в панике сегодня срочно понеслась с ним к педе,думала цепанули чего вчера ж в плк районную с ним ходила питание оформлять...педя говорит аллергическое,массаж отменить,назначили фенистил и смекту...и главное хз на что,я новое ничего не ела,да вообще я эти два дня сильно нервничала и нихрена не ела я б сказала...он предполагает,что это накопилось на эфирные какие-нибудь масла при массаже,вот буду в пн звонить массажисту выяснять,но он вроде детским кремом ток руки смазывал и всё...

 

ну,а как же это ж причастие - обязательная часть ритуала...

 

а причастие не каждый день в церкви проводят только в дни служб,если в день крещения службы не было,то причастие назначают на другой день

 

ну,СБ,дома и стены помогают!!!

 

а слюней у вас случаем больше не стало?у нас тоже как прорвало,но я наше с массажем связываю)))

Света, думаю нет. Слюней куча давно уже (((

 

думаю от смекты хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, думаю нет. Слюней куча давно уже (((

у нас тоже давно слюней много,но вот стул тож как-то разжижился и слизь бывает и с зеленцой бывает,хз от чего,с неделю примерно такое,а ещё вот и сыпь...прям как сглазили,у нас с рождения можно сказать ни прыща не было,ток гормональными отцвели с неделю тогда и всё(((

 

Смекта да,она ж абсорбент и никуда не всасывается,ток гадость всю выведет из организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже давно слюней много,но вот стул тож как-то разжижился и слизь бывает и с зеленцой бывает,хз от чего,с неделю примерно такое,а ещё вот и сыпь...прям как сглазили,у нас с рождения можно сказать ни прыща не было,ток гормональными отцвели с неделю тогда и всё(((

 

Смекта да,она ж абсорбент и никуда не всасывается,ток гадость всю выведет из организма

куплю завтра. и у нас полторы недели назад прыщи вылезли ни с того ни с сего. фенистил помог, тперерь вот понос. а у тебя м. не началась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена сан, а у тебя же свекровь татарка? Она крещеная или мусульманка? Чего она крестную доставала то ?)))

 

Всем доброго) у нас туманище, дома дубак, я с соплями и горлом, ребенок пошмыгивает. Никакого настроения праздничного (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  у вас с Гузей др в один день!поздравляем!

Будьте счастливы и здоровы:)

 

Всем бобра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  с днем рождения!!!! Добра и счастья)))

Гузя, с днюшечкой!!! Всего самого светлого и доброго!!!

 

Всем утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, думаю до минус 15 походим в евро,пока и этот у нас тепленький до минус 5 свободно будем носить,но у нас там не только флис,но и синтепон,в нем не мерзнет пока совсем,одеваю тонкий хлопковый человечек и его,в выхи мы гуляем по 5-6 часов,еще флисовая поддева есть на зиму

вот мы щас также одеваемся.

на зиму есть на овчине комбез конвертом, на ноги шерстяные носки и все, ножки внутри будут. ну и конверт еще ж в коляске. зимой до -15-17 я гуляю с детём. себя уже тоже приодела на зиму, чтоб не мерзнуть) ей то тепло будет в коляске

а весной есть пинетки рейма, максовы, мы их и носили помню, понравились

 

я вот старшему комбез прикупила на зиму дидрикосновский, специально красного цвета - унисекс, чтобы и доча носила ) теперь буду тока универсальных цветов покупать..

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Девочки, с днюхой! здоровья и исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Свету и Гузю с днюшкой. деток с датками. сегодня вроде у Печеньки 4м?

 

Кинула в вк фотки Яшича. точно,у Ромки датка сегодня, требуем фота бисквитика 8кг-го

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, да,Печенье сегодня отмечает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  уже 4!!! Круть!!с днюшей печенюшу !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем рождения! Всего самого самого лучшего!

Печеньку с днюшкой! Пусть здоровеньким будет богатырь наш!

Яша таким взрослым кажется на фото. Такой серьёзный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточки Олеси и Юляши!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...